Наверх

Открыта запись на бесплатные консультации по обучению ребенка

Открыта запись на бесплатные консультации по обучению ребенка
16+
В Самаре открылся Детский научный центр

Здесь школьников 1-11 классов обучают естественным наукам: физике, химии, биологии, астрономии, естествознанию, геологии, математике и робототехнике.

В центре есть оборудованные лаборатории, чтобы дети могли отрабатывать теоретические навыки на практике – проводить зрелищные опыты и создавать собственные научные проекты.

Например, на курсах для дошкольников дети создают макеты вулканов, солнечного затмения, осиных гнёзд, делают мультфильмы о жизни растений и животных. Старшеклассники составляют научные комиксы, решают задачи по генетике, пишут программы по расшифровке ДНК и собирают телескопы.

Наукасити приглашает на бесплатную экскурсию по центру. Кураторы ответят на все вопросы родителей и детей, расскажут о курсах и мастер классах.

Оставляйте заявку на сайте: https://goo.gl/mhbSWt
или звоните по телефону 202-11-17

Мария Лукиенко, 02.12.2017, 17:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок01 декабря 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Статьей 12.2 КоАП предусмотрена ответственность за езду без номеров, за нечитаемый номер машины, за поддельный государственный регистрациооный номер. С появлением камер видеофиксации правонарушений, водители стали придумывать различные способы маскировки госномера машины. Так, некоторые водители черной или белой изолентой изменяют буквы (из буквы Е - В, из У-Х). ГИБДД периодически устраивает рейды по выявлению таких нарушителей. Штраф для таких умельцев - 5000 рублей или лишение прав от 1 до 3 месяцев.

    Наказание за езду с грязными номерами – ч. 1 ст. 12.2 КоАП

    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.

    Штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:58
    Да, интересно, а сколько это стоит? Наверняка большинство не сможет себе этого позволить
    Согласны с автором?
    гость01 декабря 2017, 17:05
    За 4 групповых занятия в месяц по 1 часу 3600руб. Цена как у индивидуалки. Пусть сами себя учат за такие деньжищи.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:20
    Названа настоящая причина потери спутника «Метеор-М». При освящении пуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» по ошибке использовалась святая вода предназначенная для освящения спуска на воду атомных подводных лодок. Виновные в инциденте понесут ответственность.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Статьей 12.2 КоАП предусмотрена ответственность за езду без номеров, за нечитаемый номер машины, за поддельный государственный регистрациооный номер. С появлением камер видеофиксации правонарушений, водители стали придумывать различные способы маскировки госномера машины. Так, некоторые водители черной или белой изолентой изменяют буквы (из буквы Е - В, из У-Х). ГИБДД периодически устраивает рейды по выявлению таких нарушителей. Штраф для таких умельцев - 5000 рублей или лишение прав от 1 до 3 месяцев.

    Наказание за езду с грязными номерами – ч. 1 ст. 12.2 КоАП

    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.

    Штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
    пшел нах
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:28
    — Какую фразу не любят мужики во время cекcа?
    — Дорогой, я вернулась, ты дома?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 17:53
    А если директор мужик?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 18:47
    В связи с участившимися случаями падения освященных ракет-носителей РПЦ предупреждает, что при освящении, вместо православной святой воды, может использоваться паленая «святая вода», поступающая контрафактом из Северной Осетии и Дагестана.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:45
    Сеть магазинов в интернете где можно бесплатно купить для детей татарской национальной школы по уходу за кожей лица и ногтей с помощью различных видов спорта или различных предметов для ногтей с высоким уровнем сахара или молока с доставкой до земли
    Согласны с автором?
    Callen G04 декабря 2017, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Сеть магазинов в интернете где можно бесплатно купить для детей татарской национальной школы по уходу за кожей лица и ногтей с помощью различных видов спорта или различных предметов для ногтей с высоким уровнем сахара или молока с доставкой до земли
    Чё б-ть?...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Названа настоящая причина потери спутника «Метеор-М». При освящении пуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» по ошибке использовалась святая вода предназначенная для освящения спуска на воду атомных подводных лодок. Виновные в инциденте понесут ответственность.
    А гундяй бабки взад вернет?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 12:31