Наверх

В Самаре пропавшего молодожена нашли мертвым в заброшенном доме

В Самаре пропавшего молодожена нашли мертвым в заброшенном доме
16+
Фото: соцсети
Труп молодого человека обнаружили на третьей неделе поисков

21 ноября в Самаре был найден труп 23-летнего Ярослава Ч. Тело молодого человека нашли в заброшенном доме №155 по проспекту Кирова. Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе СУ СК по Самарской области, тело парня обнаружили в петле. Предсмертной записки при нем найдено не было.

Из собственных источников порталу стало известно, что на тело мертвого молодого человека случайно наткнулся бомж на чердаке в заброшенном здании.

Как мы уже писали, молодой человек пропал 3 ноября этого года. По словам двоюродного брата погибшего Сергея С., в тот роковой день Ярослав пришел домой с работы (трудился молодой человек инженером-механиком ПАО «Кузнецов»), положил на стол все документы, телефон, золотую цепочку и ушел. Куда ушел – неизвестно. «Брат совершенно не конфликтный человек, спокойный, скрытный, слова из него не вытянешь» - говорил нам Сергей еще во время поисков молодожена.

Причины случившегося родственники не знают. Но, по словам одного из знакомых погибшего, который решил не раскрывать своего имени, у парня случались конфликты с новоиспеченной супругой, 27-летней Антониной.

По факту гибели молодого человека проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 22.11.2017, 18:23
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 18:26
Ой дурак.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ищущий работу22 ноября 2017, 18:32
О, теперь на ПАО "Кузнецов" освободилась вакансия инженера-механика.8-*
Согласны с автором?
Димас22 ноября 2017, 18:34
Ну нафига вот так? Если из-за бабы, то тем более глупо вдвойне
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше бы в тюрьму сел. Там скоро телевизоры установят.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:55
Походу узнал что жена изменяет!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
О, теперь на ПАО "Кузнецов" освободилась вакансия инженера-механика.8-*
Наоборот узнал о сокрашении своей единицы.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:58
Неправильно мамоубийство совершают.надо под машину сигать,желательно на трассе,что бы наверняка.во первых никто искать не будет аж три недели.во вторых со страховой водителя на похороны перепадет,а они не дешевы.ну и может для кого имеет значение: в петлю залез на православном кладбище не похоронят,а под машину попал- ну попал и попал,дорогу неудачно перебежал.только записок оставлять не надо...
Согласны с автором?
Гинзбург22 ноября 2017, 19:00
До остальных парней бы дошло - в таком возрасте жениться никак нельзя, с такой работой также забудь про женитьбу - иначе итог на 120% будет мрачный - иначе потом женушка будет пилить во всю ежедневно приговаривая -"ах ты нищий инженеришка, нищеброд ленивый, зарабатывать не умеешь, позорище, вон у Маньки муж уже второй джип купил! потратила на тебя козла лучшие годы свои!...". У баб сейчас потребление как бездонная бочка им всегда будет мало и всегда найдут пример -что вон другая то лучше устроилась. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
До остальных парней бы дошло - в таком возрасте жениться никак нельзя, с такой работой также забудь про женитьбу - иначе итог на 120% будет мрачный - иначе потом женушка будет пилить во всю ежедневно приговаривая -"ах ты нищий инженеришка, нищеброд ленивый, зарабатывать не умеешь, позорище, вон у Маньки муж уже второй джип купил! потратила на тебя козла лучшие годы свои!...". У баб сейчас потребление как бездонная бочка им всегда будет мало и всегда найдут пример -что вон другая то лучше устроилась. (!)>:>
Да неее, потрахуньчики у жёнушки были
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:14
23 года, вся жизнь впереди, и из-за какой-то дырки повеситься?!! Слабенькие пошли мужчины!
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 19:19
Он на психа тихого похож был...вешаться ...это когда все смысла жизни нет..
Согласны с автором?
