Наверх

«Приора» разбилась о припаркованную «Газель» - два человека погибли

"Приора" разбилась о припаркованную "Газель" - два человека погибли
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Страшная авария произошла на Буденного

Сегодня, 18 ноября, В Тольятти на улице Буденного в результате ДТП погибли два человека - там белая "Лада Приора" врезалась в припаркованную "Газель". В данный момент причины аварии устанавливаются. 

Самара Онлайн, 18.11.2017, 11:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2017, 11:37
    пьяный был?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:44
    ФАААРШ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    пьяный был?
    Баба была?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 ноября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    пьяный был?
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:44
    Вчера, 17 ноября, около 21.00 на Московском шоссе на пересечении с улицей Потапова в ДТП погиб мужчина.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    Камрааад!!! :)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:46
    акуеть. бабам и малолеткам вождение автомобиля противопоказано - гробят себя и окружающих
    Согласны с автором?
    Трехсексионный жуй18 ноября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    пьяный был?
    Приора... приора.... приора
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    А это потому что небось бадяжное пиво в чучмечной покупать пришлось, вместо нормального вакановского или бойлерного жигулёвскаго..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Баба была?
    Пенсионер был?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 ноября 2017, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А это потому что небось бадяжное пиво в чучмечной покупать пришлось, вместо нормального вакановского или бойлерного жигулёвскаго..
    В точку. Ну и водка в наливайке дала о себе знать. Там вчера капец интересно было. Нар-о-оду. Думал выпью 150 и пойду, да больно уж интересные собеседники попались.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:55
    Все комментарии ни о чем!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пенсионер был?
    да, конечно, все пенсы гоняют от 120, включают сабвуферы и при этом красят губы и играются в айфончик
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии ни о чем!
    Ну куды же нам до Вас, красноречивого оратора
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Пенсионер был?
    Сопляк был?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    В точку. Ну и водка в наливайке дала о себе знать. Там вчера капец интересно было. Нар-о-оду. Думал выпью 150 и пойду, да больно уж интересные собеседники попались.
    В какую ходишь?=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь18 ноября 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В какую ходишь?=-D
    На фадейку. Не так уж много их у нас осталось после Солодовникова. Всех конкурентов ментовских закрыл.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадейку. Не так уж много их у нас осталось после Солодовникова. Всех конкурентов ментовских закрыл.
    Аааа... У меня на 22м.. Жаль, не встретимся, значит. А так бы можно было бы по соточке-другой растоптать.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:32
    Кстати, журналисты прогорода видать тоже нефигово после вчерашних запретов болеют - времени час дня, а всего две статьи перепечатано...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:34
    Выросло поколение малолетних дебилов это наши детишки теперь они сели за руль дальше только хуже
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:34
    1. НИФИГА там тормозной путь!
    2. Не пойму - почему так вогнуто в салон лобовое - под будку же не залетела вроде...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:35
    А есть ещё фото с других ракурсов?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:36
    боже мой вы что вообще пишете, там люди погибли и какая разница кто там был за рулем,я в шоке от вас,какие все без душные(((
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    Удачно "поправиться"! Главное - не переборщить!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:40
    в самаре больше всего гопов на приорах-пердолах. что ни день то гоп-на-приоре.
    Согласны с автором?
    Дымок18 ноября 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    боже мой вы что вообще пишете, там люди погибли и какая разница кто там был за рулем,я в шоке от вас,какие все без душные(((
    Ну почему бездушные? Ну чего хотели, того и получили! Я понимаю, когда несчастный случай - а тут - явно сами себе виноваты. Что ж теперь, плакать из-за них, чтоли - родственники пусть плачут.
    Согласны с автором?
    знающий18 ноября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    сколько рюмок было на фадейке до прихода генерала-дружинника? (ну как бы пораньше, в самый расцвет?)
    Согласны с автором?
    Дымок18 ноября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    в самаре больше всего гопов на приорах-пердолах. что ни день то гоп-на-приоре.
    Это вы на кавказе не бывали просто...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    боже мой вы что вообще пишете, там люди погибли и какая разница кто там был за рулем,я в шоке от вас,какие все без душные(((
    Это всё от того, что статья написана на от...сь - было, но ничего не знаем, подробности устанавливаются... ладно хоть одна фотка на сайте мвд нашлась..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    боже мой вы что вообще пишете, там люди погибли и какая разница кто там был за рулем,я в шоке от вас,какие все без душные(((
    Последние метры боком шёл в заносе...
