Наверх

В Самаре подростка поймали на посредничестве во взятке

Самарские правоохранители задержали 17-летнего парня, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, пишет Волга Ньюс. По предварительным данным, 14 ноября около 16:35 подросток, находясь возле дома № 30 на улице Дыбенко, получил 45 тысяч рублей, которые, предположительно, предназначались для неустановленных должностных лиц якобы за помощь в получении водительского удостоверения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. 

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 17:57
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Блоггер Бергман29 ноября 2017, 18:13
А нельзя было проще сказать -находясь у ТЦ Космопорт. >:> -кстати излюбленное место для всяких криминальных дельцов и мелких коррупционеров. // Другой вопрос - почему его тогда задержали?? -если не знают кому предназначались деньги и от кого он их получил. -Из статьи следует -что просто схватили пацана с 45т.руб. в кармане и всё на этом -остальное полная муть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:15
для очередной тупой автобабы - убийце столбов, автомобилей и пешеходов
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:20
Деньги предназначались на$ральному.
Согласны с автором?
Свисток29 ноября 2017, 18:20
45 тон с 1 множ на 5 в день вот и зарплата больше чем 60 тонн а а то зарплаты на городе от 60 . Можно и больше делать))))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Деньги предназначались на$ральному.
Иди уроки учи
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи
Ты уже выучил?
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 19:17
А не Украинский ли шпион подставил паренька ?
Согласны с автором?
Украинский шпиён29 ноября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А не Украинский ли шпион подставил паренька ?
немає це був не я;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя было проще сказать -находясь у ТЦ Космопорт. >:> -кстати излюбленное место для всяких криминальных дельцов и мелких коррупционеров. // Другой вопрос - почему его тогда задержали?? -если не знают кому предназначались деньги и от кого он их получил. -Из статьи следует -что просто схватили пацана с 45т.руб. в кармане и всё на этом -остальное полная муть.
Мало того что не знают от кого получил и для кого,так еще и не знают за что!
якобы за помощь в получении водительского удостоверения.(С):-D
P.S. Вот Вам и инфляция 4,5% годовых!4 года назад 10 стоило,сейчас 45.
На 4,5 % подорожало:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Мало того что не знают от кого получил и для кого,так еще и не знают за что!
якобы за помощь в получении водительского удостоверения.(С):-D
P.S. Вот Вам и инфляция 4,5% годовых!4 года назад 10 стоило,сейчас 45.
На 4,5 % подорожало:-D
Я в 1991 г. за литр водки покупал.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:52
Бред какой -то!
Согласны с автором?
?29 ноября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой -то!
Власти сначало детей заставляют город бес платно убирать,теперь на детей поклёп наво дят
Согласны с автором?
!29 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Власти сначало детей заставляют город бес платно убирать,теперь на детей поклёп наво дят
Украли деньги у ребён ка
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 23:57
Бардак в стране!

В почтовые ящики yже реклaму пива и сигарет стали внаглую кидать.
Согласны с автором?
,30 ноября 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги у ребён ка
Всю жизнь ребёнку исп ортили. Министры с депутатами только о своей утробе думают. Хасаев,хугаев,котельн иков,сазонов со своей роднёй спруты,г ады
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:29