В Самарской области ревнивец убил возлюбленную стулом

На днях в одном из домов села Кинель-Черкассы был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. О случившемся в полицию сообщили медики скорой помощи.

Погибшей оказалась 46-летняя местная жительница. Как выяснили стражи порядка, накануне женщина распивала спиртные напитки со своим сожителем и двумя друзьями. Во время застолья мужчина приревновал свою возлюбленную к одному из знакомых и избил ее. Затем он взял деревянный стул и несколько раз ударил ее по голове. После этого злоумышленник вывел женщину во двор и вернулся в дом для продолжения застолья.

Впоследствии мужчина и гости уснули, а утром, выйдя во двор, он обнаружил сожительницу, лежащую на земле без признаков жизни, и вызвал скорую помощь. Когда полицейские прибыли на место происшествия, мужчина находился у себя в доме и продолжал распивать алкоголь со своими друзьями.

«Свою вину в случившемся подозреваемый полностью признал. В отношении злоумышленника СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство», - сообщили в пресс-службе облГлавка.