Наверх

На «Самара Арене» начался монтаж козырьков купола

На «Самара Арене» начался монтаж козырьков купола
16+
Фото: Скриншот с видео
По завершению этих работ строители приступят к устройству футбольного поля

Житель Самары опубликовал очередное видео со стройки «Самара Арены», на которой стартовал монтаж козырьков купола. Помимо этого продолжаются отделочные работы в помещениях стадиона, а также покрытие крыши купола.

После окочания установки козырьков, рабочие смогут приступить к устройству футбольного газона. Напомним, «Самара Арена» примет шесть матчей чемпионата мира по футболу 2018 года: четыре встречи группового этапа, одним из которых будет матч сборной России, а также игру 1/8 финала и четвертьфинальный поединок.

Владислав Кирсанов, 26.11.2017, 11:43
Тэги: Футбол, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2017, 12:01
Не успеют, как пить дать не успеют.
Согласны с автором?
Министр строительства26 ноября 2017, 12:06
Всё успеют,сумеют,покрасят,залепят, баннерами завесят, главное чтобы стадион лето простоял , а потом в чермет его сдадут.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:21
В этом году погода как могла подыгрывала. Весь ноябрь оказался теплым. Но к газону так и не преступили еще.
Ps сомнений что успеют и проведут чм у нас, у меня нет. Но когда делают все вовремя и без спешки мне больше по нраву.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:22
А ведь первоначально, купол стадиона должен был быть прозрачным! Видимо проект на столько удешевили, что сделают из дешёвого профнастила.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:22
ГАЗОН ДАВАЙ!
Согласны с автором?
Тренер26 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
ГАЗОН ДАВАЙ!
Будет ГАЗОН для команды! ГАЗ-51 им купим.
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич26 ноября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё успеют,сумеют,покрасят,залепят, баннерами завесят, главное чтобы стадион лето простоял , а потом в чермет его сдадут.:-D
Всё успеем! И стадион, и Дворец Спорта, и канатную дорогу, и Речной вокзал, и фрунзенский мост, и магистраль Центральную. Всё сделаем к ЧМ! Главное, то вы верите! Спасибо, что вы такие глупые у нас! Не забудьте в марте проголосовать правильно! Мы тогда вам ещё что нибудь пообещаем! Скучно не будет!
Согласны с автором?
Павел26 ноября 2017, 12:29
Красавец похоже будет!Что ниговори,а уникальный,такого нет больше,может поэтому и сложности в строительстве...А в других городах лепят однотипные.В ебурге вообще страшилище!
Согласны с автором?
Крысяра26 ноября 2017, 12:31
Да уж! Вместо космической тематики (с прозрачным куполом) стадион теперь становится неотличим от консервной банки (купол-железяка), а зрители будут заместо шпрот! Стройке конца-края не видно. А самого основного для игры в футбол,-футбольного газона,ещё и в помине нет. С-ТЫ-Д-О-Б-И-Щ-Е!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:43
на хороший рынок сверху похож
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:52
Какой газон, и так сойдет не спортсмены, а балерины
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Красавец похоже будет!Что ниговори,а уникальный,такого нет больше,может поэтому и сложности в строительстве...А в других городах лепят однотипные.В ебурге вообще страшилище!
Рузаевка, вас что, ещё не сняли с зарплаты?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой газон, и так сойдет не спортсмены, а балерины
"Крылья Советов" Кб - "Динамо" М. 12 октября 1976 г. 1-0 (Филиппов, 49')
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:10
Воровать поменьше нада
Согласны с автором?
Леонид Ильич26 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Воровать поменьше нада
Может побольше? Чем больше своровал-тем меньше срок! Нас же к этому наш дорогой и любимый вождь приучает. Смотрите вокруг, как его друзья и товарищи делают, учитесь! Анализируйте, делайте выводы.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
В этом году погода как могла подыгрывала. Весь ноябрь оказался теплым. Но к газону так и не преступили еще.
Ps сомнений что успеют и проведут чм у нас, у меня нет. Но когда делают все вовремя и без спешки мне больше по нраву.
Какой ты оптимист))) тут, вон недавно путлеровский представитель Бабич тревоги и сомнения проявлял, а у тебя нет сомнений....
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 15:58
Истерикой хохломразей удовлетворен. Хлев и комбикорм ваше все.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Истерикой хохломразей удовлетворен. Хлев и комбикорм ваше все.
А ты путёнышь-крысёнышь. Таким тварям как ты ни хлев, ни комбикорм не нужен. Отсасываете у свого царя и сразу сглатываете. Ну сосите дальше и сглатывайте если нравится.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:46
Железок для козырька не маловато?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты путёнышь-крысёнышь. Таким тварям как ты ни хлев, ни комбикорм не нужен. Отсасываете у свого царя и сразу сглатываете. Ну сосите дальше и сглатывайте если нравится.
Путинским защеканцам не привыкать сосать. Это их любимое занятие.
Согласны с автором?
Констинтин26 ноября 2017, 17:59
2016 год:
-У Самара-Арена будет прозрачный купол!
Лето 2017:
-Ну, будут только прозрачные полосы.
Осень 2017:
-Везите Камаз навоза. Будем крыть купол!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А ведь первоначально, купол стадиона должен был быть прозрачным! Видимо проект на столько удешевили, что сделают из дешёвого профнастила.
... и будет наш стадион тогда похож не на космический корабль, а на перевёрнутый оцинкованный тазик без дна. К тому же неокрашенный профнастил быстро потемнеет, как то новенькое металлическое ведёрко из магазина после нескольких месяцев использования.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 06:55
Что, правда профлист? Прикол! Я уже представил, как во время дождя это все грохотать будет.
Хотя строителям сейчас не до таких нюансов. Им хоть чем-нибудь покрыть, кроме мата.
Согласны с автором?
яяя27 ноября 2017, 08:00
Я один вижу что профлист на крышу кладут кусками разного цвета...!
Согласны с автором?
Вася27 ноября 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Красавец похоже будет!Что ниговори,а уникальный,такого нет больше,может поэтому и сложности в строительстве...А в других городах лепят однотипные.В ебурге вообще страшилище!
Недавно ехал со стороны мехзавода и увидел сие "творение" с холма на горизонте. Просто вылитая "Плещь Колывана" другого сравнения не нашлось.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А ведь первоначально, купол стадиона должен был быть прозрачным! Видимо проект на столько удешевили, что сделают из дешёвого профнастила.
парадокс то как раз в том , проект от изначального намного дешевле получается т.к. не все построят , а вот по деньгам он дороже намного начальной суммы)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Истерикой хохломразей удовлетворен. Хлев и комбикорм ваше все.
Вместо мозга у тебя телевизор.
Согласны с автором?
сумчанин28 ноября 2017, 18:49
[***]
Согласны с автором?