Наверх

Водитель «Приоры», устроивший ДТП с двумя погибшими, пытался сбежать с места аварии

Водитель "Приоры", устроивший ДТП с двумя погибшими, пытался сбежать с места аварии
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Стали известны подробности громкой аварии

Сегодня, 18 ноября, в Тольятти на улице Буденного неизвестный на "Приоре" протаранил припаркованную "Газель", в результате чего этот свет покинули два человека. В группе "Происшествия Тольятти" очевидцы рассказали подробности скандальной аварии. 

Выяснилось, что в покореженной машине погибли пассажир с переднего сиденья и заднего сиденья, сам же водитель не пострадал. Более того, он попытался скрыться с места проишествия, но благодаря таксистам ему это не удалось. После этого водитель был задержан сотрудниками ДПС, и "сидел в патрульной машине, улыбался и махал рукой". Очевидцы говорят, что, возможно, водитель был пьян. Также известно, что у одного из погибших остался ребенок.

 

 

Самара Онлайн, 18.11.2017, 17:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мвльвина18 ноября 2017, 17:24
    За рулем был пьянь автозаводская!Ты что себя не подставил?
    Согласны с автором?
    Встречай18 ноября 2017, 17:25
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    купи коня, ослина
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 17:37
    потому что всё в этом мире принадлежит деньгам.
    Согласны с автором?
    МАША18 ноября 2017, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Приорщик ! Как обычно! Да еще из Тольятти! Звезды сошлись!((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Да что ты всё скулиш? Забейся дома под кровать и сиди!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
    Шнублик заройся!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 19:25
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 19:42
    Чему удивляться ! На дорогах поколение купившее права в 2000 х годах ! На знаки не смотрят , световые сигналы впереди едущих машин игнорируют . Потом родные и близкие говорят : парень то какой хороший был !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    А по цвету с тонировкой - ещё и Урумбека, два в одном
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик заройся!
    Автодятлы сосните куйца у велосипедиста .B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 20:05
    Типичный житель Кошелева на кредитной Приоре!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятлы сосните куйца у велосипедиста .B-|
    Ну ты же не велосипедист, что бы прикрывать свой куцый мозг их именем.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты же не велосипедист, что бы прикрывать свой куцый мозг их именем.
    Не рассуждай, соси .:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему удивляться ! На дорогах поколение купившее права в 2000 х годах ! На знаки не смотрят , световые сигналы впереди едущих машин игнорируют . Потом родные и близкие говорят : парень то какой хороший был !!!
    Ты сам-уважаемый за сколько купил в сссуровское время.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты сам-уважаемый за сколько купил в сссуровское время.
    Прошёл 6 месячные курсы водителей на Владимирской . Затем доучивался на категории « д» «е « от предприятия . Водитель 1 класса
    Согласны с автором?
    Добрый дедушка18 ноября 2017, 22:31
    Завтра уже с утра увидим новые сводки... Ещё человек 5 самарская дорога скосит...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошёл 6 месячные курсы водителей на Владимирской . Затем доучивался на категории « д» «е « от предприятия . Водитель 1 класса
    Получил права после школы, на данный момент CD, а также тракторные стаж 12 лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 22:53
    Судя по комментариям ПОЧТИ идеальное происшествие для любителей позлорадствовать, НЕ ХВАТАЕТ только ЖЕНЩИНЫ за рулём. ПОГИБШИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ.
    Согласны с автором?
    Бабушка с косой18 ноября 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что ты всё скулиш? Забейся дома под кровать и сиди!
    Счастливой дорожки.....!!!!))))))))))
    Согласны с автором?
    Николай18 ноября 2017, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    Согласен, все эти приоры, гранты. логаны. колролы, дастеры. х.ястеры и прочие быдло-седанчики и нище-кроссоверы - это диагноз урода, неудачника, дебила. Машина должна быть однозначно - крузак 200, лёха 570, бэха X5 или 6, Гелик. Машина должна быть также новая. Всё остальное - убожество, стыд и позор! Едешь, смотришь на всё это вечно мешающееся под ногами г... вокруг. Вся эта обслуга и прапора куда то всё едут. едут, бьются, бьются, ни как не закончатся!
    Согласны с автором?
    Армен18 ноября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за пояс маструбатора? кубык на член сдэлаэт оно?
