Наверх

Навальный собирается приехать в Самару на митинг

Навальный собирается приехать в Самару на митинг
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Оппозиционный политик Алексей Навальный, который планирует участвовать в президентских выборах 2018 года, снова приедет в Самару, пишет 63.ru.

В это воскресенье, 3 декабря, его сторонники собираются провести на площади Кирова очередной митинг, по которому уже даже состоялся судебный процесс. Так, местные власти отказались согласовывать проведение акции протеста, но суд Ленинского района признал их действия незаконными. В итоге митинг согласовали и, по словам руководителя штаба Навального в Самаре Екатерины Герасимовой, политик собирается на нем присутствовать. Начало мероприятия запланировано на 16:00.

Напомним, в первый раз Алексей Навальный приехал в Самару на открытие своего штаба в начале марта. Тогда здание штаба закидали яйцами, а самому политику постелили дорожку из флага США.

Анастасия Вислогузова, 28.11.2017, 17:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2017, 17:43
    О, это хорошая новость!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 17:46
    пусть Анальный этот едет дальше, к армии школоты своей
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 17:50
    Когда научиться отвечать за свои слова и не трещать как базарная баба, пускай приезжает
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 17:58
    Поздновато. Лучше бы в час-два дня. Или он опять за 1 день в 2 города хочет попасть?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    пусть Анальный этот едет дальше, к армии школоты своей
    Саров, найди своему языку новую попу, раз дедушка уехал)))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:05
    "суд Ленинского района признал их действия незаконными"

    Мерзкие единороссы. Хорошо хоть в судах остались пока ещё порядочные судьи.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:13
    Добре! Схожу.
    Согласны с автором?
    Андрей Тумашов28 ноября 2017, 18:18
    Нормальная Самара - за Навального!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:24
    Навальный эту жопу осилит?
    Согласны с автором?
    Александр28 ноября 2017, 18:27
    и на что нам такой подарок нужен???
    Согласны с автором?
    Абориген28 ноября 2017, 18:29
    Ну всё опять на$ральнятский цирк начнётся! :)минусуйте фанаты и адепты этого "гуру"!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:32
    Обязательно приду!
    Согласны с автором?
    Грач28 ноября 2017, 18:33
    Так Авальный и его сторонники полезное дело делают, говорят более реальные вещи, чем виртуальные как по зомбоящику.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    О, это хорошая новость!
    Все таки сколько у нас тупых людей! Мало было ельцинских деятелей, нужно по второму кругу пройти!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 ноября 2017, 18:53
    В этой связи ожидается подорожание зелёнки и яиц.
    Согласны с автором?
    Санёк28 ноября 2017, 18:55
    Лёшик, где ж ты раньше был, когда у твоего электората каникулы осенние были))
    P.S. Обязательно пойду на его митинг, чтобы лично убедиться, как на эти сборища приходят полтора сопляка-дегенерата пубертатного возраста))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Лёшик, где ж ты раньше был, когда у твоего электората каникулы осенние были))
    P.S. Обязательно пойду на его митинг, чтобы лично убедиться, как на эти сборища приходят полтора сопляка-дегенерата пубертатного возраста))
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Все таки сколько у нас тупых людей! Мало было ельцинских деятелей, нужно по второму кругу пройти!
    "Ельцинские деятели" -- это ты это про кого? Про его приемничка-путена?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    О, это хорошая новость!
    Хочешь на его сиськи посмотреть?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    "Ельцинские деятели" -- это ты это про кого? Про его приемничка-путена?
    Путин, как пришел к власти на куй Ельцина послал и разогнал всю его кодлу!
    Согласны с автором?
    Охуеционер28 ноября 2017, 19:29
    Навальный Конь Педальный --Запада
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин, как пришел к власти на куй Ельцина послал и разогнал всю его кодлу!
    Это когойто плешивый разогнал? Всякие чубайсы остались да ещё и дружки карлика , сечины-вротенберги приклеились.
    Согласны с автором?
