Наверх

В Самарской области приставы вызвали такси и арестовали приехавшую иномарку

Судебным приставам, чтобы взыскать положенное с должника, порой приходится проявлять недюжинную смекалку. Так, одна из жительниц Самарской области, взяв кредит в полмиллиона рублей под залог своего автомобиля KIA, не смогла вернуть банку деньги, но и отдавать кредиторам машину тоже не захотела.

В отношении женщины было возбуждено исполнительное производство. Некоторое время судебный пристав-исполнитель пытался «выследить» должницу и ее авто, но поймать ее так и не удалось. Между тем, выяснилось, что машиной пользуется ее супруг, занимающийся частным извозом. Судебный пристав-исполнитель, воспользовавшись полученными сведениями, позвонил мужчине и в качестве клиента заказал такси.

«Прибыв по адресу мужчина несколько удивился. На месте его ожидали работники Службы и представители взыскателя. В присутствии понятых судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста залогового имущества. Арестованный автомобиль передан на ответственное хранение представителю взыскателя», - сообщили в пресс-службе УФССП по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 13:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЧЕЛОВЕК29 ноября 2017, 13:23
    ВОТ, БЛ...ТЬ, ГЕРОИ ТАК ГЕРОИ!!! МОЛОДЦЫ, С...КА! ПОСЛЕДНИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА У ЛЮДЕЙ ОТОБРАЛИ, ЧТОБЫ СРАНОМУ БАНКУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. А ЗА ТЕМ, ЧТО БЕНЗИН НА 15 КОПЕЕК ПОДОРОЖАЛ И СТОИТ УЖЕ 40,95 - 40,95 ,С...КА, ЗА СРАНЫЙ ЛИТР И ТО, ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЁ ПОДНЯЛИСЬ - НИКОГО НЕ Е...ЁТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ТОЛСТОПУЗЫЕ ХОРОШО ЖИЛИ И П...ДИЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ПРИСТАВЫ, МОЛОДЦЫ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:24
    Хорошая работа судебных приставов, находчивые парни!
    Только вот пример мелочный и спорный
    Меня бы лично порадовало, как каких нибудь крупных жуликов ловили, ну хотя бы средних, а то бедных и нищих не скрывающихся особо то легко трясти,
    Го**о ваша работа парни, шли бы на завод, бездельники поганые
    А то все в менты и в чиновники метят, чтобы поразитировать на остальных
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ, БЛ...ТЬ, ГЕРОИ ТАК ГЕРОИ!!! МОЛОДЦЫ, С...КА! ПОСЛЕДНИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА У ЛЮДЕЙ ОТОБРАЛИ, ЧТОБЫ СРАНОМУ БАНКУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. А ЗА ТЕМ, ЧТО БЕНЗИН НА 15 КОПЕЕК ПОДОРОЖАЛ И СТОИТ УЖЕ 40,95 - 40,95 ,С...КА, ЗА СРАНЫЙ ЛИТР И ТО, ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЁ ПОДНЯЛИСЬ - НИКОГО НЕ Е...ЁТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ТОЛСТОПУЗЫЕ ХОРОШО ЖИЛИ И П...ДИЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ПРИСТАВЫ, МОЛОДЦЫ!!!
    Точно, поэтому нищему быдлу надо датт карт бланш на гоп стоп. И не отбирать способ заработка
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:28
    вай вай вай! опять ср@ч развели из ничего. мораль не стоит брать кредопомойку если нет денег! хотя, скорее всего нет МОЗГОВ...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    вай вай вай! опять ср@ч развели из ничего. мораль не стоит брать кредопомойку если нет денег! хотя, скорее всего нет МОЗГОВ...
    На шахе нынче не побомбишь, вот наверное и пришлось киа брать.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх29 ноября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ, БЛ...ТЬ, ГЕРОИ ТАК ГЕРОИ!!! МОЛОДЦЫ, С...КА! ПОСЛЕДНИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА У ЛЮДЕЙ ОТОБРАЛИ, ЧТОБЫ СРАНОМУ БАНКУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. А ЗА ТЕМ, ЧТО БЕНЗИН НА 15 КОПЕЕК ПОДОРОЖАЛ И СТОИТ УЖЕ 40,95 - 40,95 ,С...КА, ЗА СРАНЫЙ ЛИТР И ТО, ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЁ ПОДНЯЛИСЬ - НИКОГО НЕ Е...ЁТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ТОЛСТОПУЗЫЕ ХОРОШО ЖИЛИ И П...ДИЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ПРИСТАВЫ, МОЛОДЦЫ!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх29 ноября 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ, БЛ...ТЬ, ГЕРОИ ТАК ГЕРОИ!!! МОЛОДЦЫ, С...КА! ПОСЛЕДНИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА У ЛЮДЕЙ ОТОБРАЛИ, ЧТОБЫ СРАНОМУ БАНКУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. А ЗА ТЕМ, ЧТО БЕНЗИН НА 15 КОПЕЕК ПОДОРОЖАЛ И СТОИТ УЖЕ 40,95 - 40,95 ,С...КА, ЗА СРАНЫЙ ЛИТР И ТО, ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЁ ПОДНЯЛИСЬ - НИКОГО НЕ Е...ЁТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ТОЛСТОПУЗЫЕ ХОРОШО ЖИЛИ И П...ДИЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ПРИСТАВЫ, МОЛОДЦЫ!!!
    Накисло у тебя пукан подгорел за голодранцев. Верх кретинизма, не имея денег брать в кредит машину за полмиллиона. Ещё, небось, есть непосильная ипотека, кредиты на шубу, айфон и прочую нищебродскую атрибутику, чтобы пускать пыль в глаза. А в итоге бомбить на такси. Нужно посредствам жить, а не метать бисер перед свиньями. А в итоге - банки виноваты, бензин дорогой.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:44
    Подленько, подленько... молодцы, приставушки, так глядишь и до больших начальников дорастёте!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:47
    "Полиция обнаружила у Мары Багдасарян 55 неоплаченных штрафов более чем на 400 тысяч рублей" (старая новость)
    Что-то приставы не проявляли инициативы. А вот отобрать у человека единственный источник дохода - это с радостью. Еще и перед журналистами отчитались о "раскрываемости" [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошая работа судебных приставов, находчивые парни!
