Подведены итоги акции «Счастливый клик»

В новом офисе Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» на ул.Л.Толстого, 134 прошла торжественная церемония награждения победителей акции «Счастливый клик». Для того, чтобы стать ее участником, достаточно было просто зарегистрироваться в Личном кабинете платежной системы «Квартплата24» и в полном объеме оплатить счет за коммунальные услуги (горячая вода и отопление), полученный в сентябре 2017 года.

Участие в акции приняли свыше 5 тысяч жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, имеющих договоры на теплоснабжение с ресурсоснабжающей организацией. Генератором случайных чисел были определены лицевые счета

26 счастливчиков – победителей акции. Главным призом стал ЖК-телевизор. Для остальных энергокомпания приготовила энергосберегающие призы - индивидуальные приборы учета тепловой энергии.

- Наша цель – создать максимально комфортные условия для наших клиентов; как в части получения услуг компании, так и в части их оплаты. Сегодня нашими клиентами являются свыше 70 тысяч семей в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске, и значительная их часть оплачивает отопление и ГВС дистанционно. Это повышает прозрачность приема платежей за счет моментального отражения платежа в расчетной системе энергокомпании и личном кабинете жителя, что исключает возникновение спорных ситуаций и повышает уровень клиентского сервиса», - отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Николаевич Дзюин.

Руководство Самарского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет победителей и благодарит своих клиентов, принявших участие в акции «Счастливый клик», за добросовестную оплату коммунальных услуг. И приглашает к участию в очередной предпраздничной акции «В Новый год – без долгов!» Условие – погашение имеющейся задолженности за энергоресурсы и авансовая оплата за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением. Подробности этой и других акций компании можно узнать на официальном сайте компании - http://samara.esplus.ru/.