    Таня28 ноября 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Этому "молодому поколению"— в бундестаг, фашистские сапоги облизывать!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:11
    Тупое стадо его последователей, косоглазых ))) его Шарий имеет во все отверстия еженедельно)) от ваших минусов очевидных вещей не изменить увы, его даже Собчак в интервью поимела, чего там говорить, серьезный кандидат...клоун..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин, как пришел к власти на куй Ельцина послал и разогнал всю его кодлу!
    Чего с ними спорить, у этого Алешенки даже программы нет, он публицист для школьников, сходите на его митинг, посмотрите кто его избиратели. Пытается уличить в лжи кого угодно, а за свои слова ответить не готов
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупое стадо его последователей, косоглазых ))) его Шарий имеет во все отверстия еженедельно)) от ваших минусов очевидных вещей не изменить увы, его даже Собчак в интервью поимела, чего там говорить, серьезный кандидат...клоун..
    :-D Педофил петушарий конечно авторитет непререкаемый . :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Пустые слова, как и у вашего лидера "комаров" :)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Педофил петушарий конечно авторитет непререкаемый . :-D :-D :-D
    Один со слюнявыми губами уже писю нюхает, так как будет публично извинятся за эти слова, еще один клоун Маркуша ФейКин, предложите своему дружку сказать что Шарий педофил, вот радостно его грустную рожу в суде потом увидеть, где он будет плакать и говорить на руку кремля, а не свой гнилой рот винить и тупое стадо малолетних миньонов))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Один со слюнявыми губами уже писю нюхает, так как будет публично извинятся за эти слова, еще один клоун Маркуша ФейКин, предложите своему дружку сказать что Шарий педофил, вот радостно его грустную рожу в суде потом увидеть, где он будет плакать и говорить на руку кремля, а не свой гнилой рот винить и тупое стадо малолетних миньонов))
    Ты про какой суд то пишешь, дол**бик? Про путинский чтоль?))
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    пусть Анальный этот едет дальше, к армии школоты своей
    А что так трясёися-то??? АААААААААААААААА?
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё опять на$ральнятский цирк начнётся! :)минусуйте фанаты и адепты этого "гуру"!
    ты где таких слов то нахватался? в интере чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Один со слюнявыми губами уже писю нюхает, так как будет публично извинятся за эти слова, еще один клоун Маркуша ФейКин, предложите своему дружку сказать что Шарий педофил, вот радостно его грустную рожу в суде потом увидеть, где он будет плакать и говорить на руку кремля, а не свой гнилой рот винить и тупое стадо малолетних миньонов))
    Я эти песни слышу , уж не первый год , что петушарик всех засудит-пересудит :-D да только дальше пропутинско-пропакондомских роликов это никуда не идёт. Так и будет продолжать кукарекать петушарик, Пропакондом и педофилии он не более того.
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Лёшик, где ж ты раньше был, когда у твоего электората каникулы осенние были))
    P.S. Обязательно пойду на его митинг, чтобы лично убедиться, как на эти сборища приходят полтора сопляка-дегенерата пубертатного возраста))
    Саньком был, ссаньком и помрёшь.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Это какому молодому поколениу? Этому, которое поголовно несет взятки преподавателям, а потом бежит на митинг против коррупции! Смешно!))
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Этому "молодому поколению"— в бундестаг, фашистские сапоги облизывать!
    Так детишки всей властной верхушки уже служат в армиях по месту второго гражданства. В России они убогие - не служат по медицинским противопоказаниям.
    А наши дети за них свои головы кладут, нас родителей сиротами оставляют.
    Так что ты,тварь, лучше рот свой на наших мальчишек не разувай...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 20:55
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:12
    А Жбан будет встречать Анального?
    Согласны с автором?
    горожанин28 ноября 2017, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А Жбан будет встречать Анального?
    будет. с хреном наперевес !
