Наверх

Совещание в правительстве по проблемным дольщикам покажут онлайн

Совещание в правительстве по проблемным дольщикам покажут онлайн
16+
По каждому проблемному объекту долевого строительства будет проработано индивидуальное решение

По поручению главы региона Дмитрия Азарова, ситуация с обманутыми дольщиками, которая в регионе имеет уже более чем 10-летнюю историю и все еще остается сложной, взята на особый контроль. По каждому объекту необходимо принимать индивидуальное неформальное решение. 22 ноября в 15 часов в Правительстве Самарской области состоится совещание, в котором примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, крупных застройщиков, принимающих активное участие в развитии жилищного строительства на территории региона, застройщиков, принявших на себя обязательства по удовлетворению прав обманутых дольщиков, и, безусловно, представителей инициативных групп по каждому проблемному объекту.

Вчера, 18 ноября Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с врио заместителя председателя Правительства – министра строительства Самарской области Александром  Баландиным, на котором состоялось предварительное обсуждение конкретных проблемных домов. Дано поручение: по каждому объекту долевого строительства проработать индивидуальное решение.

Совещание 22 ноября будет транслироваться на сайте Правительства Самарской области.

Анастасия Молчанова, 19.11.2017, 16:40
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2017, 16:50
можно вздохнуть спокойно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 17:26
Совещание в
правительстве по
проблемным
дольщикам покажут
онлайн.
АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ПОКАЗУШНОСТИ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 17:28
при нем проблема создалась... и при нем взялась под контроль...змииий...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 18:32
"Я Тя породив, я Тя и убью!.." - Гоголь пропеллером! *Во, чижика с'ел!..* - Салтыков-Щедрин. Об эту тему и рейтинг не обламаешь и с колеи пред' выборной не сверне'шь! Во как навострился в первопрестольной масть держать! Поче' тному финно- угорцу - учиться, учиться и еще' раз - учиться! Тут - и овцы целы и волки сыты... обещаниями, экивоками и др.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 19:26
Измайловский бизнесмен в курсе ваших щенячих тёрок?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 20:04
Вот темища для депутата Матвеева. Наверняка вновь воспрянет мандатом и возглавит колонну обманутых лишенцев перед белодомьем в среду. Губернатора сменили, коньковая темка канула в лету, чем же занять скучающий электорат вечному кандидату в народные градоначальники. В понедельник, во вторник у него поинтересуются за эту тему на " Эхе Москвы." Впереди - декабрь, во второй половине которого заканчивается официальная регистрация кандидатов на выборы президента РФ. КАКИЕ СЮРПРИЗЫ НАС ОЖИДАЮТ?.. Матвеев, надеюсь, расскажет.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот темища для депутата Матвеева. Наверняка вновь воспрянет мандатом и возглавит колонну обманутых лишенцев перед белодомьем в среду. Губернатора сменили, коньковая темка канула в лету, чем же занять скучающий электорат вечному кандидату в народные градоначальники. В понедельник, во вторник у него поинтересуются за эту тему на " Эхе Москвы." Впереди - декабрь, во второй половине которого заканчивается официальная регистрация кандидатов на выборы президента РФ. КАКИЕ СЮРПРИЗЫ НАС ОЖИДАЮТ?.. Матвеев, надеюсь, расскажет.
оляля?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 21:09
Мальвина - телка Жбана
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 21:36
Присутствовал на таком совещании по обманутым дольщикам в 2012 г. Азаров там тоже присутствовал... но не участвовал, за все совещание - ни слова, в телефончике ковырялся.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 21:56
Позвольте, позвольте, так что же это получается? Предвыборный "полковник" что ли? ( Генерала мы на финно-угорье спровадили). Декабрь, январь, февраль, март... Апрель - разбор поле'тов.Май - месяц перемен. Кто из губернаторов останется у руля - посчитаем по осени...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 22:07
Хватит трындеть. Сабянин сегодня обещнулся облагодетельствовать все обманутые семьи. А их всего около пяти тысяч. В Самаре и того меньше.Может снять социальное напряжение, подогреваемое секвестором бюджета на всех уровнях и решить проблему дольщиков " по понятиям"?
Согласны с автором?
хуй20 ноября 2017, 00:11
Дэбилы все
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 07:00
Гутаева выгнали из осетии с его амонд,а в самаре он стал почётн ым. Котельников в неа деквате,зажрался мил лионер. Хасаев жену свою сбросил с 5этажа сплошной криминал. Са зонов с доходом 8млн жирует 16лет депутат ом
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Гутаева выгнали из осетии с его амонд,а в самаре он стал почётн ым. Котельников в неа деквате,зажрался мил лионер. Хасаев жену свою сбросил с 5этажа сплошной криминал. Са зонов с доходом 8млн жирует 16лет депутат ом
Эти воры лишили инвал идов едв жку = 1тыс
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот темища для депутата Матвеева. Наверняка вновь воспрянет мандатом и возглавит колонну обманутых лишенцев перед белодомьем в среду. Губернатора сменили, коньковая темка канула в лету, чем же занять скучающий электорат вечному кандидату в народные градоначальники. В понедельник, во вторник у него поинтересуются за эту тему на " Эхе Москвы." Впереди - декабрь, во второй половине которого заканчивается официальная регистрация кандидатов на выборы президента РФ. КАКИЕ СЮРПРИЗЫ НАС ОЖИДАЮТ?.. Матвеев, надеюсь, расскажет.
Матвеева нет в списке на мэра. Там старики хугаев,сазонов (так за жрался глаз не вида ть),котельников и хаса ев со своими 8млн до ходом. Все из ер
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Президентом уже выбр али путина. Он как заг нанная лошадь,остало сь только пристрелить
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 11:35
Ну да а обманутых дольщиков шесть лет назад наплодил никто иной как мэр г.Самара Дмитрий Азаров. А теперь губернатор Дмитрий Азаров будет пороть сам себя за нерадивость на службе народу.
Согласны с автором?
потерявший доверие к власти законнопослушный гражданин20 ноября 2017, 20:08
Если бы в Самаре лет 10 назад создали рабочую судебно-исполнительную власть, то такой проблемы не было. Сейчас любой договор составленный на основе законов РФ в любой сфере бизнеса, подпись, печать не имеют ни какой значимости. Суды по "неизвестным" причинам снимают с должников всякую ответственность, ставят обычных граждан без связей вне "своего" закона.
Почему в Самаре чиновники не соблюдают законодательные акты РФ, придерживаясь своих правил и понятий?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Измайловский бизнесмен в курсе ваших щенячих тёрок?
Кто ?(?)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева нет в списке на мэра. Там старики хугаев,сазонов (так за жрался глаз не вида ть),котельников и хаса ев со своими 8млн до ходом. Все из ер
А кто потянет?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А кто потянет?
Жбан!
Согласны с автором?
житель21 ноября 2017, 10:54