Наверх

На Тухачевского автоледи сбила юношу - тот отлетел на несколько метров

На Тухачевского автоледи сбила юношу - тот отлетел на несколько метров
16+
Фото: скриншот с видео
Молодой человек с множественными травмами был доставлен в больницу. Очевидцы выложили видео момента аварии

Вчера, 20 ноября, в девять часов утра возле дома №90 «а» по улице Тухачевского произошло жуткое ДТП.
42-летняя автоледи, управляя кроссовером «Мицубиси» сбила молодого человека, перебегавшего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате удара 22-летний парень отлетел на несколько метров. Женщина тут же выбежала к пострадавшему и обратилась за помощью к медикам. Скорая приехала в течение нескольких минут.

По словам очевидцев в соцсетях, «Мицубиси» двигался по Тухачевского от Гагарина в сторону улицы Киевской в крайней левой полосе. Неожиданно прямо под колеса авто выбежал парень. Растерянная женщина не успела среагировать и сшибла его с ног.

- Парень резко начал бежать прямо перед моей машиной, настолько быстро, что я даже не успела посигналить, что слева может ехать машина, - вспоминает очевидец аварии Надежда Б. - Так и получилось. Он перебегал от остановки на остановку (через 6 полос далеко от светофора и перехода). Девушка никак не могла его увидеть, он рванул резко и даже не остановился, чтобы посмотреть, есть ли машина на крайней левой полосе. По всей видимости, подушка безопасности у водителя не сработала, ехала она, кстати, с разрешенной скоростью. После удара женщина тут же выбежала к пострадавшему, а позже стала звонить в скорую. Я же начала движение очень медленно, не остановилась, потому что была в шоке и меня всю трясло от увиденного. Надеюсь, что с парнем все будет хорошо.

Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Самарской области, пострадавший был госпитализирован в одну из больниц города с диагнозом: черепно-мозговая травма головы, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.

Анастасия Молчанова, 21.11.2017, 12:11
Тэги: ДТП, Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Око21 ноября 2017, 12:19
Я помну как два года назад женщина на джипе переехала 50-52 летнюю около алабина ноги у пострадавшей у задних колес за головой были. Наверно ей не че не было. Чсслово бабцыляди с телефонами не понимают что машина это серьезно, очень серьезно
Согласны с автором?
Филипп21 ноября 2017, 12:20
Эхххх... Удачи девушке!
Согласны с автором?
Читающий21 ноября 2017, 12:24
"произошло жуткое ДТП" -- невероятно жуткое
22-летний идиот
Согласны с автором?
Горожаниндупло21 ноября 2017, 12:30
Наркошек давить если их не лечат тварей
Согласны с автором?
Uncle Sam21 ноября 2017, 12:30
Судя по видео виновата кегля.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:36
ПЕШЕХОД ДАЖЕ НЕ ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, ЕСТЬ АВТО В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ИЛИ НЕТ!!! жесть((((
водителю-девушке - терпения, все мозги теперь ей вынесут. а бегун - не при делах как бы(((
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:36
Ты дебил, это пешеходы не понимают когда бешают по дороге. И такие как ты тупорылые.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:45
где автодеда, с комментариями про автобабов?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:47
Правильно тут предлагали уже: развешивать трупы сбитых кеглей над местами частого перебегания их через дорогу. Этим дебилам переходы организуют, строются подземные переходы (за огромные деньги!), уже и заборов вдоль дорог понастроили, как для скота безмозглого - всё бесполезно! Все равно находят способ кинуться под колеса!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
ПЕШЕХОД ДАЖЕ НЕ ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, ЕСТЬ АВТО В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ИЛИ НЕТ!!! жесть((((
водителю-девушке - терпения, все мозги теперь ей вынесут. а бегун - не при делах как бы(((
А с чего это ей мозг будт выносить? Ну допросят один раз и все, дело понятное, простое, она не виновата!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:55
У людей мозги вообще не работают.ехал вчера по ул.победы ,в попутном направлении едет трамвай.до остановки метров сто и вдруг одна ненормальная начинает перебегать дорогу и ей по х...й ,что два ряда авто двигаются.бежит прям по колеса. Остановился ,пропустил эту дуру и на мой вопрос куда бежит она отвечает вон трамвай едет мне надо. А потом такие надо или на погосте или ссутся под себя всю жизнь. И таких еба...тых миллионы.вот для них надо штрафы делать по 2-3тыс. за переход в неположенном месте.а девушка на мицубиси этого осла реально не видела и ударила она его правой фарой,он как черт из табакерки выскочил.
Согласны с автором?
Самарец21 ноября 2017, 12:57
Не может быть у него сотрясения мозга, потому что мозга в той голове не было. Надеюсь, что с девушки не будут трясти деньги из-за этого имбецила, ей еще машину ремонтировать.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:57
Сейчас у женщины начнутся головные боли из за "пешехода". Начнется мотание по ГАИ. ГАИ создадут комиссию которая напишет в заключении что, автоледи могла остановиться. как тот парень который в 2 часа ночи на Физкультурной сбил 2 летнего ребенка, пока мамаша бух...а во дворах,. И пойдет автоледи топтать в худшем случае зону, а в лучшем случае каждую неделю отмечаться по условной.
Дай Бог терпения Атоледи. Скорейшего выздоровления горе пешеходу. И пусть ему это будет УРОКОМ. ДОРОГА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:01
"перебегавшего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода"

