«Мамочка, мне тебя будет не хватать»: у женщины, погибшей в ДТП, осталась дочь-инвалид

Сегодня, 24 ноября, в последний путь проводили 54-летнюю Людмилу А.. Попрощаться с умершей пришли все ее родственники, друзья и коллеги. 82-летняя мать погибшей еле держалась на ногах…

Происшествие

Как мы уже писали, в минувшую среду, 22 ноября, около семи утра в Тольятти на улице Ларина произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 45-летняя водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», в районе дома 147в сбила 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам автомобилистки, которые приводит паблик «Происшествия Тольятти», она решила объехать притормозившую для поворота направо машину, не заметила женщину и сбила ее. Пострадавшая скончалась на месте до прибытия скорой помощи.

«Мамочка моя»

Все, кто был знаком с Людой, до сих пор не могут поверить в случившееся. «Жить да жить ей еще! Как же так?! Как теперь без нее будет бабушка, дочь с инвалидностью по зрению, малышка-внучка. Люда жила ради них, все силы вкладывала в семью, себя не щадила, кто им теперь поможет?! Как они справятся с таким горем…», - со слезами на глазах говорит подруга погибшей корреспонденту портала ProGorodSamara.ru

Людмилу А. действительно можно было назвать «опорой» семьи. Долгие годы женщина ухаживала за престарелой матерью, работала не покладая рук, активно занималась общественной деятельностью и всячески поддерживала сына, дочь и пятилетнюю внучку Таню.

- В семь утра мне позвонили с маминой работы и сказали, что моей любимой мамочки больше нет, - сквозь слезы вспоминает дочь погибшей, 28-летняя Елена. – Я не смогла поверить в это. Я позвонила ей и не услышала голоса родного. Я принялась звонить брату и только после этого я поняла, что стряслось. Мама была для нас всем, самым родным и близким человеком. Только за вечер мы созванивались с ней по пять раз, то и дело спрашивала: как у нас дела, все ли хорошо, постоянно звала нас в гости. Теперь за бабушкой буду ухаживать я. Никогда не забуду, как мы с мамой ездили в Москву, когда я была еще совсем ребенком. Мне предстояла операция, и мама решила меня отвлечь от мыслей, и мы катались на речном трамвайчике… 1 апреля ей должно было исполниться 55. Мы уже заранее готовились к этому дню. Нам ее будет очень не хватать…

Сейчас в обстоятельствах дела разбираются полицейские, проводятся экспертизы. После них будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Вот только родственникам погибшей уже никто не вернет любимую дочь, маму, бабушку...