Наверх

Китайский телеканал снимает ролик о подготовке Самары к ЧМ-2018

Китайский телеканал снимает ролик о подготовке Самары к ЧМ-2018
16+
Фото: twitter.com/SMR_2018

В Самару для съемок сюжета о подготовке города к чемпионату мира по футболу 2018 года приехала съемочная группа китайского телеканала PP Sports. Сообщение об этом появилось в Твиттере SMR2018.

Вчера, 24 ноября, журналисты взяли интервью у вице-губернатора области Александра Фетисова, а также посетили строящийся стадион «Самара Арена». Сегодня, 25 ноября, в их планах было посмотреть на игру «Крыльев Советов» с ярославским «Шинником» и провести городские съемки.

Анастасия Вислогузова, 25.11.2017, 19:51
Тэги: СМИ, ЧМ-2018, иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2017, 20:03
китайцы на чудо-стадионе еле сдерживают смех:-D
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2017, 20:08
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
китайцы на чудо-стадионе еле сдерживают смех:-D
зубы береги дебил
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:09
а накуй нам еще кетайцы, узубеков мало?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
китайцы на чудо-стадионе еле сдерживают смех:-D
У китайцев очень плохо было перед Олимпиадой, там какие то обрушения былиB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
У китайцев очень плохо было перед Олимпиадой, там какие то обрушения былиB-|
у кетайцев все заипись, а у нас вор на воре
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:29
А китайцы что играют в футбол? Давайте еще канадцев пригласим.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А китайцы что играют в футбол? Давайте еще канадцев пригласим.
пригласи финноугров они куярят заипись
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
У китайцев очень плохо было перед Олимпиадой, там какие то обрушения былиB-|
Ага и приехали у наших учиться,они у нас могут научиться одному-как пиз...ть государственные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
китайцы на чудо-стадионе еле сдерживают смех:-D
Скоро на АЛИЭКСПРЕСС - продажа аналогичного стадиона на о. Коровий. Сделаем за полгода. Угадай где будет ЧМ2018
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Скоро на АЛИЭКСПРЕСС - продажа аналогичного стадиона на о. Коровий. Сделаем за полгода. Угадай где будет ЧМ2018
А на о. Телячий новая ВПП с аэропортом :)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:15
Летом на зелененьком видел ворота поле туда китайцы поедут
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
зубы береги дебил
Ты о чём?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:49
Комедию снимаю ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Комедию снимаю ! :-D
По тому как Китайцы работать умеют, за такое время Город уже построили !
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
По тому как Китайцы работать умеют, за такое время Город уже построили !
За пятилетку Город - миллионник построили с 0 !
Согласны с автором?
Колдырь26 ноября 2017, 01:37
Китайцепоклонников сколько ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Китайцепоклонников сколько ))
не бухти, лырик!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
За пятилетку Город - миллионник построили с 0 !
с 0 жителей
Согласны с автором?
гость26 ноября 2017, 09:03
Господа водители! Учите млять правила дорожного движения. Вы слышите звон да не знаете Где он! Я про кольцо Кока Колы . Нет там кругового движения, Т.к. знака 4.3 нет. Это равнозначный перекресток. Как стадо баранов!!! Накипело!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 09:27
ЧМ в Самаре не будет. Это уже понятно. Осталось 6 месяцев, из них 3, можно сказать 4 зимних, когда строить или что-то делать, по-человечески, в принципе нельзя. Смотрим, что имеем на сегодня. Стадион. Металлическая конструкция. С трещинами в швах. (Ростехнадзор). Голые железяки торчат из земли, всё! Ни поля. ни отделки, ни начинки... Город. Дороги не доделаны, кругом кучи, вернее огромные!!! Горы земли и шлака. Грязь, мусор, кругом недоделки, недоделки, недоделки... Вся техника стоит или еле-еле пыхтит кое-где. Насыпали земли, посадили деревья, а столбы освещения на 18 км, например, вдоль дублёров не подключили! Теперь там раскатывают кабель, будут копать газон, выкапывать пихты и саженцы, разбирать плитку с тротуаров.... Кольцо на Луначарского, и вокруг него. Горы земли, недоделанные бордюры тротуары. всё валяется брошенное. Техники и рабочих нет уже давно. Луначарского снова всю перекопали поперёк!!! Всё раскопано и брошено стоит. Зачем делали кольцо том вообще? Ново-Садовую давно закатали между Первомайской и Полевой, нанесли разметку, включили световоды. Но... снова навезли вагончиков, бухты кабеля, трубы... Будем копать наконец? Давно уже пора! Техника стоит, два рабочих сидят, курят... Дорога перекрыта уже 10 лет. Ещё сколько?! Старые дома не расселили, не восстановили, а где то закрыли баннерами, которые уже потрепались и порвались. где то просто забили на эти фасады и развалюхи. Весь город изуродован, неверные съезды, нет разгонных полос, Трамвайный путь от Ташкентской от стадиона "повис". всё замерло... Движения больше нет. Какой чемпионат? Кто рискнёт его здесь проводить? Из МСК постоянно доносится - Нет уверенности, не в графике, опоздание.... При мордвине хоть что-то двигалось, кого-то пинали, кто то что то делал. При Азарове встало всё. Дворец спорта сломали. Стройка даже не начиналась!!! Как можно за месяцев построить и начинить Дворец Спорта? Речной вокзал, хорошо хоть не сломали, а там где ментуру сломали - всё заморожено. Всё встало. Метро встало. Развязка на ташкентской-Н-Садовой встала... Всё, приплыли. ЧМ в Самаре не будет, не будьте наивными детьми! Просто сейчас не время об этом сказать самарцам. Ведь в марте выборы....
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 10:16
https://
Согласны с автором?
Мимимишка26 ноября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А китайцы что играют в футбол? Давайте еще канадцев пригласим.
Играют они лучше, чем скажем многие клубы из России. Если и запрещать им играть, то сразу после нас
Согласны с автором?
Колдырь26 ноября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Играют они лучше, чем скажем многие клубы из России. Если и запрещать им играть, то сразу после нас
Думаю, что ты путаешь их с корейцами или японцами.
Согласны с автором?
Мимимишка27 ноября 2017, 08:34