Это как? Может, всё же в неположенном...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у женщины начнутся головные боли из за "пешехода". Начнется мотание по ГАИ. ГАИ создадут комиссию которая напишет в заключении что, автоледи могла остановиться. как тот парень который в 2 часа ночи на Физкультурной сбил 2 летнего ребенка, пока мамаша бух...а во дворах,. И пойдет автоледи топтать в худшем случае зону, а в лучшем случае каждую неделю отмечаться по условной.
Дай Бог терпения Атоледи. Скорейшего выздоровления горе пешеходу. И пусть ему это будет УРОКОМ. ДОРОГА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ.
Что ты бред тут несешь, клоун, какая комиссия, какая зона, плять? Единственное, что ей грозит, это денежная выплата пострадавшему, если он потребует!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:07
2 автобабы наперегонки спешили на распродажу демисезонных лифчегов в гудок и при этом рассылали смс своим подружкам. вот вам и результат
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:13
Тот редкий момент, когда действительно жалко авто-леди. Пешеходы совсем не думают о своей безопасности.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:14
Хдеее приорааааа ?%-8
Согласны с автором?
вася21 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
2 автобабы наперегонки спешили на распродажу демисезонных лифчегов в гудок и при этом рассылали смс своим подружкам. вот вам и результат
Автодуру обосцать ,кеглю тоже.Где жбан?)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:16
Теперь у 42-летней девушки это так отложится в памяти, что впредь будет ездить аккуратно и внимательно
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть у него сотрясения мозга, потому что мозга в той голове не было. Надеюсь, что с девушки не будут трясти деньги из-за этого имбецила, ей еще машину ремонтировать.
выложит как миленькая круглую сумму;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть у него сотрясения мозга, потому что мозга в той голове не было. Надеюсь, что с девушки не будут трясти деньги из-за этого имбецила, ей еще машину ремонтировать.
Ну имбецил, не имбецил, а на новый айфон последней модели заработал, как минимум!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
2 автобабы наперегонки спешили на распродажу демисезонных лифчегов в гудок и при этом рассылали смс своим подружкам. вот вам и результат
теперь будет шить лифчеги на поселухе, хотя могут и реальный срок впулить
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
теперь будет шить лифчеги на поселухе, хотя могут и реальный срок впулить
Ты шибко умный алиух , сам себя комментируешь .
Согласны с автором?
Самаритянин21 ноября 2017, 13:48
Вот еще одна "кегля" под колеса авто бросилась. Очень часто приходится наблюдать как подобные "кегли" дорогу перебегают, и все они почему-то уверены в исправность и эффективность тормозов моего авто больше чем я сам.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:00
Попала тетя на бабло!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Попала тетя на бабло!
Попала кегля на здоровье
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:08
Какой же тупой олень этот дядя с пакетом плеать... Просто под машину выпрыгнул.. Бараан.. Вернее минус баран на время лечения
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Попала тетя на бабло!
Никуда она не попала.если виновной признают,то стаховая по осаго выплатит этому ослику. А если нет то врят ли что он получит и еще с него за ремонт авто надо требовать компенсацию.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Попала кегля на здоровье
Кости срастутся, зато смартфон на новый поменяет!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Никуда она не попала.если виновной признают,то стаховая по осаго выплатит этому ослику. А если нет то врят ли что он получит и еще с него за ремонт авто надо требовать компенсацию.
во бабы дуры-то:-D верят что человека можно сбить без последствий - потому и играются за рулем в айфончики:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Никуда она не попала.если виновной признают,то стаховая по осаго выплатит этому ослику. А если нет то врят ли что он получит и еще с него за ремонт авто надо требовать компенсацию.
Если не шаришь в теме, то бред свой здесь не пиши! Моральный вред по ОСАГО не оплачивается, и даже при отсутствии ее вины, за вред ей придется платить, если он потребует!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:24
Бабе сто ударов палкой по задней сидалищной части ....чтоб тормозила вовремя:-P
Согласны с автором?
спотыкнулся21 ноября 2017, 14:25
а где статья про резиновый трамвай меркушкиина ?
куда удалили?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:33
"Растерянная женщина не успела среагировать и сшибла его с ног." #онажемать
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:09
на видосе все участники движения стоят, этой нет чтобы врубить мозг и хотя бы сбавить скорость - так нет же в голове лифчеги по 300 р на распродаже в гудке
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:16
Идиоту бегунку штраф+ремонт автомобиля. Может другие бегунки подумают прежде чем ломиться закатив зенки перед машинами
Согласны с автором?
Таня21 ноября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
на видосе все участники движения стоят, этой нет чтобы врубить мозг и хотя бы сбавить скорость - так нет же в голове лифчеги по 300 р на распродаже в гудке
Про лифчеги попрошу поподробнее,мне надо.
Согласны с автором?
Амма21 ноября 2017, 15:39
а что в 9 утра уже распродажи в Гудке??? то есть на работу она ехать не могла???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:51