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:32
    Какая мерзкая рожа у этого навального
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Навальнята:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа у этого навального
    Так ведь.. мАскалисто-пиндосячье! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    А кто это? И что он сделал для страны?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Один со слюнявыми губами уже писю нюхает, так как будет публично извинятся за эти слова, еще один клоун Маркуша ФейКин, предложите своему дружку сказать что Шарий педофил, вот радостно его грустную рожу в суде потом увидеть, где он будет плакать и говорить на руку кремля, а не свой гнилой рот винить и тупое стадо малолетних миньонов))
    Вот ты остолоп безмозглый... Вместо того чтобы слушать разинув рот беглых хохлов, ты бы в своем огороде убрался
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:38
    Пуйло долой
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:49
    Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!
    Согласны с автором?
    Мимимишка28 ноября 2017, 22:54
    Алеша я как посмотрю популярен как спинер, один для облегчения заболевания другой как следствие.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Саров, найди своему языку новую попу, раз дедушка уехал)))
    Смени методичку, анал-лизатор:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Добре! Схожу.
    Во, и хохлы подтянулись:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    Нормальная Самара за ворьё не голосует! Хотя что я пациенту Нагорной объясняю........
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Обязательно приду!
    Флаг пиндосии не забудь взять, лизунок анальный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    Ну да, нужны свежие жулики:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Педофил петушарий конечно авторитет непререкаемый . :-D :-D :-D
    Чё, тебе с ним не понравилось?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про какой суд то пишешь, дол**бик? Про путинский чтоль?))
    Опять идиотские методички:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:22
    Уже не интересно. По ходу постят те же кто троллит кошелевцев и кто постят от имени кошелевцев
    Согласны с автором?
    алекс28 ноября 2017, 23:23
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    Как стокгольмский синдром, жертва насилия всеми силами пытается оправдывать и защитить нападавшего
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    И реальный рейтинг конечно не 84%. В лучшем случае 30%. Вот даже из своего окружения примерно 200 человек, людей которые поддерживают это безобразие найдется не более 10.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И реальный рейтинг конечно не 84%. В лучшем случае 30%. Вот даже из своего окружения примерно 200 человек, людей которые поддерживают это безобразие найдется не более 10.
    Тут еще многое зависит от того, Какое у тебя окружение! Если, к примеру, твое окружение это в основном геи, то и процент поддерживающий гомосексуализм в твоем окружении будет выше, чем в целом по стране!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут еще многое зависит от того, Какое у тебя окружение! Если, к примеру, твое окружение это в основном геи, то и процент поддерживающий гомосексуализм в твоем окружении будет выше, чем в целом по стране!
    Логично. Но я и не приравниваются своё окружение и соседей по стране. Даже если примерно 5% из окружения поддерживают, то по стране говорю 30%.
    Всё-таки адекватных в стране большинство
    Согласны с автором?
    алекс29 ноября 2017, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    Столько палок в колеса вроде никому больше власть не вставляет. Я уж не говорю про полностью подконтрольную кремлю думскую псевдооппозицию
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:26
    Вот читаю я комменты Няшек-навальнейшек и думаю, что никто более не смог бы дискредитировать Навального, чем эти самые сторонники.
    Глупый друг хуже толпы врагов
    Согласны с автором?
    алекс29 ноября 2017, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    а еще и полный запрет на произнесение в эфире федеральных сми фамилии НАВАЛЬНЫЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    Боятся не насрального, боятся кровавых провокаций от насрального
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    Ахаха.Саров.и здесь срет,телека ему мало
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    Он называет вещи своими именами.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не сторонник Навального.
    НО! Если у Власти (Путина, ер, меркушкина, азарова и тд) реально высокий рейтинг и доверие народа под 86%. Я не понимаю, чего они так его боятся? у него рейтинг 1-2%. Не понимаю людей, которые изрыгают свои гневные комменты в отношении Навального. Он им лично что то сделал плохое?
