Наверх

В Самарской области отец наказал сына за двойку в школе раскаленной отверткой

На днях в Жигулевске было возбуждено уголовное дело в отношении безработного 45-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в том, что он умышленно причинил легкий вред здоровью своему 14-летнему сыну, пишет Волга Ньюс.

По версии правоохранителей, зимой 2016 года мужчина решил наказать своего ребенка за отрицательную оценку, полученную в школе, отверткой. Раскалив ее металлическую часть на огне газовой плиты, он приложил ее к ягодицам мальчика. После этого у подростка остались рубцы.

Как пишет портал, о случившемся в семье знал классный руководитель мальчика, но он в нарушение требований закона не стал сообщать о том, что ребенка избивают и он пропускает уроки. О насилии в семье правоохранители узнали от самого мальчика.

В начале ноября этого года прокуратура обязала главу центрального управления минобра устранить выявленные нарушения. В результате директора школы, классного руководителя и заместителя по воспитательной работе привлекли к дисциплинарной ответственности — им объявлены замечания.

По словам представителей школы, семья у мальчика «непростая». Его мать злоупотребляла спиртным, поэтому он жил у отца, который не раз в воспитательных целях использовал ремень. Ребенок часто сбегал к матери, а когда она умерла, мальчик якобы не захотел жить с отцом и после очередной ссоры обратился в полицию. При этом, как отмечают в школе, мальчик и сам непростой: он часто обижал и унижал других детей, по поводу чего они обращались в комиссию по делам несовершеннолетних.

Мальчика отправили в реабилитационный центр и перевели в другую школу, а в отношении отца будет вестись следствие.

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 11:58
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2017, 12:05
Гены пальцем не сотрешь! Так детей жалко, живут без заботы и поддержки
Согласны с автором?
Бориска29 ноября 2017, 12:08
Яблоко от яблони не далеко падает.
Народная пословица.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 12:10
Всех посадить.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 12:11
Так и растет поколение маргиналов. Папаня сына отверткой, сын терроризирует всех окружающих, как появятся свои дети, будет так же их воспитывать, ну и по кругу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 12:33
Будни путеностана.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Будни путеностана.
кукарекнуть не забудь,кастрюлеголовый.
Согласны с автором?
Кошелевец29 ноября 2017, 12:57
Учителю тоже не помешало бы раскаленной отверткой сраку прижечь. Что бы не скрывал садистские методы воспитания отца.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:06
Что куем заложено, оглоблей не вышибешь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Будни путеностана.
А в хохложопии лучше что ли?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А в хохложопии лучше что ли?
А как же, там отверткой не накажешь - нагревать не на чем, для нагреву газ нужен. Швааабодаааа!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А в хохложопии лучше что ли?
Не знаю, не был там ни разу.
Пытаться отвлечь внимание на другую страну, когда своя по уши в дерьме и продолжает тонуть -- проверенная временем любимая тактика либерально-фашистской диктатуры.
И ты, путенобот, это подтверждаешь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Так и растет поколение маргиналов. Папаня сына отверткой, сын терроризирует всех окружающих, как появятся свои дети, будет так же их воспитывать, ну и по кругу.
Надо круг разорвать.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:18
Павлик Морозов
Согласны с автором?
ZanozA29 ноября 2017, 14:43
Всех "непростых" подростков, склонных к насилию надо собирать в отдельной школе, желательно за пределами города, чтобы общались с "себе подобными" и не портили жизнь обычным детям
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, не был там ни разу.
Пытаться отвлечь внимание на другую страну, когда своя по уши в дерьме и продолжает тонуть -- проверенная временем любимая тактика либерально-фашистской диктатуры.
И ты, путенобот, это подтверждаешь.
С твоими словами согласен,но думал ты реально с руины .
Согласны с автором?
МальвиНа29 ноября 2017, 14:52
Папашку тоже отверткой раскаленной учили%-8
Согласны с автором?
Жбан29 ноября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А в хохложопии лучше что ли?
это в твоей жопии?
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2017, 17:13
Вот ведь садист! Неужели в семье паяльника нет?
Согласны с автором?
мать29 ноября 2017, 17:40
А папаша, что отличником был !!!!???? за двойки наказывать !!! учителя ПОМЕНЬШЕ СТАВЬТЕ ДВОЙКИ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:02
Веселитесь? Ну-ну. Пацана жалко. Изуродовал его психику этот папашка. Одного этот родитель не понимает... сын вырастет... и вспомнит этому уроду всё. Вот тогда и похахочим!
Согласны с автором?
Губер29 ноября 2017, 19:43
Меня обычно за двойки током били через воду.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 21:19