Наверх

Появился второй кандидат на пост мэра Самары

Сегодня, 28 ноября, в комиссию по отбору кандидатов на должность главы Самары поступила вторая заявка. Еще одним участником конкурса стал начальник отделения Куйбышевского регионального отделения Центра контрольно-ревизионной деятельности структурного подразделения АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) 47-летний Владимир Григорьев. Об этом сообщается на сайте гордумы.

Напомним, что первая заявка поступила в прошлый понедельник, 20 ноября, от 37-летнего гендиректора ООО «ЭнергоСервисСтрой» Валерия Самарцева. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 16:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2017, 16:28
    двухэтажные поезда верни
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 16:34
    В точку
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    двухэтажные поезда верни
    одноэтажные поезда, самые поездатые поезда
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 16:36
    Для кого они устраивают этот цирк (?)
    Согласны с автором?
    Алекс28 ноября 2017, 16:41
    Скоро еще какой-нибудь рас3,14здяй заявит свою кандидатуру
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:17
    Пусть биотуалеты и кондеры во всех поездах сделает, в мэры он захотел ржидовщик хренов!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть биотуалеты и кондеры во всех поездах сделает, в мэры он захотел ржидовщик хренов!
    Народ не хочет лишних пару тысяч за это платить
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:48
    Там за нас уже выбрали кто будет мэром Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:11
    Пусть бесплатно ставят за все наши мучения с этими жэдэ дорогами, нефиг платить!
    Согласны с автором?
    Горожнин28 ноября 2017, 21:46
    Собянина к нам !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:19
    Медведева к нам! Хоть в табло ему прислать разок!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 06:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кого они устраивают этот цирк (?)
    Показуха, просто показуха
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 07:27
    А кто ? Хасаев,хугаев, котельников,сазонов миллионеры,их доход 8 млн и ничего не дела ют
    Согласны с автором?
    Свисток29 ноября 2017, 12:11
    У них прикинь : цирк и Дума саседние здания))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:17
    Верните Меркушкина!
    Согласны с автором?