Наверх

В Самаре чиновников мэрии будут возить на работу за 5 млн рублей

Власти Самары ищут подрядчика, который займется перевозкой сотрудников городской администрации. Заказчиком выступает МП «Центр информационно-хозяйственного и автотранспортного обеспечения». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Перевозчик должен будет с 9 января по 29 декабря 2018 года по утрам забирать сотрудников с трех остановок: ул. Фасадная (116 км), остановка «Дом одежды» (Металлург), остановка «ул. Советской Армии - Центральная» и везти до здания администрации на улице Фрунзе, 124б.

Согласно техзаданию, автобусы для чиновников должны быть рассчитаны на 40-53 мест и оборудованы мягкими сиденьями. Кроме того, транспорт должен быть чистым и снаружи, и внутри. 

За перевозку сотрудников администрации подрядчику планируют заплатить 5,09 млн рублей из средств МП. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2017, 12:09
    Пусть пешком ходят!
    Согласны с автором?
    Uncle Sam28 ноября 2017, 12:19
    А просто общественным транспортом добраться не судьба? Я понимаю когда организации выделяют транспорт для сотрудников если ехать в ж*пу мира куда общественный транспорт не ходит. А чиновники должны быть ближе к народу иначе они не смогут представлять интересы народа не общаясь с людьми, в общественном транспорте можно много чего узнать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А просто общественным транспортом добраться не судьба? Я понимаю когда организации выделяют транспорт для сотрудников если ехать в ж*пу мира куда общественный транспорт не ходит. А чиновники должны быть ближе к народу иначе они не смогут представлять интересы народа не общаясь с людьми, в общественном транспорте можно много чего узнать.
    Боятся они, что в транспорте их узнавать будут, тогда живыми могут не доехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А просто общественным транспортом добраться не судьба? Я понимаю когда организации выделяют транспорт для сотрудников если ехать в ж*пу мира куда общественный транспорт не ходит. А чиновники должны быть ближе к народу иначе они не смогут представлять интересы народа не общаясь с людьми, в общественном транспорте можно много чего узнать.
    За что им такие адские мучения?=-D
    Согласны с автором?
    Анна28 ноября 2017, 12:34
    92 автобус им в помощь. Сразу будут видеть как живут люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 12:48
    Дороговато нам эти дармоеды обходятся.
    Согласны с автором?
    Ирина28 ноября 2017, 12:59
    В 2018 году 261 рабочий день. Цена одной поездки из расчета на 53 пассажира (максимальная вместимость автобуса) 2 раза в день:
    5 090 000 : 261 : 53 : 2 = 183,98 р.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2018 году 261 рабочий день. Цена одной поездки из расчета на 53 пассажира (максимальная вместимость автобуса) 2 раза в день:
    5 090 000 : 261 : 53 : 2 = 183,98 р.
    Примерно как на такси
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:14
    В чем проблема?!сели на маршрутку и доехали.выделять каждому по 1000-1500руб.в месяц на проезд. 50чел. по1500т.р получается 75000т.р,900000 в год.даже с учетом непредвиденных поездок пускай в два раза больше,уже три ляма в год экономия.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2018 году 261 рабочий день. Цена одной поездки из расчета на 53 пассажира (максимальная вместимость автобуса) 2 раза в день:
    5 090 000 : 261 : 53 : 2 = 183,98 р.
    Всё правильно, 25р проезд, остальное - откат.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А просто общественным транспортом добраться не судьба? Я понимаю когда организации выделяют транспорт для сотрудников если ехать в ж*пу мира куда общественный транспорт не ходит. А чиновники должны быть ближе к народу иначе они не смогут представлять интересы народа не общаясь с людьми, в общественном транспорте можно много чего узнать.
    а это как в яровславле в 2013 году еще:

