Наверх

Экс-глава самарского Госфинконтроля стала советником губернатора

Экс-глава самарского Госфинконтроля стала советником губернатора
16+
Фото: samregion.ru

Бывший руководитель Госфинконтроля по Самарской области Ольга Михеева 13 ноября была назначена советником врио губернатора Дмитрия Азарова на общественных началах, пишет Волга Ньюс.

Напомним, Службу государственного контроля Самарской области ликвидировали в конце прошлого года после межведомственного конфликта. Полномочия Госфинконтроля распределили между министерством финансов и департаментом по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Что касается Ольги Михеевой, то с апреля 2017 года она занимает должность исполнительного директора по экономике и финансам ПАО «Кузнецов». 

Анастасия Вислогузова, 21.11.2017, 13:20
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2017, 13:39
Ну, кто бы вдул?
Согласны с автором?
Сэм21 ноября 2017, 13:40
Хорошая новость, надеюсь порядок наведет.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:41
Судя по взгляду и внешнему антуражу , она далека от политики и тем более от экономики , больше уделяет внимания БРЮЛИКАМ (это видно крупным планом на руке) и внешнему виду (ежедневное посещение СВОИХ мастеров ну и СПА салонов их никто не отменял)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:47
Меркушкинских советников разогнал, теперь своих набирает. Зачем такие должности. Советы давать и ни за что не отвечать.
Согласны с автором?
Люцерна21 ноября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Судя по взгляду и внешнему антуражу , она далека от политики и тем более от экономики , больше уделяет внимания БРЮЛИКАМ (это видно крупным планом на руке) и внешнему виду (ежедневное посещение СВОИХ мастеров ну и СПА салонов их никто не отменял)
Ой не надо глупостей говорить, эта тётка очень принципиальная -при прежнем мэре за ней бегали крупные коррупционеры и сыпали угрозами в её адрес -за то что она вскрывала их схемы воровства и не соглашалась на взятки, чтобы развалить дела.
Согласны с автором?
Око21 ноября 2017, 14:00
Женщина на карабле. .......
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:00
МДА, никуевое такое у неё вымя!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось21 ноября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Судя по взгляду и внешнему антуражу , она далека от политики и тем более от экономики , больше уделяет внимания БРЮЛИКАМ (это видно крупным планом на руке) и внешнему виду (ежедневное посещение СВОИХ мастеров ну и СПА салонов их никто не отменял)
Меркушкин упразднил Госфинконтроль только для того, чтоб убрать Михееву с должности, потому что она отказалась закрыть глаза на млрдные нарушения. Причем в ее адрес был прессинг по полной программе.
Респект и уважение
Согласны с автором?
вася21 ноября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Судя по взгляду и внешнему антуражу , она далека от политики и тем более от экономики , больше уделяет внимания БРЮЛИКАМ (это видно крупным планом на руке) и внешнему виду (ежедневное посещение СВОИХ мастеров ну и СПА салонов их никто не отменял)
Вы правы на 100 проц.Я бы добавил ,как она похожа на васильеву,сердюковскую шлюху!!!
Согласны с автором?
вася21 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ой не надо глупостей говорить, эта тётка очень принципиальная -при прежнем мэре за ней бегали крупные коррупционеры и сыпали угрозами в её адрес -за то что она вскрывала их схемы воровства и не соглашалась на взятки, чтобы развалить дела.
Не свисти алеша!
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2017, 14:20
Где же была дорогуша когда звиздили 2 милярда ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кто бы вдул?
йапфдул , меж сисек:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Где же была дорогуша когда звиздили 2 милярда ?
На стреме стояла!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:39
Не насосала, а заработала
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ой не надо глупостей говорить, эта тётка очень принципиальная -при прежнем мэре за ней бегали крупные коррупционеры и сыпали угрозами в её адрес -за то что она вскрывала их схемы воровства и не соглашалась на взятки, чтобы развалить дела.
Да бегать никуда не надо. Бездарная работа.
Сколько денег отмыто через торги. Есть не давние примеры, где трубу из нержавейки 78*4 прогоняли по цене за 305 рублей за метр. Хотя рыночная цена 2700 р/метр. Это значит, кто может поставить трубу - не будет участвовать. А сделано под кого-то чтоб деньги отмыть и трубу не поставлять. Таких примеров сотни каждый месяц. Финконтроль не регулирует цены на госзакупках? Нет, ему это невыгодно
Согласны с автором?
Кортуновв21 ноября 2017, 15:09
Совет один : вернуть 1 тыс льготу пенсионера м,ведь их 1млн лишён ных льгот. А скоро выб оры. И бридёт он на вы боры с лишённой льго той. А на депутатов тратят 100 млн в сама ре