    Согласны с автором?
    Мальвина18 ноября 2017, 23:37
    Какая разница.у кого какая модель.Главное какое [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    жизня может, и повернутся тыльной стороной.приоры им встали поперек.
    Согласны с автором?
    Мальвина18 ноября 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница.у кого какая модель.Главное какое [***]
    **вно ты и куда ты с ним едишь.Вторую жизнь еще никто не купил
    Согласны с автором?
    Николай18 ноября 2017, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    **вно ты и куда ты с ним едишь.Вторую жизнь еще никто не купил
    Вот именно, поэтому надо прожить на уровне одну! Не жлобиться, не ездить на бюджетных помойках и на старье, и не быть задротом!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты сам-уважаемый за сколько купил в сссуровское время.
    Не знаю, как он, а я в 1992 за литр водки. Вместе и выпили.
    Согласны с автором?
    Мальвина18 ноября 2017, 23:58
    К сожалению мы говорим на разной волне.Одни простые правила...соблюдай ...уважай...и люби.людей.Не пей и не колись за рулем.а у нас 20%наркуш водят..Железка ничего не стоит... любая..выше чел.жизни
    Согласны с автором?
    Ока19 ноября 2017, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, все эти приоры, гранты. логаны. колролы, дастеры. х.ястеры и прочие быдло-седанчики и нище-кроссоверы - это диагноз урода, неудачника, дебила. Машина должна быть однозначно - крузак 200, лёха 570, бэха X5 или 6, Гелик. Машина должна быть также новая. Всё остальное - убожество, стыд и позор! Едешь, смотришь на всё это вечно мешающееся под ногами г... вокруг. Вся эта обслуга и прапора куда то всё едут. едут, бьются, бьются, ни как не закончатся!
    А чо правду говорят ? Чем больше машина , тем меньше хрен . Вот и стараются машиной компенсировать то чем господь бог обидел.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 03:37
    В ответ на комментарий пользователя
    это не запрещается, вот если тебя поймают с куском хамона или хорошим сыром, то можешь загреметь на нары
    Согласны с автором?
    Старый ворчун19 ноября 2017, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо правду говорят ? Чем больше машина , тем меньше хрен . Вот и стараются машиной компенсировать то чем господь бог обидел.
    А теперь представь его величину у велосипедиста!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось19 ноября 2017, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь представь его величину у велосипедиста!
    Хахаха А у меня самокат есть;-)
    Согласны с автором?
    Здравомыслящий19 ноября 2017, 09:42
    Все трое были бухие в хламину, ну а естественный отбор в природе никто не отменял
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 10:37
    Введите ШТРАФ ЗА НЕПРИСТЕГНУТОГО ПАССАЖИРА , и чтобы платил СОБСТВЕННИК ТРАНСПОТНОГО СРЕДСТВА! Значит, себя любимого и пристегну, и ПБП обволоку в случае ДТП, а на тех, КОГО ПОСАДИЛ В САЛОН.... Ну, вы поняли! Что же это получается?! А то, что непристегнутый пассажир - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ САМОУБИЙЦА, а водитель - потворствующий этому уголовно-наказуемому деянию! ПАССАЖИРЫ, ВЫ СУИЦИИДАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ ИЛИ ?!...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Приорщик ! Как обычно! Да еще из Тольятти! Звезды сошлись!((((((
    маша три рубля и наша
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь представь его величину у велосипедиста!
    лисапед не машина
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    Как увидишь приору сразу прячься..и жди когда она уедет .....:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    Диагноз это у тебя и таких же как ты которые не упустят возможность позларадствовать и вставить свой никчемный коммент при слове приора.....Что ты успешьно доказал...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    http://progorodsamara.ru/auto/view/157587
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    Ваз самый продаваемый в России ...А следовательно и дтп с их участием больше...
    Согласны с автором?
    Отец Василий19 ноября 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный житель Кошелева на кредитной Приоре!
    У тебя патологическая неприязнь к Кошелеву и приорам . Тебе нужна психологическая помощь.....Расскажи друг мой чем обидели тебя жители Кошелева и водитель приоры ....И тебе станет легче....Выговорись....
    Согласны с автором?
    Ока19 ноября 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Хахаха А у меня самокат есть;-)
    Надеюсь ты на нем и зимой ездишь . Если да ! То от баб отбою не нет , респект и уважуха.
