Наверх

Под Самарой пенсионер-парапланерист упал в озеро и погиб

Под Самарой пенсионер-парапланерист упал в озеро и погиб
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Инцидент произошел в поселке Яицкое Волжского района

В среду, 29 ноября, около пяти часов вечера в поселке Яицкое Волжского района произошло ЧП. В озеро Яицкое упал 67-летний парапланерист, пишет 63.ru.

По предварительным данным, мужчина утонул. По информации ГУ МЧС по региону, на место происшествия выезжали четверо спасателей на лодке. Они извлекли тело погибшего из воды и доставили на берег. Подробности случившегося устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 09:26
Тэги: Спасатели, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 09:30
Не повезло деду. Была бы пенсия 1200 гривен, жив бы остался.
Согласны с автором?
Санёк30 ноября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло деду. Была бы пенсия 1200 гривен, жив бы остался.
На такую пенсию на параплане не полетаешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:36
Частенько они там летают
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2017, 09:37
https://
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=fuvhCSRuPl0
4:44 - ЖЕСТЬ!!!
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2017, 09:43
Неужели в 67 лет,так сильно хочеться летать?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло деду. Была бы пенсия 1200 гривен, жив бы остался.
Ты чтоль тут унитазы постишь?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в 67 лет,так сильно хочеться летать?
тебе ЗАСРАНКЕ этого не понять
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
..но не можется.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
И зачем вялого так мучить?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:53
дрынщь педале катачка КАТАЧКА КАТАЧКА!!11111
шимане пагрячсе пагрячсе!!1111
я велосипедне!!1111 догоните меня, кто нибудь!!!111
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:54
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево“. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками“. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо“. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=fuvhCSRuPl0
Уроды! Выеживаются друг перед другом и перед матрешкой, а потом родители хоронят их в закрытых гробах. Пожалейте своих родителей. Мышцы накачали а сала в голове ноль.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
дрынщь педале катачка КАТАЧКА КАТАЧКА!!11111
шимане пагрячсе пагрячсе!!1111
я велосипедне!!1111 догоните меня, кто нибудь!!!111
даёшь кальмары по 2.50!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Уроды! Выеживаются друг перед другом и перед матрешкой, а потом родители хоронят их в закрытых гробах. Пожалейте своих родителей. Мышцы накачали а сала в голове ноль.
вот вчера было состояние.... сидим мы с зелёным в машине, мультики смотрим, меня попускает от того, что я наблюдаю,, как в переднюю дверь влазит какой-то мужик, такой, злой, саркастичный, но не агрессивный (от чего стало ещё страшнее), он поглядел на меня, говорит, так, знаете, как будто констатируя: "ещё один..." и я вдруг понимаю, что он заберёт зелёного, и становится ещё страшнее. не знаю откуда, но было чётко ясно, что мужик не простой, а какой-то вобщем такой специальный мужик, весь такой со сверхъестественными способностями, как будто на службе, мол работа у него такая. и вот он с таким деловым видом уверенно взял и как-то влез в зелёного... жуть вобщем, мне стало не до шуток, когда я увидел как зелёный начинает быстро исчезать, ну вот так просто брать и исчезать вот одежда его есть, а самого его нету, как будто просто его высасывали через незнаю что как-то... голова его обвисла (ну её ещё видимо не успело высосать), и рука, всмысле кисть, тоже осталась(я когда узрел, что он заткнулся, голову опустил и начал сдуваться, от страху схватил его за кисть, ну короче кисть я ему сохранил), а одежда, просто вот как он сидел, осталасть лежать на сиденьи.. я хватаю эту одежду, а она... ну просто одежда, обычный свитер, нету в нём никого, абассацца! чё было дальше вспомнить не могу, вот только когда окончательно попустило, я узрел полноценного объёмного зелёного, обрадовался бесконечно, всё хорошо на этот раз закончилось))))) вот только когда я из машины вылез (а время было около 11 ночи), я встретился с ошалевшим взглядом моих соседей. я с ними поздоровался и попытался заговорить, те молча ушли к себе в дом. а вы говорите состояние....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Частенько они там летают
Пенсионеры?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево“. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками“. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо“. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Рогами поскрябай о диск и все будет О/К.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:07
(звериная драма с элементами запугивания, насилия
над мирным населением, с народным героем, и чудесным
избавлением от ига кровавого диктатора, - со счастливым концом)

Шуточный экспромт – пародия на стихотворение
Корнея Чуковского «ТАРАКАНИЩЕ»


Ехали медведи
Толпою на мопеде.
А за ними мчался кот,
Вёл разбитый старый «Форд»!

