Наверх

В Самаре драка на улице закончилась поножовщиной

В Самаре драка на улице закончилась поножовщиной
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ходе потасовки один из мужчин нанес удар ножом другому и скрылся с места преступления

Ночью 23 ноября в Самаре на улице Партизанской произошла драка. Незнакомец в ходе потасовки нанес оппоненту удар ножом и скрылся с места преступления.Пострадавшим оказался житель Самары 1997 года рождения, передает ГУ МВД России по Самарской области. 

После опроса очевидцев у сотрудников полиции появились приметы предполагаемого злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий установили личность подозреваемого и его местонахождение. В тот же день подозреваемый был задержан. Он признал свою вину и рассказал полицейским подробности конфликта.

По данным полиции, подозреваемый - житель Самары 1986 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение кражи и угона. Предполагаемое орудие преступления - нож, в настоящее время изъято. Ведется следствие. 

Владислав Кирсанов, 26.11.2017, 13:10
Тэги: Происшествия, Мужчины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе Чайлдфри26 ноября 2017, 13:51
Ужас, - обнаглевшая, уголовная малолетняя мразь 8-| -наверняка хотел отобрать у подростка смартфон. Упрятать его в тюрягу на 16 лет! -такие уже неисправимые.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:00
Может паяльник тебе в жопу засунуть?!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, - обнаглевшая, уголовная малолетняя мразь 8-| -наверняка хотел отобрать у подростка смартфон. Упрятать его в тюрягу на 16 лет! -такие уже неисправимые.
Из тебя один негатив сыплется, ты ничем не лучше утих уголовников. И кто у тебя может родиться, ты ж на ребенка будешь все время орать, а вырастет, в лучшем случае тебя по дурной башке молотком долбанет, а в худшем невинного человека замочит>-(
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри26 ноября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Из тебя один негатив сыплется, ты ничем не лучше утих уголовников. И кто у тебя может родиться, ты ж на ребенка будешь все время орать, а вырастет, в лучшем случае тебя по дурной башке молотком долбанет, а в худшем невинного человека замочит>-(
т.е. от меня на всяких преступников должен сыпаться позитив и комплименты?! 8-| -похоже абсурд какойто несёте. По второй части - по-этому я против рождения детей и другим не советую. Вообще -мы разумные люди чайлдфри, -не понимаем вас -оголтелых размноженцев.
Согласны с автором?
Вася26 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
т.е. от меня на всяких преступников должен сыпаться позитив и комплименты?! 8-| -похоже абсурд какойто несёте. По второй части - по-этому я против рождения детей и другим не советую. Вообще -мы разумные люди чайлдфри, -не понимаем вас -оголтелых размноженцев.
Жаль, что твои предки не чайлдфри.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вася26 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
т.е. от меня на всяких преступников должен сыпаться позитив и комплименты?! 8-| -похоже абсурд какойто несёте. По второй части - по-этому я против рождения детей и другим не советую. Вообще -мы разумные люди чайлдфри, -не понимаем вас -оголтелых размноженцев.
И да, чайлдфришница, посмотрим на твои чайлдфристические убеждения, когда будешь одинокой старухой, разговаривающей с котиками и воющей от одиночества
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:54
Связать на ноги трактором медленно 15 см в час наезжать пусть визжит тварь другим урок
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ахтунг?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
т.е. от меня на всяких преступников должен сыпаться позитив и комплименты?! 8-| -похоже абсурд какойто несёте. По второй части - по-этому я против рождения детей и другим не советую. Вообще -мы разумные люди чайлдфри, -не понимаем вас -оголтелых размноженцев.
Ты случаем не телка Жбана
Согласны с автором?
алекс26 ноября 2017, 17:13
Может пора все-таки проверить кто крышует разливайку на Партизанской!? И закрыть или хотя полицию там иногда видить?!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Может пора все-таки проверить кто крышует разливайку на Партизанской!? И закрыть или хотя полицию там иногда видить?!
Им некогда ! Они медальки раздают .
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 21:16
А где Жбан
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 00:39