    Согласны с автором?
    знающий18 ноября 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    боже мой вы что вообще пишете, там люди погибли и какая разница кто там был за рулем,я в шоке от вас,какие все без душные(((
    люди погибли от халатности и безолаберности тех кто купил им машину. если ехать до 80 км/ч, то удар об припаркованный автомобиль не смертелен - покалечились бы, но жили. ЕЩЕ раз пишу - баб и малолеток - вон из-за рулей !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:23
    Скорее всего пешеход выскочил перед Приорой, водила попытался увернуться и влетел в Газель. Во всех почти случаях, когда пишут :"по неустановленной причине" или "не справился с управлением", винлват убийца - пешеход, который сделав свое черное дело, тихо исчезает и нигде при оформлении ДТП потом не фигурирует.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего пешеход выскочил перед Приорой, водила попытался увернуться и влетел в Газель. Во всех почти случаях, когда пишут :"по неустановленной причине" или "не справился с управлением", винлват убийца - пешеход, который сделав свое черное дело, тихо исчезает и нигде при оформлении ДТП потом не фигурирует.
    ты ДИБИЛ??? чтобы пешеходы не выскакивали нужно соблюдать скоростной режим а если плохая видимость или же обзор что то перекрывает то нужно вдвойне быть внимательным а не педальку топить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего пешеход выскочил перед Приорой, водила попытался увернуться и влетел в Газель. Во всех почти случаях, когда пишут :"по неустановленной причине" или "не справился с управлением", винлват убийца - пешеход, который сделав свое черное дело, тихо исчезает и нигде при оформлении ДТП потом не фигурирует.
    пешеход с маленькой буквы, а Приора - с большой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже. Я тоже после вчерашнего "запрета на алкоголь" только проспался. Башка болит. Пойду за пивом.
    Смотри по ошибке Приору не купи!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ДИБИЛ??? чтобы пешеходы не выскакивали нужно соблюдать скоростной режим а если плохая видимость или же обзор что то перекрывает то нужно вдвойне быть внимательным а не педальку топить!!!
    Ну почему ты такое тупое, а?!
    "чтобы пешеходы не выскакивали нужно соблюдать скоростной режим" - этот бред как вообще понимать?!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    пешеход с маленькой буквы, а Приора - с большой:-D
    Ты не русский, чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ФАААРШ!!!
    Не реагируйте, пожалуйста, на комменты типа ФАРШ, это больные люди с отрицательной мотивацией, ну типа Шнублика, им не важно будут лайки или отрицание, главное доя них внимание
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ДИБИЛ??? чтобы пешеходы не выскакивали нужно соблюдать скоростной режим а если плохая видимость или же обзор что то перекрывает то нужно вдвойне быть внимательным а не педальку топить!!!
    Если самого пешика не заботит его безопасность, то почему это должно быть головной болью водителя, можешь это объяснить?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему ты такое тупое, а?!
    "чтобы пешеходы не выскакивали нужно соблюдать скоростной режим" - этот бред как вообще понимать?!
    успокойся! судя по твоим комментам тебе понимать нечем. иди уроки делай
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Если самого пешика не заботит его безопасность, то почему это должно быть головной болью водителя, можешь это объяснить?
    потому что автомобиль - источник повышенной опасности, и садясь за руль ты не то что пешехода - собаку не должен сбить. Просто едь и смотри на дорогу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:50
    Тупые кегли яростно отстаивают своё право прыгать под колеса, свято веря в то, что им все ДОЛЖНЫ, ставят плюсики и минусики под комментами :-D
    А жизнь расставляет всё по местам: бегающих по дороге машины просто размазывают по асфальту и их самомнение вместе с плюсиками (внезапно) ничего не стоит вообще!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера, 17 ноября, около 21.00 на Московском шоссе на пересечении с улицей Потапова в ДТП погиб мужчина.
