Наверх

Многодетная семья из Самары получила квартиру от «Секретного миллионера»

Многодетная семья из Самары получила квартиру от «Секретного миллионера»
16+
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"
Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи

Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов. 

Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу. 

 «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.

Анастасия Вислогузова, 22.11.2017, 09:43
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдоруб22 ноября 2017, 09:51
Посмотрел. ..Самара- дно, судя по картинке, быдляки на улице, грязь, разруха.
Согласны с автором?
Правдоруб22 ноября 2017, 09:52
Почему он ничего не дал официантам, которые за него заплатили ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 09:57
Новостей чтоль нет? Самара практически возле предполагаемого эпицентра выброса Рутения-106! А у вас оди квартиры подаренные кем-то кому-то, да такими темпами у нас тут жилье стоить будет гроши, кто же захочет жить под повышенной радиационной угрозой?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:04
Шоу так себе...
У миллионера задача кому нибудь отдать.
Он таких находит и отдает, потому что задача такая. так бы хрен комунить дал чего
Вся его трудовая деятельность под нескрытыми камерами.
А в таких условиях кто откажет в жилье, работе и проч?
Парни пиарятся, шоу получает аудиторию, все хорошо. Да еще кому то по крутому обламывается (не факт что по честному все)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:08
Кто знает людей котороые пользуются Йотафоном?
Согласны с автором?
Колдырь22 ноября 2017, 10:12
Секретный миллионер это Жбан.
Согласны с автором?
Пионер Бублик22 ноября 2017, 10:19
Ключевое действие мракобесов "отправился под видом обычного человека"! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:20
Как они налог и коммуналку платить будут за эту огромную квартиру?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:25
Баба наплодила 5 детей, а содержать не может...
О чем думала? может о том, что и в войну рожали...
Жалко детей, хорошо если не станут наркоманами и преступниками и будут здоровыми
Эх, родители бестолковые(((
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:26
Это он на йотафонах так поднялся? Сколько ж надо было втюхать этого г...на чтоб миллионером стать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:33
Не смог смотреть. Всё мелькает, каждую секунду кадр меняется.
Согласны с автором?
Вежливый лось22 ноября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Шоу так себе...
У миллионера задача кому нибудь отдать.
Он таких находит и отдает, потому что задача такая. так бы хрен комунить дал чего
Вся его трудовая деятельность под нескрытыми камерами.
А в таких условиях кто откажет в жилье, работе и проч?
Парни пиарятся, шоу получает аудиторию, все хорошо. Да еще кому то по крутому обламывается (не факт что по честному все)
Благотворительность - это при любом раскладе хорошо, а тяв, тяв - это по-любому негатив
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:41
В одном из районов жила такая многодетная семья, аж 12 детей было. Мамаша работала в магазине, папа устраивался на сезонную торговлю. Получив с меня 6 копеек на кружку кваса, папа налил мне меньше половины кружки. В конце лета торговля готовилась к сворачиванию сезона, папа растратил выручку, скорее всего. Я тогда ничего не сказал по поводу наглого недолива. Слышал, что социальная комиссия побывала в семье в гостях. Видели, какие полуголые дети, один играл со своим члеником за неимением игрушек. Старшенький уже сидел в тюрьме.
Согласны с автором?
Охранник Шнублик22 ноября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Новостей чтоль нет? Самара практически возле предполагаемого эпицентра выброса Рутения-106! А у вас оди квартиры подаренные кем-то кому-то, да такими темпами у нас тут жилье стоить будет гроши, кто же захочет жить под повышенной радиационной угрозой?
Ты что несешь даун ...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:50
Каждый хайпует как может ! У Шнублика свой хайп, а у Мартынова свой!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:54
мишкаматвеев лудшый дипутад у жыны мишкиматвеева уже 4 квортиры две из них по 130 и 140 кв. метроф жына мишкиматвеева моглабы одну квортиру тожы падорить многаодетной симье
