Наверх

Мужчина с собачкой на набережной нашел мумифицированный труп человека

Мужчина с собачкой на набережной нашел мумифицированный труп человека
16+
Фото: соцсети
По всей видимости, высохшее тело мужчины лежало там с августа месяца. Инцидент произошел в Тольятти

Ранним утром 28 ноября на набережной  в Автозаводском районе Тольятти был обнаружен мумифицированный труп мужчины. На страшную находку наткнулся местный житель, который выгуливал собаку. Мужчина не растерялся и сообщил о случившемся в полицию. Личность погибшего удалось установить в течение короткого времени. Им оказался 58-летний безработный Евгений Б., пропавший без вести этим летом. Он был одет в ту же одежду, в которой вышел из дома 30 августа.

Теперь правоохранителям предстоит установить причину смерти мужчины. По данному факту проводится проверка.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru знакомые умершего, у него никогда не было проблем с законом.

- Евгений Витальевич был очень хорошим человеком, - рассказывают они. – Нам очень жаль, что его жизнь так оборвалась. Очень жаль его родственников. Они искренне надеялись его найти живым. И мы в это верили. Странно, конечно, что тело мумифицировалось. Обычно это происходит в непроветриваемом, душном помещении. А тут тело лежало все эти месяцы на свежем воздухе.

К слову, и жители города не верят, что все эти месяцы тело Евгения Б.  находилось именно на том месте, где его обнаружили.

-Точно странно... Несколько месяцев... Там везде ходят кому не лень... И только увидели, - обсуждают в соцсетях тольяттинцы.

Труп мужчины передан в морг для проведения судмедэкспертизы.

Анастасия Молчанова, 29.11.2017, 16:35
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2017, 16:42
Тольятти, че...
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2017, 16:56
Видимо, тело было проспиртовано. Поэтому не сгнило, а мумифицировалось.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:32
Одежда чистая на нём.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:44
Нормальная такая набережная... тело с лето полежала и за всё время там ни разу не пошел ни один человек, а этого мужика с собачкой занесло... реально, Тольятти, чё...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Свисток29 ноября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Одежда чистая на нём.
И тапки 20 летней давности . Как у саседа с зоны
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:45
Утверждали что там нло вот и вам ответ не ходите дети вы с собаками гулять
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:03
Убили, пролежал труп в помещение где-то, а теперь выбросили.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:09
Мужик с собачкой его туда и принёс!
Согласны с автором?
Имя29 ноября 2017, 18:16
Уберите труп со страницы!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Мужик с собачкой его туда и принёс!
В помещении он бы распух и потек, мумификация процесс долгий.
А фото огонь!!
Согласны с автором?
МальвиНа29 ноября 2017, 18:53
находка нечто....бутыль 5 л.рядышком.пил и умер
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
И тапки 20 летней давности . Как у саседа с зоны
Где там 20-летняя давность?
Обычная нормальная обувь.
Ты ИДИОТ чтоли?
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 19:09
Пусть земля будет пухом.
Согласны с автором?
Илья Петрович29 ноября 2017, 20:01
Да потому что всем поху.... все ходят, ездят на машинах, по набережным и вдоль обочин валяются трупы, мумии. Кому что надо в этой паПаше? Вот, один аж "не растерялся"!!! Нашёлся, такой волевой, решительный.... А остальные ходят, растерянные, вяленькие, кисленькие, через трупы перешагивают... сами как трупы...
Согласны с автором?
мальвина29 ноября 2017, 20:08
Это уже не первый случай найденной мумии
Согласны с автором?
борис29 ноября 2017, 20:33
если незная человека зачем писать ерунду
Согласны с автором?
Горожанинт29 ноября 2017, 22:29
Самара Здравствуйте
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:43
Че такого ?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:46