Наверх

В Самаре 5-месячная девочка утонула в ванне

В среду, 29 ноября, около семи часов вечера в одной из квартир дома на улице Ташкентской в Самаре произошло ЧП. Там при купании в ванной утонула 5-месячная девочка. Как пишет "Комсомольская правда" - Самара", 22-летняя мать ребенка, которая ранее не была судима и сейчас нигде не работает, купала малышку в ванной в специальном приспособлении, а потом отлучилась на несколько минут. Когда она вернулась, девочка уже была под водой. К сожалению, спасти ее не удалось. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 11:01
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 11:16
Мдаааа.... мама покурить вышла?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:17
Не одна же она купалась? ?? Куда мать смотрела???
Согласны с автором?
родригез30 ноября 2017, 11:23
Горе...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Не одна же она купалась? ?? Куда мать смотрела???
Видать одна...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:33
Парам парам фьють
Согласны с автором?
Фрося30 ноября 2017, 11:38
А мне детей не жалко что-то;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А мне детей не жалко что-то;-)
Ты дура конченная. У@@ал бы тебя, но боюсь заразиться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне детей не жалко что-то;-)
У тебя дети есть? Если нет то лучше не рожай не когда.
Согласны с автором?
Фрося30 ноября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты дура конченная. У@@ал бы тебя, но боюсь заразиться
Как ты можешь заразится ? Ты же г@нд0н!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:39
царствие небесное ангелочку...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А мне детей не жалко что-то;-)
Ты еб@@@шка конченная. Иди у@бись об стену, @разь.
Согласны с автором?
многодетная мамка30 ноября 2017, 12:55
я купала грудного сына, круг на шею надевала...так у грудничков голова перевешивает, мгновенно попа становится над водой, а голова под ней(( и даже если он пытается бултыхаться - самостоятельно обратно повернутся не сможет. Я ни на секунду никогда от ванны не отходила, но после двух перевертышей круг всё таки выбросила...как говорится подальше
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Видать одна...
И что??? Это оправдание?
Согласны с автором?
правдоруб30 ноября 2017, 13:08
сэлфи делала маманя дурында?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:09
Молодая,неопытная,еще и помочь некому было... а теперь жизнь ее совсем разбита,это на всю жизнь горе
Согласны с автором?
Мимимишка30 ноября 2017, 13:19
Вот и плюсы жизни отдельно от родителей. Была бы мама этой мамы, она бы швабру ей вогнала за попытки покинуть местокупания.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
я купала грудного сына, круг на шею надевала...так у грудничков голова перевешивает, мгновенно попа становится над водой, а голова под ней(( и даже если он пытается бултыхаться - самостоятельно обратно повернутся не сможет. Я ни на секунду никогда от ванны не отходила, но после двух перевертышей круг всё таки выбросила...как говорится подальше
Круг нужно применять очень осторожно, он рассчитан не на ванну , где ребёнок лежит, а бассейн, где ребёнок вытянут вертикально, нужно, что б данную тему обязательно озвучивали на курсах молодых мам
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот и плюсы жизни отдельно от родителей. Была бы мама этой мамы, она бы швабру ей вогнала за попытки покинуть местокупания.
И как часто тебе мама швабру вгоняет?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:47
Какие вы все злые! У вас самих сколько детей? И всегда успеваете углядеть за ними? Несчастный случай, неопытная мама, научить некому, курсы мам все платные, ни мамы, ни свекрови рядом не было, я не думаю, что она нарочно ребенка одного оставила, просто такого исхода не предполагала
Согласны с автором?
Пушок30 ноября 2017, 14:09
Хоспидяяя. Все же вырастили не одного ребенка, все написали и выучили наизусть пособие "как правильно ухаживать за детьми", поэтому все как один считают себя правыми "мамаше" швабру куда подальше вогнать и голову разбить, вместо адекватной реакции поддержки в такой ситуации. Отвратительные злобные ханжи %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:18
Специальный детский круг надо на голову ребенка одевать, и стоять рядом....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:29
я хоть и папка молодой. но вроде специальные ванночки продают неглубокие. жаль малыша.
Согласны с автором?
Кошельковец30 ноября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты еб@@@шка конченная. Иди у@бись об стену, @разь.
Аааа%-8потише глупец у тебя бомбит так что наши курятники шатаются . Если рухнут ты будешь восстанавливать или ипотеку за меня платить ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Аааа%-8потише глупец у тебя бомбит так что наши курятники шатаются . Если рухнут ты будешь восстанавливать или ипотеку за меня платить ?%-8
Ты вообще как себя чувствуешь? Все хорошо? Курил сегодня что-то?
Согласны с автором?
Виктор30 ноября 2017, 15:16
Ситуации конечно разные бывают. Может живот скрутило, например, но в любом случае надо было ребенка вынуть из воды. Чем думала мамаша.. Малышку жаль.. Царствие небесное, ангелочек и прости свою маму.
Согласны с автором?
НИКА30 ноября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все злые! У вас самих сколько детей? И всегда успеваете углядеть за ними? Несчастный случай, неопытная мама, научить некому, курсы мам все платные, ни мамы, ни свекрови рядом не было, я не думаю, что она нарочно ребенка одного оставила, просто такого исхода не предполагала
Она что, за 5 месяцев не научилась ребенка купать?