    В понедельник об этом напишут в Прогород. 3-х дневные новости для них норма.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупые кегли яростно отстаивают своё право прыгать под колеса, свято веря в то, что им все ДОЛЖНЫ, ставят плюсики и минусики под комментами :-D
    А жизнь расставляет всё по местам: бегающих по дороге машины просто размазывают по асфальту и их самомнение вместе с плюсиками (внезапно) ничего не стоит вообще!
    да, все ясно - малолетний дебилоид - сколько раз уже тут писали - малолеток и баб вон из-за рулей
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    успокойся! судя по твоим комментам тебе понимать нечем. иди уроки делай
    Судя по твоим комментам, ты - тупая самка человека, тупо пялящаяся в айфончик даже переходя дорогу. И то, что ты еще ходишь и дышишь, несмотря на суицидные наклонности и старания, целиком заслуга водителей и слепой удачи, и везение твоё закончится очень скоро, если не поумнеешь. Я тебе пытаюсь толику ума вложить в твою тупую голову, а ты упираешься и несешь какой-то бред.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если самого пешика не заботит его безопасность, то почему это должно быть головной болью водителя, можешь это объяснить?
    я же тебе сказал иди уроки учи, тварь тупая!!! подрастешь может быть поймешь о чем речь! хотя я в этом очень сомневаюсь дибилом ты родился дибилом и подохнешь причём от своего же дибилизма...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твоим комментам, ты - тупая самка человека, тупо пялящаяся в айфончик даже переходя дорогу. И то, что ты еще ходишь и дышишь, несмотря на суицидные наклонности и старания, целиком заслуга водителей и слепой удачи, и везение твоё закончится очень скоро, если не поумнеешь. Я тебе пытаюсь толику ума вложить в твою тупую голову, а ты упираешься и несешь какой-то бред.
    попробу обьяснить дебеле-малолетке - сейчас в самаре нет пешиков,как таковых - каждый взрослый имеет(имел, пока не состарился)автомобиль, только некоторые малолетки с бабами , не понимающие ОТВЕТСТВЕННОСТИ управления автомобилем могут писать такую чушь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    я же тебе сказал иди уроки учи, тварь тупая!!! подрастешь может быть поймешь о чем речь! хотя я в этом очень сомневаюсь дибилом ты родился дибилом и подохнешь причём от своего же дибилизма...
    Ого! ПМС у тебя? Вижу, что тупость + ПМС дают адскую смесь. Под тобой стул горит уже, наверное. Иди галоперидолу прими, животное.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твоим комментам, ты - тупая самка человека, тупо пялящаяся в айфончик даже переходя дорогу. И то, что ты еще ходишь и дышишь, несмотря на суицидные наклонности и старания, целиком заслуга водителей и слепой удачи, и везение твоё закончится очень скоро, если не поумнеешь. Я тебе пытаюсь толику ума вложить в твою тупую голову, а ты упираешься и несешь какой-то бред.
    что и кому ты можешь вложить? если ты даже свой комментарий не можешь написать???самому то не стремно копировать мой комментарий добавляя в него слова типа : самка и айфончик? хотя также спиzженных у других комментаторов! когда же вы поймете вы никчёмная масса пoтpeбл%дей ничего не умеющая кроме как у мамки деньги вытягивать и срыть в комментариях...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    попробу обьяснить дебеле-малолетке - сейчас в самаре нет пешиков,как таковых - каждый взрослый имеет(имел, пока не состарился)автомобиль, только некоторые малолетки с бабами , не понимающие ОТВЕТСТВЕННОСТИ управления автомобилем могут писать такую чушь;-)
    Это ж сколько тебе лет, если ты до сих пор машины не имеешь?! Вступаешь тут в обсуждение, умничаешь, а ума для этого у тебя недостаточно!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твоим комментам, ты - тупая самка человека, тупо пялящаяся в айфончик даже переходя дорогу. И то, что ты еще ходишь и дышишь, несмотря на суицидные наклонности и старания, целиком заслуга водителей и слепой удачи, и везение твоё закончится очень скоро, если не поумнеешь. Я тебе пытаюсь толику ума вложить в твою тупую голову, а ты упираешься и несешь какой-то бред.
    Опарыш трёхногий ты чо здесь ставнями расхлопался, схлопнись в кучу чтоб от тебя здесь не воняло.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупые кегли яростно отстаивают своё право прыгать под колеса, свято веря в то, что им все ДОЛЖНЫ, ставят плюсики и минусики под комментами :-D
    А жизнь расставляет всё по местам: бегающих по дороге машины просто размазывают по асфальту и их самомнение вместе с плюсиками (внезапно) ничего не стоит вообще!