    Согласны с автором?
    ***19 ноября 2017, 12:13
    Как увижу оку , ничего сделать с собой не могу . Без ума к «нему» бегу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментариям ПОЧТИ идеальное происшествие для любителей позлорадствовать, НЕ ХВАТАЕТ только ЖЕНЩИНЫ за рулём. ПОГИБШИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ.
    Не ,для идеала это должен быть житель кошелька и произойти это должно в кошельке и что бы не в газель а в дом и что бы стена у дома рухнула :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    кто гопа на приоре-пердоле защищал - читай еще раз внимательней статью! приора - это диагноз и признак быдлогопника.
    у меня ПРИОРА и таких как ты я ипал и ипать буду...деревня
    Согласны с автором?
    горожанин19 ноября 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению мы говорим на разной волне.Одни простые правила...соблюдай ...уважай...и люби.людей.Не пей и не колись за рулем.а у нас 20%наркуш водят..Железка ничего не стоит... любая..выше чел.жизни
    ты не прав. любая железка что то стоит даже если сдать на лом. а вот жизнь наркоши имеет отрицательную стоимость так как даже дохлую тушку надо закопать а это денгег стоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    у меня ПРИОРА и таких как ты я ипал и ипать буду...деревня
    Вот вы сами и подтверждаете свой диагноз быдлогопника :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вы сами и подтверждаете свой диагноз быдлогопника :-)
    Ты знаншь что ты лох пробитый по жизни...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вы сами и подтверждаете свой диагноз быдлогопника :-)
    Где ты там работаешь охранником нм лисапеде ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говоришь,надо четко понимать свое место в жизни и если ты по жизни лошара на дешевой тачке то ты так и останешься лошарой на дешевой тачке как бы ты не пытался понтится на дороге.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх фантазер какой. Лох ты..и это твоя судьба....и все мое семейство насрало тебе в твой гнилой рот...>:>:-D
    Согласны с автором?
    Камаз19 ноября 2017, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да йух ты угадал уважаемый , я тебе уступлю если только ты юух голопом будешь ехать :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говоришь,надо четко понимать свое место в жизни и если ты по жизни лошара на дешевой тачке то ты так и останешься лошарой на дешевой тачке как бы ты не пытался понтится на дороге.
    Типа сам сказал сам себе ответил...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа сам сказал сам себе ответил...:-D
    Не угадал лошара крузаков и меренов по городу полно гоняет и мы все такого мнения о вас нищебродах:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен ты угодал,с чего тебе кто то должен уступать? Это мог написать только чмо.Ну а в жизни может все быстро поменятся,и на приору то денег может нехватить.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен ты угодал,с чего тебе кто то должен уступать? Это мог написать только чмо.Ну а в жизни может все быстро поменятся,и на приору то денег может нехватить.
    Смешной ты лох :-D Ты хоть знаешь что это слово означает? «чмо», от слова «чмарить» ("чмырить") — прозябать в нищете, бедствовать, чахнуть. Так что в данной ситуации ЧМО это ты .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадал лошара крузаков и меренов по городу полно гоняет и мы все такого мнения о вас нищебродах:-D
    А ты за всех не отвечай...Ты вообще кто по жизни олух ....%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадал лошара крузаков и меренов по городу полно гоняет и мы все такого мнения о вас нищебродах:-D
    Походу угадал...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты за всех не отвечай...Ты вообще кто по жизни олух ....%-8
    Подъезжай на Мичурина 21 (за автомойку ближе к банку )часам к семи вечера там увидишь крузак двухсотый белый и дождись меня , я тебе популярно объясню кто я ,кто ты и где твое место .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Смешной ты лох :-D Ты хоть знаешь что это слово означает? «чмо», от слова «чмарить» ("чмырить") — прозябать в нищете, бедствовать, чахнуть. Так что в данной ситуации ЧМО это ты .
    Ты хоть слова обзывательные свои придумай ...а то повторяешь за всеми ...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Подъезжай на Мичурина 21 (за автомойку ближе к банку )часам к семи вечера там увидишь крузак двухсотый белый и дождись меня , я тебе популярно объясню кто я ,кто ты и где твое место .
