Наверх

В Самаре из-за прорыва трубы затопило проспект Кирова

В Самаре из-за прорыва трубы затопило проспект Кирова
16+
Фото: vk.com/life_samara

Сегодня вечером, 29 ноября, в Самаре в районе памятника Ил-2 на Московском шоссе прорвало трубу холодного водоснабжения, в результате чего бурные потоки воды устремились по проспекту Кирова, а также по дублеру в сторону улицы Георгия Димитрова.

Автор: Алексей Шляхов / vk.com/life_samara

Автор: Алексей Шляхов / vk.com/life_samara

Как сообщили в «Самарских коммунальных системах», прорвало трубы, уложенные в рамках реконструкции Московского шоссе. Коммунальщики приступили к работам на месте ЧП в 17:30, и на данный момент утечка устранена, пишет «Комсомольская правда» – Самара».

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 20:41
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2017, 20:47
Проклинаю
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2017, 20:49
Все нормально, плитку всю смыло на дублере.
Согласны с автором?
Жуй29 ноября 2017, 20:49
Больше фонтанов!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:58
Все потому что все делают по быстрее и через ж...у!!!главное побольше денег спиз...ть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:00
поганый мартышкин
Согласны с автором?
Мальвина29 ноября 2017, 21:05
Вечно Пр.Кирова заливают.то холодные реки.то горячие
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
поганый мартышкин
кто тебя испоганил?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Все потому что все делают по быстрее и через ж...у!!!главное побольше денег спиз...ть.
я тут как погляжу специалист по спиzжеванию денег нарисовался:-D а насчёт "побыстрее" прям аж рассмешил :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:10
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
их там двое, и переход в метрах пятнадцати
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:20
ооо - каток бесплатный заливают
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
А ярый Путинист наверняка укладывал трубу самым качественным образом!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
он претца по переходу по зёбре напротив пешеходного светофора
Согласны с автором?
риф мударисов29 ноября 2017, 21:27
как там туннель ---в бассеин не превратился---
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
Он идет по переходу это вроде Шоколадка а знак на фото с противоположной стороны:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
Он идет там где есть брод.На переходе утонешь нафиг!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:36
Ждем комментариев типа:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:37
Нельзя к нам туристов. Или в лужах потонут, или на трамваях уедут и не вернутся.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:39
Зря надпись "Самара" на въезде в город поставили. Нужно было поставить "Форд Боярд".
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2017, 21:41
Пока реальным виновникам реальные сроки давать не начнут, так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:41
И тут жопа Мишани издала оглушительный рев и все поняли, что анальная оборона прорвана....[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментариев типа:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Отдыхали мы на Бали,
Нас на Бали нае-Бали,
Их вулкан вдруг извергнулся,
И наш отдых звезданулся!
И теперь когда едва ли
Мы поедем вновь на Бали...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
я тут как погляжу специалист по спиzжеванию денег нарисовался:-D а насчёт "побыстрее" прям аж рассмешил :-D
Не знаешь не говори!кто знает эту работу изнутри,тот прекрасно понимает о чем речь
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
На 2 фото сторонник насрального прется через пр. Кирова. Переход в 100 метрах.
У тя дятел глаза женским половым органом обшиты???
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 21:53
Пока не поменяют герб Самары не видать счастья.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Пока не поменяют герб Самары не видать счастья.
Чем больше неприкасаемых, тем беднее страна.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Так это он жопой на твоей морде сидит:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Так это он жопой на твоей морде сидит:-)
это ему ж опу вырвали
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
И тут жопа Мишани издала оглушительный рев и все поняли, что анальная оборона прорвана....[***]
почему зацензурили?
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 22:09
Не ждали?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:09
И тут жопа Мишани издала оглушительный рев и все поняли, что анальная оборона прорвана....жидкие фекальные массы текли из его штанин словно вода из водосточных труб в ливень...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментариев типа:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Зато дождались комментатора который ждёт комментариев: задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:12
Походу тут проплаченные путинские коментаторы появились 8-*. Никак из росгвардии?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь не говори!кто знает эту работу изнутри,тот прекрасно понимает о чем речь
