Наверх

В Самаре под колеса «Киа Церато» угодил пожилой велосипедист

В Самаре под колеса «Киа Церато» угодил пожилой велосипедист
16+
Фото: МВД России по Самарской области
Мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи

Смертельное ДТП произошло вчера, 27 ноября, около шести часов вечера, в поселке Зубчаниновка. По предварительной информации полицейских, напротив дома №256 по улице Литвинова 68-летний велосипедист при перестроении не пропустил автомобиль «Киа Церато», за рулем которого находился 31-летний мужчина. Столкновения миновать не удалось. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Автомобилист не пострадал.

- Я стала невольным свидетелем случившегося. Очень жуткая и страшная картина, - говорит очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – Велосипедист скончался мгновенно. По всей видимости, удар был очень мощным. На место ДТП прибыли сотрудники полиции, ГИБДД, скорой помощи. Накрытое тело мужчины пролежало на дороге около двух часов… Очень жалко погибшего и его родственников.  На этом участке не в первый раз случаются аварии со страшными последствиями. Автомобилисты, проехав школу, несутся на бешеной скорости. Я, конечно, не утверждаю, что в данном случае водитель авто ехал не по правилам, но не думаю, что скорость у него была маленькой. Это мое мнение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова, 28.11.2017, 12:18
Тэги: ДТП, Самарцы, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 12:25
Коментарии свидетеля явно придуманы автором статьи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:44
Неужели ОН ????!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:46
ВеселоПердисты ПДД не знают, создают помехи, бессмертные.....Либо по тротуару в наушниках катят, или на дорогах, как дома.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:48
Жбан
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:54
Если это был шнублик, то поминки с цыганами и гармонистами за мой счет!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:57
Это не Шнублик, Володьке Пименову около 45лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:10
" я конечно не утверждаю...но не думаю...это моё мнение" дэ.. Спасибо автор за гениальную статью с такими нужными комментариями "свидетеля"
Согласны с автором?
Жуй28 ноября 2017, 13:18
Если велосипед что на фото с места ДТП, то получается удар был в бок, т.е. он ехал поперек дороги.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:19
Поэтому там сегодня в кустах стояли гайцы.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Это не Шнублик, Володьке Пименову около 45лет.
Ему 41 год. Живет недалеко от Ипподрома. Работает охранником в техническом лицее и в банке в центре города. Образование у него среднее техническое. Не женат. Увлекается велосипедным спортом.

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/632114.html
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это не Шнублик, Володьке Пименову около 45лет.
Чёт ему уж пять лет 45:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ему 41 год. Живет недалеко от Ипподрома. Работает охранником в техническом лицее и в банке в центре города. Образование у него среднее техническое. Не женат. Увлекается велосипедным спортом.

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/632114.html
Кто меньше даст:-D
Согласны с автором?
правдоруб28 ноября 2017, 13:28
рысачат в темноте, хоть бы фонарики вешали
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто меньше даст:-D
Да почитайте на 63.ru про него , он и там мозг вынес....У него аж интервью брали...http://63.ru/text/person/632114.html
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Да почитайте на 63.ru про него , он и там мозг вынес....У него аж интервью брали...http://63.ru/text/person/632114.html
В 13ом году....
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 13:46
Заказная статейка.Факт.
По этой статейке можно смело -смело сделать вывод о владельцах сайта -всё сделают против общественного большинства на предстоящих выборах.
Теперь это уже фактом становится - прокупленность.
Азаров тут нипричем, но ..кто-то этим сайтиком УПРАВЛЯЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:58
Хана шнубелю,ура?!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто меньше даст:-D
Знаем, но есть много ЛЖЕ-Шнубликов, которые нагло пишут под его ником. Это статья- присвоение авторских прав!!! Это уголовное дело!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:00
Вау! Велосипедист не пропустил авто и был справедливо раздавлен колесами! Какая неожиданность! Эти "участники" дорожного движения не несут никакой ответственности, не проходят обучение, не соблюдают пдд. Печально, но пдд писаны кровью.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ему 41 год. Живет недалеко от Ипподрома. Работает охранником в техническом лицее и в банке в центре города. Образование у него среднее техническое. Не женат. Увлекается велосипедным спортом.

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/632114.html
А половая ориентация у него какая, а то слухи ходят не очень хорошие?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А половая ориентация у него какая, а то слухи ходят не очень хорошие?
Явно нетрадиционная))))как медицина в самаре
)))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А половая ориентация у него какая, а то слухи ходят не очень хорошие?
Велопедозоофил:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Явно нетрадиционная))))как медицина в самаре
)))
Ты бы сходил в поликлинику, а не друиду для начала8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Велопедозоофил:-D
Это он что, на велосипеде маленьких щенят тра-ает?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:31
Эти велосипедисты где попало гоняют !!!! Да их сшибать надо, зае..ли уже они.
Согласны с автором?
Жуй28 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Эти велосипедисты где попало гоняют !!!! Да их сшибать надо, зае..ли уже они.
Сам-то сколько сшиб? Осознаешь ли, животное, что призвал сейчас убивать людей?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Это он что, на велосипеде маленьких щенят тра-ает?
Несовершеннолетнюю куницу мальчика в поезке%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то сколько сшиб? Осознаешь ли, животное, что призвал сейчас убивать людей?
Ты где призыв к убийству то увидел, жуёк?:-D
Согласны с автором?
Жуй28 ноября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты где призыв к убийству то увидел, жуёк?:-D
Понятно, животное бессознательное.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Велопедозоофил:-D
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил, дохлых маленьких зверят приносил
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то сколько сшиб? Осознаешь ли, животное, что призвал сейчас убивать людей?
Я ещё ни кого не сшиб, слава богу ! И ты тоже животное.............
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ему 41 год. Живет недалеко от Ипподрома. Работает охранником в техническом лицее и в банке в центре города. Образование у него среднее техническое. Не женат. Увлекается велосипедным спортом.

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/632114.html
41 ему было 4 года назад
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
41 ему было 4 года назад
Точно ! 45 баба ягодка опять !!!
Согласны с автором?
Жуй28 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё ни кого не сшиб, слава богу ! И ты тоже животное.............
То сшибать их надо, то слава богу никого не сшиб, определись уже, верующее животное.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то сколько сшиб? Осознаешь ли, животное, что призвал сейчас убивать людей?
Животное-слишком громко для него.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Эти велосипедисты где попало гоняют !!!! Да их сшибать надо, зае..ли уже они.
Свой богатый внутренний мир и отсутствие мозгов всем продемонстрировал. Но неплохо бы иметь инстинкт самосохранения. Найдется какой нибудь активный гражданин, напишет заявление в прокуратуру. А прокуратура испортит тебе биографию.
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ28 ноября 2017, 19:31
Только не Он Только не Он Только не ОН!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 19:33
Эта старая погибгая мразь, ехал в тёмное время суток на своём велосипеде без красного габаритного огня и без светоотражающих элементов на одежде. Он сам виноват!
Согласны с автором?
Самарский28 ноября 2017, 20:36
На дороге виноваты оба.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 21:35
Ничего смешнее сегодня я не слышал! Пожилой велосипедист- ржака! Шнублик ты поди, расплакался?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Велосипедист не пропустил авто и был справедливо раздавлен колесами! Какая неожиданность! Эти "участники" дорожного движения не несут никакой ответственности, не проходят обучение, не соблюдают пдд. Печально, но пдд писаны кровью.
Что означает "Вау" ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:38
На памятник надо бы собрать Шнублику
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:56