Наверх

Самарец, угрожая ребенку ножом, ограбил магазин и спрятался от полицейских в поле

Самарец, угрожая ребенку ножом, ограбил магазин и спрятался от полицейских в поле
16+
Фото: 63.мвд.рф

В Сергиевском районе дознаватель и участковый, направляясь на вызов в одну из гостиниц, в которой во время свадебного банкета произошла порча имущества, раскрыли вооруженное нападение на магазин, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Когда полицейские находились в пути, им от сотрудников Росгвардии поступило сообщение о том, что в торговой точке сработала «тревожная кнопка». Прибыв на место происшествия, они обнаружили там заплаканную женщину-продавца. Она рассказала стражам порядка, что в магазин зашел нетрезвый мужчина в камуфляжной форме и, угрожая ножом ее несовершеннолетней дочери, потребовал деньги из кассы. Получив 5,5 тысяч рублей, грабитель убежал из магазина.

Женщина сообщила полицейским приметы нападавшего, а также направление, в котором он скрылся. Спустя некоторое время правоохранители, подъехав к лесополосе, заметили одинокую фигуру, идущую по полю. Приблизившись к человеку, участковый и дознаватель поняли, что это и есть разыскиваемый ими грабитель. Не разделив радости полицейских от встречи, мужчина бросился бежать, но через несколько минут был пойман.

Преступником оказался 25-летний неоднократно судимый местный житель. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время решается вопрос об избрании молодому человеку меры пресечения. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 14:12
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе Чайлдфри28 ноября 2017, 14:39
Шок 8-| ужас. -Это что это значит неоднократно судим в 25 лет 8-| -т.е. занимался разбоями и грабежами и по годику сидел?! Когда будет реально суровое наказание для таких тварей. -надеюсь в этот раз дело не развалится и ему дадут 16 лет. %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Шок 8-| ужас. -Это что это значит неоднократно судим в 25 лет 8-| -т.е. занимался разбоями и грабежами и по годику сидел?! Когда будет реально суровое наказание для таких тварей. -надеюсь в этот раз дело не развалится и ему дадут 16 лет. %-8
Ну сидимости у него и не только за разбой могли быть...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Шок 8-| ужас. -Это что это значит неоднократно судим в 25 лет 8-| -т.е. занимался разбоями и грабежами и по годику сидел?! Когда будет реально суровое наказание для таких тварей. -надеюсь в этот раз дело не развалится и ему дадут 16 лет. %-8
Прорезалась, все убегаем
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Шок 8-| ужас. -Это что это значит неоднократно судим в 25 лет 8-| -т.е. занимался разбоями и грабежами и по годику сидел?! Когда будет реально суровое наказание для таких тварей. -надеюсь в этот раз дело не развалится и ему дадут 16 лет. %-8
Ага дадут 16 лет как вот этим
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:25
Прямо рЭмбо в джунглях, вот только кушать в кафЕ выходит.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Шок 8-| ужас. -Это что это значит неоднократно судим в 25 лет 8-| -т.е. занимался разбоями и грабежами и по годику сидел?! Когда будет реально суровое наказание для таких тварей. -надеюсь в этот раз дело не развалится и ему дадут 16 лет. %-8
Опять ты здесь со своими истеричными из пальца высосанными теориями? Иди, разлей масло, Аннушка, да себе под ноги.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:12
Очередной быдлоган !
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты здесь со своими истеричными из пальца высосанными теориями? Иди, разлей масло, Аннушка, да себе под ноги.
Ой товарисч не шутите так с Булгаковым.
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 19:13
Гопник.
Согласны с автором?