Наверх

Полпред президента в ПФО: «Ситуация с подготовкой к ЧМ в Самаре достаточно напряженная»

Полпред президента в ПФО: «Ситуация с подготовкой к ЧМ в Самаре достаточно напряженная»
16+
Фото: www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=TjUe5Mg1-Mo
Михаил Бабич рассказал, как идет подготовка к мундиалю в городах Поволжья

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич прокомментировал ход подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 года в Поволжье. По его мнению, города находятся в разной степени готовности. Так, ситуацию с подготовкой к ЧМ в Самаре Бабич назвал «достаточно напряженной», пишет ТАСС.

«Там недавно работала очередная комиссия ФИФА, работали наши коллеги из Минстроя и Минспорта РФ. Делаем все возможное для того, чтобы те графики, которые установлены, были соблюдены при должном качестве работ», - сказал полпред.

Что касается других городов, то они находятся в более высокой степени готовности к ЧМ. По словам Бабича, Казань давно готова, в Нижнем Новгороде все идет согласно графику, и нет никаких сомнений в том, что строители успеют закончить работы вовремя, а Мордовия практически вошла в график. 

Анастасия Вислогузова, 22.11.2017, 12:02
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 12:10
«Там недавно работала очередная комиссия ФИФА, работали наши коллеги из Минстроя и Минспорта РФ.»

Странные у них представления о стройке. Там строители должны работать, а не "очередные комиссии". Может им забыли об этом рассказать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:12
главное что крайних не будет - орденоносец скажет не дали достроить, инстаграмщик - а я вобще тут не при делах:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
«Там недавно работала очередная комиссия ФИФА, работали наши коллеги из Минстроя и Минспорта РФ.»