Согласны с автором?
НИКА30 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все злые! У вас самих сколько детей? И всегда успеваете углядеть за ними? Несчастный случай, неопытная мама, научить некому, курсы мам все платные, ни мамы, ни свекрови рядом не было, я не думаю, что она нарочно ребенка одного оставила, просто такого исхода не предполагала
и ещё добавлю: не поняла за это время, что купая ребенка, нельзя отлучаться ни на секунду?
Согласны с автором?
Мимимишка30 ноября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Хоспидяяя. Все же вырастили не одного ребенка, все написали и выучили наизусть пособие "как правильно ухаживать за детьми", поэтому все как один считают себя правыми "мамаше" швабру куда подальше вогнать и голову разбить, вместо адекватной реакции поддержки в такой ситуации. Отвратительные злобные ханжи %-8
Почему это вправе вогнать? Речь идёт о наличие надсмотра со стороны более опытного человека. Без рода человек и не будет человеком. А если по делу, то ни**я хорошего в этом нет и родителей жалко и бабушек/дедушек не менее жалко. Ибо детей не**й хоронить. Но "независимость" от родителей нельзя создавать. Пока у самого не будут дети детей. А родители не должны вгонять в зависимость, а должны создавать поддержку.
Согласны с автором?
Федор30 ноября 2017, 15:43
Это ужас. Невинный ребенок погиб в собственном доме из-за халатности мамаши. Которая не знает, что детей даже на минуту без присмотра нельзя оставить. Царство ей небесное маленькому клубочку счастья...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:43
Ваще пох
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ваще пох
ТВАРЬ!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Специальный детский круг надо на голову ребенка одевать, и стоять рядом....
вот он и был
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ваще пох
на тебя
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ваще пох
кто грудью кормит, у того материнский инстинкт, тревога за ребенка, в молоке. Гормоны. А кто искусственники - все, связь потеряна, только на сознании. Так что кормите грудью во что бы то ни стало.
Согласны с автором?
Пушок30 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему это вправе вогнать? Речь идёт о наличие надсмотра со стороны более опытного человека. Без рода человек и не будет человеком. А если по делу, то ни**я хорошего в этом нет и родителей жалко и бабушек/дедушек не менее жалко. Ибо детей не**й хоронить. Но "независимость" от родителей нельзя создавать. Пока у самого не будут дети детей. А родители не должны вгонять в зависимость, а должны создавать поддержку.
Мадам, то сарказм был как бы... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты, да .
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А на тебя в двойне пох
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
кто грудью кормит, у того материнский инстинкт, тревога за ребенка, в молоке. Гормоны. А кто искусственники - все, связь потеряна, только на сознании. Так что кормите грудью во что бы то ни стало.
И на твою грудь пох , гармоны плять ей связь устанавливают :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Специальный детский круг надо на голову ребенка одевать, и стоять рядом....
Забудьте про круг, если не хотите видеть труп ребенка. Вообще совсем забудьте. Лет с 3 можно качественные надувные нарукавники на плечи - они в отличие от круга гарантируют верхнюю часть тела от плеч и выше над водой. До трех - ребенок не должен оставаться в воде один без присмотра ни на секунду. Ни с какими "специальными приспособлениями". Потому что у них голова перевешивает тело и тонет первой.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Аааа%-8потише глупец у тебя бомбит так что наши курятники шатаются . Если рухнут ты будешь восстанавливать или ипотеку за меня платить ?%-8
Если рухнет,ипотеку платить не придется>:>Ибо ты переедешь на новое место жительства,в деревянном макинтоше
Согласны с автором?
словарь30 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
У тебя дети есть? Если нет то лучше не рожай не когда.
"никогда!"
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
и ещё добавлю: не поняла за это время, что купая ребенка, нельзя отлучаться ни на секунду?
Ни на секунду нельзя бросать свое чадо....а за парнями нужно следить пожизненно
Согласны с автором?
ольга30 ноября 2017, 20:33
очень жаль и ребеночка и мамашу нерадивую как теперь она с этим будет жить
Согласны с автором?
Вежливый лось30 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все злые! У вас самих сколько детей? И всегда успеваете углядеть за ними? Несчастный случай, неопытная мама, научить некому, курсы мам все платные, ни мамы, ни свекрови рядом не было, я не думаю, что она нарочно ребенка одного оставила, просто такого исхода не предполагала
У меня двое детей и внучка, а вот у теья малолетка еще детей не было! Да какой же отец, тем более мать не знают, что пока ребенок не начнет держатт головку его нужно под затылок подерживать. Я не знаю... Надо наказывать
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Она что, за 5 месяцев не научилась ребенка купать?
Похоже на убийство
Согласны с автором?
Вежливый лось30 ноября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
и ещё добавлю: не поняла за это время, что купая ребенка, нельзя отлучаться ни на секунду?
Да, нельзя
Согласны с автором?
МАША30 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот и плюсы жизни отдельно от родителей. Была бы мама этой мамы, она бы швабру ей вогнала за попытки покинуть местокупания.
Ну как то купала ж она первые 5 месяцев ребенка! И 22 года это не мало уже!!!(((%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:48