Наверх

1 декабря в Самаре пройдет городской праздник в честь Чемпионата Мира FIFA 2018 (тм)

1 декабря в Самаре пройдет городской праздник в честь Чемпионата Мира FIFA 2018 (тм)
16+

1 декабря в Москве состоится Финальная Жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм. В честь этого события Правительство Самарской области и Администрация г.о. Самара приглашают всех любителей футбола в спорткомплекс «МТЛ Арена» на городской праздник.

В программе мероприятия:

  • С 10.00 до 18.00 - турнир по киберфутболу «Samara Open Cup»
  • С 17.00 до 18.00 - турнир по настольному футболу и мини-футболу
  • С 18.00 до 19.00 - развлекательная программа
  • С 19.00 до 20.00 - прямая трансляция Финальной Жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм

Каждый участник получит памятный сувенир с символикой ЧМ-2018. Вход свободный.

Прием заявок на участие в турнире по киберфутболу «Samara Open Cup» стартует уже сегодня.

В рамках турнира ФКФ России проведет виртуальный Чемпионат мира по футболу FIFA 2018тм (групповая стадия и стадия плей-офф). Каждый из участников турнира получит шанс сыграть за одну из команд-участниц ЧМ-2018 и побороться за титул чемпиона.

Победитель и призеры получат подарки с символикой Самары – города-организатора ЧМ-2018, мяч с автографами игроков футбольной команды «Крылья Советов», а главным призом для победителя станет официальное приглашение в качестве почетного гостя на открытие стадиона «Самара Арена» и матч сборной России, который пройдет в Самаре 25 июня 2018 года.

Подать заявку на участие можно в группе vk.com/cyberfootball_Samara

Тема для регистрации игроков: https://vk.com/topic-67432564_36062687

Мария Лукиенко, 28.11.2017, 18:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2017, 18:44
    Сначало газон посадите а потом празнуйте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Uncle Sam28 ноября 2017, 18:46
    Во-во, кибер и настольный футбол. До настоящего пока не доросли.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:48
    Ракеты падают! Это не главное! Главное - непортящиеся йогурты! И пастила!
    И модельки стадионов! Из дерева!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначало газон посадите а потом празнуйте.
    :-D зачем содить? настелим!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:51
    Стадиона ещё нет, а праздник уже есть.
    С - Стабильность.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 18:58
    Замоскворецкий суд не стал в пятый раз вызывать на допрос Игоря Сечина и перешел к прениям по делу Алексея Улюкаева

    Последними были допрошены эксперты, изучавшие переговоры между главой «Роснефти» и бывшим министром экономразвития.

    Защита не обеспечила явки в суд главы «Роснефти» Игоря Сечина, поэтому вызывать его больше не будут, решила судья Лариса Семенова. С ней были согласны и прокуроры. По их мнению, в пятый раз вызывать ключевого свидетеля обвинения, который ранее утверждал, что до конца года у него тяжелый рабочий график – означает затягивать процесс. Впрочем, письменные показания Сечина, который передал экс-министру Алексею Улюкаеву сумку с 2 млн долларов, суд решил также не зачитывать. Напомним, именно глава «Роснефти» обвинил Улюкаева в вымогательстве средств. Зато были допрошены эксперты, среди них – психолингвист Виктор Кисляков. Он рассказал про экспертизу записей переговоров Сечина и Улюкаева. Так, эксперт пришел к выводу, что глава «Роснефти» не шел на провокацию, когда предлагал экс-министру взять сумку с вином и деньгами. При этом, по словам Кислякова, общение между ними было нормальным, а знал ли Улюкаев о деньгах в сумке – понять трудно, ведь наука еще не научилась залезать в сознание.

    Прения сторон по делу Алексея Улюкаева назначены на 4 декабря.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:00
    Я куею этого кибернатольногоравлекательного цырка под названием самара арена...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:05
    Чемпионат мира пишется со строчной буквы, неучи.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Чемпионат мира пишется со строчной буквы, неучи.
    А в словосочетании - пошол на куй - слово куй с заглавной или строчной нужно писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А в словосочетании - пошол на куй - слово куй с заглавной или строчной нужно писать?
    Все три с заглавной!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:34
    Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Об этом во вторник, 28 ноября, радиостанции «Говорит Москва» сообщил протодиакон Андрей Кураев.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Об этом во вторник, 28 ноября, радиостанции «Говорит Москва» сообщил протодиакон Андрей Кураев.
    Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
    Александр Невзоров.
    Согласны с автором?
    Мальвина28 ноября 2017, 20:21
    Прикольно пишут....
    Согласны с автором?
    Мышонок ПИУ28 ноября 2017, 20:33
    Вангую-Мышую кто будет играть на Самара-Арене ! Кто-то из иностранных команд с европейской командой, далее команда Южной Америки и другая команда, а также сборная России и другая команда и наконец какая то команда с другой командой!
    Согласны с автором?
    Горожнин28 ноября 2017, 21:44
    Сколько миллиардов триллиардов сперли ? Пока строили))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:04
    На Советской армии у МТЛ АРЕНА красуются перекосившиеся сараи. Все гости Самары, выступающие там и зрители балдеют от их видка. На ЧМ приедут со всего мира и увидят эти сараи. Стыдоба. Здесь нужен бульвар и полноценный спуск к Волге и на городской пляж.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:46
    Банкомат на запрос баланса выдал: "Держитесь".
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Замоскворецкий суд не стал в пятый раз вызывать на допрос Игоря Сечина и перешел к прениям по делу Алексея Улюкаева

    Последними были допрошены эксперты, изучавшие переговоры между главой «Роснефти» и бывшим министром экономразвития.

