Наверх

В Самаре на Ново-Садовой сошел с рельсов трехсекционный трамвай

В Самаре на Ново-Садовой сошел с рельсов трехсекционный трамвай
16+
Фото: vk.com/life_samara

В пятницу, 17 ноября, в Самаре на улице Ново-Садовой в районе КРЦ «Звезда» сошел с рельсов трехсекционный низкопольный трамвай № 5. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел, когда трамвай направлялся в сторону Постникова оврага. Из-за случившегося трамваи № 5, 20 и 22 изменили маршрут — они едут только до Постникова оврага, разворачиваются там на кольце и едут обратно. 

Анастасия Вислогузова, 17.11.2017, 17:37
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2017, 17:41
Так ему и надо .
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2017, 17:46
Значит новый трамвай не соответствует старым рельсам...а мне так хотелось на нем прокатиться:-D
Согласны с автором?
Пионер Бублик17 ноября 2017, 17:49
Вот и вся подготовка к ЧМ, казнокрады свистуны, позорники! %-8 гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:51
а вот поставить его на релсы будет целая проблемма в следствии его конструктивных особенностей.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Так ему и надо .
На конец-то это гремящее г0вн0 стало разваливаться!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 18:02
А теперь представьте, что этот трамвай набитый битком болельщиками во время ЧМ мчится с повышенной скоростью и сходит с рельс!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 18:02
Самый надежный транспорт, чо. Это случайно не скоростной был?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 18:09
Обещали вроде новые рельсы уложить уже давно. Вопрос: кто, сколько с этого поимел?
Согласны с автором?
Жуй17 ноября 2017, 18:34
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
Согласны с автором?
Умник17 ноября 2017, 19:09
Час домой добираться пришлось, чёртов трамвай...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
А у меня это слово только так и выговаривается, значет надо сходить к подружке;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
Это значит что зае...ся его обратно на рельсы ставить:-DВ три раза сложнее будет чем одноСексионный :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:58
"трехсексионный"...Анастасия Вислогузова о чём вы думаете?....:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:59
"трехсексионный"-самый бестолковый ...уберите их!
Согласны с автором?
Дымок17 ноября 2017, 20:06
Звезда транваю!!! На месяц в ремонт! Не то что старые добрые татры т3 - кран подогнал, на колёсную тележку поставил, в депо на пару часов в профилактику свозил - всё, вагон опять на маршруте!
Согласны с автором?
Дымок17 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
Надо было скриншот делать и выкладывать - а то теперь верится с трудом, что такая опечатка имела место быть... ("не запостил - не было"(ц))
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо было скриншот делать и выкладывать - а то теперь верится с трудом, что такая опечатка имела место быть... ("не запостил - не было"(ц))
прочти статью
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Надо было скриншот делать и выкладывать - а то теперь верится с трудом, что такая опечатка имела место быть... ("не запостил - не было"(ц))
На
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:52
5, 20, 22 идут до Оврага Подпольщиков и обратно...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот и вся подготовка к ЧМ, казнокрады свистуны, позорники! %-8 гы гы гы
За своими следи, СБУшница!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Самый надежный транспорт, чо. Это случайно не скоростной был?
Шайтан-арба
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Обещали вроде новые рельсы уложить уже давно. Вопрос: кто, сколько с этого поимел?
А вы не знаете?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, что означает "трёхСЕКСИонный"? Лично я думаю, что кто-то мечтает о сексе сразу с тремя.
Может в "процессе с тремя" строит новостях, а вы придираетесь
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:12
[***]
Согласны с автором?
Трехсексионный жуй17 ноября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Может в "процессе с тремя" строит новостях, а вы придираетесь
Я решил сменить ник
Согласны с автором?
Пионер Бублик17 ноября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
За своими следи, СБУшница!
Хвост от завести себе весь искусала? 8-* гы гы