А за ним комарики,
Пешком плелися, - нарики.
А за ними раки,
Тащилися на ср@ке.

Волки на бутылке,
Львы в автопоилке.
Зайчики в автобусе,
И сова на глобусе.

Жаба на метлище,
Раскатав губищи,
И слоны на шаре,
Что украли в баре.

Едут и смеются,
Пиво с водкою пьют,
Кокнули все блюдца,
Бутеры жуют.

Вдруг из подворотни
Раздаётся крик, -
В этот час субботний,
Страх в сердца проник.

Рыжий и усатый
Вышел Та-ра-кан!
И послав все матом,
Вытащил наган.

Таракан, таракан,
Тараканище!
Таракан, таракан,
[***]
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Ко мне ближе подходите!

Я вас мигом проглочу!
И ногами затопчу,
Я свободы вам не дам,
Затаскаю по судам.

Звери задрожали,
В обморок упали,
Вот такие значит бл@дь, -
Времена настали.

Волки от испуга
Трахнули друг друга,.
Ну, а пьяный крокодил,
Дуре жабе засадил..

А слониха, вся дрожа,
В ж@пу сунула ежа,
Помогите мне – кричит, -
Суньте в ж@пу димамит.


Только раки-забияки
Говорят: - Ты нам до ср@ки, -
Не боятся бою-драки;
И готовятся к атаке.

Хоть, и пятятся назад,
Но клешнями шевелят,
И кричат все таракану:
Ты нам, бл@дь по барабану.

"Не кричи и не рычи,
Мы, и сами усачи,
Можем мы тебя и сами
Обложить козёл ху@ми!"

Пятились, блин пятились,
[***] Уползли обратно в речку,
Ставить рыбкам клизмой свечки.

И сказал Гиппопотам...
Крокодилам и китам:
Мать родную я продам,
Но на дело денег дам.

"Кто злодея не боится,
И с чудовищем сразиться?
Я тому богатырю
Триппер свежий подарю.

И пустот огромных тонны,
И поганочек, - вагоны,
Все от приза обалдели,
И на бойню осмелели.

"Не боимся мы его,
Таракана твоего:
Мы зубами, мы клыками
Порешим к чертям его!"

И веселою гурьбой
Звери кинулись все в бой.
И запели песню хором,
Но уж скоро под забором

Увидали усача
(Ай-ай-ай!),
И задали стрекоча
(Ай-ай-ай!).

По лесам, по полям
Разбежалися:
От испуга в кустах
Об@сралися.


И вскричал Гиппопотам:
"Что за стыд, блин, что за срам!
Что за хрен такой моржовый,
Да с усами перед рожей.

Эй, быки, носороги,
Выходите из берлоги:
Встаньте тучей у дороги,
Покажите ему рОги.

Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы, на рога бы,-
Только не пущают бабы".

И сидят и дрожат в кусточках,
Все в обоср@нных порточках,
Ждут химчистки, зубочистки
Ковырять в зубах ириски.

Крокодилы в дерьмо по нос забИлися,
И на кладбище слоны похоронИлися.
Только слышно, как их зубчики стучат,
Только видно, как их хвостики дрожат.

А лихие обезьяны
Члены взяли, как бананы,
И пустились со всех ног
[***]
И акула увильнула,
Осьминогу подмахнула,
А за нею каракатица,
В рощу ж@опой пятится...

Вот, и стал таракан победителем,
Стал зверей всех осеменителем.
Покорились все звери усатому
Чтоб ему обоср@ться, проклятому!.

А он между ними похаживает,
Хрен огромный он лихо поглаживаетт:
"Присылайте детей ваших к нОченьки,
Педафильством страдаю я Оченьки!"