Согласны с автором?
06322 ноября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
В одном из районов жила такая многодетная семья, аж 12 детей было. Мамаша работала в магазине, папа устраивался на сезонную торговлю. Получив с меня 6 копеек на кружку кваса, папа налил мне меньше половины кружки. В конце лета торговля готовилась к сворачиванию сезона, папа растратил выручку, скорее всего. Я тогда ничего не сказал по поводу наглого недолива. Слышал, что социальная комиссия побывала в семье в гостях. Видели, какие полуголые дети, один играл со своим члеником за неимением игрушек. Старшенький уже сидел в тюрьме.
Вот ответь, ты дебил? К чему весь этот понос выплеснул? Недержание? Голову тебе лечить надо!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты что несешь даун ...
Газеты почитай, умник. Очередной скандал международный, на этот раз из-за выброса рутения-106 предположительно с комбината Маяк или иного обьекта из нашей отрасли самого безопасного и экологичного производства электроэнергии. Косяк в том что этот выброс настолько велик что засрал пол европы, все предыдущие не касались европейцев, а на нас они клали.Сколько выбросов было не дошедших до Германии и как часто - неизвестно.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает людей котороые пользуются Йотафоном?
Я
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:31
"создатель, российского, йотафона" - уберите лишнее слово.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это он на йотафонах так поднялся? Сколько ж надо было втюхать этого г...на чтоб миллионером стать?
8 000 000
Согласны с автором?
Санёк22 ноября 2017, 11:44
Шоу уровня Андрея Малахова, малообразованная многодетная мамаша прям из той категории приглашённых и обсуждаемых Андрюшей в телеэфире: чешется между ног, каждую пятилетку выходит замуж, тут же рожает кучу детей, разводится, и всё по новой, так несколько раз. В результате мужа так и нет, куча голодных детей от нескольких браков, зарплата копеечная, жалкое существование. Мне кажется, можно было найти более достойную кандидатуру на жильё, или финансовую помощь, человека, который оказался в тяжёлой жизненной ситуации в результате трагического стечения обстоятельств, не по своей воле, а не угодившей в неё по своей собственной глупости.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает людей котороые пользуются Йотафоном?
Я вот вообще не знаю что это такое.
Согласны с автором?
шкода22 ноября 2017, 12:06
у меня есть йотафон
Согласны с автором?
Khasanov R22 ноября 2017, 12:09
Создатель российского Йотафон - обычный китайский инженер.
Согласны с автором?
Джон22 ноября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел. ..Самара- дно, судя по картинке, быдляки на улице, грязь, разруха.
И в инете такие быдляки, как ты.
Согласны с автором?
Джон22 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев лудшый дипутад у жыны мишкиматвеева уже 4 квортиры две из них по 130 и 140 кв. метроф жына мишкиматвеева моглабы одну квортиру тожы падорить многаодетной симье
Подпись под фото "Вот стану губернатором-рожа будет вооот такая!"
Согласны с автором?
Джон22 ноября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
И в инете такие быдляки, как ты.
опечатка
хотел написать, как и я
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:41
кто нибудь из самарских хапуг может помочь нуждающимся семьям и детям?
быдлопорода не позволяет
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Как они налог и коммуналку платить будут за эту огромную квартиру?
Старую
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:30
Старую хату продадут - вот, и бабки на коммуналку и налог
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:27
А что очки то не отняли у него заодно зрение то он тоже должен был потерять на работе с которой выгнали а денег нет на новые....? Пусть бы по полной заморачивался!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А что очки то не отняли у него заодно зрение то он тоже должен был потерять на работе с которой выгнали а денег нет на новые....? Пусть бы по полной заморачивался!
Он в линзах.
Согласны с автором?
Маша22 ноября 2017, 19:22
Молодец ! Местные меценаты делают инвалидами здоровых женщин ,хорошо оплачивая только труд "вертухаев"- мародеров по 50, 100-200тр на квартиры и коттеджи на просеках, а московские помогают тем кто вместо них рожает.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:23