    Плохие комментарии про навального пишут тут пара платных ботов и несколько даунов путинойдов,это по айпишникам видно.Обратите внимание на один и тот же тупорылый стиль.Их нанимателям стоит задуматься о замене этих никчемных писак.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего с ними спорить, у этого Алешенки даже программы нет, он публицист для школьников, сходите на его митинг, посмотрите кто его избиратели. Пытается уличить в лжи кого угодно, а за свои слова ответить не готов
    Есть у него программа.расширяйте кругозор.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 06:28
    Ну, на площадь Кирова и я свою жопу от дивана оторву.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Пустые слова, как и у вашего лидера "комаров" :)
    А ваш лидер кто? Плешивый карлик вор, по фамилии путин?
    Согласны с автором?
    Несносный гоп29 ноября 2017, 07:45
    Вопрос один где денюфки берет на болтавню. Один вопрос
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохие комментарии про навального пишут тут пара платных ботов и несколько даунов путинойдов,это по айпишникам видно.Обратите внимание на один и тот же тупорылый стиль.Их нанимателям стоит задуматься о замене этих никчемных писак.
    По айпишникам видно :-D:-D:-D а что тебе еще видно всевидящий :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Несносный гоп29 ноября 2017, 08:00
    Все слои населения должны быть под контролем
    Согласны с автором?
    Вася29 ноября 2017, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    Тоже ворюга?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда научиться отвечать за свои слова и не трещать как базарная баба, пускай приезжает
    А твой солнцеликий путинг хоть заз за свои слова ответил?вчера это трепло сказало про повышение рождаемомси,и оно опять лжёт,все знают что смертность выше в России.Или скажи мой жополизный друг,что хорошего сделало оно для страны за время своего правления?
    Согласны с автором?
    Вася29 ноября 2017, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что они его боятся?
    Ночью на дороге куча экскрементов. Боишься ли ты её? Нет, но вляпаться не хотелось бы. Почему они выбрали для своего бедлама мою любимую площадь?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:03
    ДурОчки навального газет не читают))) Милейший, добрейший))) дедуля отправлен в отставку. Вернулся, для охраны своих активов, цербер, вовааветисян. Зюгановщины и насралевщены в Самаре не будет.
    Согласны с автором?
    Вячеслав29 ноября 2017, 09:22
    НВЛН-ПНХ !
    Слава Украине !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:24
    Интересно на митинг этого дибила пойдёт кто? Думаю будет пару человек не больше.
    Согласны с автором?
    Джон29 ноября 2017, 09:33
    А нам это подпиндосское [***]
    Согласны с автором?
    Джон29 ноября 2017, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно на митинг этого дибила пойдёт кто? Думаю будет пару человек не больше.
    На сколько уродов денег дадут в посольстве Пиндостана, столько и придут. Нормальные люди то что там забыли?
    Согласны с автором?
    Джон29 ноября 2017, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    Не называй ублюдков типа тебя нормальными. Вы-отбросы, проплаченные врагами России! И разговор с вами будет соответствующий!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:37
    Что НАСРАЛЬНО АНАЛЬНЫЙ хорошо со своей семейкой отдохнул в Испании и США теперь пора БАБЛО ОТРАБАТЫВАТЬ агент ГОСДЕПА.
    Согласны с автором?
    Злой29 ноября 2017, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что этому молодому поколению не всё равно! Им здесь дальше жить. С путиным и его воровской командой, это не реально!
    А почему ты выбираешь между путиным и этим уродом? Есть реальная альтернатива, не только предатели Родины.
    Согласны с автором?
    Злой29 ноября 2017, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ДурОчки навального газет не читают))) Милейший, добрейший))) дедуля отправлен в отставку. Вернулся, для охраны своих активов, цербер, вовааветисян. Зюгановщины и насралевщены в Самаре не будет.
    Не сравнивай коммунистов-патриотов с продажной тварью!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:39
    Че сходка Воров в законе будут короновать ЛЕХУ АНАЛЬНО ВАГИНАЛЬНОГО 3 ходки это вам не семечки грызть у подьезда с лохами. ИТК 15 поддерживает Анального полностью брата знатного сидельца.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:40
    Ибо в реале у них давно нет такого рейтинга,выборы фиктивные это давно все знают,те кто в комиссиях делают рейтинг нужный путину.
