Наверх

Запланированный в Самаре митинг Навального признан незаконным

Запланированный в Самаре митинг Навального признан незаконным
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В мэрии сообщили, что 3 декабря площадь Кирова будет занята

Городские власти не согласовали встречу горожан с Алексеем Навальным. Штаб его сторонников получил от администрации уведомление, в котором говорится о невозможности организации митинга в связи с тем, что цели противоречат закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании».

В мэрии также сообщили, что 3 декабря площадь Кирова будет занята. По информации городской администрации, на площади в этот день состоится ежегодное и заранее запланированное культурное межрегиональное мероприятие, о чем «навальновцы» были предупреждены.

Городские власти обратили внимание организаторов и потенциальных участников мероприятия на недопустимость нарушений положений действующего законодательства и напомнили об ответственности за участие в незаконной деятельности.

Самара Онлайн, 29.11.2017, 21:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2017, 21:20
    Ну вот, а я зелёнкой затарился:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, а я зелёнкой затарился:-(
    потому что дурачок
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:25
    Я думаю что мешает и нам праздновать рождество два раза 25 декабря и 7 января ?
    Согласны с автором?
    Абориген29 ноября 2017, 21:26
    Беднянькия на$ральняточки! Да шо же это за безобразие такое а?! ;))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:26
    та единая россия будет хвалить саму себя :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:30
    Наверняка площадь будет занята особо важным ежегодным мероприятием)) ПОЗОРИЩЕ!!! " НАВАЛЬНОВЦЫ"... Просто стыдно читать ... НЕЗАВИСИМОЕ СМИ8'-(
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2017, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, а я зелёнкой затарился:-(
    А это что такое?зелененькая,я не знаю
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А это что такое?зелененькая,я не знаю
    это сосачка такая. дать пососать
    Согласны с автором?
    Жуй29 ноября 2017, 21:36
    Удивительным образом оппозиционные движения в России никак не могут найти квалифицированных специалистов способных согласовать с честной, порядочной и неподкупной властью проведение митингов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительным образом оппозиционные движения в России никак не могут найти квалифицированных специалистов способных согласовать с честной, порядочной и неподкупной властью проведение митингов.
    Наш независимый суд решил не вызывать больше Сечина для дачи показаний по уважительной причине - тот оказался ещё независимей.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Беднянькия на$ральняточки! Да шо же это за безобразие такое а?! ;))
    Навальный утверждает, что виллы и яхты путинское окружение купило на деньги россиян. Не могу с ним согласиться. Откуда у россиян такие деньги?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:41
    в связи с тем, что цели противоречат закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании».(С)
    А с какой целью собираться то можно?С лозунгами "Путин-наш президент!"?Или "Даешь Меркушкину еще один орден!"?Или тоже нельзя?Потому что площадка занята!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:47
    Если власть не может придумать "угрожающего" народу врага, она становится им сама.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:50
    Сволочи. Пусть проведёт митинг! Никакой оригинальности! Что с митингами пенсионеров, что с митингами Навального - чинуши нарушают Конституцию! Нарушают право политика встретиться со сторонниками! Когда закончится этот беспредел???>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:50
    Самый неприятный удар - долларом.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:51
    Да по х...й на эти митинги.выйдут,пошумят,попиз..т и разойдутся.делов то х..я.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, а я зелёнкой затарился:-(
    путинский дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:54
    Втихомолку оставили один гайд-парк: в сквере Калинина, нигде это не освещалось, никак не согласуют одну встречу с таким страшным для них Навальным. Ну не дураки? Достало уже всё. Когда у нас будет правовое государство, а не то, которое обслуживает олигархов и чиновников?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    путинский дебил
    С возрастом человек всё легче возбуждается сверху и всё труднее снизу...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 21:56
    Почему вот эту новость не пишут во всхе новостях? Чего трусят? На чиновников, которые рьяно работают в администрации, деньги есть! Их будут весь год возитьь на работу и с работы бесплатно, чтобы они ещё больше урезали нас в правах!
    http://www.samru.ru/society/novosti_samara/102892.html>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:00
    Самые страшные люди для наших чиновников - школьники Навального.
    Согласны с автором?
    шнур про спутники29 ноября 2017, 22:00
    Видно мы не домолились где-то
    Или в пост поели жирного гуся,
    Что не может православная ракета
    На орбиту выйти, спутники неся.
    Не взлетела. Бездуховность тянет
    Нас к земле, подальше от небес.
    Зло смеются инопланетяне,
    Их щекочет не иначе бес.
    В небо устремим же свои лица.
    К чёрту чертежи иже расчеты,
    Нужно тщательнее всем молиться,
    Ведь Гагарин в тайне был крещёный.
    Крестный ход устроим и стояния
    Православным миром. Сколько нас!
    Масса, скорость, сила, расстояния,
    Божьему народу не указ.
    Согласны с автором?
