Наверх

Тольятти попал на карту «вторжений НЛО»

Тольятти попал на карту «вторжений НЛО»
16+
Фото: www.ufostalker.com

Уфологи создали онлайн-карту «вторжений НЛО», на которой отметили все сообщения об активности инопланетян на территории Земли. На нее попал и город Самарской области — Тольятти. Отметиться на карте уфологов ему помог местный житель, который утверждает, что в прошлом году видел сразу три летающие тарелки.

По словам мужчины, произошло это 16 июня 2016 года в половине первого ночи. На нем был прибор ночного видения с двукратным увеличением. Первый НЛО тольяттинец заметил летящим с севера на юг,  затем рядом с первым объектом появился второй — он летел с юга на север. Еще раз инопланетяне объявились в 1:12. Третий по счету корабль летел по тому же маршруту, что и предыдущий, уверяет мужчина. 

Анастасия Вислогузова, 24.11.2017, 17:40
Тэги: Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 17:51
Это были Тольяттинские приористы .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:13
А почему не рассказал зачем носит прибор ночного видения?)
Согласны с автором?
Вежливый лось24 ноября 2017, 20:49
Все нормально! Общественный траспорт двигается согласно расписанию;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось24 ноября 2017, 20:56
Кстати! У Визбора есть замечательная песня, из нее к теме:
Пролетаем город Нежин,
Город Нежин весь заснежен
И оттуда умный мальчик
В телескоп на нас глядит!
Он то думает, что мы
На летающей тарелке!
Умный мальчик, ты ошибся!
Мы все местные, свои...=-D
Согласны с автором?
Павел24 ноября 2017, 21:15
Он бы под ноги на землю посмотрел,там ёжики в это время шли встречать НЛО;-)
Согласны с автором?
Яга24 ноября 2017, 21:23
Ишь, разлетались тут энэлошники разные.
Согласны с автором?
Трезвый24 ноября 2017, 21:33
Помнится с другом ужрались, так кого мы только не видели
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:47
Врёт (-:
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:49
Ух ты, вот это новость так новость
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:19
У дуриков обострение весна-осень.скоро закончится
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2017, 22:37
Нло _прилети в Самару..тут кто то просил:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
У дуриков обострение весна-осень.скоро закончится
Зимой и летом не буйствуете?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 08:57
Рептилоид ему в гости
Согласны с автором?
Владимир Владимирович25 ноября 2017, 09:44
Инструкция для СМИ. Чем хуже жизнь в регионе, городе - тем более вероятен должен быть удар ядерной боеголовки США, тем страшнее должен быть метеорит и последствия от его удара, тем страшнее нужно показывать всякие там ДНР, ЛНР, африканский голод, Сирию и прочих, чтобы было понятно, что и так у вас всё слава Богу!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Это были Тольяттинские приористы .
*ПриорАсты
Согласны с автором?
ОАО ГАЗПРОМ25 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Это были Тольяттинские приористы .
ПРиористам респект !!! Дрюкайте их !!!:-D:-P:-D
Согласны с автором?
Навальный25 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Инструкция для СМИ. Чем хуже жизнь в регионе, городе - тем более вероятен должен быть удар ядерной боеголовки США, тем страшнее должен быть метеорит и последствия от его удара, тем страшнее нужно показывать всякие там ДНР, ЛНР, африканский голод, Сирию и прочих, чтобы было понятно, что и так у вас всё слава Богу!
Вот подлизал так подлизал!!! Объявляю тебя главным хомяком, и даю задание отрастить сиськи как у меня!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот подлизал так подлизал!!! Объявляю тебя главным хомяком, и даю задание отрастить сиськи как у меня!!!:-D
дэбил
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
лечись
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 20:10
Жбан ведёт расследование?
Согласны с автором?