Гороскоп на 24ноября:Близнецы будут полны романтических грез,Стрельцам будет удаваться всё

ОВЕН

Больше всего остального Овнам захочется оказаться в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал им заниматься рабочими вопросами или любимым занятием. Увы, сегодня вам не представится такой возможности. Вашей сосредоточенности на единственной цели помешают и люди, и обстоятельства. Вы получите противоречивую информацию из нескольких источников, каждому из которых вы доверяете. Многие Овны сегодня столкнутся с подводными течениями в процессах, которые казались им хорошо изученными.

ТЕЛЕЦ

Утром Тельцам лучше встать пораньше. Вы ощутите независимость, личную свободу, и это наполнит душу самыми приятными эмоциями. Проза жизни отойдет на задний план, а дела потерпят до обеда. Наслаждайтесь этим состоянием, потому что блаженное ощущение быстро сменится рабочим настроем, нацеленностью на результат и суровой необходимостью выполнять свои обязанности. Тельцы сегодня поймут, насколько важны для них успехи в карьере, хорошая материальная обеспеченность, социальный статус. Личные, семейные отношения в этот день для вас не будут иметь такой же значимости.

БЛИЗНЕЦЫ

Замечательный день для приобретения новых знаний, впечатлений, а это значит, что можно смело отправляться на экскурсию или на прогулку с родными или детьми. При этом важно не забыть ничего, поскольку в этот период на Близнецов нападает рассеянность, которая может привести к комичным последствиям. Активный отдых, посещение достопримечательностей навеют на Близнецов романтические грезы; вам захочется сделать подарок своим любимым. Не стоит ограничивать себя. Вечером можно сходить с ресторан, кафе, кинотеатр или приготовить ужин дома в уютной обстановке. Удовольствие получат все!

РАК

Мировоззрение Раков не найдет сегодня поддержки у коллег. Сочетание верности традициям и поиска новых форм работы, присущее сегодня представителям вашего знака, ваши товарищи воспримут, скорее, как страсть к эпатажу. Ракам нежелательно принимать чью-либо сторону в конфликтной ситуации, лучше наблюдать за развитием событий со стороны – так вы обезопасите себя от вовлечения в чужие разборки. Творческие поиски в любой сфере деятельности, будь то занятия спортом, получение образования или делопроизводство, лучше отложить на более позднее время.

ЛЕВ

Этот день Львам лучше уделить семье и домашнему быту, хотя не следует забывать и про работу. Сначала вам покажется трудным все совмещать, и личные и профессиональные интересы могут часто конфликтовать. Возможно, стоит обратиться за советом к родителям, и их позиция вас удивит. Обязательно прислушайтесь к их мнению. Будьте внимательны на совещаниях, в работе с документами и во время проверок на работе. Не суетитесь зря. Для Львов сегодня важно не допускать больших изменений в любой сфере, придерживаясь стабильности во всем.

ДЕВА

Сегодня у Девы может появиться желание встретиться и пообщаться с людьми, которые разделяют её образ мыслей и увлечения. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии. В процессе дружеской беседы у вас может родиться оригинальная идея, которая наполнит вашу жизнь новым смыслом. Этот день также хорош для глубокого анализа собственной жизни и повышения своего образовательного уровня. А вот развлекательные заведения и шумные вечеринки сегодня лучше не посещать. Нынешнее настроение Дев, скорее всего, не будет соответствовать царящей там атмосфере.

ВЕСЫ

Вам может показаться, что жизнь полна проблем, но на самом деле это не так. В этот день Весы смогут преодолеть любые преграды, а их любезность, воспитанность и обходительность лишь помогут им в этом. Полезным окажется знание правил этикета, особенно в деловой обстановке. У Весов сегодня послеобеденное время не очень благоприятно для решения финансовых вопросов, поэтому всеми денежными делами занимайтесь до наступления полудня.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам придется вести себя сдержанно, не проявлять раздражительности, не ворчать по пустякам. Если вы не прислушаетесь к этому совету, то, вполне возможно, окружающие отвернутся от вас. В этот день Скорпионам понадобится быстрота реакции и умение принимать правильные решения без долгих колебаний. Если вам сегодня будет доверена тайна, храните ее, не разглашайте ни в коем случае. Сегодняшний день позволит Скорпионам поработать с конфиденциальными сведениями. Вы можете использовать их себе на благо, но так, чтобы об этом никто не догадался.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня выпал очень хороший день. К вам благосклонны звезды, а потому будет удаваться все. Вы сможете проявить лучшие черты своего характера, творческий и духовный потенциал. Ваша музыкальность и душевное благородство не останутся без внимания окружающих. В этот период вам захочется поделиться опытом и получить новые знания в виде дополнительного гуманитарного образования, заняться благотворительностью или общественной деятельностью. Ваша активность будет настолько высокой, что окружающие начнут содействовать вам и предлагать различную, в том числе финансовую, помощь.

КОЗЕРОГ

Ко всем важным делам Козероги сегодня приступают серьезно, внимательно, с полной отдачей. Совершая продуманные, взвешенные поступки, вы сможете наладить необходимые связи. Кроме того, определенная доля ловкости и хитрости также поможет Козерогам в нужный момент. Постарайтесь избегать ненужной конкуренции. Сегодня возможны недлительные поездки, важные беседы и заключение договоренностей. В семье обстановка будет спокойной и приятной, домашний уют будет способствовать хорошему настроению Козерогов. Близкие люди смогут в этот день полностью вам довериться.

ВОДОЛЕЙ

Многие Водолеи в этот день будут ощущать некоторый психологический дискомфорт, поскольку им постоянно придется в чем-то себя ограничивать, играть по чужим правилам, относить собственные интересы на задний план. Все самое интересное для вас начнется только ближе к вечеру — встречи, события, реализация планов. В то же время вероятно возникновение некоторой напряженности в отношениях Водолеев с партнерами. Если вы не проявите лояльности и терпения, насыщенный эмоциями вечер может иметь неприятное продолжение.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут очень активны и предприимчивы. Если вы сумеете предложить нестандартные и эффективные решения, ваша деятельность будет более плодотворной. В середине дня порадуйте себя встречей со старыми приятелями. Дружеская беседа, прогулка на природе поднимут ваше настроение на целый день. Все серьезные решения стоит принимать во второй половине дня, когда Рыбы смогут сосредоточиться и ответственно подойти к поставленной задаче. Этот насыщенный день откроет перед вами новые перспективы в том случае, если вы проявите рационализм и здравый смысл.