Наверх

В Самаре агрессивный мужчина избил женщину в суде

Недавно в Октябрьском районном суде Самары разгорелся конфликт — на втором этаже здания 36-летний мужчина начал избивать 31-летнюю женщину. Он нанес ей удар рукой по лицу и продолжил бы и дальше, но в этот момент на помощь пострадавшей пришли судебные приставы.

В итоге агрессивного гражданина передали сотрудникам полиции, которые по заявлению женщины возбудили на него уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за нанесение побоев (ст. 6.1.1. КоАП РФ).

«Теперь гражданину, не умеющему улаживать конфликт при помощи слов, грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 6 месяцев, либо арестом на срок до 3 месяцев», - сообщили в пресс-службе УФССП по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 10:29
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 10:38
Слегка поучил бабу, это правильно, только зачем в людном месте?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Слегка поучил бабу, это правильно, только зачем в людном месте?
у вас видимо с детства такое представление о "слегка поучить", либо вас либо вашу маму так учили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 ноября 2017, 10:56
Ему следовало сначала сходить на тренинг Соловьёва по жёстким переговорам. А он как Сюткин - срабу "бей бабу по *б@лу". Тряпка. Фу таким быть!
Согласны с автором?
Клоун28 ноября 2017, 10:59
Обидно.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:10
А был бы у не ствол,пристрелила бы ,нафиг, и делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:16
1
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
у вас видимо с детства такое представление о "слегка поучить", либо вас либо вашу маму так учили
Господа.Никто не знает подоплёки данного конфликта. А может она воспитатель его дочки в садике, которая периодически издевалась над девочкой..что скажете?
Согласны с автором?
Пух28 ноября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Господа.Никто не знает подоплёки данного конфликта. А может она воспитатель его дочки в садике, которая периодически издевалась над девочкой..что скажете?
И что? Они в зале суда, представил доказательства, прошла бы по статье. А решать кулаками это как минимум трусливо.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки28 ноября 2017, 11:30
Дерьмовая статья, ни о чем. Журналист в идеале должен узнать подробности и сделать статью, а это простая констатация факта, плагиат из оперативных сводок.
Согласны с автором?
Себастьян Негоро28 ноября 2017, 11:38
Кстати, сейчас на счет побоев государство снизило планку ответственности, т.е. если в морду ударил кто-то тебя на улице или сосед по дому и без (видимых) последствий по здоровью, то ни то чтобы наказание - возможно даже приз дадут за то, что хотя бы не убил.
В общем, одичание всей гос. структуры власти и приводит к дикарским поправкам в законы, которые нынешние "неандертальцы в чиновничьих пиджаках" продвигают в своих "неандертальских собраниях", думая, что их же грабли их же не коснутся... Ну-ну...:-)
Согласны с автором?
Ирина Кватро28 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, сейчас на счет побоев государство снизило планку ответственности, т.е. если в морду ударил кто-то тебя на улице или сосед по дому и без (видимых) последствий по здоровью, то ни то чтобы наказание - возможно даже приз дадут за то, что хотя бы не убил.
В общем, одичание всей гос. структуры власти и приводит к дикарским поправкам в законы, которые нынешние "неандертальцы в чиновничьих пиджаках" продвигают в своих "неандертальских собраниях", думая, что их же грабли их же не коснутся... Ну-ну...:-)
Да уж!
Согласны с автором?
Вячеслав28 ноября 2017, 13:34
Это ее бывший муж. Злостный алиментщик долг 800 т. р. Ещё до суда он угрожал ей убийством если будет пытаться взыскивать. Заседание было по неустойке. Его это взбесило и он ударил ее.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А был бы у не ствол,пристрелила бы ,нафиг, и делов-то.
Так это же не судья ,а простая бабенция.За судьюмужика бы в каземат лет на 5 бы забили.Жиды такого не прощают.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:20
Статья дрянь
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 11:45
он не мужик раз не может себя в руках держать. стыдоба...
Согласны с автором?