Санёк22 ноября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
До остальных парней бы дошло - в таком возрасте жениться никак нельзя, с такой работой также забудь про женитьбу - иначе итог на 120% будет мрачный - иначе потом женушка будет пилить во всю ежедневно приговаривая -"ах ты нищий инженеришка, нищеброд ленивый, зарабатывать не умеешь, позорище, вон у Маньки муж уже второй джип купил! потратила на тебя козла лучшие годы свои!...". У баб сейчас потребление как бездонная бочка им всегда будет мало и всегда найдут пример -что вон другая то лучше устроилась. (!)>:>
Какие лучшие годы? Этой калоше уже 27, и её лучшие годы уже позади, давно мхом поросли! Но это нам с вами понятно, а когда тебе 23, поставить на место зарвавшуюся, оборзевшую кобылу не так-то просто. Да, создавать в таком возрасте семью, когда ты молод, зелен, и в кармане не густо, а жена - старая дева, мнящая себя принцессой, это абсолютная авантюра.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:22
Суицид это всегда или психоз или очень далеко зашедшая психопатия, нормальные люди типа истериков ограничиваются демонстрацией суицида, но не более
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да неее, потрахуньчики у жёнушки были
Не факт, парень больной
Согласны с автором?
Бард22 ноября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Да неее, потрахуньчики у жёнушки были
Ну и выкинул бы её на мороз пинком под зад, никто бы её в 27 не подобрал, молодых полно. На эмоциях был пацан, и родные не сообразили в чём дело.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну нафига вот так? Если из-за бабы, то тем более глупо вдвойне
эгоизм...о родителях не подумал...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
До остальных парней бы дошло - в таком возрасте жениться никак нельзя, с такой работой также забудь про женитьбу - иначе итог на 120% будет мрачный - иначе потом женушка будет пилить во всю ежедневно приговаривая -"ах ты нищий инженеришка, нищеброд ленивый, зарабатывать не умеешь, позорище, вон у Маньки муж уже второй джип купил! потратила на тебя козла лучшие годы свои!...". У баб сейчас потребление как бездонная бочка им всегда будет мало и всегда найдут пример -что вон другая то лучше устроилась. (!)>:>
Что здесь один холостой молодняк
Согласны с автором?
Вежливый лось22 ноября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Он на психа тихого похож был...вешаться ...это когда все смысла жизни нет..
И на первой фотографии на свадьбе взгляд испуганный, ну это можно объяснить. А на второй, где с прилизанными волосами - ненормальный
Согласны с автором?
Вежливый лось22 ноября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
эгоизм...о родителях не подумал...
Да. Ребенок, без понятия, что смерть необратима
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Да. Ребенок, без понятия, что смерть необратима
инфантилизм...мамки растят сыночкофф растят...а сыночки,чуть какое то препятствие,раз и на табуреточку...жаль пацана...но родителей мне больше жалко...им с этим жить...
Согласны с автором?
Студент22 ноября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Он на психа тихого похож был...вешаться ...это когда все смысла жизни нет..
Мальвина мне на один час и скидку как студенту .
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно мамоубийство совершают.надо под машину сигать,желательно на трассе,что бы наверняка.во первых никто искать не будет аж три недели.во вторых со страховой водителя на похороны перепадет,а они не дешевы.ну и может для кого имеет значение: в петлю залез на православном кладбище не похоронят,а под машину попал- ну попал и попал,дорогу неудачно перебежал.только записок оставлять не надо...
Пациент Нагорной ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну и выкинул бы её на мороз пинком под зад, никто бы её в 27 не подобрал, молодых полно. На эмоциях был пацан, и родные не сообразили в чём дело.
любоффь..
Согласны с автором?
Вежливый лось22 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Да. Ребенок, без понятия, что смерть необратима
Ну мне 23 и что?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, парень больной
Ну почему сразу больной, просто слабый в психологическом плане человек. Наверняка рос без отца с матерью одиночкой.
Согласны с автором?
Баба22 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Какие лучшие годы? Этой калоше уже 27, и её лучшие годы уже позади, давно мхом поросли! Но это нам с вами понятно, а когда тебе 23, поставить на место зарвавшуюся, оборзевшую кобылу не так-то просто. Да, создавать в таком возрасте семью, когда ты молод, зелен, и в кармане не густо, а жена - старая дева, мнящая себя принцессой, это абсолютная авантюра.
Малолетка ты сопливый
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина мне на один час и скидку как студенту .
Вы хоть на портале гомосятину не разводите
Согласны с автором?
Вежливый лось22 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну мне 23 и что?
Я был бы только рад, если б мне было 23
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть на портале гомосятину не разводите
А что такое гомосятина?:-D
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина мне на один час и скидку как студенту .
Студент тебя на час «повесить »?8-*Оживление со скидкой
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну мне 23 и что?
Да ничего, вешайся!
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
23 года, вся жизнь впереди, и из-за какой-то дырки повеситься?!! Слабенькие пошли мужчины!