    Согласны с автором?
    Злой29 ноября 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос один где денюфки берет на болтавню. Один вопрос
    Не вопрос. За бугром на таких не жалеют.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:46
    И что, просто взяли и согласовали? Ни тебе "дня здоровья" ни ремонта площади, ни мотопробега, ни танцев и плясок в честь 3 декабря ??? Что за фигня!? Обленились чинуши! У все в городах начинает бурлить общественная жизнь в дни заявок на митинг, но только не в Самаре б***ь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А твой солнцеликий путинг хоть заз за свои слова ответил?вчера это трепло сказало про повышение рождаемомси,и оно опять лжёт,все знают что смертность выше в России.Или скажи мой жополизный друг,что хорошего сделало оно для страны за время своего правления?
    "Все знают, что смертность выше" какой железобетонный аргумент)) тебе бабушки у подъезда рассказали про рождаемость?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно на митинг этого дибила пойдёт кто? Думаю будет пару человек не больше.
    Массовку обеспечат в лучших традициях оппозиции - рублей по 300 за голос. У Сороса бабла полно, специально на это дело отложено.
    Согласны с автором?
    ужаскошмар29 ноября 2017, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А твой солнцеликий путинг хоть заз за свои слова ответил?вчера это трепло сказало про повышение рождаемомси,и оно опять лжёт,все знают что смертность выше в России.Или скажи мой жополизный друг,что хорошего сделало оно для страны за время своего правления?
    все знают, что карнавальный ипёт собак
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Массовку обеспечат в лучших традициях оппозиции - рублей по 300 за голос. У Сороса бабла полно, специально на это дело отложено.
    А как же Обама? При нем такого не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ибо в реале у них давно нет такого рейтинга,выборы фиктивные это давно все знают,те кто в комиссиях делают рейтинг нужный путину.
    В комиссиях подделываютрезультаты, это уже давно известно. Но фишка в том что какие бы результаты ни были в комиссиях - их никто не смотрит, результат рисуется в прямом смысле парой человек исходя из текущей ситуации но с непременной безоговорчной победой. Иногда бывает что на участке результат выше чем нарисован наверху и его один фиг равняют наверху, но в основном конечно же ниже - достаточно посчитать количество пришедших голосовать, камеры же висят,и сразу станет ясен обман.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты остолоп безмозглый... Вместо того чтобы слушать разинув рот беглых хохлов, ты бы в своем огороде убрался
    Вместо того, чтобы слушать разинув рот, своего лидера пустозвона, ты лучше взрослым дядям не указывай, а то в угол поставлю. Если покажешь, где он про Навального соврал, респект тебе, а если нет, завали хлебало и не отсвечивай, потому что примеров лжи Навального я тебе воз и маленькую тележку накину.
    Согласны с автором?
    Мимимишка29 ноября 2017, 10:43
    Время митинга в 16:00 в рабочий день как бы намекает на электорат. Как раз после школы можно и на площадь =) Ну и что бы не упрекали, что Навальный латентный педофил (любит он детишек, всё время обращается только к ним) - Алёша за 300р соберёт ещё и разных алконавтов (косящих под неформалов) и студентов, которым надо на взятку в ВУЗ денег подзаработать. Вот и я история =)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В комиссиях подделываютрезультаты, это уже давно известно. Но фишка в том что какие бы результаты ни были в комиссиях - их никто не смотрит, результат рисуется в прямом смысле парой человек исходя из текущей ситуации но с непременной безоговорчной победой. Иногда бывает что на участке результат выше чем нарисован наверху и его один фиг равняют наверху, но в основном конечно же ниже - достаточно посчитать количество пришедших голосовать, камеры же висят,и сразу станет ясен обман.
