Наверх

В Самаре у «Предприятия тепловых сетей» появился новый руководитель

В Самаре у «Предприятия тепловых сетей» появился новый руководитель
16+
Фото: пресс-служба "ПТС"

В «Предприятие тепловых сетей» в Самаре пришел новый руководитель. С 24 ноября исполнительным директором компании стал Айдар Ильясов, сообщает пресс-служба «ПТС».

Айдар Ильясов родился в 1981 году. Окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Свою карьеру начал слесарем в «Башкирэнерго», а до недавнего времени занимал должность главного инженера Тюменских тепловых сетей (ОАО «Фортум»).

Анастасия Вислогузова, 27.11.2017, 15:43
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2017, 16:00
Видимо Азаров решил сделать "предпродажную подготовочку" тепловым сетям, на манер оттаного Вексельбергу водоканала.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Видимо Азаров решил сделать "предпродажную подготовочку" тепловым сетям, на манер оттаного Вексельбергу водоканала.
Свои домыслы засунь в свою ж..у!
Согласны с автором?
Санёк27 ноября 2017, 16:18
На фото у него такой вид, как будто он вот-вот заплачет(((
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
На фото у него такой вид, как будто он вот-вот заплачет(((
А Вы думаете в ПТС легко работать?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 16:30
Опять татары в сетевых компаниях... жди повышения тарифов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 16:35
Че то глаза вороватые или показалось ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Свои домыслы засунь в свою ж..у!
Что-то вы постоянно всем предлагаете что-то засунуть. А не лучше ли засунуть вам свой язык в наши жопы !
Согласны с автором?
Великолепный27 ноября 2017, 17:02
Рука водитель новый- хаз я ин походу старий старий.%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 17:18
Ухх, молоденький какой) мальчишка все наладит)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 17:48
Как-то очень быстро вырос со слесаря до такого поста? И сколько он трудился по рабочей специальности, до того как стал главным инженером?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Что-то вы постоянно всем предлагаете что-то засунуть. А не лучше ли засунуть вам свой язык в наши жопы !
Да он с Кошелева, у них там очень популярно себе в ж..пы все засовывать!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Опять татары в сетевых компаниях... жди повышения тарифов.
С чего татарин то, вообще, Уфа-это Башкирия.
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 ноября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
С чего татарин то, вообще, Уфа-это Башкирия.
Национальный состав Башкортостана согласно Всероссийской переписи населения 2010 года: русские — 36,1 %, башкиры — 29,5 %, татары — 25,4 %, чуваши — 2,7 %, марийцы — 2,6 %, украинцы — 1 %, лица других национальностей — 2,7 %[53]. Всего в регионе проживают представители 160 национальностей
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 07:52
А у нас что специалисты перевелись или все с головой КАК ЯЙЦО , или у нас институты не готовят теплоэнергетиков , или он победитель в НОМИНАЦИИ ОСКАР ЗА ЛУЧШУЮ ЗАДВИЖКУ СЕЗОНА. Честно говоря ТОЛКУ ОТ ВАРЯГОВ НИКОГО НЕТ ДА И НЕ БУДЕТ потому что они одно емкое слово ВРЕМЕНЩИКИ . Приме пужай Рыбка он что коренной самарец.
Согласны с автором?
Алексей28 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Опять татары в сетевых компаниях... жди повышения тарифов.
Башкир он вроде...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:27