    Патриот29 ноября 2017, 22:03
    ну и нечего он мало таво что против Путина на котором вся Росия держится и русский мир так еще и на святое рот открывает на святейшего патриарха Кирила!! Этого Навального надо в шаху на родники пожизнено за то что продал нашу Великую Родину пиндосам за их зеленые бумашки!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:04
    молодца шнур
    Язвительное, конечно, но от этого автора другого я и не ожидал. Шнуру стоит отдать должное: он умеет чувствовать нерв и пишет хоть и не особо изящные, но всегда актуальные и злободневные стихи и песни.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сволочи. Пусть проведёт митинг! Никакой оригинальности! Что с митингами пенсионеров, что с митингами Навального - чинуши нарушают Конституцию! Нарушают право политика встретиться со сторонниками! Когда закончится этот беспредел???>-(
    Что Меркушкин, что Азаров - всё едино.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и нечего он мало таво что против Путина на котором вся Росия держится и русский мир так еще и на святое рот открывает на святейшего патриарха Кирила!! Этого Навального надо в шаху на родники пожизнено за то что продал нашу Великую Родину пиндосам за их зеленые бумашки!
    пиндосы - любимое слово у сранова.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вот эту новость не пишут во всхе новостях? Чего трусят? На чиновников, которые рьяно работают в администрации, деньги есть! Их будут весь год возитьь на работу и с работы бесплатно, чтобы они ещё больше урезали нас в правах!
    http://www.samru.ru/society/novosti_samara/102892.html>-(>-(>-(
    На чиновников, депутатов всегда есть деньги. Нет денег на обычных людей. Потому что мы все - быдло и биоматериал для участия в выборах путина.(!)
    Согласны с автором?
    ВЕЛИКАЯ РОССИЯ29 ноября 2017, 22:07
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ппп29 ноября 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Тупой ватник!!!
    Согласны с автором?
    ВЕЛИКАЯ РОССИЯ29 ноября 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой ватник!!!
    Скачи на майдане своем праваливай на свою Усраину:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    та единая россия будет хвалить саму себя :-D
    А на$ральный себя в гoвнo чтоль втаптывает, дурень? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:21
    А потом эти "запретители" удивляются, почему молодёжи всё больше и больше становится за Навального. Да надоело смотреть на беззаконие. Закон в этой стране есть для Сечина, которого е стали беспокоить пятым вызовом в суд, для Джабраилова, который под наркотой стрелял в отеле, для пятерых полицейских из Казани до смерти замучиших задержанного и получивших условный (!) срок. А вы сядете за лайки в вк. И вам не позволят спокойно сходить на встречу со своим кандидатом в президенты. Потому что вы нет никто и звать вас никак, мелочь.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:21
    Димка Холин вместе с Моргуновым просто законов уже не помнитB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка площадь будет занята особо важным ежегодным мероприятием)) ПОЗОРИЩЕ!!! " НАВАЛЬНОВЦЫ"... Просто стыдно читать ... НЕЗАВИСИМОЕ СМИ8'-(
    Действительно позорище!!! Как посмели анальновцев, навальновцами назвать? ПОЗОР!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно позорище!!! Как посмели анальновцев, навальновцами назвать? ПОЗОР!!!:-D
    за..бал ты тут один, тролль.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:25
    Азаров зассал, позорище позорное
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сволочи. Пусть проведёт митинг! Никакой оригинальности! Что с митингами пенсионеров, что с митингами Навального - чинуши нарушают Конституцию! Нарушают право политика встретиться со сторонниками! Когда закончится этот беспредел???>-(
    Усе на майдан:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    путинский дебил
    Хорошее у тебя погоняло:-D
    Согласны с автором?
    dakantasa29 ноября 2017, 22:27
    Покажите ответ мерии и как конкретно цели не соответствуют
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Втихомолку оставили один гайд-парк: в сквере Калинина, нигде это не освещалось, никак не согласуют одну встречу с таким страшным для них Навальным. Ну не дураки? Достало уже всё. Когда у нас будет правовое государство, а не то, которое обслуживает олигархов и чиновников?
    Когда дебилы перестанут хотеть майданить?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:28
    Семь городов согласовали Навальному проведение митинга на 3 декабря. Но он будет там, где нельзя. Что за сраные чиновники в самаре!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    пиндосы - любимое слово у сранова.
    Любишь пиндосов?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:31
    А вот теперь точно пойду на митинг. И предупреждаю чиновников из мэрии о недопустимости нарушения основного закона - Конституции.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Семь городов согласовали Навальному проведение митинга на 3 декабря. Но он будет там, где нельзя. Что за сраные чиновники в самаре!!!
    пост кремлебота стандартный. добавь креатива что ли, дебил.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой ватник!!!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда дебилы перестанут хотеть майданить?
    Митинги и пикеты - это законное право граждан. Когда мэрия перестанет беззаконничать?
    Согласны с автором?
    гость29 ноября 2017, 22:32
    засральновцы всех достали
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Любишь пиндосов?