фу какая пошлост...ь....к сожалению чувство любви.,верности и предательства вам пока неизвестны.Одни дыры в башке
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:32
В жизни нет ничего дороже жизни! Чтобы не происходило! Люди раком заболевают и боряться за жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну мне 23 и что?
уже рога
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Какие лучшие годы? Этой калоше уже 27, и её лучшие годы уже позади, давно мхом поросли! Но это нам с вами понятно, а когда тебе 23, поставить на место зарвавшуюся, оборзевшую кобылу не так-то просто. Да, создавать в таком возрасте семью, когда ты молод, зелен, и в кармане не густо, а жена - старая дева, мнящая себя принцессой, это абсолютная авантюра.
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
Согласны с автором?
Гинзбург22 ноября 2017, 20:48
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
Тупой что-ли? речь шла о бабе! А у тебя, судя по твоему интеллекту, квартира в Кошельке, бэушная Приора, и три бабы-таджички, работающие в Ашане уборщицами))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А что такое гомосятина?:-D
Да не возбуждайся ты на студента, он то не знает что ты мужик
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Тупой что-ли? речь шла о бабе! А у тебя, судя по твоему интеллекту, квартира в Кошельке, бэушная Приора, и три бабы-таджички, работающие в Ашане уборщицами))
Добавь к этому : барак в ипотеке . А так жизнь удалась.
Согласны с автором?
Вова22 ноября 2017, 20:57
Мля пацанчик слабенький оказался, да и взгляд нездоровый, видать проблема с головой была, ладно хоть так без лишних жертв.. а Мальвина та ещё мартышка, Бог им судья, родителей жаль - дитя хоронить...(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:07
Всё не так. Это из-за производственного процесса и технологических неувязок. Совсем другое дело у БОМЖика - навернул доширака, запил "боярой".
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
В десяточку
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Да не возбуждайся ты на студента, он то не знает что ты мужик
если у вас все под горожанин косят и мужики и бабье.То все таки ..Мальвина ж.р.и я то знаю кто я.А если мне и нравиться что—то мужское...(рыбалка) и т.дна уровне хобби:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.>:>
Что куришь? Очередной озлобленный на женщин психопат?! 23 и 27 возраста недалеко ушли, тут скорее всего мальчик не совсем здоровый. Нам с мужем по 29 и у нас нет времени ссориться, мы вкалываем, как кони, реально хватает времени только на еду и постель. Откуда такие психозы? Органика.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.>:>
Сами виноваты мужики, таких девчонок выбираете: с силиконовой грудью, накаченными губами, а им на это деньги нужны. Так что... раскошеливайтесь, если такие нужны..
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
и как очучения?от одной к другой прыгать8-*
Согласны с автором?
9яя22 ноября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
ну правильно, у нас же быдло кругом и слабаки, которые чуть что бухают.>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
если у вас все под горожанин косят и мужики и бабье.То все таки ..Мальвина ж.р.и я то знаю кто я.А если мне и нравиться что—то мужское...(рыбалка) и т.дна уровне хобби:-)
Ну не раздражайся, мой хороший, мой пассивный, ты просто потряающая женщина
Согласны с автором?
Гинзбург22 ноября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Сами виноваты мужики, таких девчонок выбираете: с силиконовой грудью, накаченными губами, а им на это деньги нужны. Так что... раскошеливайтесь, если такие нужны..
Опять у вас у злющих феминисток мужики сами казлы и во всём виноваты. Если сейчас у девок мозги у всех одинаковые абсолютно -лучше уж тогда выбирать, у которой тело качественней и красивее.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
и как очучения?от одной к другой прыгать8-*
Ай, молодец! Он спортсмен, Мальвина. Многие так скитаются по жизни. Это другие люди, типа как инопланетяне. Среди женщин таких намного больше чем среди мужиков.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:36
На жену надо бы сшить дело за доведение до самоубийства.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Опять у вас у злющих феминисток мужики сами казлы и во всём виноваты. Если сейчас у девок мозги у всех одинаковые абсолютно -лучше уж тогда выбирать, у которой тело качественней и красивее.
Ну у такого дебила точно нормальной не будет. По мужу и жена - народная мудрость.
Согласны с автором?
Маня22 ноября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
З бабы- это жена дочь и теща?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:43
- Вы кто?
- Я мужчина из ваших фантазий!