    Идея пересадить чиновников на личный и общественный транспорт ярославцам ранее озвучивалась, однако до вчерашнего дня практически никакой реакции не вызывала. Резонансным информповодом стало предположительное высказывание председателя комитета Облдумы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольги Хитровой: «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?».
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема?!сели на маршрутку и доехали.выделять каждому по 1000-1500руб.в месяц на проезд. 50чел. по1500т.р получается 75000т.р,900000 в год.даже с учетом непредвиденных поездок пускай в два раза больше,уже три ляма в год экономия.
    Дык комментаторов прогородских боятся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 13:28
    На машинах они будут ездить, какой автобус!!! Этот автобус вертуальный. Вы видели чиновника в автобусе, смешно. Интересно, кондуктор кто будет?
    Согласны с автором?
    ШилоМыло28 ноября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Боятся они, что в транспорте их узнавать будут, тогда живыми могут не доехать.
    А их и узнают.Только они никому не нужны.Автобусы эти арендуются для мелкой сошки,типа главбуха со стошки возить,или специалистов первой категории.Те товарищи которые что-то могут решать передвигаются на персональном авто,и с простыми смертными никоим образом в транспорте не пересекаются.Не судьба нам с ними по "душам"поговорить.
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2018 году 261 рабочий день. Цена одной поездки из расчета на 53 пассажира (максимальная вместимость автобуса) 2 раза в день:
    5 090 000 : 261 : 53 : 2 = 183,98 р.
    +1 000 5500
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Примерно как на такси
    Так именно с этого и накрутят существование этих самых пробюджетных отмывочных "мастерских". Причём на ВСЕ.
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 14:13
    ЕЩЁ.
    НЕХИЛУЮ ТЕМУ заброил Василенко Азарову.
    Драчка будет жестокой, она уже переросла свою тему.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть пешком ходят!
    Пусть на общественном транспорте ездят, дармоеды!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 14:45
    Бедняжки, постоять на морозе 30 минут в падлу
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2018 году 261 рабочий день. Цена одной поездки из расчета на 53 пассажира (максимальная вместимость автобуса) 2 раза в день:
    5 090 000 : 261 : 53 : 2 = 183,98 р.
    там 4 автобуса, дели еще на 4
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 15:41
    Чиновников прокачу на ботинке. они заслуживают только пендаль в сраку!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:16
    Горожане решили, (на основани отзывов), что администрация будет ездить на общественном транспорте. Все. Тема закрыта. Деньги перенаправить пенсионерам. Кто не согласен?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:18
    Вот она скрытая коррупция . Надзирающие органы А. У
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема?!сели на маршрутку и доехали.выделять каждому по 1000-1500руб.в месяц на проезд. 50чел. по1500т.р получается 75000т.р,900000 в год.даже с учетом непредвиденных поездок пускай в два раза больше,уже три ляма в год экономия.
    За какие заслуги они будут на работу ездить за счет бюджета? Пусть за свои едут.
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    а это как в яровславле в 2013 году еще:

    Идея пересадить чиновников на личный и общественный транспорт ярославцам ранее озвучивалась, однако до вчерашнего дня практически никакой реакции не вызывала. Резонансным информповодом стало предположительное высказывание председателя комитета Облдумы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольги Хитровой: «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?».
    Через это кресло просто бешеные средстводеньги отмываются, вот её и зашкалило. Там бюджет области рядом не стоит. Спецслужбы об этом знают, но команды не получают............
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 07:02
    В ответ на комментарий пользователя
    На машинах они будут ездить, какой автобус!!! Этот автобус вертуальный. Вы видели чиновника в автобусе, смешно. Интересно, кондуктор кто будет?
    Финно-угорских дел мастера пригласят
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновников прокачу на ботинке. они заслуживают только пендаль в сраку!
    Быстро от росгвардейцев палкой по чайнику получишь.
    Согласны с автором?
    правдоруб29 ноября 2017, 15:53
    а собссно, с какого лешего их должны возить за счет государства?
    выдайте по велосипеду - путь хyячaт зимой и летом
    может дороги тогда сделают и снег будут вовремя убирать
    А то двор, где живут родители Азарова вычищают до блеска, а соседние дворы в грязи и без асфальта нормального
    Согласны с автором?
    Егор29 ноября 2017, 16:28
    :-)8-* Это теперь Азарову думать и думать:-)8-*
    кремлеботы ему смс-сообщения слать будут.конспирация.
    Согласны с автором?