    презираю сранова.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а тебя никто и не звал на встречу с ним. Сиди тут, строчи, придурок.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Перейдём на хамство, на$ральнец?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот теперь точно пойду на митинг. И предупреждаю чиновников из мэрии о недопустимости нарушения основного закона - Конституции.
    Какой конституции, РФ, или СССР?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Любишь пиндосов?
    по очереди. пиндос? становись в очередь раком
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинги и пикеты - это законное право граждан. Когда мэрия перестанет беззаконничать?
    Этим и пользуются агенты пиндостана, коим и является бывший ВОР на$ральный!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:40
    Кстати, вот. Мэрия не права (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а тебя никто и не звал на встречу с ним. Сиди тут, строчи, придурок.
    А куда зелёнку то девать, на$ральнятка?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:43
    сегодня ехал мимо Кирова - там афиши что танцевальный фестиваль толи международный толи какой-то межобластной 3 дня идти будет. Ну и нах там это орущее стадо людей пугать?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вот эту новость не пишут во всхе новостях? Чего трусят? На чиновников, которые рьяно работают в администрации, деньги есть! Их будут весь год возитьь на работу и с работы бесплатно, чтобы они ещё больше урезали нас в правах!
    http://www.samru.ru/society/novosti_samara/102892.html>-(>-(>-(
    Ну кому-то же надо для обычных граждан отписки составлять по жалобам, сочинять отказы в согласовании митингов Навального, регистрироваться для видимости диалога с людьми в твиттере и тд. Думаете, это легко? Вот для чиновников и делают бесплатный проезд и пенсия у них будет повышенная, не то что у нас, обычных людей. Это называется заботой о чиновниках. Всё же они же тоже люди. Хоть и гнилые.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    презираю сранова.
    Сранов и наcральный родственники, или однофамильцы?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:45
    ни зюгановщины ни насраливщины в Самаре не будет©
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом эти "запретители" удивляются, почему молодёжи всё больше и больше становится за Навального. Да надоело смотреть на беззаконие. Закон в этой стране есть для Сечина, которого е стали беспокоить пятым вызовом в суд, для Джабраилова, который под наркотой стрелял в отеле, для пятерых полицейских из Казани до смерти замучиших задержанного и получивших условный (!) срок. А вы сядете за лайки в вк. И вам не позволят спокойно сходить на встречу со своим кандидатом в президенты. Потому что вы нет никто и звать вас никак, мелочь.>-(
    Четверым казанским полицейским, запытавшим задержанного до смерти, дали условные сроки. Самым большим лохом оказался пятый, до приговора покончивший с собой — он с перепугу поверил в справедливость российского правосудия.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    пост кремлебота стандартный. добавь креатива что ли, дебил.
    Прикол:-D один аналец другого анальца дебилом называет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:50
    Засранцы и коммуняки дружно топили против "душечки" деда. Пришел вовааветисян и послал накуй и тех и других. Дебилы млятЪ
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вот эту новость не пишут во всхе новостях? Чего трусят? На чиновников, которые рьяно работают в администрации, деньги есть! Их будут весь год возитьь на работу и с работы бесплатно, чтобы они ещё больше урезали нас в правах!
    http://www.samru.ru/society/novosti_samara/102892.html>-(>-(>-(
    а зачем такие новости особо освещать? меньше знаешь - лучше голосуешь за эту власть.;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сранов и наcральный родственники, или однофамильцы?:-D
    Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то на сто первый раз можно получить копытом в рыло.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:51
    На этом [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    На этом [***]
    г ов но сайте коменты против путена затирают. Даже здесь сцат
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:54
    мишкаматвеев лудшый дипутад у его жыны ужо читыри вот таких квартиры
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    г ов но сайте коменты против путена затирают. Даже здесь сцат
    ты ещё на 63ру не был, там вообще только путинские комментарии пишут и лайкают)) а те, которые за Навального не пропускают. ТАКОВЫ СМИ ПРИ АЗАРОВЕ! Ещё хлеще, чем при Меркушкине. Рано радовались.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лудшый дипутад у его жыны ужо читыри вот таких квартиры
    Это твой любимый пост, мы его у же на этом сайте видели 1000000000000000000000 раз. Но ты и ещё много раз напишешь, модератор.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:56
    на этом го в носаайте коменты трут против путенаю даже здесь сцат!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 22:58
    А че там анальновец сканом решения машет? Там для дебилов написано "устранив нарушения.... Администрации вновь принять решение..." И че там дальше? Есть решение после суда? Школота, вы так только двойки в школе получить сможете, если читать не научитесь
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:03
    Места у корыта давно заняты. Коммуняки за городом, в Мордовских Липягах, митингуют, чем засранцы лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    г ов но сайте коменты против путена затирают. Даже здесь сцат
    С методички чтоль списал, дурик? Здесь даже мат после шести не удаляют! И да, будь добр, срисни с этого как ты выразился "гoвнoсайта", раз он тебе не нравится!
