Наверх

В Самаре запустили сервис по поиску нянь для собак

В Самаре заработал сервис по поиску догситтеров Догси.ру — нянь для собак. С его помощью хозяева четвероногих питомцев смогут найти надежных людей, которые позаботятся о животных на время их отсутствия.

Все догситтеры проходят жесткий отбор и проверку, так что оставить свою собаку у них совершенно безопасно. Чтобы стать догситтером, нужно подать заявку, пройти инструктаж и тестирование Догси по передержке. Каждый кандидат должен иметь подходящие условия и опыт ухода за животными. На сайте догситтеры указывают, с какими породами собак они работают, какого возраста, есть ли у них свои животные. Некоторые принимают на временное проживание даже кошек.

Основные обязанности догситтера: выгул, кормление, внимание к потребностям животного. Каждый день хозяину собаки нужно присылать фото- или видеоотчеты. Сколько просить за предоставление своих услуг решает сам догситтер, например, в Москве цены варьируются в пределах 300 — 1000 рублей в сутки.

Анастасия Вислогузова, 23.11.2017, 12:11
Тэги: Интернет, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2017, 12:20
Общество расслаивается все сильнее и сильнее,ктото рад куску простого хлеба,а кому то нужна няня для собаки.Когда метеорит на Самару упадет?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:33
мошенники будут рады ! взял собачку на неделю а потом с хозяев сумму попросят чтоб вернуть
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:50
Ненавижу псин!!! Пойду устраиаваться на работу!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:54
А как сабакоманьяки будут рады;-)
Согласны с автором?
Бориска23 ноября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу псин!!! Пойду устраиаваться на работу!
Зря Вы так, к нашим братьям меньшим. Собака никогда не предаст.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Зря Вы так, к нашим братьям меньшим. Собака никогда не предаст.
Ога, пятку только прокусить может, согласен...
Согласны с автором?
Вежливый лось23 ноября 2017, 15:05
Зря вы так. Очень полезная услуга, у нас кошка и пес, и хорошая соседка собачница, поэтому когда уезжаем она ухаживает и выгуливает пса. А, если бы не было такого варианта?! Что сидеть дома на привязи? Да цена содержания мохнатых вообще не сравнима с ценой отдыха в отпуск.
Потому я рад, что такой сервис развивается.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Общество расслаивается все сильнее и сильнее,ктото рад куску простого хлеба,а кому то нужна няня для собаки.Когда метеорит на Самару упадет?
Иди работай лодырь!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 15:30
"Вьетнамский культурный центр" оказывает услуги по временному содержанию собак. Обращаться в "Ресторан вьетнамской кухни" на Кировском рынке!
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Общество расслаивается все сильнее и сильнее,ктото рад куску простого хлеба,а кому то нужна няня для собаки.Когда метеорит на Самару упадет?
а ты попробуй дать просящему на хлебушек не денюжку а буханку хлеба - уверяю ты услышишь много интересного и о себе и о своей родне...
Согласны с автором?
горожанин24 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ога, пятку только прокусить может, согласен...
а собаки плохих людей чуют - нюх однако...
Согласны с автором?
aqinga25 ноября 2017, 12:17
http://www.thenorthfaceoutlet.co/ north face outlet
[url=http://www.thenorthfaceoutlet.co/][b]north face outlet[/b][/url]
[url=http://www.thenorthfaceoutlet.co/]north face outlet[/url]
north face outlet
school bags online
Согласны с автором?