Наверх

Разъяренный тольяттинец ни с того ни с сего жестоко избил прохожего

Разъяренный тольяттинец ни с того ни с сего жестоко избил прохожего
16+
Фото: progorodsamara.ru
Молодой человек избивал свою жертву руками и ногами по голове, а когда понял, что «переборщил» скрылся в неизвестном направлении

В дежурную часть полиции МВД России по городу Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и переломом носа. Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен потерпевший, была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе опроса жильцов дома и свидетелей инцидента стражи правопорядка выяснили:  у 31-летнего тольяттинца произошел конфликт с мужчиной возле одного из домов, расположенных на Приморском бульваре. Злоумышленника долго искать не пришлось. Им оказался 29-летний ранее не судимый местный житель. 

Полицейским задержанный рассказал, что с потерпевшим встретился случайно и ранее они знакомы не были. У них завязался разговор, но спустя некоторое время беседа переросла в драку. В результате подозреваемый нанес своему оппоненту множественные удары ногами и руками.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова, 19.11.2017, 09:48
Тэги: Происшествия, Мужчины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2017, 10:00
чикаго кули
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
чикаго кули
Нет! Тольятти!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:12
Не были знакомы, а после разговора началось избиение руками и ногами. Значит, причина заключается в этом разговоре. Грош цена тому собеседнику, который не замечает перерастания беседы в возможную драку. Элементарно оборвать общение можно было задолго до начала махания кулаками.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Не были знакомы, а после разговора началось избиение руками и ногами. Значит, причина заключается в этом разговоре. Грош цена тому собеседнику, который не замечает перерастания беседы в возможную драку. Элементарно оборвать общение можно было задолго до начала махания кулаками.
пьяный базар просто так не оборвешь
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Не были знакомы, а после разговора началось избиение руками и ногами. Значит, причина заключается в этом разговоре. Грош цена тому собеседнику, который не замечает перерастания беседы в возможную драку. Элементарно оборвать общение можно было задолго до начала махания кулаками.
А до твоего ослиного мозга не доходит, что желание оборвать общение и может послужить причиной драки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бывает19 ноября 2017, 10:24
Беседа не задалась...
Согласны с автором?
Базарофф19 ноября 2017, 10:26
На какую тему был разговор? 8-| ?: - чей Крым?, за Путина, за Едро, за Навального, разговоры в поддержку гей-парадов, за Сталина или за либералов демократов, про Айфон ? - на какую тему спорили то??(?)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:28
А был бы у прохожего ствол,глядишь, и разговор бы получился вежливым вежливым. А так,пристрелил бы ,нафиг, и делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А был бы у прохожего ствол,глядишь, и разговор бы получился вежливым вежливым. А так,пристрелил бы ,нафиг, и делов-то.
либо его грохнули самого из его же ствола
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 10:46
Да, утро явно не задалось... Правда, только на переферии. А в Багдаде - пока спокойно. Хорошо, что хоть в столице губернии более-менее адекватные жители, хотя...
Согласны с автором?
Дездемон19 ноября 2017, 11:24
Мир катится в бездну темной стороны
Согласны с автором?
Пионер Бублик19 ноября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Мир катится в бездну темной стороны
Да не катится он, уже давно скатился! гы гы гы
Согласны с автором?
Трехсексионный жуй19 ноября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет! Тольятти!
Нет, Детройт на Волге!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
либо его грохнули самого из его же ствола
Достал ствол-стреляй Хрен кто завалит...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
На какую тему был разговор? 8-| ?: - чей Крым?, за Путина, за Едро, за Навального, разговоры в поддержку гей-парадов, за Сталина или за либералов демократов, про Айфон ? - на какую тему спорили то??(?)
Не насрать ли?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 13:22
Фильтруйте базар, господа.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 14:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Достал ствол-стреляй Хрен кто завалит...
а если осечка. или клин... изда тогда
Согласны с автором?
11319 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Фильтруй базар.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
а если осечка. или клин... изда тогда
Тогда второй ствол доставать надо.
Согласны с автором?
Пьеро19 ноября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Прет от Мальвины?
Согласны с автором?
Дымок19 ноября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
пьяный базар просто так не оборвешь
ЛЕГКО!!!!
Согласны с автором?
Дымок19 ноября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А до твоего ослиного мозга не доходит, что желание оборвать общение и может послужить причиной драки?
А это смотря как обрывать...=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 00:01
Путлер капут
Согласны с автором?