    Согласны с автором?
    Гражданин Васильев29 ноября 2017, 23:06
    На площади будут пляски финно-угорских народностей?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ещё на 63ру не был, там вообще только путинские комментарии пишут и лайкают)) а те, которые за Навального не пропускают. ТАКОВЫ СМИ ПРИ АЗАРОВЕ! Ещё хлеще, чем при Меркушкине. Рано радовались.8-*
    А чему вы радовались? Думали Азаров за сисяна сраку рвать будет?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На площади будут пляски финно-угорских народностей?
    восточные танцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    С методички чтоль списал, дурик? Здесь даже мат после шести не удаляют! И да, будь добр, срисни с этого как ты выразился "гoвнoсайта", раз он тебе не нравится!
    Самое сложное с незнакомым партнером – привыкнуть к новым размерам.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и нечего он мало таво что против Путина на котором вся Росия держится и русский мир так еще и на святое рот открывает на святейшего патриарха Кирила!! Этого Навального надо в шаху на родники пожизнено за то что продал нашу Великую Родину пиндосам за их зеленые бумашки!
    Честный пес всегда подает лапу, но исключительно заднюю.
    Согласны с автором?
    Джон29 ноября 2017, 23:41
    Хватило ума не пускать подпиндосского грантоеда. Хоть что то умное сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    потому что дурачок
    Бывали и получше времена. Но нам достались те, которых не жалко.
    Согласны с автором?
    Джон29 ноября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ни зюгановщины ни насраливщины в Самаре не будет©
    Не путай коммунистов-патриотов с подпиндосским уродом!
    Согласны с автором?
    Иван29 ноября 2017, 23:48
    То есть как незаконно? Суд же ясно сказал, что это действия администрации не законны и принудил исполнить решение немедля. У нас администрация теперь закон чтоли? С каких это пор? Надо бы Азарову пожаловаться, кого это он там посадил, похоже такой же м..к как и фурсов.
    Согласны с автором?
    Иван29 ноября 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не путай коммунистов-патриотов с подпиндосским уродом!
    уже был , есть и будет.Так что ты опоздал милок
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 23:55
    Бардак в стране!
    В почтовые ящики уже рекламу пива и сигарет стали внаглую кидать.
    Согласны с автором?
    Гость29 ноября 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Ты, что ли всю зелёнку замахнул у 21:20 !? Вот тебя несёт! Да, хреново вам без боярышника. А ещё сосулю шлифани у 21:36, давай, патриот бриллиантовый, жги!
    Согласны с автором?
    Гость29 ноября 2017, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Ещё один зелёнки нахлебался.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Бардак в стране!
    В почтовые ящики уже рекламу пива и сигарет стали внаглую кидать.
    рекламщик?
    Согласны с автором?
    КАССА30 ноября 2017, 00:04
    МС Пупкин, Никифоровна и Сергей Зверев поздравляют всех с наступающим Новым Годом! Всем желаем счастья и здоровья! Приглашаем на новогодний огонек! будет весело! В программе ожидается участие топ персонажей таких как Колдырь Вежливый Лось Мальвина Жуй Фрося Горожанин Мурзик Правдоруб Бульдозер ГаГА Птичь, Лыжник, Мышонок ПИУ и тд ! Специально приглашенный гость вечера Жбан! Борис Моисеев в костюме Деда Мороза будет дарить подарки и играть на губной гармошке а охранять сие мероприятие будет великолепный Шнублик ! Просьба билеты покупать заранее !
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    МС Пупкин, Никифоровна и Сергей Зверев поздравляют всех с наступающим Новым Годом! Всем желаем счастья и здоровья! Приглашаем на новогодний огонек! будет весело! В программе ожидается участие топ персонажей таких как Колдырь Вежливый Лось Мальвина Жуй Фрося Горожанин Мурзик Правдоруб Бульдозер ГаГА Птичь, Лыжник, Мышонок ПИУ и тд ! Специально приглашенный гость вечера Жбан! Борис Моисеев в костюме Деда Мороза будет дарить подарки и играть на губной гармошке а охранять сие мероприятие будет великолепный Шнублик ! Просьба билеты покупать заранее !
    У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул СПАСИБО!
    Согласны с автором?
    Гость30 ноября 2017, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    На селфи не видно, тебе, что Навальный яйца прищемил, или пукан тебе рвёт? Весёлый на фото он, а ты с какой то гримасой. А, что у тебя во рту? Сосуля?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 00:38
    И это правильно! Нечего сисяре в Самаре делать!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати, вот. Мэрия не права (!)
    А что затёрли на решении суда? Очко играет что ли?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, что ли всю зелёнку замахнул у 21:20 !? Вот тебя несёт! Да, хреново вам без боярышника. А ещё сосулю шлифани у 21:36, давай, патриот бриллиантовый, жги!
