Наверх

В Самаре собираются построить Южную обводную дорогу

В правительстве Самарской области утвердили основную часть проекта планировки территории для строительства Южной обводной дороги от улицы Водников до Южного шоссе на правом берегу реки Самары. Соответствующий документ 23 ноября подписал врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Ранее сообщалось, что на первом этапе дорога соединит Южный мост с улицей Главной. В будущем ее планируют довести до Заводского шоссе. Новая дорога должна разгрузить улицы Самары от грузового транспорта.

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 13:10
Тэги: Дороги, Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 13:11
+1 за оптимизм
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:19
С какого года её всё строить собираются????? С 1986го вроде?
Согласны с автором?
Жуй28 ноября 2017, 13:20
С магистралью центральной обосрались значит, теперь новые хотелки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
С магистралью центральной обосрались значит, теперь новые хотелки.
С Центральной дааа тишинааааа , а сколько шума было при Меркушкине..... Нахрена тогда у меня дачу изъяли .....а сами ни че ни строят ...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
С Центральной дааа тишинааааа , а сколько шума было при Меркушкине..... Нахрена тогда у меня дачу изъяли .....а сами ни че ни строят ...
Центральную еще при мере азарове собирались стоить, на проекте попилили норм.
Согласны с автором?
Копка Траншей28 ноября 2017, 13:32
Очередные громкие обещания в предверии выборов
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Очередные громкие обещания в предверии выборов
Очередное ежедневное НЫТЬЁ.........
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:00
Очередной МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Очередной МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Очередное ежедневное НЫТЬЁ.........
ну как нытье.... если бы ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНА проектов были исполнены, можно было смело сказать: молчать! хватит ныть! но воплощение планов в реальность у нас происходит очень сложно... Зато сколько денежек на проектирование уходит=)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:10
Где чувак с комментарием про Матвеева? Уснул?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:10
ЖУЛИКИ!!! ВОРЬЁ!!!
Согласны с автором?
Самарец28 ноября 2017, 14:11
Построют..построют..Да кто Вам денежки федеральные выделит после проваленного мондюаля? За период "правления" марфушкина региональный долг, Госдолг Самарской области вырос до 71,7 миллиарда с 33 миллиардов 819 миллионов 465 тысяч 629 рублей . Так что мы в глубокой ж@пе!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
ну как нытье.... если бы ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНА проектов были исполнены, можно было смело сказать: молчать! хватит ныть! но воплощение планов в реальность у нас происходит очень сложно... Зато сколько денежек на проектирование уходит=)
Вот ты вроде кажешься умным;-), так вот объясни как СБОРИЩЕ БЕЗЛИКИХ НЫТИКОВ(испоганивших весь сайт), своим нытьём могут что то изменить? Да и кули ныть, если (в данной новости) решили дорогу строить?>:> Посмею предположить что ЗАУНЫВНАЯ СЕКТА, оккупировавшая сайт прогорода, за деньги "неизвестного" заказчика, пытается создать вид что в Самаре всё плохо............(цитата Лаврова):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
ЖУЛИКИ!!! ВОРЬЁ!!!
Ну проорался, и чё дальше?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:31
А куда пропал почесыватель ануса велоштырем?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:32
вы старые почините https://
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А куда пропал почесыватель ануса велоштырем?
Санитары поймали8'-(
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 14:37
ОППАНЬКИ.
ЭТО СТАРТ.
Самара станет центром для отмывания средств, выведенных МРАЗЯМИ за границу,
ТОЛЬКО ВОТ - ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ РОССИИ ОТ ЭТИХ МРАЗЕЙ -УЖЕ НЕ БУДЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
вы старые почините https://www.youtube.com/watch?v=ScX70f61oMA&t=102s
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:54
ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО - ПРОЕКТ!!! МАНЯЩЕЕ И МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ, ПРАВДА НЕ ГРАЖДАНАМ САМАРЫ, УВЫ.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А куда пропал почесыватель ануса велоштырем?
Отсыпается после смены походу .....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Центральную еще при мере азарове собирались стоить, на проекте попилили норм.
А вот малек и заткнись, при Муравьеве эту дорогу хотеои строить
Согласны с автором?
Клоун28 ноября 2017, 16:16
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот малек и заткнись, при Муравьеве эту дорогу хотеои строить
А вот сопляк и заткнись, в 50 годах эта магистраль проектировалась.Муравьева еще не было. При мэре Азарове, на пересечении пр Кирова и Карла Маркса, кафешку с публичным домом на втором этаже поставили.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А вот сопляк и заткнись, в 50 годах эта магистраль проектировалась.Муравьева еще не было. При мэре Азарове, на пересечении пр Кирова и Карла Маркса, кафешку с публичным домом на втором этаже поставили.
8-| Во, как!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
С магистралью центральной обосрались значит, теперь новые хотелки.
Все нормально, сейчас опять сделают десятки прожектов, на которые выделят десятки миллионов бюджетных рублей
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А куда пропал почесыватель ануса велоштырем?
Не переживай, за тобой то же выехали
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:02
утвердили основную часть проекта планировки территории(С)
:-D:-D:-D
Затем я так понимаю будет дополнительная часть проекта планировки территории, затем изменения и дополнения к основной и дополнительным частям проекта.После чего собственно появится сам проект дороги.И скорее всего не весь сразу,а по частям.К тому времени когда дорогу можно будет начинать строить все деньги уже на проекты уйдут и ничего не останется!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Центральную еще при мере азарове собирались стоить, на проекте попилили норм.
Центральную собирались строить ещё когда Азаров пешком под стол ходил, если что)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Центральную собирались строить ещё когда Азаров пешком под стол ходил, если что)
Нет, его еще и в проекте не было:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
С какого года её всё строить собираются????? С 1986го вроде?
http://transport.63.ru/text/auto/672850.html
вот почитай и обрати внимание на дату. азаров тоже с колываном проекты согласовывал! что изменилось?
Согласны с автором?
Егор28 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Очередные громкие обещания в предверии выборов
8-*
И как это будет выглядеть под Фрунзенмким мостом?
Что, мост переименуют или сам проект? Путина уже к тому времени не будет, он в европах будет мнемумары пописывать, если ему меркель разрешит.
А город Самара просто задохнется и станет трущобой.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 22:29
Весь берег Самарки застроен с позапрошлого века. Где деньги на компенсации и на снос? Фантазёры.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 22:41
Отремонтируйте существующую обводную
Согласны с автором?
Егор29 ноября 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Построют..построют..Да кто Вам денежки федеральные выделит после проваленного мондюаля? За период "правления" марфушкина региональный долг, Госдолг Самарской области вырос до 71,7 миллиарда с 33 миллиардов 819 миллионов 465 тысяч 629 рублей . Так что мы в глубокой ж@пе!
Тут ты не совсем владеешь темой.
Все эти средства выкуплены настоящими деньгами, весь этот долг.
Это средства, неизвестно откуда взятые, может просто напечатанные где-то на бумаге в виде денежных знаков, вложены в экономику региона.
Так и создается задолженность населения на проживание и вообще на жизнь.
Это мошенническая схема и государство с такой схемой существовать не будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
С магистралью центральной обосрались значит, теперь новые хотелки.
Да нет, походу уже построили (по распилам проектным). Теперь решили ещё забубенить улицу
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Не, спиногрызы - захребетники
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Закопай обратно, дурагон.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 11:44
а жизнь то налаживается! )
Согласны с автором?