    быдлогоп на приоре-пердоле прочтем о тебе завтра. убейся об столб!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии ни о чем!
    Особенно твой:-P!
    Согласны с автором?
    Колдырь18 ноября 2017, 14:36
    Ну вы тут раздухарились, пешедоха уже какого-то выдумали, ругаются ))) Идите за пивком, оно классное.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:45
    Минус два
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого! ПМС у тебя? Вижу, что тупость + ПМС дают адскую смесь. Под тобой стул горит уже, наверное. Иди галоперидолу прими, животное.
    Ты еще мал и глуп и не
    видал больших зaлyп . Вот
    посмотри хоть на мою — она
    же с голову твою!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Опарыш трёхногий ты чо здесь ставнями расхлопался, схлопнись в кучу чтоб от тебя здесь не воняло.%-8
    Ого! Кто это тут из-под шконки вылез?! А ну ныряй обратно!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Минус два
    Чтоб у тебя яйца в цепь затянуло
    Согласны с автором?
    Мальвина18 ноября 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    люди погибли от халатности и безолаберности тех кто купил им машину. если ехать до 80 км/ч, то удар об припаркованный автомобиль не смертелен - покалечились бы, но жили. ЕЩЕ раз пишу - баб и малолеток - вон из-за рулей !!!
    два наркомана Летели
    Согласны с автором?
    Мальвина18 ноября 2017, 15:08
    Тольятти бьет все рекорды по прыжкам с этажей.Разных аварий .захватов...толи еще будет
    Согласны с автором?
    Санёк18 ноября 2017, 15:25
    Какая разница, кто был за рулём - женщина, мужчина, пенсионер, подросток, или конь в пальто! Стоит сесть за руль приоры, и человек сразу превращается в безмозглую субстанцию, лишённую чувства страха и адекватности, это факт! Кстати, по этой теме можно хорошую кандидатскую, или даже докторскую написать, психиатрам и психологам стоит задуматься.
    Согласны с автором?
    Сергей Безруков18 ноября 2017, 15:25
    Чё же он не видел куда ехал что ли ? И ГАЗель как то странно стоит ........................ Или её так развернуло что ил ??? Ни понятно !
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 15:30
    СТРАЙКЪ!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё же он не видел куда ехал что ли ? И ГАЗель как то странно стоит ........................ Или её так развернуло что ил ??? Ни понятно !
    Если перед тобой пешик выскочит тоже рефлекторно дернешь руль в сторону, потом так же и про тебя спросят: "Чё же он не видел куда ехал что ли ?"
    Согласны с автором?
    Голова18 ноября 2017, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница, кто был за рулём - женщина, мужчина, пенсионер, подросток, или конь в пальто! Стоит сесть за руль приоры, и человек сразу превращается в безмозглую субстанцию, лишённую чувства страха и адекватности, это факт! Кстати, по этой теме можно хорошую кандидатскую, или даже докторскую написать, психиатрам и психологам стоит задуматься.
    А почему именно на приоре ??????????????????????????? Почему именно на приоре человек превращается в безмозглую субстанцию ? А что, других машин у нас нет то ли ? Или приора летит со скоростью света то ли? Это же странно .
    Согласны с автором?
    Гость18 ноября 2017, 15:49
    Газели надо парковать на отдельных стоянках !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница, кто был за рулём - женщина, мужчина, пенсионер, подросток, или конь в пальто! Стоит сесть за руль приоры, и человек сразу превращается в безмозглую субстанцию, лишённую чувства страха и адекватности, это факт! Кстати, по этой теме можно хорошую кандидатскую, или даже докторскую написать, психиатрам и психологам стоит задуматься.
    Тебе так кажется потому, что ты идиoт.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Если перед тобой пешик выскочит тоже рефлекторно дернешь руль в сторону, потом так же и про тебя спросят: "Чё же он не видел куда ехал что ли ?"
    Конечно, всяко может быть .......... но в данном случае пешеходов то не было !
    Согласны с автором?