    Слушай ты школьник чтоль ...детский лепет какойто несешь ...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Подъезжай на Мичурина 21 (за автомойку ближе к банку )часам к семи вечера там увидишь крузак двухсотый белый и дождись меня , я тебе популярно объясню кто я ,кто ты и где твое место .
    Типа че стрелу забиваешь ?
    Согласны с автором?
    Хач19 ноября 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ээээ Вася падайды завтра на киравскый рынок я табе самого [***]
    Согласны с автором?
    ПРИОРА19 ноября 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ээээ Вася падайды завтра на киравскый рынок я табе самого [***]
    Пшол вон пес смердячий
    Согласны с автором?
    горожанин19 ноября 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваз самый продаваемый в России ...А следовательно и дтп с их участием больше...
    вообще то ВАЗ выпускает с десяток моделей. но быдлогопники почему то любят именно приору причем самые отмороженные берут черную приору и тонируют ее в хлам.
    Согласны с автором?
    ПРИОРА19 ноября 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то ВАЗ выпускает с десяток моделей. но быдлогопники почему то любят именно приору причем самые отмороженные берут черную приору и тонируют ее в хлам.
    Да.... что бы такие как ты дрожали при ее виде.....
    Согласны с автором?
    ПРИОРА19 ноября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Подъезжай на Мичурина 21 (за автомойку ближе к банку )часам к семи вечера там увидишь крузак двухсотый белый и дождись меня , я тебе популярно объясню кто я ,кто ты и где твое место .
    Ага а крузак ко кого нибудь типка не приделах.....:-D
    Согласны с автором?
    Мага19 ноября 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фраер руский , мы вас свиней отсюда скоро всех выживем .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фраер руский , мы вас свиней отсюда скоро всех выживем .
    Ну что ....чибурашки богатые и бедные ....обосрали друг друга ....теперь все дружно в душ...8-*
    Согласны с автором?
    Мага19 ноября 2017, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Рот закрой я не с тобой разговариваю , в очередь вставай баклажан на ладе седан .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен ты угодал,с чего тебе кто то должен уступать? Это мог написать только чмо.Ну а в жизни может все быстро поменятся,и на приору то денег может нехватить.
    Приора то щас 500 тыщ стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Рот закрой я не с тобой разговариваю , в очередь вставай баклажан на ладе седан .
    Иди пасись
    Согласны с автором?
    Мага19 ноября 2017, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди пасись
    Я тебя на шаурму пущю и скормлю таким же как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говоришь,надо четко понимать свое место в жизни и если ты по жизни лошара на дешевой тачке то ты так и останешься лошарой на дешевой тачке как бы ты не пытался понтится на дороге.
    А я в 90 на восьмёре рассекал . Быдлятина иномарочная в сторонке нервно курила ! Счас чо страх потеряла ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадал лошара крузаков и меренов по городу полно гоняет и мы все такого мнения о вас нищебродах:-D
    Да лошаракрузаков и лошарамеринов полно гоняет. А тебе сколько лет сынок.?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя на шаурму пущю и скормлю таким же как ты.
    Бародар ин свинь ҳам беақл нест злись ба онҳо, ки онҳо ба зудӣ гиря хоҳад кард.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя на шаурму пущю и скормлю таким же как ты.
    Я тебе свой член врот пущу и таким как ты.....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Бародар ин свинь ҳам беақл нест злись ба онҳо, ки онҳо ба зудӣ гиря хоҳад кард.
    Больше сегодня не употребляй!
    Согласны с автором?
    Мага19 ноября 2017, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Бародар ин свинь ҳам беақл нест злись ба онҳо, ки онҳо ба зудӣ гиря хоҳад кард.
    Бале, ман мефаҳмам, ки ин ҷо баъзе кудакон нишаста ва беақл, одамон . Қарор аст snicker
    Согласны с автором?
    Мага19 ноября 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе свой член врот пущу и таким как ты.....
    Ты же баба у тебя нет члена .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же баба у тебя нет члена .
    Иди спать ложись ,завтра рано на работу шаурму делать....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то ВАЗ выпускает с десяток моделей. но быдлогопники почему то любят именно приору причем самые отмороженные берут черную приору и тонируют ее в хлам.
    Если собирались две восьмеры в одном месте , лохи иномарочные уезжали в другой конец города или начинали обзванивать все службы от милиции до морга причём сразу. Ездили только. По центральным улицам и не в одиночку .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Если собирались две восьмеры в одном месте , лохи иномарочные уезжали в другой конец города или начинали обзванивать все службы от милиции до морга причём сразу. Ездили только. По центральным улицам и не в одиночку .