Согласны с автором?
Трамвайчик17 ноября 2017, 22:54
Убрали? Кто нибудь знает?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
5, 20, 22 идут до Оврага Подпольщиков и обратно...
Если в сторону города!
Согласны с автором?
Зубалуп17 ноября 2017, 23:08
Галактионовская / полевая . Сломалась . Фото блин удалил. Все татры за ним стояли
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Значит новый трамвай не соответствует старым рельсам...а мне так хотелось на нем прокатиться:-D
Дурам всегда хочется на чём-то прокатиться, особенно таком длинном, трёхразрядном...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Я решил сменить ник
Вот хоть как назовись - один фиг в тебя нассут и под кровать поставят.
Согласны с автором?
Дымок17 ноября 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
прочти статью
Мне её зачем читать - двумя транваями позже ехал, воочию всё имел "щястье" наблюдать!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Хвост от завести себе весь искусала? 8-* гы гы
Это ты мне передний хвост искусала зачем-то%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
За своими следи, СБУшница!
Как дружно хохлы минусят:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне её зачем читать - двумя транваями позже ехал, воочию всё имел "щястье" наблюдать!
дебил
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот и вся подготовка к ЧМ, казнокрады свистуны, позорники! %-8 гы гы гы
Товарищ верь, пройдет она,
так называемая гласность,
и вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 01:24
Вы все конченные придурки! Ни одного нормального коммента! Одна шваль и мразота! Уважающий себя самарчанин никогда не напишет в эту блевотину! А я написал для того, чтобы знали!
Согласны с автором?
Мимимишка18 ноября 2017, 02:05
Интересно ремонт будет по гарантии? А то развал после схода с рельс удовольствие дорогое
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы все конченные придурки! Ни одного нормального коммента! Одна шваль и мразота! Уважающий себя самарчанин никогда не напишет в эту блевотину! А я написал для того, чтобы знали!
ты сама себе противоречишь
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Как дружно хохлы минусят:-D
Что товарку с хрещатика опять хохлы не поддержали?!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы все конченные придурки! Ни одного нормального коммента! Одна шваль и мразота! Уважающий себя самарчанин никогда не напишет в эту блевотину! А я написал для того, чтобы знали!
Азаров за логинься!;-|
Согласны с автором?
Мальвина18 ноября 2017, 07:43
Какая альтернатива?Если ты читаешь не так все плохо!:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая альтернатива?Если ты читаешь не так все плохо!:-P
Как альтернатива если запоминать нечем то тогда записывай свои высеры, а то очень часто повторяешься.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас почистят, но я сделал скриншот. Так сказать в коллекцию грамотности
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Я решил сменить ник
Да, так будет лучше 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы все конченные придурки! Ни одного нормального коммента! Одна шваль и мразота! Уважающий себя самарчанин никогда не напишет в эту блевотину! А я написал для того, чтобы знали!
Спасибо тебе Главный Блевотник!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 11:50
Трамваи - главные ньюсмейкеры. Если бы не они, мы бы, наверное, трети новостей лишились.
Согласны с автором?
агу18 ноября 2017, 12:23
Новый трамвай на старых рельсах хе***во ездит?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:30
СТРАЙКЪ!
Согласны с автором?
андрэ безразницы18 ноября 2017, 18:02
А знаете как отмывают деньги на рельсах в тту, а так,надо менять рельсы,новые не покупают, покупают подешовке у ржд списанные, там ресурс уже для поездов выработан, а для трамвая пойдет, он же не товарняк, разница в кармане, вуаля.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Если назвать многоэтажные казармы башнями смерти, то автора высказывания сочтут спятившим. Если напомнить, что над советским народом был воздвигнут "русский крест", то начнут задумываться. Казарменный народ подведён к зловещей фигуре по плану в плановой экономике и никак иначе. Рыночная экономика тоже создана на плановой основе. А трамвай обеспечивал связи между жилой и рабочей казармами.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 11:44