    Хохол, палишься:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:15
    В ответ на комментарий пользователя
    МС Пупкин, Никифоровна и Сергей Зверев поздравляют всех с наступающим Новым Годом! Всем желаем счастья и здоровья! Приглашаем на новогодний огонек! будет весело! В программе ожидается участие топ персонажей таких как Колдырь Вежливый Лось Мальвина Жуй Фрося Горожанин Мурзик Правдоруб Бульдозер ГаГА Птичь, Лыжник, Мышонок ПИУ и тд ! Специально приглашенный гость вечера Жбан! Борис Моисеев в костюме Деда Мороза будет дарить подарки и играть на губной гармошке а охранять сие мероприятие будет великолепный Шнублик ! Просьба билеты покупать заранее !
    Без Пили не пойду:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    На селфи не видно, тебе, что Навальный яйца прищемил, или пукан тебе рвёт? Весёлый на фото он, а ты с какой то гримасой. А, что у тебя во рту? Сосуля?
    А какелу всё сосули мерещатся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    На селфи не видно, тебе, что Навальный яйца прищемил, или пукан тебе рвёт? Весёлый на фото он, а ты с какой то гримасой. А, что у тебя во рту? Сосуля?
    !
    Согласны с автором?
    Иисидор Свиридов30 ноября 2017, 01:20
    Задолбали эти навальнята. Работать не хотят, уроки пропускают- лишь бы побузить!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 01:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда какой смысл сборища? Никакого Драйва! Надо ж как заграницей : поджоги машин, грабёж магазинов .... Вот это настоящий протест!
    Согласны с автором?
    это коне30 ноября 2017, 04:31
    это конец! Конец первой серии ,студент!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 07:17
    Открыв прогород, я хренею:" Сколь возгорает *СТРАСТЬ ПО АЛЕКСЕЮ*!..* Как будто нет других, забытых Богом тем! Навальный -фетишь. Навальный - мем. Раз на "разводку"вы так падки,то "глас народа" - вам слаще правды-матки?! Торчат там бесстыдные уши Госдепа! Ты вспомни: "КЕМ БЫЛ ДЛЯ РОССИИ Мазепа?!" Сейчас он, конечно, в Украйне - герой! Пред Совестью русским не стыдно ль порой?!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 07:53
    Ничего удивительного. Это ещё раз всем доказывает, что путинский режим реально ссыт от страха!!! Боится кремлёвский карлик за себя и созданую им воровскую систему! Но чтобы он не предпринимал, участь путина, это участь каддафи.
    Согласны с автором?
    Роман30 ноября 2017, 07:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный утверждает, что виллы и яхты путинское окружение купило на деньги россиян. Не могу с ним согласиться. Откуда у россиян такие деньги?
    Налоги!!!! Наши налоги идут не на улучшение качества жизни россиян, а в карманы чиновников!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительным образом оппозиционные движения в России никак не могут найти квалифицированных специалистов способных согласовать с честной, порядочной и неподкупной властью проведение митингов.
    Нет у нас честной, порядочной и неподкупной власти! Остались только Путинские лизуны)))!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Открыв прогород, я хренею:" Сколь возгорает *СТРАСТЬ ПО АЛЕКСЕЮ*!..* Как будто нет других, забытых Богом тем! Навальный -фетишь. Навальный - мем. Раз на "разводку"вы так падки,то "глас народа" - вам слаще правды-матки?! Торчат там бесстыдные уши Госдепа! Ты вспомни: "КЕМ БЫЛ ДЛЯ РОССИИ Мазепа?!" Сейчас он, конечно, в Украйне - герой! Пред Совестью русским не стыдно ль порой?!
    а у сечина чьи уши торчат?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительным образом оппозиционные движения в России никак не могут найти квалифицированных специалистов способных согласовать с честной, порядочной и неподкупной властью проведение митингов.
    Непонятно с каких пор ОППОЗИЦИЯ стала защищать ИНТЕРЕСЫ УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ осужденных за экономические преступления (это так к сведению 3 ходки никто не отменял).
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительным образом оппозиционные движения в России никак не могут найти квалифицированных специалистов способных согласовать с честной, порядочной и неподкупной властью проведение митингов.
    Штаб НАСРАЛЬНО АНАЛЬНОГО просто в шоке ,есть вариант провести сходку где нибудь в П.Дубраве
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 08:09
    ССуться су...ки! Обос...рались в кремле аж здесь воняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 08:43
    ЗАСРАНЦЫ с утра за НАСРАЛЬНОГО топят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 08:51
    Нужно уже официально вводить в России монархию. А дальше уже большевики разберутся, что с ней делать.
    Согласны с автором?
    Другой горожанин30 ноября 2017, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Видно мы не домолились где-то
    Или в пост поели жирного гуся,
    Что не может православная ракета
    На орбиту выйти, спутники неся.
    Не взлетела. Бездуховность тянет
    Нас к земле, подальше от небес.