    Только вот пример мелочный и спорный
    Меня бы лично порадовало, как каких нибудь крупных жуликов ловили, ну хотя бы средних, а то бедных и нищих не скрывающихся особо то легко трясти,
    Го**о ваша работа парни, шли бы на завод, бездельники поганые
    А то все в менты и в чиновники метят, чтобы поразитировать на остальных
    Крупных жуликов ловят, и ещё как!
    Ил ловят, доставляют в Екатерининский зал Кремля, где путен вручает им ордена и медали за подвиги в уничтожении страны и народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На шахе нынче не побомбишь, вот наверное и пришлось киа брать.
    да сейчас половина населения конченые дауны! даже если муж и жена каждый получает по двадцатке и то стоит задуматься а вдруг один из них потеряет работу,чем платить ? на что жить??? но нет же с*как мозгов то совсем нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно, поэтому нищему быдлу надо датт карт бланш на гоп стоп. И не отбирать способ заработка
    О боже.. Сидит тут никчемное г*** на мамкиной шее и рассуждает о нищебродах :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:58
    Да таких надо поймать 1 000 000 штук чтобы закрыть дыру в банке вызванную невозвратом всего одного кредита, про который было известно заранее что возврата не будет..
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да таких надо поймать 1 000 000 штук чтобы закрыть дыру в банке вызванную невозвратом всего одного кредита, про который было известно заранее что возврата не будет..
    Таких 10000000 штук наловить проще, чем одного настоящего, матёрого, из-за которого эта дыра и образовалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:24
    Я даже не знал, что ПРИСТАВЫ могут и таким путём пойти ................ Хватит народ то раздевать !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:28
    не давать бабам кредиты ни под каким предлогом ввиду их шопоголизм (ониомания по научному)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 14:52
    Приставы πдоры.
    Согласны с автором?
    Медбрат29 ноября 2017, 15:03
    А в Красноглинском районе кто будет платить за газ в частном секторе?
    Почему ФССП их стороной обходят?
    А в Кировском почему стороной обходят?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вай вай вай! опять ср@ч развели из ничего. мораль не стоит брать кредопомойку если нет денег! хотя, скорее всего нет МОЗГОВ...
    Тупое дно,текст перечитай ещё раз.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Красноглинском районе кто будет платить за газ в частном секторе?
    Почему ФССП их стороной обходят?
    А в Кировском почему стороной обходят?
    Умри стукач.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Красноглинском районе кто будет платить за газ в частном секторе?
    Почему ФССП их стороной обходят?
    А в Кировском почему стороной обходят?
    А что за такая позорная служба такси ,что сдает своих водитилей,никто не в курсе?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупое дно,текст перечитай ещё раз.
    иди с мамки денег стряси на шавуху и заткни свои тупой хлебальник...
    Согласны с автором?
    пристав29 ноября 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за такая позорная служба такси ,что сдает своих водитилей,никто не в курсе?
    по запросу приставов обязаны выдать инфу
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Подленько, подленько... молодцы, приставушки, так глядишь и до больших начальников дорастёте!
    Они ещё и хвастаются этими методами?
    "Как быть г..ом и гордиться этим";).
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Подленько, подленько... молодцы, приставушки, так глядишь и до больших начальников дорастёте!
    Вор?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось29 ноября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Подленько, подленько... молодцы, приставушки, так глядишь и до больших начальников дорастёте!
    Господа, товарищи и сеньор Шнублик! Я не понял? Вы за правовое государство или как?
    ФССП работает по исполнительным листам, то бишь, что суд присудил. Если ж считаете, что все судьи банками куплены, так давайье раскроем все тюрьмы. Все хорошие и невинные как овечки.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 16:53
    1) на кого авто зарегистрировано?!2) зачем отбирать последнее у бедных людей, когда есть богатеи не платящие ничево
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    1) на кого авто зарегистрировано?!2) зачем отбирать последнее у бедных людей, когда есть богатеи не платящие ничево
    1) там все написано - на бабу. которая взяла кредит полляма под залог кияшки
    2) если нет денег на кияшку ездий на 5летней калине и нех брать кредиты на абы чего
    3) все просто;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 ноября 2017, 18:14
    Как-то это не повод для гордости - обманом приманить должника и исполнить закон. От исполнения закона ожидаешь ощущения справедливости. А в данном случае чувство, как будто шёл мимо и вляпался.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 18:28
    А недовольные работой приставов будут счастливы, когда у них кто-либо взаймы возьмёт, а отдавать не станет? "Чё ты, ёпт, последнее отымаешь, вон смари скока богатеев и ничиво не плотют!"
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 19:49
    Потому и богатые что умные и не платят. Дурят дураков.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:49
    Блеат, кто нибудь прочитал хоть статью? Она брала кредит в залог авто, а не кредит на покупку авто
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 17:19
    По Березовскому взыскали?
    Согласны с автором?