- Хм... Почему один?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:45
Временами бывает так плохо, что не знаешь что лучше сделать: 03 набрать или 0,5 открыть...
Согласны с автором?
Бородач22 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
ну правильно, у нас же быдло кругом и слабаки, которые чуть что бухают.>:>
Ну да сильный мужчина сразу вздернуться должен.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
Привет, Няшка
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебя сзади фоткал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
З бабы- это жена дочь и теща?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
З бабы- это жена дочь и теща?
Да нет, скорее мама, сестра и бабушка!)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, скорее мама, сестра и бабушка!)
Еще велосипед
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше бы в тюрьму сел. Там скоро телевизоры установят.
А до скольки казать будут ? До отбоя?
Согласны с автором?
Городской22 ноября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина мне на один час и скидку как студенту .
Купил бы на Али-экспресс силиконовую куклу... Ничем не хуже бабы! Всегда готовая голая в постельке лежит... И ничего вообще не надо!
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина мне на один час и скидку как студенту .
Танцор займись полезными делами...
Согласны с автором?
Володя22 ноября 2017, 23:27
Наверное, он зашел домой, после смены. Уставший. А там его женушку, да в два смычка...
Согласны с автором?
Игорян22 ноября 2017, 23:35
Володь, харош писать хрень всякую!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Что куришь? Очередной озлобленный на женщин психопат?! 23 и 27 возраста недалеко ушли, тут скорее всего мальчик не совсем здоровый. Нам с мужем по 29 и у нас нет времени ссориться, мы вкалываем, как кони, реально хватает времени только на еду и постель. Откуда такие психозы? Органика.
Биороботы что ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Купил бы на Али-экспресс силиконовую куклу... Ничем не хуже бабы! Всегда готовая голая в постельке лежит... И ничего вообще не надо!
Я купил, пришлось вернуть- не дала.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 07:00
Еще одного бабы до петли довели!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Мне 35 и мои годы - именно сейчас! Есть бабки, есть три бабы, есть квартира и авто. Так что...
...а мозгов нет
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2017, 08:10
Надо было разбежаться.Хоть на время,хоть к маме...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 08:25
Я считаю домыслы каких-то левых знакомых про жену писать не стоило, тем более бездоказательно. В каждой семье бывает разное и похуже в сто раз, но люди решают проблемы. Неизвестно, что там н асамом деле было, может на работе проблемы или болезнь, а женщину уже травят.
Согласны с автором?
Маша23 ноября 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Какие лучшие годы? Этой калоше уже 27, и её лучшие годы уже позади, давно мхом поросли! Но это нам с вами понятно, а когда тебе 23, поставить на место зарвавшуюся, оборзевшую кобылу не так-то просто. Да, создавать в таком возрасте семью, когда ты молод, зелен, и в кармане не густо, а жена - старая дева, мнящая себя принцессой, это абсолютная авантюра.
А ВЫ про них что то знаете? Вот зачем судить и поливать грязью? Покопайтесь в себе....годами сидите здесь и комменты грязные пишите. Заняться больше нечем?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
До остальных парней бы дошло - в таком возрасте жениться никак нельзя, с такой работой также забудь про женитьбу - иначе итог на 120% будет мрачный - иначе потом женушка будет пилить во всю ежедневно приговаривая -"ах ты нищий инженеришка, нищеброд ленивый, зарабатывать не умеешь, позорище, вон у Маньки муж уже второй джип купил! потратила на тебя козла лучшие годы свои!...". У баб сейчас потребление как бездонная бочка им всегда будет мало и всегда найдут пример -что вон другая то лучше устроилась. (!)>:>
Многие бабы - твари
Согласны с автором?
спотыкнулся23 ноября 2017, 10:03
а с чего все решили,что жена виновата в его смерти? может там криминальный след...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 10:20
Ну что сказать жена просто курица , нормальная жена, будет мужа поддерживать в любых ситуациях сегодня он 10 получает завтра работу предложили 50 будет получать, а дура будет пиликать мало заработал, не туда пошел не то принес, мне должны мужчина должен... разговаривать с ним надо было, выслушать его. Пацан конечно дурь сотворил подумал бы о матери, скандалы жена устраивала со шмотками вместе к маме и аля улю пусть мама за ней ухаживает и до 40 лет ей попу подтирает и деньги дает на тушь от герлен или на лабутены. Пацану 23 года и многие девушки в силу своей тупости не понимают, что нужен стаж, опыт, профессионализм тогда будут платить, а пока 23 человеку и он после института на него будут смотреть везде как на пацана. Заездили парнишку жаль. Матери соболезнования
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Многие бабы - твари
А автобабы твари все!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Многие бабы - твари
А мужики? Золото!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять у вас у злющих феминисток мужики сами казлы и во всём виноваты. Если сейчас у девок мозги у всех одинаковые абсолютно -лучше уж тогда выбирать, у которой тело качественней и красивее.