    горожанин18 ноября 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А это потому что небось бадяжное пиво в чучмечной покупать пришлось, вместо нормального вакановского или бойлерного жигулёвскаго..
    приорщики не пьют пиво - только чистейший спайс и соли !
    Согласны с автором?
    Трехсексионный жуй18 ноября 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница, кто был за рулём - женщина, мужчина, пенсионер, подросток, или конь в пальто! Стоит сесть за руль приоры, и человек сразу превращается в безмозглую субстанцию, лишённую чувства страха и адекватности, это факт! Кстати, по этой теме можно хорошую кандидатскую, или даже докторскую написать, психиатрам и психологам стоит задуматься.
    На самом деле вы путаете причину со следствием. Только лишенная мозга субстанция купит себе Приору когда на рынке есть та же Гранта. Приора - выбор олигофренов.
    Согласны с автором?
    горожанин18 ноября 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему именно на приоре ??????????????????????????? Почему именно на приоре человек превращается в безмозглую субстанцию ? А что, других машин у нас нет то ли ? Или приора летит со скоростью света то ли? Это же странно .
    каждый человек имеет жилье машину одежду и прочее соответственно своему статусу. так вот приора соответствует статусу быдлогопника.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого! Кто это тут из-под шконки вылез?! А ну ныряй обратно!
    Опарыш пососи свой куй.:-D
    Согласны с автором?
    Задрот18 ноября 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А есть ещё фото с других ракурсов?
    Есть тот же член с яйцами. Но вид с боку. Будешь дрочить?
    Согласны с автором?
    Автоледи18 ноября 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    пьяный был?
    Ну что ж так все на тот свет торопятся,ну куда так лететь?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого! ПМС у тебя? Вижу, что тупость + ПМС дают адскую смесь. Под тобой стул горит уже, наверное. Иди галоперидолу прими, животное.
    Опять ты тут петушня кошельковская, надо в вашем гетто интернет отключить .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 16:50
    Только к 27 годам у здорового человека формируется устойчивая психика. Вот и право вождения авто необходимо разрешать после 27. Тогда у нас на дорогах не будет малолеток, пытающихся доказать другим, что они круче, быстрее.
    Согласны с автором?
    Старушка с косой18 ноября 2017, 16:58
    Шлёп-шлёп-шлёп.... Идёт массовая утилизация. Каждый день по несколько машин, по несколько человек... Автосервисы, врачи, страховщики и ритуальные агенства без работы не останутся! Конвейер не останавливается ни на минуту! Покупайте гробы на колёсах! В кредит, за наличку, новые и старые! Покупайте свою смерть!
    Согласны с автором?
    Встречай18 ноября 2017, 17:19
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, асс-драфтер на бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Согласны с автором?
    Я с Безымянки18 ноября 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    акуеть. бабам и малолеткам вождение автомобиля противопоказано - гробят себя и окружающих
    А в машине, возможно, были дрова, колотые чурками! :-) Они любят униженные приоры!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Выросло поколение малолетних дебилов это наши детишки теперь они сели за руль дальше только хуже
    Епт ты и вырастил придурок>-(
    Согласны с автором?
    Егор18 ноября 2017, 21:39
    В Тольятти пьяный водитель на "приоре" врезался в стоящую ГАЗель, двое погибли (Подробности)

    Авария случилась на бульваре Буденного утром 18 ноября 2017 года.

    По информации очевидцев, в 7 квартале Автозаводского района Тольятти бульвар Буденного перекрыт из-за страшной аварии - "приора" врезалась в припаркованную ГАЗель с такой силой, что деформированным оказался весь кузов легковушки. Как сообщает паблик Происшествия Тольятти, водитель "приоры" пьян, жив и здоров, а двое его пассажиров погибли.

    Авария произошла неподалеку от лицея № 37. Бульвар Буденного проходит внутри 7 квартала.
    Согласны с автором?
    Добрый дедушка18 ноября 2017, 22:33
    Завтра уже с утра увидим новые сводки... Ещё человек 5 самарская дорога скосит...
    Согласны с автором?
    Водитель Приоры18 ноября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В Тольятти пьяный водитель на "приоре" врезался в стоящую ГАЗель, двое погибли (Подробности)

    Авария случилась на бульваре Буденного утром 18 ноября 2017 года.