    Зло смеются инопланетяне,
    Их щекочет не иначе бес.
    В небо устремим же свои лица.
    К чёрту чертежи иже расчеты,
    Нужно тщательнее всем молиться,
    Ведь Гагарин в тайне был крещёный.
    Крестный ход устроим и стояния
    Православным миром. Сколько нас!
    Масса, скорость, сила, расстояния,
    Божьему народу не указ.
    А сам то полезное что то сделал? Расскажи нам, ну а после можно будет оценить твой пост.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:07
    У путлера старческий инурез, при одном упоминании Навального . Впрочем как и у его самарского гауляйтера.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    У путлера старческий инурез, при одном упоминании Навального . Впрочем как и у его самарского гауляйтера.
    не пойму, ты ХОХОЛ или ЗАСРАНЕЦ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    У путлера старческий инурез, при одном упоминании Навального . Впрочем как и у его самарского гауляйтера.
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно уже официально вводить в России монархию. А дальше уже большевики разберутся, что с ней делать.
    Эт какие большевики?) Старая путинская подстилка Зюганов ,100 летие революции в ренесанс -Монарх отмечал.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    У путлера старческий инурез, при одном упоминании Навального . Впрочем как и у его самарского гауляйтера.
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    не пойму, ты ХОХОЛ или ЗАСРАНЕЦ?
    Да не надо тебе понимать, засовывай язык поглубже в жопу кремлекарлику:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не надо тебе понимать, засовывай язык поглубже в жопу кремлекарлику:-D
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Чет у тебя кремлеботик сье*лось в башке , 5й раз одну и туже картинку вешаешь)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:20
    Твоюжмать, а я так хотел сходить, поржать над этим пустозвоном на донатах)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет у тебя кремлеботик сье*лось в башке , 5й раз одну и туже картинку вешаешь)))))
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАСРАНЦЫ ЗА НАСРАЛЬНОГО
    Ещё разок, проверни языком у кремлекарлика в жопе :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой ватник!!!
    Это же сарказм был, я так понимаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё разок, проверни языком у кремлекарлика в жопе :-D
    торопись
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно позорище!!! Как посмели анальновцев, навальновцами назвать? ПОЗОР!!!:-D
    еще один дурачок
    Согласны с автором?
    Мимимишка30 ноября 2017, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Семь городов согласовали Навальному проведение митинга на 3 декабря. Но он будет там, где нельзя. Что за сраные чиновники в самаре!!!
    А ты думал он сюда просто так поехал? Он приезжает только туда, где нельзя, где пресс-служба администрации про*лась с заранее оповещением, что там был отказ, что причина такая-то. А не постфактум, типа задним числом запрещают. Алёшке собственно этот момент донесли и само собой приедет именно сюда пропиариться, и постарается что бы его задержали на несколько суток, что бы мог вопить, что он политический заключённый и тому подобное. Вот не верю, что это никто из его электората не видит. Это уже не первый и не последний раз, похлеще Киселёва информацию на Х крутят, выставляя всё в инверсии.
    Согласны с автором?
    Khasanov R30 ноября 2017, 09:49
    Анонимы атакуют Навального с утра пораньше, пока их матери в портфель на работу собирают.
    Анонимы атакуют Навального поздно ночью, перед тем как их матери расскажут им сказку на ночь.
    Кстати, это по разнарядке такая минутка ненависти?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 10:01
    Люди. Идите работать! Таким, как вы с любой властью хреново будет. И такой фрик, как Навальный лучше жизнь вашу не сделает!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Траву будем есть, но Путена в абиду нидадим!
    Наш дурдом галасует за Путена!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди. Идите работать! Таким, как вы с любой властью хреново будет. И такой фрик, как Навальный лучше жизнь вашу не сделает!
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 10:54
    В очередной раз убедился что президент рф путин гнида и мудак обоссавшийся от ужаса за возможную потерю своего тухлого седла,
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 11:10
    Опять патрыотическое* нубьё повылазило изо всех щелей. Наденьте уже себе бубенчик на шею и икону на задницу приставте, и проваливайте отсюда.
    Согласны с автором?
    Жуй30 ноября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у нас честной, порядочной и неподкупной власти! Остались только Путинские лизуны)))!
    Вы вот прям сейчас глаза мне открыли!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    "А вы не пробовали воровать из казны мои деньги":-D А твои они откуда стали? Не из казны ли ты их получил?:-D Глупо считать что у тебя воруют деньги те, кто их тебе печатает!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 11:53
    [***] Стыдно за свой город. За чиновников, за продажные наши СМИ.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Втихомолку оставили один гайд-парк: в сквере Калинина, нигде это не освещалось, никак не согласуют одну встречу с таким страшным для них Навальным. Ну не дураки? Достало уже всё. Когда у нас будет правовое государство, а не то, которое обслуживает олигархов и чиновников?
    Когда у Путина во лбу 9 грамм свинца застрянет.
    Согласны с автором?