    Доказательства. А это фраза Навального "давно все знают")))) Кто знает то? Я вот не знаю, я могу предположить что угодно, но бездоказательно рот открывать не буду. А у этого друга рожа не горит. Стадо же тупое, оно на слово поверит, проверять не будет. И своими ответами, вы это и подтверждаете с лихвой
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    все знают, что карнавальный ипёт собак
    Во во, отличный коммент, уже "давно все знают")))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Доказательства. А это фраза Навального "давно все знают")))) Кто знает то? Я вот не знаю, я могу предположить что угодно, но бездоказательно рот открывать не буду. А у этого друга рожа не горит. Стадо же тупое, оно на слово поверит, проверять не будет. И своими ответами, вы это и подтверждаете с лихвой
    Ты знаешь просто память короткая, подними газеты за последние выборы, там будут и суды и сьемки и документы. И расчеты даже если самому лень цифры сопоставлять.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос один где денюфки берет на болтавню. Один вопрос
    Например, я ему ежемесячно по 2 тысячи рублей перевожу. Деньги никчёмные -- в сравнении с тем, сколько у страны и народа путен с подельниками отобрали и отбирают ежедневно -- копейки; но уверен, что я не один такой.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Время митинга в 16:00 в рабочий день как бы намекает на электорат. Как раз после школы можно и на площадь =) Ну и что бы не упрекали, что Навальный латентный педофил (любит он детишек, всё время обращается только к ним) - Алёша за 300р соберёт ещё и разных алконавтов (косящих под неформалов) и студентов, которым надо на взятку в ВУЗ денег подзаработать. Вот и я история =)
    По воскресеньям работаешь? Ты кто, поп?
    Согласны с автором?
    Иван29 ноября 2017, 11:14
    Все здравомыслящие люди за Навального, против лишь те кто или уже ворует благодаря созданной системе или планирует в будущем незаконным путём обогащаться. Стыдно что людей без элементарных моральных принципов так много. Которым с детства не заложили понятие что воровать это плохо.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знаешь просто память короткая, подними газеты за последние выборы, там будут и суды и сьемки и документы. И расчеты даже если самому лень цифры сопоставлять.
    Зачем мне что то искать, если есть человек, который это озвучивает. Если я буду проверять каждый фейк, вброшенный не самыми умными людьми у меня жизни не хватит. Даете громкие заявления, давайте факты. Без фактов любой человек, это пустозвон и публицист.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Все здравомыслящие люди за Навального, против лишь те кто или уже ворует благодаря созданной системе или планирует в будущем незаконным путём обогащаться. Стыдно что людей без элементарных моральных принципов так много. Которым с детства не заложили понятие что воровать это плохо.
    Крутая логика, украинцы уже прошли "Кто не скачэ той маскаль". Теперь новая фишка "Кто против Навального, тот коррупционер и потенциальный вор". Круто))) Офигенная логика и феноменальный интеллект))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Все здравомыслящие люди за Навального, против лишь те кто или уже ворует благодаря созданной системе или планирует в будущем незаконным путём обогащаться. Стыдно что людей без элементарных моральных принципов так много. Которым с детства не заложили понятие что воровать это плохо.
    Кто конкретно ворует? ааааа....точно.... "об этом все знают"))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Например, я ему ежемесячно по 2 тысячи рублей перевожу. Деньги никчёмные -- в сравнении с тем, сколько у страны и народа путен с подельниками отобрали и отбирают ежедневно -- копейки; но уверен, что я не один такой.
    вот из-за таких как ты этот дармоед и живет в шоколаде, лучше адресно детям помоги, если боишься, что придет Путин и отнимет, они хоть за твой счет в Испанию не полетят :)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    Оральный это проект кремля.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:41
    НА МИТИНГ НЕ ПОЙДУ
    у меня есть дела поважнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин, как пришел к власти на куй Ельцина послал и разогнал всю его кодлу!
    Не смотри телевизор,он забирает твой мозг.
    Согласны с автором?
    Мимимишка29 ноября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Все здравомыслящие люди за Навального, против лишь те кто или уже ворует благодаря созданной системе или планирует в будущем незаконным путём обогащаться. Стыдно что людей без элементарных моральных принципов так много. Которым с детства не заложили понятие что воровать это плохо.