Качественно - это как? Силикон? А у мужиков столько ума, что не хватает выйти из простой ситуации. Самоубийца - это от излишка ума?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:45
А почему слова какого-то мнимого другазнакомого взяли за чистую правду?! Бедную жену уже и в хвост и в гриву, причем без каких-либо доказательств. На себя примените такое "объективное" судейство >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему слова какого-то мнимого другазнакомого взяли за чистую правду?! Бедную жену уже и в хвост и в гриву, причем без каких-либо доказательств. На себя примените такое "объективное" судейство >-(
пойми одно, даже если хреново на работе, но хорошо дома ни один в петлю не полезет. Видимо было хреново дома, возможно на работе. Вот парень и сломался. Но опять же с ним нужно было разговаривать в первую очередь жене, расположить его к себе расспросить его о планах, на работе проблеммы, принять участие в поиске работы, поругались возможно перешагнуть через себя и первой начать разговор. Родители и могли не знать молодые могут и отдельно жить.
Согласны с автором?
Васян23 ноября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А почему слова какого-то мнимого другазнакомого взяли за чистую правду?! Бедную жену уже и в хвост и в гриву, причем без каких-либо доказательств. На себя примените такое "объективное" судейство >-(
Когда у мужика дома надежный тыл, он чихнет на работу глубоким сопляным выдохом из двух ноздрей. В 23 с образованием(судя по месту работы) об этом вообще не будет парится никто. Видимо любил так сильно, но взамен не получал должного. Здесь даже неопытный поймет, где корень проблемы.
Согласны с автором?
Серега Чан23 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А почему слова какого-то мнимого другазнакомого взяли за чистую правду?! Бедную жену уже и в хвост и в гриву, причем без каких-либо доказательств. На себя примените такое "объективное" судейство >-(
Родителям соболезную! Пацана не вернуть уже, к сожалению.... Люди, никогда не делайте этого. Самоубийство это не выход и не решение. Подумайте о тех, кто вас любит. Жизнь одна и все проблемы решаемы. Боритесь, не сдавайтесь. Будет новый день, новая любовь, новая работа и всё будет лучше чем вчера!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 13:11
Это все понятно... совершенно адекватные мнения! Но сам факт (!) почему все сразу поверили этому вбросу информации про жену? может тот самый друг ее люто ненавидел, может он водку с другом пить хотел, а жена ограничивала и заботилась о здоровье мужа (ну это я к примеру), вот он и отомстил такими предположениями вслух...
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Что куришь? Очередной озлобленный на женщин психопат?! 23 и 27 возраста недалеко ушли, тут скорее всего мальчик не совсем здоровый. Нам с мужем по 29 и у нас нет времени ссориться, мы вкалываем, как кони, реально хватает времени только на еду и постель. Откуда такие психозы? Органика.
Таких семей как вы , с таким общим взглядом на жизнь , всё меньше и меньше . Молодцы конечно , если из за бабла не ругаетесь .Но человек , которому вы ответили , всё таки прав .Мне 46 , и я с ним согласен .Материальное всё больше и больше сбивает духовное .Дай Бог вам и дальше жить в согласии .Просто ,со временем накапливается усталость , вместе с подростающими детьми , растут расходы , а доходы к сожалению в нашей стране , не успевают за расходами .Отсюда неврозы и скандалы ,с высказываниями и упреками .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
если у вас все под горожанин косят и мужики и бабье.То все таки ..Мальвина ж.р.и я то знаю кто я.А если мне и нравиться что—то мужское...(рыбалка) и т.дна уровне хобби:-)
Достойный ответ
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
мама тетя и бабушка
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно мамоубийство совершают.надо под машину сигать,желательно на трассе,что бы наверняка.во первых никто искать не будет аж три недели.во вторых со страховой водителя на похороны перепадет,а они не дешевы.ну и может для кого имеет значение: в петлю залез на православном кладбище не похоронят,а под машину попал- ну попал и попал,дорогу неудачно перебежал.только записок оставлять не надо...