    Слышь конь педальный, сейчас ты своей ржавой восьмеркой никого не удивишь. Иди настальгируй в другом месте .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Если собирались две восьмеры в одном месте , лохи иномарочные уезжали в другой конец города или начинали обзванивать все службы от милиции до морга причём сразу. Ездили только. По центральным улицам и не в одиночку .
    Конечно. Комерсов в 90 ых каждый день мочили ....А сейчас им лофа....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь конь педальный, сейчас ты своей ржавой восьмеркой никого не удивишь. Иди настальгируй в другом месте .
    Так я на тонированной чёрной приоре , жизнь идёт по кругу ! Все новое , давно забытое старое ! Кто то конь ? А кто то им торопится стать!
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2017, 19:57
    Набж! Абрвал....Абрвал
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен ты угодал,с чего тебе кто то должен уступать? Это мог написать только чмо.Ну а в жизни может все быстро поменятся,и на приору то денег может нехватить.
    Да он на трамвае передвигается
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ты не прав. любая железка что то стоит даже если сдать на лом. а вот жизнь наркоши имеет отрицательную стоимость так как даже дохлую тушку надо закопать а это денгег стоит.
    в чем. я не права?железка стоит денег .а человеческая жизнь
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 20:16
    Мальвина а вот тебе сколько лет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ты не прав. любая железка что то стоит даже если сдать на лом. а вот жизнь наркоши имеет отрицательную стоимость так как даже дохлую тушку надо закопать а это денгег стоит.
    Да и твоя жизнь ломанного гроша не стоит.. ... Че ты ...возомнил себя выше других чтоль ... запомни что ты нет никто и звать теья никак....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хоть слова обзывательные свои придумай ...а то повторяешь за всеми ...
    Зачем мне что-то придумывать ? Я объяснил тебе значение слова ЧМО , и то что я то как раз не подхожу под это описание . А ты тупое быдло которое и двух слов связать не может и вообще мало понимает о чем говорит .
    Согласны с автором?
    Николай19 ноября 2017, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Приора то щас 500 тыщ стоит
    У меня на Крузаке комплект колёс в сборе с дисками на круг стоят почти столько)))
    Согласны с автором?
    Николай19 ноября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да йух ты угадал уважаемый , я тебе уступлю если только ты юух голопом будешь ехать :-D:-D:-D:-D:-D
    Завтра с утра буду вас, бедолаг малоимущих малолитражно-бюджетных гонять)))) Пусть только попробует кто-нибудь сделать глупость... ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем мне что-то придумывать ? Я объяснил тебе значение слова ЧМО , и то что я то как раз не подхожу под это описание . А ты тупое быдло которое и двух слов связать не может и вообще мало понимает о чем говорит .
    О ,ты даже не не поленился посмотреть значение слова чмо в интернете....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра с утра буду вас, бедолаг малоимущих малолитражно-бюджетных гонять)))) Пусть только попробует кто-нибудь сделать глупость... ))))
    Ага , но только ни кто не будет знать об этом :-D:-D:-D......гонять он будет вот насмешил старика...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня на Крузаке комплект колёс в сборе с дисками на круг стоят почти столько)))
    Сынок тебе сколько лет ? Похож на первоклашку который хвалится какойто вещью перед другими ....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня на Крузаке комплект колёс в сборе с дисками на круг стоят почти столько)))
    А у меня унитаз стоит как твой крузак с дисками и приорой и что ? Что круче мед или малина а заяц ?:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем мне что-то придумывать ? Я объяснил тебе значение слова ЧМО , и то что я то как раз не подхожу под это описание . А ты тупое быдло которое и двух слов связать не может и вообще мало понимает о чем говорит .
    Про чмо ты комуто другому говорил ...наверно своему отцу
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем мне что-то придумывать ? Я объяснил тебе значение слова ЧМО , и то что я то как раз не подхожу под это описание . А ты тупое быдло которое и двух слов связать не может и вообще мало понимает о чем говорит .