в 70,80,90 годы бабы лифчегоф не таскали - было эстетично и экономично. а сейчас летом +30 идет вся потная, лямки лифчега торчат во все стороны:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:02
у нее проблем будет только ремонт машины если каско нет, возможности затормозить не было, пешеходного перехода не было, любой адвокат это все покажет тем более видео есть. Подавать в суд на нее кегля тоже не будет потому что она встречный подаст на ремонт машины, поэтому разойдутся по мирному.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
у нее проблем будет только ремонт машины если каско нет, возможности затормозить не было, пешеходного перехода не было, любой адвокат это все покажет тем более видео есть. Подавать в суд на нее кегля тоже не будет потому что она встречный подаст на ремонт машины, поэтому разойдутся по мирному.
:-D ваша настырность в перепечатывании одного и того же текста не знает границ:-D плюс несусветная тупость. у женщины проблем теперь - выше крыши
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D ваша настырность в перепечатывании одного и того же текста не знает границ:-D плюс несусветная тупость. у женщины проблем теперь - выше крыши
Баран, ну какие у неё проблемы, кроме заморочек с ремонтом? Столько вас идиотов развелось, хлебом не корми - дай поумничать!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Баран, ну какие у неё проблемы, кроме заморочек с ремонтом? Столько вас идиотов развелось, хлебом не корми - дай поумничать!
наплюсуй себе 100 лайков:-D а "баран" - да, железный аргумент, вопщем ты права:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
а где статья про резиновый трамвай меркушкиина ?
куда удалили?
А еще интересно будет ли к стадиону ходить обещанный дедом параход ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:04
Хватит уже писать "в неустановленном месте"! В неположенном месте!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну имбецил, не имбецил, а на новый айфон последней модели заработал, как минимум!
ха ха айфон это походу предел ваших мечтаний:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
наплюсуй себе 100 лайков:-D а "баран" - да, железный аргумент, вопщем ты права:-D
А по существу тебе ответить нечего? Поэтому ты и баран! А про лайки посмешил!))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
в 70,80,90 годы бабы лифчегоф не таскали - было эстетично и экономично. а сейчас летом +30 идет вся потная, лямки лифчега торчат во все стороны:-D
озабочен..?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Идиоту бегунку штраф+ремонт автомобиля. Может другие бегунки подумают прежде чем ломиться закатив зенки перед машинами
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЗАКОНА НИКОГДА ЧТОБЫ СБИТАЯ КЕГЛЯ ПЛАТИЛА ЗА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ....... ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ АВТОДЯТЛЫ....:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще одна "кегля" под колеса авто бросилась. Очень часто приходится наблюдать как подобные "кегли" дорогу перебегают, и все они почему-то уверены в исправность и эффективность тормозов моего авто больше чем я сам.
Дебил езжай в сервис
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Судя по видео виновата кегля.
Кегля то может и виновата ...А отвечать будешь ты олень !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЗАКОНА НИКОГДА ЧТОБЫ СБИТАЯ КЕГЛЯ ПЛАТИЛА ЗА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ....... ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ АВТОДЯТЛЫ....:-P:-P:-P
Ты сильно отстал!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну имбецил, не имбецил, а на новый айфон последней модели заработал, как минимум!
дрочишь на новый айфон?
Согласны с автором?
Маня21 ноября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
выложит как миленькая круглую сумму;-)
Паренек в ГТА заигрался....
Согласны с автором?
Маня21 ноября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну имбецил, не имбецил, а на новый айфон последней модели заработал, как минимум!
Он все равно читать ещё не умеет...;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 18:42
Если б не баба парень был бы цел.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабе сто ударов палкой по задней сидалищной части ....чтоб тормозила вовремя:-P
И еще некоторым мужикам ....что б тоже не тормазили а ТОРМАЗИЛИ....%-8%-8%-8 едрить их всех в задницу...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:29
Обязана сасать до полного выздоровления
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я помну как два года назад женщина на джипе переехала 50-52 летнюю около алабина ноги у пострадавшей у задних колес за головой были. Наверно ей не че не было. Чсслово бабцыляди с телефонами не понимают что машина это серьезно, очень серьезно
Дурак что ли? А вот перед твоей машиной такой идиот пробежит, ты тоже баб винить будешь. Судя по всему у таких всю жизнь во всем виноваты женщины.
Согласны с автором?
качан22 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
на видосе все участники движения стоят, этой нет чтобы врубить мозг и хотя бы сбавить скорость - так нет же в голове лифчеги по 300 р на распродаже в гудке
так пробка поэтому и стоят, а не кеглю пропускают потому что. Крайняя полоса там всегда быстрее движется и налево с нее поворот
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Если б не баба парень был бы цел.
Если б не парень - парень был бы цел
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:02
автоледи? может еще автопринцесса? довольно. просто очередной водитель-нарушитель.
Согласны с автором?