Наверх

На Новокуйбышевском шоссе ребенка, переходившего дорогу на «зеленый», сбила «семерка»

На Новокуйбышевском шоссе ребенка, переходившего дорогу на «зеленый», сбила «семерка»
16+
Фото: соцсети
Сразу после ДТП мальчику помогли очевидцы аварии,13-летнему ребенку потребовалась госпитализация

Вчера, 21 ноября, в половине пятого вечера напротив дома № 54 по Новокуйбышевскому шоссе произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

По предварительной версии полицейских, автомобиль ВАЗ «2107», под управлением 50-летнего водителя, сбил 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

К счастью, очевидцы аварии отреагировали моментально. Они обратились в скорую и уже через считанные минуты неотложка была на месте ЧП. Мальчика госпитализировали в одну из городских больниц с травмами головы. По словам знакомых ребенка, сейчас жизни Дениса ничего не угрожает, он идет на поправку.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в отделе пропаганды ГИБДД, в момент аварии водитель авто был трезвым. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


 

Анастасия Молчанова, 22.11.2017, 16:49
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НИКА22 ноября 2017, 17:16
Сволочь мерзкая!!! На зелёный свет ребенок шёл, куда этот гад-водила глядел? В телефон? Слов нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь мерзкая!!! На зелёный свет ребенок шёл, куда этот гад-водила глядел? В телефон? Слов нет!
А если бы баба шла, другое дело?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь мерзкая!!! На зелёный свет ребенок шёл, куда этот гад-водила глядел? В телефон? Слов нет!
Заткнись раз нет ,чего запричетала? Не тебя сбили и радуйся .
Согласны с автором?
Иван Грозный22 ноября 2017, 17:33
В наказание предлагаю лишить водятла зрения. Раз он им все равно не пользуется, лишнее значит.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В наказание предлагаю лишить водятла зрения. Раз он им все равно не пользуется, лишнее значит.
Лишать это жесть. Так немного подкорректировать, что б фокуса не было.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись раз нет ,чего запричетала? Не тебя сбили и радуйся .
У этой свиноматки, всё ещё впереди.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись раз нет ,чего запричетала? Не тебя сбили и радуйся .
здрисни
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну до каких пор будут ездить безнаказанно и почему не соблюдают правила. Как страшно за наших детей и взрослых то сбивают. Очень страшно. Что же за твари летают. не глядят ни хрена
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В наказание предлагаю лишить водятла зрения. Раз он им все равно не пользуется, лишнее значит.
а я предлагаю тебе точно в зрачок втыкать медленно иголку, медленно проткнуть барабанные перепонки штырем, вырвать ногти и зубы, отрезать щеки, еда будет вываливаться....можно удалить нижнюю челюсть...можно продолжать бесконечно...я к чему?к тому, что не надо быть таким жестоким и писать такую хрень...в жизни разные обстоятельства бывают
Согласны с автором?
9яя22 ноября 2017, 21:25
опять ребенок не учёл, что его могут не пропустить, там же шоссе, ладно обошлось, а если бы инвалидом сталB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:34
автодятел наверное дальтоник
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 21:59
А что такие все «добрые»?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:47
Очередной случай .......... Даже как то ни удивительно. Ни первый ни последний раз.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
А что такие все «добрые»?
Это про город детка ,здесь так всегда если ты не заметила.
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
опять ребенок не учёл, что его могут не пропустить, там же шоссе, ладно обошлось, а если бы инвалидом сталB-|
не пропустить могут на нерегулируемом а на светофоре водила ОБЯЗАН если ему горит красный.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:57
[***]
Согласны с автором?