Да а потом водителей обвиняют и сажают, Вы думаете о чем пишите
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2017, 20:50
Психику сломать легко.даже самые сильные ломались...прессинг тяжелая вещь
Согласны с автором?
Пидонесколькораз23 ноября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Многие бабы - твари
Ненавижу вас, уроды двужопые!
Согласны с автором?
Серж23 ноября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну нафига вот так? Если из-за бабы, то тем более глупо вдвойне
Точно Димас! Ты наш по крови!!! Вот если бы из-за мужика, то ещё ничего бы...
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2017, 21:35
По 2 кругу все пошло
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
И сел в тюрьму за то, что "дал жене по ..балу". А что - так ведь сразу все проблемы решаются и никакой депрессии потом не бывает. Отличный совет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать жена просто курица , нормальная жена, будет мужа поддерживать в любых ситуациях сегодня он 10 получает завтра работу предложили 50 будет получать, а дура будет пиликать мало заработал, не туда пошел не то принес, мне должны мужчина должен... разговаривать с ним надо было, выслушать его. Пацан конечно дурь сотворил подумал бы о матери, скандалы жена устраивала со шмотками вместе к маме и аля улю пусть мама за ней ухаживает и до 40 лет ей попу подтирает и деньги дает на тушь от герлен или на лабутены. Пацану 23 года и многие девушки в силу своей тупости не понимают, что нужен стаж, опыт, профессионализм тогда будут платить, а пока 23 человеку и он после института на него будут смотреть везде как на пацана. Заездили парнишку жаль. Матери соболезнования
А с чего Вы взяли, что она не поддерживала мужа? Да и как Вы сами тут говорили : плохая жена - разведись. Кто не ссорился с женой/мужем? В жизни столько всего бывает. Людям детей хоронить приходится. А ссоры..Они уж точно суицида не стоят. Если это, конечно, был суицид. Родителей жалко.
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2017, 01:43
Не повезло...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что тех, кто в результате неудачного суицида поступает, в стационаре не жалуют. И так финансирования не хватает, а тут эти, кто по своей милости на больничную койку попал, а ведь мог бы и не попасть. Только ведь мы все в той или иной степени виноваты в своих заболеваниях: гастрит - неправильно питался, алкоголизм - слишком много пил, попал в дтп и получил травму - не соблюдал пдд, подцепил ЗППП - надо было предохраняться, сломал ногу - нечего было кататься на сноуборде, и т.д. Не надо было делать то, не надо было делать это.. И что ж теперь? Так почти каждый врач может сказать пациенту "Вы сами виноваты в своём заболевании". Но это ничего не изменит. А тем, кто пошёл работать в токсикологию или психиатр.отделение вряд ли стоит ожидать пациентов с аллергией на пыльцу тополя. И так понятно какой тут будет контингент. Да и в конце-концов..А если, не дай Бог , Ваш ребенок подумает о суициде, как многие подростки? Тоже будете считать его шизофреником? Очень сомневаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой дурак.
А кто, в его возрасте умный?
Жаль парнягу:-(Земля пухом
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2017, 23:16
Суицидники это люди которые считают что он больше никому не нужен
Согласны с автором?
Горожанка25 ноября 2017, 00:19
Не надо молодым жениться на стареньких! Молодых девчёнок много. А она скорее всего охмурила его...опытная. Соболезную родителям.И не думааю что они были рады этомубраку...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну и выкинул бы её на мороз пинком под зад, никто бы её в 27 не подобрал, молодых полно. На эмоциях был пацан, и родные не сообразили в чём дело.
Как будто в 27 уже старуха
Согласны с автором?
Мила25 ноября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Какие лучшие годы? Этой калоше уже 27, и её лучшие годы уже позади, давно мхом поросли! Но это нам с вами понятно, а когда тебе 23, поставить на место зарвавшуюся, оборзевшую кобылу не так-то просто. Да, создавать в таком возрасте семью, когда ты молод, зелен, и в кармане не густо, а жена - старая дева, мнящая себя принцессой, это абсолютная авантюра.
Мне 30 и я не считаю свои лучшие годы позади! А тут 27. И уже прямо стауршка древняя, да? Тебе сколько?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 05:57
Надо было жить, мы ещё доживём до времени когда всех депутатов и президента нашего на столбах развесим и каждый сможет плюнуть на труп этих фашиков властвующих:-)
Согласны с автором?