    Давай воспользуемся этой же логикой, школьники поддерживают Алёшу, значит если ты поддерживаешь Алёшу, то ты школьник. Логично же =)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя Андрей Тумашов
    Нормальная Самара - за Навального!
    нормальная -это заднеприводная?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    По айпишникам видно :-D:-D:-D а что тебе еще видно всевидящий :-D:-D:-D
    Видно что кремль очкует,и по полной.вбухивает денег в ботов,потому что ответить на вопросы Навального не может.Не в тюрьму же самих себя сажать.Более того,если Алексея допустят в СМИ,скажем во время предвыборной кампании,через год максимум Путин станет мугабе или тому подобное.
    Согласны с автором?
    Шарий 20!829 ноября 2017, 13:05
    Альёша расскажет про выдуманную дачу Путина, про Алишера Усманова и про прочих. И конечно он расскажет о том какие все воры ("ну это-же давно все знают"), а он самый честный пассажир. Уряяя товарищи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай воспользуемся этой же логикой, школьники поддерживают Алёшу, значит если ты поддерживаешь Алёшу, то ты школьник. Логично же =)
    Я поддерживаю,но я не школьник.Давно уже нет.Более того многих во дворе пенсионеров и работающих переагитировал.Теперь от Пут ина как от огня.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я поддерживаю,но я не школьник.Давно уже нет.Более того многих во дворе пенсионеров и работающих переагитировал.Теперь от Пут ина как от огня.
    а зачем ты агитацией занимался? пионер? бабушкам, дедушкам решил помочь. Овальный придет и раздаст землю крестьянам и пенсию по тыщу евро сделает?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем ты агитацией занимался? пионер? бабушкам, дедушкам решил помочь. Овальный придет и раздаст землю крестьянам и пенсию по тыщу евро сделает?
    Нет. Раньше была такая киносказка, Труффальдино в стране лжецов.Ну или Голый король.Посмотрите,может поймёте.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный эту жопу осилит?
    баран
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа у этого навального
    ты путена видел?)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Раньше была такая киносказка, Труффальдино в стране лжецов.Ну или Голый король.Посмотрите,может поймёте.
    Джельсомино.
    Труффальдино -- это который из Бергамо.

    Только этим такое смотреть (а тем более читать) некогда, у них каждый день коллективные просмотры "Августа восьмого", "Притяжения", "Викинга", "Крыма" и прочего низкопробного, пропагандисткого, квазикинематографического гoвна.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Джельсомино.
    Труффальдино -- это который из Бергамо.

    Только этим такое смотреть (а тем более читать) некогда, у них каждый день коллективные просмотры "Августа восьмого", "Притяжения", "Викинга", "Крыма" и прочего низкопробного, пропагандисткого, квазикинематографического гoвна.
    это ты что-ли там начитанный уже с утра пораньше у "этих"
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем мне что то искать, если есть человек, который это озвучивает. Если я буду проверять каждый фейк, вброшенный не самыми умными людьми у меня жизни не хватит. Даете громкие заявления, давайте факты. Без фактов любой человек, это пустозвон и публицист.
    Признай что тебе абсолютно пох*р и на судьбу страны и на Навального и вообще на выборы, твой доход не вырастет в случае нормализации ситуации в стране, а скорее наоборот, вот ты и рвешь попу чтобы изменений в лучшую сторону не произошло.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Например, я ему ежемесячно по 2 тысячи рублей перевожу. Деньги никчёмные -- в сравнении с тем, сколько у страны и народа путен с подельниками отобрали и отбирают ежедневно -- копейки; но уверен, что я не один такой.
    Вот ворюга, лишних 2 куска имеет>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Все здравомыслящие люди за Навального, против лишь те кто или уже ворует благодаря созданной системе или планирует в будущем незаконным путём обогащаться. Стыдно что людей без элементарных моральных принципов так много. Которым с детства не заложили понятие что воровать это плохо.