Странные у них представления о стройке. Там строители должны работать, а не "очередные комиссии". Может им забыли об этом рассказать?
И построили стадион Гостарбайтеры ......И растащили деньги Руссичи ......
Согласны с автором?
Крысяра22 ноября 2017, 12:19
Полная Ж.О.П.А со строительством, особенно в Самаре, хотел, наверное, сказать дяденька Бабич. Но то, что будет именно так, легко прогнозировалось ещё до начала строительства укради-арены. Бабичи-мужичи ведь отслеживали обстановку с самого начала. Чё раньше молчали? Тоже в доле? А теперь в Самаре играть негде будет.ПОЗОРИЩЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:20
ВСЕ НОРМУЛЬ - ПЛАНОВ НУЛЬ
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:22
Эх жалко забрали у нас Николай Иваныча. При нем бы точно все достроили в срок и качественно. Расцвела бы Самара наша. Не успел.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:22
Меркушкину еще Орден надо выдать а лучше Героя России и в Президенты
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:23
Если бы строительством изначально ЗАНИМАЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , а не ЧЕБУРЕЧНАЯ №12 из Казани то все было по другому.
Согласны с автором?
Путин22 ноября 2017, 12:28
За "особые" заслуги!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:28
Тут ничего не поделаешь,вы лычше накажите тех кто 2 миллиардика отпилил от стадиона в карман.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Эх жалко забрали у нас Николай Иваныча. При нем бы точно все достроили в срок и качественно. Расцвела бы Самара наша. Не успел.
Не зря ему Президент Путин Орден вручил
Согласны с автором?
Влад22 ноября 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
За "особые" заслуги!
А при Меркушкине Бабич не считал ситуацию напряжённой?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:37
Больше всех потеряли одинокие самарские бабы, которые надеялись подцепить какого нибудь холостого негритёныша и уехать с ним жить в богатую и теплую африку:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:41
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
Согласны с автором?
Nikk22 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
И построили стадион Гостарбайтеры ......И растащили деньги Руссичи ......
Мордовичи
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:52
кто такой Бабич и кто Меркушкин Н.И.? Меркушкин руководил губерниями. Умело руководил.
Согласны с автором?
вася22 ноября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
главное что крайних не будет - орденоносец скажет не дали достроить, инстаграмщик - а я вобще тут не при делах:-D
Орденоносец вообще круто слился,учитесь молодые !!!
Согласны с автором?
вася22 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
И построили стадион Гостарбайтеры ......И растащили деньги Руссичи ......
Растащили Русичи??!!Ты где там русского видел.
Согласны с автором?
Стрелка22 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Больше всех потеряли одинокие самарские бабы, которые надеялись подцепить какого нибудь холостого негритёныша и уехать с ним жить в богатую и теплую африку:-D
и давно африка стала богатой?
не зря, значит, в советские годы вечно собирали им по 30-50 коп..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
и давно африка стала богатой?
не зря, значит, в советские годы вечно собирали им по 30-50 коп..
Обожглась?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
За "особые" заслуги!
Вот по этого точно стороной обходить всех единоросов.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
и давно африка стала богатой?
не зря, значит, в советские годы вечно собирали им по 30-50 коп..
марокко,алжир,тунис,египет , не говоря уже про юар - тамошние бабы зарабатывают ну уж никак не меньше чем самарские продавщицы магнитов и пятерочек;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
Ахаха, вот ты бестолоч...
Когда он пришёл кировская развязка уже была в завершающей стадии, и на фрунзенский проект подписан. Всё остальное он тока сопровождал, и загнал губернию в много милиардные долги и свалил нидоделав.госдолг Самарской обл. Вырос с 32 млрд до 70млдр при его правлении.
А перевели его чтоб нипришлось отвечать за деньги и сроки по стройкам.он нужен единоросам. Сейчас нового поставят и с того спроса нибудет, типа я только пришёл ничего низнаю и тд. Схема отработанная, и действует уже давно!!!
Еслиб хотели деньги найти , и ответственных, то оставили б его чтоб дела до конца довёл, и потом бы спрашивали и разбирались. А так ...
Согласны с автором?
Витас22 ноября 2017, 13:48
Опять по новой,да уже и нет бабл и времени.В.В.П. сюда и Степашина В.С. Пусть ревизию проведёт.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
Наивный, думаеш о тебе ктото думает? Кроме как в качестве раба и налогоплательщика.
Согласны с автором?
Стрелка22 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Обожглась?:-D
чем обожглась?8-|. Не, просто вспомнилось.. Как раньше каждую получку профактивисты трясли всех пожертвовать - то в помощь детям Венесуэлы, то голодающим в Гондурасе..;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
марокко,алжир,тунис,египет , не говоря уже про юар - тамошние бабы зарабатывают ну уж никак не меньше чем самарские продавщицы магнитов и пятерочек;-)
продавщицы в магнитах и пятерочках получают 200, максимум 250$ за рабский труд по 14 часов в день. Кто минусует, обоснуйте свое возмущение;-)
Согласны с автором?
Кортуновв22 ноября 2017, 13:58
Татаров в самаре пол но,а на арене 5рабочих зарплату не плотят, вот рабочие и разбежа лись. В СССР народ ско пом строил,как наваля тся так за год строят за копейки. А тут млрд
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
продавщицы в магнитах и пятерочках получают 200, максимум 250$ за рабский труд по 14 часов в день. Кто минусует, обоснуйте свое возмущение;-)
Макс. 25р они получают с рабскими переработками(за себя и того дядю),эт прим.400 пиндосячих бумажек..
Согласны с автором?
Павел22 ноября 2017, 14:19
Метеорит заказывали?Я скоро!:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Макс. 25р они получают с рабскими переработками(за себя и того дядю),эт прим.400 пиндосячих бумажек..
350
Согласны с автором?
Маша22 ноября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы строительством изначально ЗАНИМАЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , а не ЧЕБУРЕЧНАЯ №12 из Казани то все было по другому.
Это какая нормальна? Самарские не взялись, не умеют!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
кто молодец, ты накуреный чтоли?
Согласны с автором?
Маша22 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Тут ничего не поделаешь,вы лычше накажите тех кто 2 миллиардика отпилил от стадиона в карман.
Это надо по расчеткам посмотреть и накладным. Покажешь?
Согласны с автором?
Чичварка22 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
Да даже если бы вместо Меркушкина овцу посадили в прямом смысле этого слова, сделали тоже самое и даже лучше.. О чем речь вообще ,попробуй это все без ЧМ сделать..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
За "особые" заслуги!
А президент то на фоне Меркушкина смотрится и правда как карлик.:-D
Согласны с автором?
Европеец22 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Больше всех потеряли одинокие самарские бабы, которые надеялись подцепить какого нибудь холостого негритёныша и уехать с ним жить в богатую и теплую африку:-D
Не только бабы надеялись 8-*
Согласны с автором?
Городской22 ноября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять по новой,да уже и нет бабл и времени.В.В.П. сюда и Степашина В.С. Пусть ревизию проведёт.
А при чём здесь Степашин ? Он уже лет 10 как не в Счётной Палате
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:56
А тем временем в Краснодаре...


В Краснодаре во время ЧМ-2018 задействуют 120 волонтеров.

В Краснодаре свыше 100 городских волонтеров будут помогать в организации мероприятий во время ЧМ-2018. Об этом welcome2018.com сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи Краснодара.