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:17
теперь все Правительство будет на ушах стоять. и не только оно. задаст она всем перцу.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
теперь все Правительство будет на ушах стоять. и не только оно. задаст она всем перцу.
Интересный эфимизм
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересный эфимизм
Ага... Так сказать, возьмёт в ротацию
Согласны с автором?
Незнайка21 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость, надеюсь порядок наведет.
на общественных началах - это бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
МДА, никуевое такое у неё вымя!!!
Наверное много дает молока.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:39
Сам ты вымя ! Вымя вообщето в другом месте ........
Согласны с автором?
Маша21 ноября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ой не надо глупостей говорить, эта тётка очень принципиальная -при прежнем мэре за ней бегали крупные коррупционеры и сыпали угрозами в её адрес -за то что она вскрывала их схемы воровства и не соглашалась на взятки, чтобы развалить дела.
Лучше бы её взяли руководить министерством труда СО. Или это её не по силам?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Да бегать никуда не надо. Бездарная работа.
Сколько денег отмыто через торги. Есть не давние примеры, где трубу из нержавейки 78*4 прогоняли по цене за 305 рублей за метр. Хотя рыночная цена 2700 р/метр. Это значит, кто может поставить трубу - не будет участвовать. А сделано под кого-то чтоб деньги отмыть и трубу не поставлять. Таких примеров сотни каждый месяц. Финконтроль не регулирует цены на госзакупках? Нет, ему это невыгодно
Что за чушь?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь?
Какое слово не понятно? Что ты считаешь чушью?
Согласны с автором?
пп21 ноября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какое слово не понятно? Что ты считаешь чушью?
44ФЗ почитай на предмет изменения начальной цены после проведения аукциона
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
44ФЗ почитай на предмет изменения начальной цены после проведения аукциона
И? Конкретно статью. Чем пытаешься удивить? Я 44фз наизусть знаю
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:41
Экс стала СЕКС :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
И? Конкретно статью. Чем пытаешься удивить? Я 44фз наизусть знаю
Возможно ты работал с ФЗ до 2013 г , но с тех пор произошла качественная реформа
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 21:57
Ребят, вы в курсе вообще как дела происходят в ПАО "кузнецов" )))
Там Родственные связи все оккупировали настолько , что оборонное предприятие превратилось в обычный "распил" обычные работяги страдают от господ руководителей! Твари последние!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вы в курсе вообще как дела происходят в ПАО "кузнецов" )))
Там Родственные связи все оккупировали настолько , что оборонное предприятие превратилось в обычный "распил" обычные работяги страдают от господ руководителей! Твари последние!
Зависть, зависть, зависть и еще то, что нам ничто
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вы в курсе вообще как дела происходят в ПАО "кузнецов" )))
Там Родственные связи все оккупировали настолько , что оборонное предприятие превратилось в обычный "распил" обычные работяги страдают от господ руководителей! Твари последние!
Привет Няшка
Согласны с автором?
Дибилоид21 ноября 2017, 22:11
Огонь женщина! Удачи в работе и самозонательности))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Огонь женщина! Удачи в работе и самозонательности))
Ага .Обычная соска ,далёкая от далёкая от темы .
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вы в курсе вообще как дела происходят в ПАО "кузнецов" )))
Там Родственные связи все оккупировали настолько , что оборонное предприятие превратилось в обычный "распил" обычные работяги страдают от господ руководителей! Твари последние!
Да пох уже .пусть пилят...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по взгляду и внешнему антуражу , она далека от политики и тем более от экономики , больше уделяет внимания БРЮЛИКАМ (это видно крупным планом на руке) и внешнему виду (ежедневное посещение СВОИХ мастеров ну и СПА салонов их никто не отменял)
вот кто нужен)))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Ой не надо глупостей говорить, эта тётка очень принципиальная -при прежнем мэре за ней бегали крупные коррупционеры и сыпали угрозами в её адрес -за то что она вскрывала их схемы воровства и не соглашалась на взятки, чтобы развалить дела.
Так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 09:36
Вот странность - на фото у нее глаза есть, а финансовые аферы руководства под носом у себя не видит.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:40