В Самаре пропавшего молодожена нашли мертвым в заброшенном доме

21 ноября в Самаре был найден труп 23-летнего Ярослава Ч. Тело молодого человека нашли в заброшенном доме №155 по проспекту Кирова. Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе СУ СК по Самарской области, тело парня обнаружили в петле. Предсмертной записки при нем найдено не было.

Из собственных источников порталу стало известно, что на тело мертвого молодого человека случайно наткнулся бомж на чердаке в заброшенном здании.

Как мы уже писали, молодой человек пропал 3 ноября этого года. По словам двоюродного брата погибшего Сергея С., в тот роковой день Ярослав пришел домой с работы (трудился молодой человек инженером-механиком ПАО «Кузнецов»), положил на стол все документы, телефон, золотую цепочку и ушел. Куда ушел – неизвестно. «Брат совершенно не конфликтный человек, спокойный, скрытный, слова из него не вытянешь» - говорил нам Сергей еще во время поисков молодожена.

Причины случившегося родственники не знают. Но, по словам одного из знакомых погибшего, который решил не раскрывать своего имени, у парня случались конфликты с новоиспеченной супругой, 27-летней Антониной.

По факту гибели молодого человека проводится проверка.