Наверх

Проректор Самарского университета перешел в администрацию губернатора

Проректор Самарского университета перешел в администрацию губернатора
16+
Фото: www.ssau.ru
Виктор Кузнецов назначен заместителем руководителя администрации главы региона

Проректор Самарского университета по социально-гуманитарному направлению Виктор Кузнецов с понедельника, 20 ноября, перешел на работу в администрацию губернатора, пишет Волга Ньюс.

По словам Кузнецова, он занял должность заместителя руководителя администрации губернатора и будет курировать «много разных вопросов».

Напомним, в конце прошлой недели возглавлявший администрацию губернатора Дмитрий Овчинников покинул этот пост по собственному желанию. Пока обязанности руководителя администрации главы региона исполняет замруководителя администрации губернатора – глава департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Дмитрий Холин.

Анастасия Вислогузова, 20.11.2017, 13:10
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2017, 13:17
Самарцы снова хотят перекрасить дом-«терку»
Комсомольская правда в Самаре
11:55
Красить или не красить: самарцы предлагают преобразить дом-«кукурузу» на Осипенко
63.ru
11:09
Дом-терка на улице Осипенко напугал группу самарцев
Терра
12:36
Дом-«тёрку» на Осипенко в Самаре предложили перекрасить
Екатеринбург в эфире
11:38
В Самаре предложили перекрасить «страшный» дом-«напильник» на Осипенко
SamRU.ru
10:52

Ждём версию заголовка от ПРО.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 13:19
Хороший социально-политический лифт!!! Не только вниз-вверх, но ещё и влево-вправо!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 13:19
будет курировать «много разных вопросов».

Пофиг на вопросы, главное МНОГО!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 14:13
Был советником трёх губернаторов,прорект ором,советник азарова что ещё насоветует на беду народа
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 14:36
ну это грамотный человек и не одиозный, как Дима хряк или ГГ. вполне адекватный и воспитанный дяденька.
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Был советником трёх губернаторов,прорект ором,советник азарова что ещё насоветует на беду народа
Министры,депутаты млн получают,а детей школьников заставляю т бесплатно город уби рать,-эксплуатация детского труда
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 14:43
а вроде г-н Моргунов зам. руководителя администрации? или нет? или замов несколько?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 14:47
Почему в качестве замов нет ни одного представителя нетрадиционной ориентации ?
Согласны с автором?
Кортуновв20 ноября 2017, 15:37
Советником легче рабо тать,чем проректором.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 17:19
Одного политтехнолога заменил на другого! Все ради грядущих выборов
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 18:08
Выбор одобряюB-|
Согласны с автором?
Таня20 ноября 2017, 18:40
Где он был проректором?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 18:44
Этот товарищ один из зачинщиков объединения ВУЗов.
Согласны с автором?
За социализм!20 ноября 2017, 22:01
Есть ли в российских законах, нормативно-правовых актах и т.п. должность такая -"губернатор"? Или "мэр"? Тогда уж "городской голова"! Зачем нам должность президент - пусть будет "Царь" . Кстати, его и выбирать не надо. Т.е. не надо будет делать вид, что в России кого-то "выбирают".
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:11
Живут по принципу БЫЛ БЫ СВОЙ В ДОСКУ ПРЕДАННЫЙ КАК СОБАКА ЧЕЛОВЕК , а должность ПРИДУМАЕМ сидя в бане обсуждая очередную АФЕРУ.
Согласны с автором?