Наверх

Девушка, которая печет

Девушка, которая печет
Молодой кондитер Александра Мищенко рассказала о том, как превратить хобби в преуспевающий бизнес

После восьми лет, проведенных на одном рабочем месте, сложно менять жизнь. Но однажды решение было принято. 

Путь от офисного работника до кондитера начался с обучающих роликов в интернете, затем этого стало мало и следующим этапом стало обучение в международной кулинарной школе.

Прошло уже 2 года, как началась моя карьера кондитера. Несмотря на то, что пока что это работа на дому, все оборудование для выпекания – профессиональное, а за качеством продуктов я слежу тщательно, покупая только проверенные ингредиенты. Еще одним обязательным пунктом перед началом работы стало оформление санитарной книжки.

Каждый заказ и клиент – уникален, не люблю повторения в работе. Сейчас пик популярности кремовых тортов и небольших десертов, а различные маркеты, ярмарки, фестивали еды и благотворительные акции – стали постоянными спутниками моей жизни! В дальнейших планах, конечно же, увеличивать масштаб работ и развивать еще одно мое хобби – обучение других людей своему любимому ремеслу.

Необычные десерты делают по обычным ценам от 1200 р./кг

https://vk.com/tastybakery

Телефон: 8(927)704-00-60 

Мария Лукиенко, 27.11.2017, 17:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Санёк27 ноября 2017, 17:26
А сколько стоит прорекламировать себя у вас на сайте, с написанием вот такой же красивой легенды, как у этой последовательницы славного друже Обломова?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 17:54
Налетай халява! 1200 руб. / кг.
Согласны с автором?
Юла27 ноября 2017, 18:07
обычная цена ??? Прикалываетесь что ль?)))
Согласны с автором?
горожанин27 ноября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
обычная цена ??? Прикалываетесь что ль?)))
ну если ты кроме приляпочной ничего не посещал - тогда все верно. вообще то в любом ресторане десерт от 200 р за порцию а это обычно 100 -150 г.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 20:32
Позитивные ДеУшки!)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
ну если ты кроме приляпочной ничего не посещал - тогда все верно. вообще то в любом ресторане десерт от 200 р за порцию а это обычно 100 -150 г.
В стоимость блюда в ресторане помимо стоимости самих продуктов входят так же аренда помещения, зарплата работников, разрешения пожарных и санэпиднадзора, налоги, услуги какого-нибудь чопа, еще раз налоги, какие-нибудь непредвиденные расходы и еще допупа налогов. Может объяснишь умник, почему у девушки, которая свои вкусняхи стряпает дома, цены такие же?
Согласны с автором?
металлург28 ноября 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
В стоимость блюда в ресторане помимо стоимости самих продуктов входят так же аренда помещения, зарплата работников, разрешения пожарных и санэпиднадзора, налоги, услуги какого-нибудь чопа, еще раз налоги, какие-нибудь непредвиденные расходы и еще допупа налогов. Может объяснишь умник, почему у девушки, которая свои вкусняхи стряпает дома, цены такие же?
потому что покупают. не брали бы и цены снизила.
Согласны с автором?
Клоун28 ноября 2017, 11:07
Засада.
Согласны с автором?
ВЮ29 ноября 2017, 11:12
Да это ж моя одноклассница, очень позитивная девушка. Успехов тебе, до встречи на встрече выпускников, торт не забудь:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 06:01
Сама испекла сама и ешь, нечего народ травить, да ещё за такие бабки. Итак этих пекарен и прочей дряни на открывали. Что за народ у нас такой? Вы слышали про слово такое - разнообразие?
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2017, 08:05
дИссерт ?! После такой тупой ошибки даже смотреть дальше не стала группу типа кондитера
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
ну если ты кроме приляпочной ничего не посещал - тогда все верно. вообще то в любом ресторане десерт от 200 р за порцию а это обычно 100 -150 г.
А причём тут ресторанные цены, дура что ли? Там и бутылка вина в 3 раза дороже стоит, чем в магазине!
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2017, 14:31