    Иисидор Свиридов30 ноября 2017, 11:57
    В комментах в защиту Обвального пишут те, кто на этих митингах и куролесит. Площадка форума для выпуска кишечного газа.
    Согласны с автором?
    Марьяна30 ноября 2017, 12:06
    Я что то вообще запуталась. Я не юрист и не понимаю вот этого: суд решил, что отказ незаконный, то есть нарушен закон, если нарушен закон, за это есть какая то ответственность/наказание ? Кто то в данном случае наказан, уволен, оштрафован? Лично я такой информации не видела. Так мало этого, они снова повторяют это же нарушение. Что толку от этих выигранных судов, если суд для мэрии и администрации вообще не указ и плевать они хотели на все его решения. Только время потраченное. Может я как не юрист чего то не так понимаю в этом деле?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    "А вы не пробовали воровать из казны мои деньги":-D А твои они откуда стали? Не из казны ли ты их получил?:-D Глупо считать что у тебя воруют деньги те, кто их тебе печатает!;-)
    У кремлеботов, новая установка алигофренов изображать?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У кремлеботов, новая установка алигофренов изображать?))))
    Шляпокарлик, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Шляпокарлик, ты?:-D
    Путинский куеглотик, ты?)
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2017, 13:23
    ВСЕ БУДЕТ! ВСЕ ЗАКОННО ! И МИТИНГ И ВСТРЕЧА С НАВАЛЬНЫМ!
    Согласны с автором?
    Гость30 ноября 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    "А вы не пробовали воровать из казны мои деньги":-D А твои они откуда стали? Не из казны ли ты их получил?:-D Глупо считать что у тебя воруют деньги те, кто их тебе печатает!;-)
    Гос.казна состоит из налоговых отчисление граждан. Другого не бывает. Государство принимает на хранение ваши деньги, мои, и многих миллионов трудоспособных граждан. Распоряжается ими, выплачивая пенсии, льготы, пособия, медицина, образование и т.д. и т.п. И если аппетит жуликов и воров из казны растёт, как бы мы не работали лучше, доход будет только у них.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Гос.казна состоит из налоговых отчисление граждан. Другого не бывает. Государство принимает на хранение ваши деньги, мои, и многих миллионов трудоспособных граждан. Распоряжается ими, выплачивая пенсии, льготы, пособия, медицина, образование и т.д. и т.п. И если аппетит жуликов и воров из казны растёт, как бы мы не работали лучше, доход будет только у них.
    "Государство принимает на хранение ваши деньги, мои, и многих миллионов трудоспособных граждан":-D:-D:-D А вы с миллионами граждан, сами деньги печатаете?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинский куеглотик, ты?)
    Лизун анальный, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ВСЕ БУДЕТ! ВСЕ ЗАКОННО ! И МИТИНГ И ВСТРЕЧА С НАВАЛЬНЫМ!
    Ты в первую смену учишься, или во вторую?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:35
    Анально Вагинальный уже оповещен и расстроен возможно не приедит , да и погода не айс ему холодный воздух противопоказан .
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Анально Вагинальный уже оповещен и расстроен возможно не приедит , да и погода не айс ему холодный воздух противопоказан .
    Ниче не беспокойся. На сайте штаба Навального, написано что все законно и все состоится. А администрация- куй на нее , суд обязал- то все будет. Эт как противомордовский матвеевский марш по весне.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниче не беспокойся. На сайте штаба Навального, написано что все законно и все состоится. А администрация- куй на нее , суд обязал- то все будет. Эт как противомордовский матвеевский марш по весне.
    Ну так что, зелёнку не выбрасывать?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так что, зелёнку не выбрасывать?:-D
    Конечно не выбрасывай, приноси, я тебе её в глотку вобью. Чтоб у кремлекарлика старческий шнурок, в зелёный цвет покрасился :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно не выбрасывай, приноси, я тебе её в глотку вобью. Чтоб у кремлекарлика старческий шнурок, в зелёный цвет покрасился :-D
    Псих, как ты жидкость ВБИВАТЬ собрался?:-D
    Согласны с автором?
    Главный30 ноября 2017, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    путинский дебил
    [***]
    Согласны с автором?
    Главный30 ноября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Проститутка ты великая, а не Россия
    Согласны с автором?
    Мимимишка30 ноября 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я что то вообще запуталась. Я не юрист и не понимаю вот этого: суд решил, что отказ незаконный, то есть нарушен закон, если нарушен закон, за это есть какая то ответственность/наказание ? Кто то в данном случае наказан, уволен, оштрафован? Лично я такой информации не видела. Так мало этого, они снова повторяют это же нарушение. Что толку от этих выигранных судов, если суд для мэрии и администрации вообще не указ и плевать они хотели на все его решения. Только время потраченное. Может я как не юрист чего то не так понимаю в этом деле?