(источник: "Футбол на Куличках")
Согласны с автором?
Алексей22 ноября 2017, 15:11
Зато торговые центры быстро и по графику строят.
Согласны с автором?
Бюджетник22 ноября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Зато торговые центры быстро и по графику строят.
Так там один хозяин и деньги свои личные,а тут бюджетные ничьи
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А при Меркушкине Бабич не считал ситуацию напряжённой?
Тогда он был в доле и глаза свои на всё закрывал.
Согласны с автором?
Прохожий22 ноября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Тут ничего не поделаешь,вы лычше накажите тех кто 2 миллиардика отпилил от стадиона в карман.
Дак сказано же, подмосковная "Стальмонтаж-Электросталь", взявшаяся было возводить крышу.Теперь быстренько хочет списать всё на банкротство.
Согласны с автором?
Зоя22 ноября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
А при Меркушкине Бабич не считал ситуацию напряжённой?
Нет в том то и дело не считал и свои непосредственные обязанности по решению проблем появившихся с приходом нового человека и губернатора письма к президенту не отрабатывал забив на человеческое горе и вполне решаемые проблемы в то время, взвалив все и положившись только на его обаяние................Но у Меркушкина вдруг появились конкуренты или кто то из бизнесменов строителей хотел воспользоваться ситуацией и подмять губернатора...
Согласны с автором?
Жандарм из Сен Тропе22 ноября 2017, 15:54
Зато церви и ТЦ строим "качественно и точно в срок". Растут как грибы после дождя.Недавно смотрел видео о сталионе в Нижнем - там уже газон зеленеет!Позор!
Согласны с автором?
Эт я!22 ноября 2017, 16:46
Вспоминай
Солёный моря воздух
Вспоминай
Касания руки
Дождём смоет слёзы
И глядя на звёзды
Ты просто подумай обо мне
Вспоминай обо мне
Согласны с автором?
Шмармондер22 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Растащили Русичи??!!Ты где там русского видел.
В кабинетах прячутся окоянные
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Не довольно, а достаточно напряжённая.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Не только бабы надеялись 8-*
:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Да даже если бы вместо Меркушкина овцу посадили в прямом смысле этого слова, сделали тоже самое и даже лучше.. О чем речь вообще ,попробуй это все без ЧМ сделать..
А мне нравится наблюдать каждый раз, как путинская власть апсераитца.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:35
Да-а,одна надежда осталась у наших властей - метеорит. "Вот из космоса летит,прямо к нам -метеорит".Не промахнись,родной...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
кто такой Бабич и кто Меркушкин Н.И.? Меркушкин руководил губерниями. Умело руководил.
рукой водил
Согласны с автором?
Зоя22 ноября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато церви и ТЦ строим "качественно и точно в срок". Растут как грибы после дождя.Недавно смотрел видео о сталионе в Нижнем - там уже газон зеленеет!Позор!
Церкви строят или узбеки или бесплатно меценаты за счет чужого времени и здоровья ............
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
«Там недавно работала очередная комиссия ФИФА, работали наши коллеги из Минстроя и Минспорта РФ.»

Странные у них представления о стройке. Там строители должны работать, а не "очередные комиссии". Может им забыли об этом рассказать?
Экай ты интереснай?))) А бабки то кому на лапу приплывут ? рабочим чтоли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
И построили стадион Гостарбайтеры ......И растащили деньги Руссичи ......
Откуда там русичи ? Татарская замутка там и мордовская тоже.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Погодные условия неважные .Нужно к шаманам обратиться или например Крестный Ход совершить вокруг этого богонеугодного капища .Может тогда всё на лад пойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодец он! Кировский мост при нем сделали, Фрунзенский мост при нем начали, Московское шоссе реконструировали при нем, Луначарского сделали, заложили новый речвокзал, метро строят, ЧМ-2018 нам выбил, опять же Стадион.
Я за Николая Ивановича ! Этот очкарик по сравнению с ним школьник.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Тогда он был в доле и глаза свои на всё закрывал.
А теперь прозрел... Но тут в принципе надеяться не на что и не на кого . Слабого чиновника назначили ВРИО .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
главное что крайних не будет - орденоносец скажет не дали достроить, инстаграмщик - а я вобще тут не при делах:-D
Вот увидите, крайним сделают Фетисова.
Согласны с автором?
Джон23 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
И построили стадион Гостарбайтеры ......И растащили деньги Руссичи ......
Растащили то сыны Израилевы!
Согласны с автором?
Джон23 ноября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
продавщицы в магнитах и пятерочках получают 200, максимум 250$ за рабский труд по 14 часов в день. Кто минусует, обоснуйте свое возмущение;-)
Обосновываю. Хамам из вотчины Арутюняна и это-много!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Больше всех потеряли одинокие самарские бабы, которые надеялись подцепить какого нибудь холостого негритёныша и уехать с ним жить в богатую и теплую африку:-D
а я бы какую нибудь бразилянку охомурил:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
а я бы какую нибудь бразилянку охомурил:-P
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:22