Показуха все равно, но может хоть кому то помогут действительно нуждающимся. а так у нас каждый второй нищий.
Согласны с автором?
Маня22 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Баба наплодила 5 детей, а содержать не может...
О чем думала? может о том, что и в войну рожали...
Жалко детей, хорошо если не станут наркоманами и преступниками и будут здоровыми
Эх, родители бестолковые(((
Да ладно . Дети хорошие , послушные, добрые тоже плачут.
Согласны с автором?
Таня22 ноября 2017, 21:52
Молодец бизнесмен поднял мужской авторитет, сразу за пятерых мужей помог. Теперь как все люди будут жить.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:35
Где это у нас "неблагоприятный " район, вроде за 50 лет жила в разных ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Секретный миллионер это Жбан.
Миллион алых роз...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Газеты почитай, умник. Очередной скандал международный, на этот раз из-за выброса рутения-106 предположительно с комбината Маяк или иного обьекта из нашей отрасли самого безопасного и экологичного производства электроэнергии. Косяк в том что этот выброс настолько велик что засрал пол европы, все предыдущие не касались европейцев, а на нас они клали.Сколько выбросов было не дошедших до Германии и как часто - неизвестно.
Вот выступление русского мальчика в Бундестаге ,куда и немцы то попасть авторитетные не могут ,вызывает удивление масс .
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Доллариев?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Он в линзах.
Он в акуе...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Где это у нас "неблагоприятный " район, вроде за 50 лет жила в разных ?
В Кошелеве ты не жила...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Молодец ! Местные меценаты делают инвалидами здоровых женщин ,хорошо оплачивая только труд "вертухаев"- мародеров по 50, 100-200тр на квартиры и коттеджи на просеках, а московские помогают тем кто вместо них рожает.
Вот верно вы сказали ,товарищь ...Лучше и не скажешь . Меценатам лишь бы славу о себе запустить ,а своих наёмных работников сотнями гробят ради капиталистической шкурной выгоды почём зря...Верно.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Шоу уровня Андрея Малахова, малообразованная многодетная мамаша прям из той категории приглашённых и обсуждаемых Андрюшей в телеэфире: чешется между ног, каждую пятилетку выходит замуж, тут же рожает кучу детей, разводится, и всё по новой, так несколько раз. В результате мужа так и нет, куча голодных детей от нескольких браков, зарплата копеечная, жалкое существование. Мне кажется, можно было найти более достойную кандидатуру на жильё, или финансовую помощь, человека, который оказался в тяжёлой жизненной ситуации в результате трагического стечения обстоятельств, не по своей воле, а не угодившей в неё по своей собственной глупости.
А глупых то куда дявать?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Баба наплодила 5 детей, а содержать не может...
О чем думала? может о том, что и в войну рожали...
Жалко детей, хорошо если не станут наркоманами и преступниками и будут здоровыми
Эх, родители бестолковые(((
Рождаемость в стране падает бабы виноваты что не рожают. Хотели даже налог на бездетных, однодетных и двудетных вводить. Женщина родила пятерых- виновата, нищету наплодила. В каком случае женщина будет права? Если родители от 3 до 4. Или никогда, как бы не поступила,ей достанется или от тех или от этих.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Где это у нас "неблагоприятный " район, вроде за 50 лет жила в разных ?
Мне вот тоже интересно где?
Согласны с автором?
Вася23 ноября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Баба наплодила 5 детей, а содержать не может...
О чем думала? может о том, что и в войну рожали...
Жалко детей, хорошо если не станут наркоманами и преступниками и будут здоровыми
Эх, родители бестолковые(((
Об этом государство должно думать, куда она столько нарожало, если это государство хочет еще быть... Не будет думать, страны не будет,,,
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Секретный миллионер это Жбан.
явный идор
Согласны с автором?
житель24 ноября 2017, 20:38