    Вот и скажи дяде Лёше, что воровать плохо. А то Кировлес-то накрылся.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Признай что тебе абсолютно пох*р и на судьбу страны и на Навального и вообще на выборы, твой доход не вырастет в случае нормализации ситуации в стране, а скорее наоборот, вот ты и рвешь попу чтобы изменений в лучшую сторону не произошло.
    Мой доход вырастает тогда, когда я работаю и еще раз работаю, а не ною что все вокруг воры и коррупционеры. Приведите реально доказанный пример его работ, в которых он опубликовал реальные результаты своей работы с фактами, тогда и поговорим. Все что у меня не устраивает в стране, я решаю своими обращениями в компетентные органы, а не ною и не бросаюсь пустыми фразами.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    это ты что-ли там начитанный уже с утра пораньше у "этих"
    А ты гордишься своей безграмотностью?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой доход вырастает тогда, когда я работаю и еще раз работаю, а не ною что все вокруг воры и коррупционеры. Приведите реально доказанный пример его работ, в которых он опубликовал реальные результаты своей работы с фактами, тогда и поговорим. Все что у меня не устраивает в стране, я решаю своими обращениями в компетентные органы, а не ною и не бросаюсь пустыми фразами.
    Да ты что8-|, какие органы8-|? Их же Путин все купил:-D!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты гордишься своей безграмотностью?
    А ты гордишься своей грамотностью?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты что8-|, какие органы8-|? Их же Путин все купил:-D!
    А может и тебя Путин купил, раз он такой всемогущий)) Факты в студию или опять пустозвоним...хотя о чем это я, миньоны вслед за повелителем))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 20:20
    Надеюсь, в Самаре это УГ и закроют...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой доход вырастает тогда, когда я работаю и еще раз работаю, а не ною что все вокруг воры и коррупционеры. Приведите реально доказанный пример его работ, в которых он опубликовал реальные результаты своей работы с фактами, тогда и поговорим. Все что у меня не устраивает в стране, я решаю своими обращениями в компетентные органы, а не ною и не бросаюсь пустыми фразами.
    Все работают.Просто кому-то насрать на будущее нашей страны,а кому то нет. С этой колониальной верхушкой будущего у нас и наших детей нет.А по результатам вот хотя бы тут https://
    Согласны с автором?
    гость29 ноября 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про какой суд то пишешь, дол**бик? Про путинский чтоль?))
    А это не адвокатишку (пока) в полицейском участке Алкмара на фуй послали?
    Согласны с автором?
    НАВАЛЬНЫЙ29 ноября 2017, 21:56
    Началась истерия про госдеп, пиндосов и честного святого ВВП))
    Согласны с автором?
    Артём01 декабря 2017, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    пусть Анальный этот едет дальше, к армии школоты своей
    Навального в Президенты! Будет стабильность хотя бы!!! Вам "бедолагам" не понять!!!
    Согласны с автором?
    Артём01 декабря 2017, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой доход вырастает тогда, когда я работаю и еще раз работаю, а не ною что все вокруг воры и коррупционеры. Приведите реально доказанный пример его работ, в которых он опубликовал реальные результаты своей работы с фактами, тогда и поговорим. Все что у меня не устраивает в стране, я решаю своими обращениями в компетентные органы, а не ною и не бросаюсь пустыми фразами.
    Не у всех есть "связи" и опыт, "бедолага"!!! Хотя таким как вы объяснять бесполезно!!!( Не дойдёт!(
    Согласны с автором?
    Леонид Ильич02 декабря 2017, 09:55
    Нам необходимо обеспечить явку 100%, на выборах и выбрать большинством голосов нашего любимого и глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина! Как мы делали всегда, и будем делать! Слава Путину! Слава Единой России!
    Согласны с автором?
    Дега02 декабря 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам необходимо обеспечить явку 100%, на выборах и выбрать большинством голосов нашего любимого и глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина! Как мы делали всегда, и будем делать! Слава Путину! Слава Единой России!
    А можно без фанатизьму? В ушах звенит от воплей и лозунгов, что тех, что других.
    Согласны с автором?
    Сторонник Навального02 декабря 2017, 15:28