    По информации очевидцев, в 7 квартале Автозаводского района Тольятти бульвар Буденного перекрыт из-за страшной аварии - "приора" врезалась в припаркованную ГАЗель с такой силой, что деформированным оказался весь кузов легковушки. Как сообщает паблик Происшествия Тольятти, водитель "приоры" пьян, жив и здоров, а двое его пассажиров погибли.

    Авария произошла неподалеку от лицея № 37. Бульвар Буденного проходит внутри 7 квартала.
    Говорил я им, выпейте, выпейте...тоже были бы как я - пьяны, живы и здоровы. А они - нет, нет... мы не пьём...
    Согласны с автором?
    Николай18 ноября 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле вы путаете причину со следствием. Только лишенная мозга субстанция купит себе Приору когда на рынке есть та же Гранта. Приора - выбор олигофренов.
    А разница то в чём? Приора, гранта, поло, логан, альмера, рапид, королла, ларгус, ланос, лачети, лансер, кросссоверы всякие там недоделанные? Другой шильдик на решётке? Уж брать, так Крузак 200, Лексус 570, X5 или X6. И новьё обязательно. А что эти консервные банки? Какая разница в них? Быдловозки. Смех и слёзы. Машинки для обслуги и прапоров. Стыдобищща! Не смеши грантой своей))))
    Согласны с автором?
    Николай18 ноября 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    каждый человек имеет жилье машину одежду и прочее соответственно своему статусу. так вот приора соответствует статусу быдлогопника.
    Согласен полностью! Все эти бюджетные быдловозки - и наши и псевдоиномарки - диагноз. Жлоб, быдляк, нищеброд, прапор...
    Согласны с автором?
    Армен18 ноября 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Опарыш трёхногий ты чо здесь ставнями расхлопался, схлопнись в кучу чтоб от тебя здесь не воняло.%-8
    Заткнис урот двужопий!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 23:43
    ,,..бело гривые лошадки..,,зачем вы мчитесь без оглядки..голову на отсечение дам,если бы все автомойки бы работали и соблюдали чистоту,порядком черезвычайных происшествий на дорогах были бы на половину меньше.и жертв было бы то же меньше.мухаметзянов икрам.Казань.а так где дорога,где шапка,где кепка все к одной четрте к забору кладбища клонет..как жаль
    Согласны с автором?
    Авиатор19 ноября 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Газели надо парковать на отдельных стоянках !!!
    А столбы тогда где парковать по-твоему???
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 12:02
    Блэт газэль
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    в самаре больше всего гопов на приорах-пердолах. что ни день то гоп-на-приоре.
    Я те сказал уже ....как увидишь приору так прячся и ли убегай ...понял...утырок
    Согласны с автором?
    Цианид19 ноября 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, асс-драфтер на бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Лучший коммент)))
    Согласны с автором?
    Леночка20 ноября 2017, 19:15
    Не ссорьтесь! Просто нужно понимать простые и логичные вещи. Едет солидный автомобиль за 4-5-6-7... миллионов. Соответственно и человек там едет не простой... Далеко не простой. И возможности у него сооовсем!!!! другие.... Ну, соответственно и дела у него поважнее чем у вас, простых смертных, и деньги, и ответственность и власть совсем на другом уровне... Ведь вы, с вашими 150 лошадками, пока до 100 за 10 секунд будете пыхтеть, мы уже далеко уедем, если вы нас будете пропускать. И мы вам не будем мешать, и вы, не будете тошнить под ногами у нас. всё же просто, ясно. Думайте, будьте вежливее, уважительнее. И не завидуйте, главное! Каждому дано своё... У каждого должно быть своё место. Не обижайтесь! Это же жизнь!
    Согласны с автором?
    Баварец21 ноября 2017, 11:32
    ... прикуели в конец, эти автовладельцы,особенно,бабьё,с телефонами не расстаются во время движения,да,и вообще про всех,аварийные ситуации создают,мама не балУйся,с головами конкретно не дружат...лихая езда,до поры до времени,не взирая на стаж,и опыт.
    Согласны с автором?
    Жестянщик21 ноября 2017, 20:13
    Бл, когда уже снег выпадет? Бабло нужно позарез! В прошлом году уже цеха не вылезали!
    Согласны с автором?