    Не обязательно "наказывать", суд в праве постановить"исправиться". Собственно то, постоянно показываемое решение по этому и с вырезками. Собственно суд постановил администрации исправиться, она исправилась (в части формулирования отказа), и в итоге решение администрации снова в силе.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 16:12
    Во пуканы у школоты горят синим пламенем! Пока этого кота Базилио гоняют санными тряпками, а его пудели гневно пыхтят в интернетах, всё нормально.
    Согласны с автором?
    Мышонок ПИУ30 ноября 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    МС Пупкин, Никифоровна и Сергей Зверев поздравляют всех с наступающим Новым Годом! Всем желаем счастья и здоровья! Приглашаем на новогодний огонек! будет весело! В программе ожидается участие топ персонажей таких как Колдырь Вежливый Лось Мальвина Жуй Фрося Горожанин Мурзик Правдоруб Бульдозер ГаГА Птичь, Лыжник, Мышонок ПИУ и тд ! Специально приглашенный гость вечера Жбан! Борис Моисеев в костюме Деда Мороза будет дарить подарки и играть на губной гармошке а охранять сие мероприятие будет великолепный Шнублик ! Просьба билеты покупать заранее !
    Я без ШНУБЛИКА не приду. Он очень хороший скучаю по нему
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Во пуканы у школоты горят синим пламенем! Пока этого кота Базилио гоняют санными тряпками, а его пудели гневно пыхтят в интернетах, всё нормально.
    А у путинского ворья пуканы горят от страха.:-D
    Согласны с автором?
    Марьяна30 ноября 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обязательно "наказывать", суд в праве постановить"исправиться". Собственно то, постоянно показываемое решение по этому и с вырезками. Собственно суд постановил администрации исправиться, она исправилась (в части формулирования отказа), и в итоге решение администрации снова в силе.
    Мимимишка, вы про какие вырезки? Где имя не видно? И что из этого следует?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я без ШНУБЛИКА не приду. Он очень хороший скучаю по нему
    Фейк Мышонка Пиу читать умеееш? Разуй глаза бот!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 20:19
    Искренне надеюсь, что банда уважаемого Жбана уже готовится обоссать Анального и его сторонников
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 20:29
    Западные санкции начнут действовать только тогда, когда яхты Абрамовича, Сечина, Усманова и других будут курсировать исключительно в районе моря Лаптевых.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 20:42
    Анальный - петушара
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Смерть продажным предатилям и пятой колоне!!!!!!!!!!!!
    Прям таки уж и смерть ? А можно без смертей как нибудь обойтись ? Может вам по хорошему свалить куда подальше .И будет Мир на земле Российской?
    Согласны с автором?
    Анальный30 ноября 2017, 21:39
    Господа Либерасты! Скоро мы соберемся и жбякнемся в жопуни! Единственную опастность для нас представляет банда известного борца с Анальным Беспределом Жбаном! Жду предложений как противостоять ему!!!
    Согласны с автором?
    Бальдозер30 ноября 2017, 21:40
    Анальный будет обосран
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный будет обосран
    Бульдозер останется без солярки.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 21:49
    И тут жопа Мишани издала оглушительный рев и все поняли, что анальная оборона прорвана....жидкие фекальные массы текли из его штанин словно вода из водосточных труб в ливень...
    Согласны с автором?
    Жбан30 ноября 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    И тут жопа Мишани издала оглушительный рев и все поняли, что анальная оборона прорвана....жидкие фекальные массы текли из его штанин словно вода из водосточных труб в ливень...
    Это ты про Мишкуматвеева?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя Иисидор Свиридов
    В комментах в защиту Обвального пишут те, кто на этих митингах и куролесит. Площадка форума для выпуска кишечного газа.
    А ты, глист молись на своего хозяина, чтобы он правильно питался. Иначе пронесёт тебя с первым же поносом. Впрочем, навряд ли тебе это поможет.
    "Сколь верёвочке ни виться, всё равно конец будет". Уж кому как не вашему брату на месте виднее.
    Согласны с автором?
    самаработ01 декабря 2017, 09:32
    "Насральный", "Анальный" и так далее. Ботва чего-т ни умом, ни методичками не блещет
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:26
    Решением суда признан незаконным запрет а не митинг, правьте статью.А то навальный он и на вас подаст в суд.
    Согласны с автором?
    Дмитрий01 декабря 2017, 23:49
    В ЖОПУ этого Навального! Балабол!!!
    Согласны с автором?
    Леонид Ильич02 декабря 2017, 09:55
    Нам необходимо обеспечить явку 100%, на выборах и выбрать большинством голосов нашего любимого и глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина! Как мы делали всегда, и будем делать! Слава Путину! Слава Единой России!
    Согласны с автором?
    Анальный02 декабря 2017, 22:29
    А я сейчас занимаюсь анальным беспределом, и не боюсь что Жбан меня обоссыт!!! Потому что я уже обоссан всей его бандой!!!
    Согласны с автором?
    Бульдозер02 декабря 2017, 22:31