Бедные, бедные звери
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
В каждой пещере
Злого маньяка клянут.

Да, и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка,
Для этого блин чертенёнка.

Медвежонка, волчонка,
Слоненка, котёнка, -
Чтоб ненасытное чучело
Страстью похабной замучило!

Плачут они, убиваются,
С навеки с детЯми прощаются.
Детки за мамками прячутся,
Слёзы ручьями все катятся

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру.
Увидала усача,
И базарит сгоряча:

"Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)
Таракан, таракан, таракашечка,
Педафильско - маньячна букашечка.

И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке, блин, покорилися,
И мечты этой тварью накрылися

Испугались бегемоты,
Зашептали: "Что ты, что ты!
Ты у@бывай отсюда!
Как бы ты не сделал худа!"

А то был один иуда,
С хреном блин, как у верблюда,
К революции всех звал, -
Бабки сп@здил и пропал!

Тут же вдруг из-за лесочка,
Показалась, мала точка, -
Прилетает воробей,
Полон нос его соплей.

Прыг да прыг, чик-чирик,
Серый бл@дский воротник,
Сверху вниз упал, как чайка, -
Тут к концу подходит байка

Взял, и клюнул Таракана -
После третьего стакана,
После первых двух не пил, -
Удовольствие копил.

Поделом таракашке досталося,
От него лишь дерьмо, и осталося,
Целиком всё сожрать, воробьишка не мог,
Он, и так от бухла, падал с кривеньких ног.

То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, п@здравляют
Разъ@бая Воробья!

Ослы ему славу
В экстазе поют,
Козлы на рогах
По деревне несут.

Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
А зайцы в то время
Всем чистят карманы!

Летучие мыши на крыше
Подняли хрены и колышат,
И крыльями сверху всем машут,
Над трупом насильника пляшут

Слониха-щеголиха
Так отплясывала лихо,
Что красавица луна
Месяц сразу родила.

С неба на слона упала,
Трупом сразу больше стало,,
Вот была потом охота
За луной нырять в болото.

Чтоб потом гвоздями
К небу приколачивать,
У Корнея рифмы все
Да, перекачивать.

Всё! Окончена поэма,
Ухожу я спать домой,
Ну, Чуковский – это тема!
Я без водки, - стал бухой!

Сказка - ложь, да в ней намёк,
Добрым молодцам урок",
Красным девицам - подсказка,
Жизнь – всегда в натуре сказка!)))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево“. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками“. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо“. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
"запретила мне к нему прикасаться"8-| - выпори ее до посинения мaнды и пользуйся её мобилой сколько влезет - больше не пикнет, гарантирую
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
..но не можется.
НЕ МОЖЕТСЯ ТОЛЬКО КОММУНЯКАМ И ЗАСРАНЦАМ, У НИХ ДЕНЕГ НЕТУ НА ТАБЛЕТКИ:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Рогами поскрябай о диск и все будет О/К.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Знал его лично30 ноября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло деду. Была бы пенсия 1200 гривен, жив бы остался.
Он летчик бывший
Согласны с автором?
Клоун30 ноября 2017, 10:53
Клоуны, человек утонул к верху жопой а вы куйню пишите.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 ноября 2017, 11:34
Жалко мужика... Настоящий мужчина старым не бывает!
Согласны с автором?
ШилоМыло30 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
дрынщь педале катачка КАТАЧКА КАТАЧКА!!11111
шимане пагрячсе пагрячсе!!1111
я велосипедне!!1111 догоните меня, кто нибудь!!!111
Кто в психбольнице двери не закрыл?Горемычные по всему "прогороду "мыкаются,укола с таблетками требуют.Жалко страдальцев.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:35
Да, как смерть человека встревожила идиотов, вот чего бойся
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2017, 15:15
38 давно уехал?Где ограничения 30 знаков и все....
Согласны с автором?
Дед Мороз30 ноября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Жалко мужика... Настоящий мужчина старым не бывает!
В точку
Согласны с автором?
Елена04 декабря 2017, 18:38
Он был директор
Согласны с автором?