Гороскоп на 25 ноября:Весов ждет масса достижений и удач,Козерогов - успехи в личной жизни

ОВЕН

Наступившие сутки сделают Овнов эгоистами, выдвигающими на первый план свои личные потребности и желания. Для окружающих это не будет сильно заметно, поэтому на ваших отношениях с людьми не отразится. Более того, многие отнесутся к вам с большой доброжелательностью и готовы будут помочь, пойти на уступки. Однако если вы ответите им снисходительным высокомерием, хитростью или чтением моралей, то вам этого долго не простят. Планы, составленные Овнами сегодня вечером, придется менять уже очень скоро.

ТЕЛЕЦ

Проснувшись, Тельцы будут не готовы давать ситуации объективную оценку. Поэтому если вам нужно принять какие-то ответственные решения, не стоит делать это с утра. Подождите хотя бы полудня, когда ваши мысли примут более практическую направленность и ваше видение мира будет более реалистичным. Тельцы сегодня могут захотеть избавиться от старых друзей и привязанностей, но быстро поймут опрометчивость своего желания. Главное — не успеть озвучить его на людях, чтобы потом не оправдываться.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня обостряется природная чувствительность Близнецов. А значит, вам будет казаться, что некоторые коллеги настроены против вас, суют вам палки в колеса. Не стоит быть такими подозрительными, тем более что опасения, скорее всего, не подтвердятся, будут ложными. В этот период усиливается и душевность, мечтательность Близнецов. Одинокие захотят в самом ближайшем времени найти свою вторую половину, семейные решат больше времени уделить любимым людям. В целом это прекрасное время для налаживания отношений в семье, с детьми, родными. Можно писать письма, созваниваться с родственниками, которых вы давно не видели.

РАК

Даже имея вполне сложившийся взгляд на вещи, Ракам совсем не обязательно тут же делиться им с окружающими. В этот день вы не сможете сохранять равновесие и не поддаваться на провокации оппонентов. Конечно, не всегда молчание – золото, но бросаться в бой по любому поводу тоже не стоит. Сейчас не время для новых идей; есть смысл подождать более благоприятной ситуации, чтобы приступить к их реализации. Избегайте участия в семейных ссорах, лучше решать все бытовые проблемы мирным путем. Не следует также обострять и без того напряженные отношения с начальством.

ЛЕВ

Сегодня Львов ожидают мелкие неурядицы в личной жизни. Опасайтесь недомолвок и разногласий с любимым человеком, ведь они могут возникнуть даже в самой заурядной ситуации. Если же их все-таки не избежать, вступайте в спор осторожно, так как потом будет трудно помириться. Не упрямьтесь, сделайте скидку на эмоции собеседника, даже если вы уверены в своей правоте. Если у вас есть дети, то имейте в виду, что сейчас им нужна поддержка, поэтому они, возможно, будут капризными, что-то не будет у них получаться и ладиться. Уделите им больше внимания, помогите с уроками, поясните плохо усвоенную информацию, поговорите по душам — у вас это хорошо сегодня получится.

ДЕВА

Этот день будет трудным для Дев и в эмоциональном плане, и в физическом. Вам предстоит проделать огромное количество дел, пообщаться с массой людей, которые не всегда охотно идут на контакт. Девы не любят такие дни, предпочитая более спокойные. Но, с другой стороны, в такую напряженную пору вы порой сами удивляетесь заложенному в вас потенциалу, поэтому периодические встряски подобного рода пойдут вам только на пользу. Уже вечером стоит хорошенько расслабиться, принять горячую ванну, выспаться, и тогда вы будете полностью готовы к началу следующего дня.

ВЕСЫ

Сегодня Весы смогут самоутвердиться с профессиональной точки зрения. Вы поймете, что ваш труд не напрасен. В этот день вас ждет масса небольших достижений и удач, которые компенсируют все неприятности, которые тревожили вас до этого. Весам стоит помнить о том, насколько презентабельно и аккуратно они выглядят, ведь внешний вид будет во многом являться залогом успеха. На протяжении дня вы наладите нужные контакты, которые помогут и в работе, и в семейных делах.

СКОРПИОН

Будьте сегодня очень разборчивыми при общении с людьми: велика вероятность того, что добротой Скорпионов попытаются воспользоваться в неблаговидных целях. Не взваливайте на себя непосильную ношу даже в том случае, если окружающие подталкивают вас к этому. Мыслите рационально и трезво, правильно выставляйте приоритеты, и тогда день принесет вам удачу и успех. Семейные обстоятельства могут мешать творческой реализации Скорпиона, но постарайтесь не приносить семью в жертву своим амбициям.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня начальник смотрит на Стрельцов с особой благосклонностью и благодушием. Но вы не должны думать, что он выделяет вас из толпы и покровительствует только вам. Наверное, по натуре он отзывчивый и добродушный человек и его благотворительность – признак воспитанности и уважения ко всем окружающим людям. На работе вам улыбнется удача, но за успех вам придется заплатить высоким эмоциональным напряжением. Если Стрельцы хотят сегодня обратить на себя внимание начальства или высокопоставленного лица, им придется научиться тонко чувствовать чужие настроения, улавливать колебания и своевременно реагировать на них.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги смогут проявить всяческие способности и таланты. Вдохновение поможет вам в выполнении различных задач. Такие качества, как воспитанность, вежливость, энергичность и напористость, очень пригодятся Козерогам на протяжении дня. Послеобеденное время — это наиболее благоприятный период для короткой поездки по делам или заключения каких-то соглашений. Сегодня вы сможете использовать свои ораторские умения. Также в этот день ожидаются приятное общение с друзьями, успехи в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ

Начало нового дня для Водолеев было бы идеальным провести дома, в уединении и тишине: так они достигнут гораздо более значимых результатов. Вполне возможно, что с сегодняшнего дня вы станете относиться к своей работе немного по-другому, с большим рвением или наоборот. Причиной этого станут события дня, связанные с руководством. Некоторые Водолеи именно сегодня примут решение официально оформить свои отношения с партнерами. Впрочем, с той же вероятностью возможен и противоположный вариант развития событий, т.е. расставание. Скорее всего, сегодня Водолеев потянет к экстремальному отдыху. В этом случае вам следует подойти к его организации со всей ответственностью.

РЫБЫ

В этот день Рыбы ощутят значительный приток энергии. Но прилив свежих сил не означает, что вам стоит их бездумно растрачивать. Постарайтесь спланировать день с наибольшей выгодой для себя, и тогда вы сможете реализовать весь свой потенциал. Взаимодействие с единомышленниками поможет вам найти новые пути для раскрытия собственных творческих способностей. Поэтому не отгораживайтесь от окружающих стеной, а ищите приемлемые способы для укрепления контактов. Вторая половина дня ознаменуется для Рыб периодом эмоциональной напряженности. Постарайтесь не срываться на близких, сдерживайте свою раздражительность.