    Коля коля ты ж шофером работаешь на фуре...вот заливает аааа:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня унитаз стоит как твой крузак с дисками и приорой и что ? Что круче мед или малина а заяц ?:-D:-P
    И тоже белый .....:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Продавец19 ноября 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня на Крузаке комплект колёс в сборе с дисками на круг стоят почти столько)))
    Да ладно народ смешить . Не ты ли днях по рынку ходил , камеры на 20 дюймов подешевле искал ? Красная цена твоей резины по кругу 100-120 косых.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:38
    Такое чувство что троли собрались одни...
    Согласны с автором?
    Николай19 ноября 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно народ смешить . Не ты ли днях по рынку ходил , камеры на 20 дюймов подешевле искал ? Красная цена твоей резины по кругу 100-120 косых.
    А диски? Я ж говорю, в сборе... Чёт я не помню, тебя барыга. Да и на рынке уж лет 20 не был, с 90 годов аж))). Стремно, знаешь ли имея автомобиль за 5 лямов марать шузы на базарах и развалах ваших. Хотя, копейку рад сэкономить, всегда, не стану врать.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А диски? Я ж говорю, в сборе... Чёт я не помню, тебя барыга. Да и на рынке уж лет 20 не был, с 90 годов аж))). Стремно, знаешь ли имея автомобиль за 5 лямов марать шузы на базарах и развалах ваших. Хотя, копейку рад сэкономить, всегда, не стану врать.
    Вот правда тебе сколько лет ...хвалишься как подросток...что наводит на мысль ....о подростке мечтающим о машине на золотых дисках..хотя и в правду ведь и ни знаешь кто по ту сторону экрана...малолетка иль взрослый ребенок.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А диски? Я ж говорю, в сборе... Чёт я не помню, тебя барыга. Да и на рынке уж лет 20 не был, с 90 годов аж))). Стремно, знаешь ли имея автомобиль за 5 лямов марать шузы на базарах и развалах ваших. Хотя, копейку рад сэкономить, всегда, не стану врать.
    Да сарай на колесах твой крузак :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А диски? Я ж говорю, в сборе... Чёт я не помню, тебя барыга. Да и на рынке уж лет 20 не был, с 90 годов аж))). Стремно, знаешь ли имея автомобиль за 5 лямов марать шузы на базарах и развалах ваших. Хотя, копейку рад сэкономить, всегда, не стану врать.
    Павлин напыжанный, хвост то распустил ....Что, ты пытаешься самоутвердится чтоли своим кукурузером на дисках ...уууууу или тупо тролишь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:58
    Колян тыж такой же мужичек как и все дома в холате и тапочках ходишь ,какаешь и писеешь и жрешь как и все ...ненадо понтоваться и набивать себе цену ..Колян и в африке Колян. Это ты просто значимость хочешь себе побольше ...а по существу такой же двуногий и тд.и тп. Ну ты понял короче...
    Согласны с автором?
    Продавец19 ноября 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А диски? Я ж говорю, в сборе... Чёт я не помню, тебя барыга. Да и на рынке уж лет 20 не был, с 90 годов аж))). Стремно, знаешь ли имея автомобиль за 5 лямов марать шузы на базарах и развалах ваших. Хотя, копейку рад сэкономить, всегда, не стану врать.
    Так они вместе с дисками стока и стоют ! Все вы по рынкам не ходите ! Резина на 15» покупаете камеры на 14 дюймов , потому что так дешевле ! Или приезжаете на летней резине - летнюю отдаёте / доплачиваете переобуваетесь на зимнюю и ездите до весны . А там как получится . А то и пол лета на шиповки ездите ! Богатеи .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 22:18
    Все колян спит уже наверно ...и видит как он на крузаке едет и все девки на него смотрят ...вернее на диски ....
    Согласны с автором?
    Я20 ноября 2017, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень умный ты человек. Ты всё это пишешь ,у тебя самого машина какая и чем порш лудше.я уверенна что ты даже в салоне не сидел такой машины. Или папа купил и выеживаешь. Люди которые ездят на таких машинах во-первых ни когда такие оскорбления не напишут, во-вторых тот кто купил такую машину сам начинали ездить на наших машинах.
    Согласны с автором?
