Наверх

В Самаре запустили новый автобус до Южного города

В Самаре запустили новый автобус до Южного города
16+
Фото: vk.com/tr_63

Сегодня, 30 ноября, между Центральным автовокзалом Самары и микрорайоном Южный город начал курсировать новый автобус под номером 401, сообщается в группе «Общественный транспорт 63».

Перевозка пассажиров по этому маршруту будет осуществляться на микроавтобусах. Предполагается, что интервал движения составит около 20 минут, уточняет 63.ru. Маршрутки будут ходить от Центрального автовокзала до пятой очереди Южного города с остановками на улицах Дыбенко и Гагарина, на автостанции Аврора, на улице Промышленности и возле ТРК «Амбар». 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 12:08
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 12:15
Вы гиперссылку на источник ставьте , а не на группу в которой подробностей нет
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:19
А когда из кошелева в южный автобус пустят?
Согласны с автором?
Zaha30 ноября 2017, 12:39
Всё лучшее в Гетто!)
Согласны с автором?
Анжелка30 ноября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А когда из кошелева в южный автобус пустят?
Ты совсем что-ли упал?
Нельзя, чтобы встретились 2 гетто! Иначе будут разборки, чей барак лучше и так далее!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы гиперссылку на источник ставьте , а не на группу в которой подробностей нет
https://
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем что-ли упал?
Нельзя, чтобы встретились 2 гетто! Иначе будут разборки, чей барак лучше и так далее!
Бараки самарского-ленинского района все равно не переплюнуть, особенно тем, у кого туалет до сих пор на улице (((
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем что-ли упал?
Нельзя, чтобы встретились 2 гетто! Иначе будут разборки, чей барак лучше и так далее!
Что вас так беспокоят Южный да Кошелев?забот что ли нет никаких,что никак не угомонитесь?ну живут там люди-и пусть живут.вам то всем какая разница до этого?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец30 ноября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так беспокоят Южный да Кошелев?забот что ли нет никаких,что никак не угомонитесь?ну живут там люди-и пусть живут.вам то всем какая разница до этого?
Просто им давно никто сраки не рвал.Вот и волнуются
Согласны с автором?
Кошелевец30 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Бараки самарского-ленинского района все равно не переплюнуть, особенно тем, у кого туалет до сих пор на улице (((
И не страшно им там сраку отморозить:-D
Согласны с автором?
ГАГА ПИТИЧ30 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А когда из кошелева в южный автобус пустят?
Аха ха ! )
Прочитав заголовок этой новости подумал : В этой теме должны обязательно отметиться кошелевцы. Но как это будет выглядеть ? Где привязка ? Стало интересно - заглянул .
И О ЧУДО ))) Не ошибся )))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так беспокоят Южный да Кошелев?забот что ли нет никаких,что никак не угомонитесь?ну живут там люди-и пусть живут.вам то всем какая разница до этого?
Люди просто потешаются . Не переживайте так. ))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:34
А транспортная карта по нему будет действовать????
Согласны с автором?
третье гетто волгарь , а четвертое озерный30 ноября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем что-ли упал?
Нельзя, чтобы встретились 2 гетто! Иначе будут разборки, чей барак лучше и так далее!
Третье гетто "экоград" - волгарь тоже с такими же проблемами в транспортной доступности . И тоже комплексует. Только там бараки 16-ти этажные и ароматы от очистных сооружений и н.п.з. их пыл остужают. Точнее сказать заволакивают .))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А транспортная карта по нему будет действовать????
Да конечно же будет. И все льготы для ветеранов труда и тыла. Да и вообще он будет бесплатный.
Согласны с автором?
правдоруб30 ноября 2017, 13:47
а нaср@ть!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А когда из кошелева в южный автобус пустят?
Никогда,наоборот замотают кошель егозой и под ток,дабы туристов на чм не пугали.
Согласны с автором?
Клоун30 ноября 2017, 14:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так беспокоят Южный да Кошелев?забот что ли нет никаких,что никак не угомонитесь?ну живут там люди-и пусть живут.вам то всем какая разница до этого?
ну ладно почему "беспокоят Южный да Кошелев" понятно, троллят 2-3 чела,
тут другое: почему у жителей этих районов до сих пор бомбит постоянно от любого упоминания (в тему и нет) про "Кошелев" в комментариях? или такие же тролли (срач-ради-срача)
реально складывается впечатление что там не все так благополучно как в рекламе
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:44
похоже без льгот проезд?не справедливо получается!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:20
Да уж. Бомбит у нищебродов в съемных комнатах коммуналок оттого, что не вся молодежь живет в плесневелых бараках с сортирами на улице, что есть в Самаре чистые новые районы :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:46
У голодранцев есть теперь свой маршрут!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:50
Да фигня ваш кошелек, попробуйте продать его сейчас, позже уж точно не продадите. А с чистотой так не брешите! Построили без коммуникаций и присосали вас к поликлиникам. Вы просто ДОХОДЫ КОШЕЛЕВА!
Согласны с автором?
Клоун30 ноября 2017, 20:21
Пошто комменты мои удаляешь Боярин ?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Да фигня ваш кошелек, попробуйте продать его сейчас, позже уж точно не продадите. А с чистотой так не брешите! Построили без коммуникаций и присосали вас к поликлиникам. Вы просто ДОХОДЫ КОШЕЛЕВА!
Без каких коммуникаций построили? Что вы придумываете?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Без каких коммуникаций построили? Что вы придумываете?
Без централизованной канализации например.
Осерчает ваш кумир на вас за что то и захлебнетесь своими какашелевками.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:27
Что вы привязались с этим автобусным маршрутом? Подавляющему большинству жителей Самары глубоко безразлично появился ли маршрут где-то там в Волжском районе или нет. Хотя...141 маршрутки, стоящие в отстое у ЦАВ, мешают нормальному движению городского транспорта.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди просто потешаются . Не переживайте так. ))
Нет никакого повода для потехи этим "людям'
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:48