Ты в доле чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато дождались комментатора который ждёт комментариев: задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Да такое строительство дорог и не нужно :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:24
Трубу прорвало и все к чертям затопило,а что будет весной на обновленной дороге? Походу по тунелям на лодках переплавлятся будем.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
а ты чьих будешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 22:53
Сегодня там вперся, только машину помыл8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня там вперся, только машину помыл8'-(
Самое сложное с незнакомым партнером – привыкнуть к новым размерам.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 23:31
Сверх-злопамятность - это когда человек, однажды промокнув под дождём, каждую лужу злобно бьёт ногой.
Согласны с автором?
Самарушка30 ноября 2017, 01:04
Вот это будет настоящий КАТОК ! Хоть коньки одевай ................
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 02:03
Зато призывают ставьте счетчики для контроля за расходом воды, вот и спишут все утечки на потребителей>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 03:17
Здравствуй утренняя бойня. Спасибо большое "заботливые" ТВАРИ!!!
Согласны с автором?
Фрося30 ноября 2017, 05:06
А я элитка и в тех районах не бываю:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и в тех районах не бываю:-P
Вы проживаете на кряжу?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и в тех районах не бываю:-P
А зря 8'-(
Согласны с автором?
=30 ноября 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Зато призывают ставьте счетчики для контроля за расходом воды, вот и спишут все утечки на потребителей>:>
Министра жкх уволить за что ему 1млн плати ть,если трубы текут ?
Согласны с автором?
,30 ноября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и в тех районах не бываю:-P
По ново садовой едиш ь в курумоч загранку
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 08:20
Чуть чуть не успели плитку доложить .
Согласны с автором?
Фрося30 ноября 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы проживаете на кряжу?
На Волжском проспекте:-P
Согласны с автором?
Мимимишка30 ноября 2017, 09:54
Пока водоканал не будет за своё счёт этот расход воды оплачивать, ничего не изменится. Как обычно поднимут тарифы, и перекроют потери за счёт жителей. Жаль, что никто на за что не несёт ответственность УГОЛОВНУЮ. Суммы там не большие, так что должны посидеть побольше чем Васильева =)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:32
Поганое пуйло развел бардак
Согласны с автором?
металлург30 ноября 2017, 10:44
:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Трубу прорвало и все к чертям затопило,а что будет весной на обновленной дороге? Походу по тунелям на лодках переплавлятся будем.
по весне через тоннели паромную переправу откроют
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
по весне через тоннели паромную переправу откроют
Да не просто все поедут по кольцу как в былые времена8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Пока водоканал не будет за своё счёт этот расход воды оплачивать, ничего не изменится. Как обычно поднимут тарифы, и перекроют потери за счёт жителей. Жаль, что никто на за что не несёт ответственность УГОЛОВНУЮ. Суммы там не большие, так что должны посидеть побольше чем Васильева =)
Васильева...двоюродная сёстры жены ворюги Медведева,как её путинская власть может посадить?
Согласны с автором?
третье гетто волгарь , а четвертое озерный30 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя риф мударисов
как там туннель ---в бассеин не превратился---
Превратился ))
Согласны с автором?
гага питич30 ноября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Да не просто все поедут по кольцу как в былые времена8-*
Ага )) Только теперь там вместо четырех полос - две и вместо плавных съездов выступающие углы. )
В добавок теперь надо выезжая с кольца попасть на дублёр на котором одна полоса движения - выделенка . Так что весь этот поток будет стоять в очереди за щастье попасть на эту узкоколейку ))
Вот веселуха то будет ))
Согласны с автором?
гага питич30 ноября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Пока водоканал не будет за своё счёт этот расход воды оплачивать, ничего не изменится. Как обычно поднимут тарифы, и перекроют потери за счёт жителей. Жаль, что никто на за что не несёт ответственность УГОЛОВНУЮ. Суммы там не большие, так что должны посидеть побольше чем Васильева =)
Вы что призываете к сталинизму ? Опять террор населения и миллиарды расстрелянных людей по всей галактике ? ))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментариев типа:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,...:-D:-D:-D
Да да, где эти соски что так любили любой пшик власти оправдывать )
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
На Волжском проспекте:-P
На 5-ой набережной
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Превратился ))
Мистера утренника не было?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
На Волжском проспекте:-P
А что, в дом то уже не пускают?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:20
а что было дальше с Мишаней?
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2017, 10:41