    Я20 ноября 2017, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Спи Коленька, пусть тебе очень хорошая машина присниться. Не какой нибудь крузак поршивый , а как у меняв 5 раз дороже твой развалюхи. )))
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2017, 07:18
    Умные люди так себя не ведут...и материальными благами не хваляться....Загляни в будущее оно не доступно.Предвидь боль,страдания ,болезнь-нет.Останови-войны,голод.разруху-нет.Кто ты простой смертный на ....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень умный ты человек. Ты всё это пишешь ,у тебя самого машина какая и чем порш лудше.я уверенна что ты даже в салоне не сидел такой машины. Или папа купил и выеживаешь. Люди которые ездят на таких машинах во-первых ни когда такие оскорбления не напишут, во-вторых тот кто купил такую машину сам начинали ездить на наших машинах.
    Так не сидел или папа купил ,ты уже определись чмошник ато болтаешься как г@вно в проруби .
    Согласны с автором?
    ЧИТАТЕЛЬ КОММЕНТОВ20 ноября 2017, 09:13
    Прочла в комменты, И правила для комментов. Я в ШОКЕ. Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочла в комменты, И правила для комментов. Я в ШОКЕ. Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям.
    Русский человек даже матом думает ...а ты правила....правила,...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои родители ущербные отбросы и ты такойже.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Умные люди так себя не ведут...и материальными благами не хваляться....Загляни в будущее оно не доступно.Предвидь боль,страдания ,болезнь-нет.Останови-войны,голод.разруху-нет.Кто ты простой смертный на ....
    Да это малолетка или троль...пытающийся разосрать богатых и бедных....это вот как на форумах про украину или навального, сидит проплаченный троль и штампует комменты лижбы разосрались все участники ..и этот такойже походу ....8-|
    Согласны с автором?
    горожанин20 ноября 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    у меня ПРИОРА и таких как ты я ипал и ипать буду...деревня
    ипай приору в выхлопную трубу.
    Согласны с автором?
    Тролль20 ноября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это малолетка или троль...пытающийся разосрать богатых и бедных....это вот как на форумах про украину или навального, сидит проплаченный троль и штампует комменты лижбы разосрались все участники ..и этот такойже походу ....8-|
    Да, вы раскрыли заговор! Это провал! Мне ГосДеп платит. Я хотел чтобы все подрались. Простите! Я больше так не буду! Дяденьки не ругайте меня! Я плакать буду!!!
    Согласны с автором?
    Леночка20 ноября 2017, 19:08
    Да не ссорьтесь вы! Просто поймите простую вещь, если едет человек на солидном авто за 6 миллионов, значит и чел там сидит не простой. У него и дел и проблем побольше ваших.
    Согласны с автором?
    Леночка20 ноября 2017, 19:11
    Ведь вы, с вашими 150 лошадками, пока до 100 за 10 секунд будете пыхтеть, мы уже далеко уедем, если вы нас будете пропускать. И мы вам не будем мешать, и вы, не будете тошнить под ногами у нас. всё же просто, ясно. Думайте, будьте вежливее, уважительнее. И не завидуйте, главное! Каждому дано своё... У каждого должно быть своё место. Не обижайтесь! Это же жизнь!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 21:46
    кто пернул?воняет...
    Согласны с автором?
    Вова21 ноября 2017, 07:25
    Чем более гордо пьёт и гордо летит по дороге, тем трусливее будет сдрёстывать, наложивши в штанишки
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    кто пернул?воняет...
    Это вон тот прапор, на фокусе, пока обгонял дворника на приоре))))
    Согласны с автором?
    Николай21 ноября 2017, 19:51
    Я бы все эти приоры, логханы, дастеры, королы, лансеры, фокусы да прочие недоседаны и недокросоверы сразу под бульдозер! Затрахали уже! Сегодня опять нервы все вытрепали своей размеренностью и тупизной, уроды!
    Согласны с автором?
    Маня23 ноября 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, все эти приоры, гранты. логаны. колролы, дастеры. х.ястеры и прочие быдло-седанчики и нище-кроссоверы - это диагноз урода, неудачника, дебила. Машина должна быть однозначно - крузак 200, лёха 570, бэха X5 или 6, Гелик. Машина должна быть также новая. Всё остальное - убожество, стыд и позор! Едешь, смотришь на всё это вечно мешающееся под ногами г... вокруг. Вся эта обслуга и прапора куда то всё едут. едут, бьются, бьются, ни как не закончатся!
    Хорошо рассуждать об этом...когда сам в трамвае ездишь)
    Согласны с автором?
    Леночка23 ноября 2017, 19:50