Как проходит чёрная пятница в Самаре: спортпит, джинсы и еда по сумасшедшим скидкам

Сегодня, 24 ноября, во всём мире шопоголики берут выходной или ссылаются на недомогание, встают пораньше и отправляются на охоту. Охоту за лучшим предложением, ведь чёрная пятница бывает только раз в год. Чтобы помочь не потеряться в многообразии выбора вечерних платьев оптом и других нарядов в преддверии праздников, не упустить драгоценные минуты в многокилометровых самарских пробках портал ProGorodSamara.ru разобрался, где, что и главное с какой скидкой.

МЕГА

Традиционно в самом дальнем от центра торговом комплексе чёрная пятница отмечается почти как новый год. Как сообщают на портале Меги, покупателей ждут паранормально высокие скидки на всё: от платья и туфель к нему до аксессуаров для дома и подарков близким.

Жителям центральных районов стоит задуматься о посещении этой распродажи серьёзнее, ибо обитатели Крутых Ключей вряд ли справятся с таким количеством скидок.

ДНС

Для тех, кто хочет обновить свой набор электроники и бытовой техники, в DNS действуют скидки от 10 до 40% на все категории товаров. Подробности лучше уточнить у консультантов в торговом зале.

Intimissimi

Для девушек магазин женского белья Intimissimi предоставляет скидки от 10 до 20% на коллекцию сезона Осень–Зима 17–18, а также до 55% — на базовые модели. Закупиться очень модной пижамой или пеньюаром и порадовать не только себя, вот для чего нужны праздники скидок.

Levi’s

Для всех любителей денима и классического американского стиля в магазине Levi’s будет действовать скидка 30% на весь ассортимент. Ковбои, дальнобойщики и рокеры уже стоят в очереди, и есть вариант не успеть забрать домой джинсы свой мечты.

H&M

Главный масс-маркет H&M даёт скидку в 20% на весь ассортимент при покупке от 1200 рублей. Но там стоит быть повнимательнее, потому как предложение действительно только на товары по полной стоимости и не действует на лимитированные коллекции, а также не суммируется с другими специальными предложениями и скидками.

Quiksilver

Сразу с 24 по 26 ноября в магазине Quiksilver действует скидка 30%!

ИКЕА

Ну и пожалуй один из флагманов ТЦ МЕГА — магазин ИКЕА. Почти 150 видов товаров от мелкой домашней утвари до кроватей и комодов.

КОСМОПОРТ

Вот где точно будет настоящая гонка за скидками. Попасть внутрь под силу будет только самому удачному и упорному, тому кто пройдёт квест с пробкой на Дыбенко, парковкой, коляской, 10-рублёвой монетой и очередью в Ашане. Но тот, кто справится с заданием, будет приятно вознаграждён. А с 18.00 до 22.00 всех посетителей ждёт развлекательная шоу-программа. Модный показ одежды из новых коллекций U.S. Polo, Modis, Wrangler, Love republic, O'stin! Всем девушкам будет доступна Beauty-зона, укладка волос, make up, архитектура бровей!

Jeans Symphony

Один из главных модных мультибренодовых магазинов города Jeans Symphony предоставляет скидки до 70% на любимые бренды Scotch&Soda, Pepe Jeans, Boss Orange, Pierre Cardin, Alpha Industries, Rudsak и многие другие! Распродажа начинается 24 ноября и продлится до 27 ноября включительно, что не может не радовать тех, кто проспал или не успел.

Пан Чемодан

В Пан Чемодан в чёрную пятницу действует скидка 20% на все чёрное!

Софита

В салоне обуви Софита пошли ещё дальше - с 10:00 до 22:00 скидка 20% на все! Ведь урвать из-под носа конкурентки туфли мечты отличное дополнение к 20% скидке.

ЛАГЕРФЕЛЬД

Модный отдел ЛАГЕРФЕЛЬД также скинул 50% на все имеющиеся товары. Заходи, модник, и бери всё за полцены.

Pandora

С 23 ноября по 3 декабря в Pandora при покупке трех шармов ультрамодный лимитированный браслет – в подарок! В акции участвуют все шармы стоимостью от 1450 рублей. Подробности в салоне.

RALF RINGER

В RALF RINGER чёрная пятница уже началась. Скидка 30% на ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ самой актуальной зимней обуви!

Ашан

Интересное предложение от самого известного гипермаркета продуктов. 24 ноября весь день - дегустации, скидки и праздничная программа.

Розничные сети:

Флекс-спорт

Чёрная пятница от магазина Флекс-спорт! Вперед за выгодными покупками! Скидка на спортпит 30%.

Legion

Уикэнд диких распродаж в магазине Legion Самара. Спешите урвать лучшую бойцовскую экипировку мировых брендов по самым низким ценам. Скидки на весь товар аж 20%.

OBOLOCHKA

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в магазине кроссовок OBOLOCHKA. Более 150 товаров со скидками до 50%. Только 24, 25 и 26 ноября!

Volga Mama Shop

Чёрная пятница в Volga Mama Shop, только 4 дня максимальных скидок! Множество уникальной одежды самарских, российских и мировых брендов уличной одежды. 24.11 скидки до 70%, режим работы с 10:00 до 00:00. 25.11-26.11 сидки до 50%, режим работы с 10:00 до 21:00. 26.11 киберпонедельник, бесплатная доставка, скидки на всё до 50%.

BACKPACK

BACKPACK стильные рюкзаки для города и путешествий. В этом магазине скидки до 40%.

.