Наверх

Подрядчика за срыв сроков строительства кольца на Луначарского ждет штраф

Компанию «Самаратрансстрой», которая является подрядчиком строительства кольцевой развязки на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина, собираются оштрафовать. Это связано с тем, что ввод объекта в эксплуатацию был намечен на начало октября, однако работы там все еще ведутся.

«Срок ввода по контракту - 1 октября 2017 года. Согласно условиям контракта подрядчику будут предъявлены штрафные санкции», - сообщили в минтрансе Самарской области.

Также чиновники отметили, что полностью завершить все работы на кольце планируется до конца этого года. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 11:15
Тэги: Штрафы, Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 11:31
да заберите назад все бабки, пусть на свои строють.......
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:38
Да просто надо лоб зеленкой мазать. Не строителям, а чиновникам, ответственным за это безобразие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок28 ноября 2017, 11:47
И штраф этот должен быть с занесением в табло от каждого самарца, который там хоть раз в день вынужден проезжать.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:52
Штраф небось 15000 рублей или что-то типа того
Согласны с автором?
Пинкин28 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Кольца нет. Овал только.
Согласны с автором?
Хуивкин28 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Кольца нет. Овал только.
Анал это, а не овал. Ну или орал.
Согласны с автором?
Пинкин28 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Анал это, а не овал. Ну или орал.
Вам не угодишь!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Да просто надо лоб зеленкой мазать. Не строителям, а чиновникам, ответственным за это безобразие.
Зелёнки не хватит.
Согласны с автором?
гость28 ноября 2017, 14:27
Светофоры висят...ВКЛЮЧИТЕ ИХ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:30
Пивкин это особый случай в истории Самары , он за свои слова никогда нигде не отвечает.
Согласны с автором?
Пивкин28 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Кольца нет. Овал только.
Продам пульт управления светофорами. Дорого.
8-800-555-35-35
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Да просто надо лоб зеленкой мазать. Не строителям, а чиновникам, ответственным за это безобразие.
Это одна и таже компашка,этакий междусобойчик,они что ,сами себя будут штрафовать?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин это особый случай в истории Самары , он за свои слова никогда нигде не отвечает.
А когда его обратно в Мордовию отправят?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 22:37
Минтранс. Сделайте съезд с кольца в сторону центра шире и спрямите дорогу. Строите без перспективы, два болшегруза еле вписываются в поворот.
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 22:39
Там просто жилой комплекс строится, который принадлежит одному из местной "элиты". слово то какое- ЭЛИТА.
Леонида из Спарты - знаю. Его имя в веках высечено в памяти людей.
Ленина знаю - он толчок дал мировому развитию.
Леонардо Винчи знаю - гения мирового масштаба.
Эти уёфкабианцы, чем кроме себя любимых занимаются (?)
Согласны с автором?