Наверх

В Самаре подросток упал в шахту в новостройке и погиб

В понедельник, 27 ноября, примерно в 18:30 в новостройке на 5-ой просеке в Самаре произошло ЧП. Там 17-летний подросток упал в шахту и получил тяжелые травмы, пишет Волга Ньюс. 

Очевидцы извлекли пострадавшего из шахты и вызвали скорую. Прибывшие медики оказали парню помощь на месте и увезли в больницу. К сожалению, полученные подростком травмы оказались слишком серьезными, и он скончался. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 10:09
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 10:26
не Очевидцы доставали парня, а спасатели ПСО г.о. Самара .
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 10:36
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:00
Да не очевидцы. У очевидцев даже мысли не было трогать парня упавшего с 14 го этажа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:36
Не дали хлопчику парашют или ракету наркоша пел а мне летать охота
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:55
Дебил.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Не дали хлопчику парашют или ракету наркоша пел а мне летать охота
олень
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:59
В 17 лет уже далеко не ребенок... "мама, не теребите писю - процесс проиграем"... на одного дибила меньше....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
В 17 лет уже далеко не ребенок... "мама, не теребите писю - процесс проиграем"... на одного дибила меньше....
Ребенок и в 30 для матери он будет и в 60 будет ребенком.!
Даааа... жалко парня я надеялся выживет...
Согласны с автором?
михаил28 ноября 2017, 13:28
Этого не может быть.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:37
Даа, жалко пацана. Царство небесное.....
Согласны с автором?
Анд28 ноября 2017, 20:25
Работаем в этом доме, в этом подъезде. Позавчера и вчера видели парнишку этого. С другом работал. Вчера они тоже работали, мы на 15-м этаже были. Работа их заключалась в переноске дверей для монтажников. Как говорит друг его, они подняли дверь на 14 этаж и хотели поставить ее к стене. В темноте не увидили проем для шахты, прислонили дверь к "стене", и парнишка вместе с дверью нырнул в шахту. Печально конечно очень. Решили подкалымить..
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 21:53
А куда смотрел начальничек участка, куда смотрели его начальнички? Только а свои карманы?
Твари, нет им прощения.
Согласны с автором?
Анд28 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А куда смотрел начальничек участка, куда смотрели его начальнички? Только а свои карманы?
Твари, нет им прощения.
У них как бы не было начальника. Это стройка на пятой просеке, там немножко другая специфика ;-) Как в принципе и на других. Банальное нарушение ТБ среди руководства в итоге.
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 22:57