    Защита не обеспечила явки в суд главы «Роснефти» Игоря Сечина, поэтому вызывать его больше не будут, решила судья Лариса Семенова. С ней были согласны и прокуроры. По их мнению, в пятый раз вызывать ключевого свидетеля обвинения, который ранее утверждал, что до конца года у него тяжелый рабочий график – означает затягивать процесс. Впрочем, письменные показания Сечина, который передал экс-министру Алексею Улюкаеву сумку с 2 млн долларов, суд решил также не зачитывать. Напомним, именно глава «Роснефти» обвинил Улюкаева в вымогательстве средств. Зато были допрошены эксперты, среди них – психолингвист Виктор Кисляков. Он рассказал про экспертизу записей переговоров Сечина и Улюкаева. Так, эксперт пришел к выводу, что глава «Роснефти» не шел на провокацию, когда предлагал экс-министру взять сумку с вином и деньгами. При этом, по словам Кислякова, общение между ними было нормальным, а знал ли Улюкаев о деньгах в сумке – понять трудно, ведь наука еще не научилась залезать в сознание.

    Прения сторон по делу Алексея Улюкаева назначены на 4 декабря.
    Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На Советской армии у МТЛ АРЕНА красуются перекосившиеся сараи. Все гости Самары, выступающие там и зрители балдеют от их видка. На ЧМ приедут со всего мира и увидят эти сараи. Стыдоба. Здесь нужен бульвар и полноценный спуск к Волге и на городской пляж.
    ты был на ентом пляже? там помойка
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вангую-Мышую кто будет играть на Самара-Арене ! Кто-то из иностранных команд с европейской командой, далее команда Южной Америки и другая команда, а также сборная России и другая команда и наконец какая то команда с другой командой!
    Сходи ещё "покури! а потом только возвращайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Замоскворецкий суд не стал в пятый раз вызывать на допрос Игоря Сечина и перешел к прениям по делу Алексея Улюкаева

    Последними были допрошены эксперты, изучавшие переговоры между главой «Роснефти» и бывшим министром экономразвития.

    Защита не обеспечила явки в суд главы «Роснефти» Игоря Сечина, поэтому вызывать его больше не будут, решила судья Лариса Семенова. С ней были согласны и прокуроры. По их мнению, в пятый раз вызывать ключевого свидетеля обвинения, который ранее утверждал, что до конца года у него тяжелый рабочий график – означает затягивать процесс. Впрочем, письменные показания Сечина, который передал экс-министру Алексею Улюкаеву сумку с 2 млн долларов, суд решил также не зачитывать. Напомним, именно глава «Роснефти» обвинил Улюкаева в вымогательстве средств. Зато были допрошены эксперты, среди них – психолингвист Виктор Кисляков. Он рассказал про экспертизу записей переговоров Сечина и Улюкаева. Так, эксперт пришел к выводу, что глава «Роснефти» не шел на провокацию, когда предлагал экс-министру взять сумку с вином и деньгами. При этом, по словам Кислякова, общение между ними было нормальным, а знал ли Улюкаев о деньгах в сумке – понять трудно, ведь наука еще не научилась залезать в сознание.

    Прения сторон по делу Алексея Улюкаева назначены на 4 декабря.
    В новостях передали, что нефть поднялась из-за арестов саудовских принцев. Скажите Путину, что если посадить Сечина - Миллера, нефть взлетит до 100 баксов!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходи ещё "покури! а потом только возвращайся.
    мужик, чинарик не выбрасывай, дай докурить
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    На Советской армии у МТЛ АРЕНА красуются перекосившиеся сараи. Все гости Самары, выступающие там и зрители балдеют от их видка. На ЧМ приедут со всего мира и увидят эти сараи. Стыдоба. Здесь нужен бульвар и полноценный спуск к Волге и на городской пляж.
    Да уж, действительно стыдоба. Тщательно охраняемая стыдоба,кстати.
    Согласны с автором?
    Егор28 ноября 2017, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!
    Это мерзавцы. Это не власть. Это мерзавцы при власти.
    Согласны с автором?
    Вжик29 ноября 2017, 09:13
    Кто ж туда пойдёт в пятницу то? Все бухать будут!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначало газон посадите а потом празнуйте.
    Одно другому не мешает.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ж туда пойдёт в пятницу то? Все бухать будут!
    Да ты что!
    Согласны с автором?
    Кока—кола29 ноября 2017, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ж туда пойдёт в пятницу то? Все бухать будут!
    Все это ты?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 12:04