Наверх

Самарчанка убила возлюбленного сковородкой

В Самаре ссора сожителей закончилась смертью одного из них. А началось все с того, что 48-летний мужчина пришел подвыпившим к себе домой в Костромской переулок. Там его встретила 35-летняя сожительница, которая совсем не обрадовалась пьяному состоянию своего возлюбленного. На этой почве между ними произошла ссора, в ходе которой женщина схватила сковородку и ударила мужчину по голове. В результате чего пострадавший скончался на месте. Самарчанка сама вызвала полицейских, которые впоследствии ее и задержали.

«По имеющимся данным, женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась. По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 13:30
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 13:46
Вот и покупай им чугунные сковородки после этого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:47
Хотел наверное подарок ей сделать , а получилось КАК .Вот до чего доводит безответная любовь......................
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:54
Возлюбленные, жесть, мне кажется возраст уже не тот
Согласны с автором?
Сущность Бытия30 ноября 2017, 13:57
ссора, в ходе которой женщина схватила сковородку и ударила мужчину по голове..........................27 раз.................................
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот из за таких как ты, и происходит глобальное потепление%-8
Согласны с автором?
Клоун30 ноября 2017, 13:59
Как говорится бьет значит любит , то есть любила.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:01
Классика..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:02
Банальность какая.. чаще правда скалкой..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:09
А потом говорят о домашнем насилии и выставляют мужчин садистами и тиранами.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Возлюбленные, жесть, мне кажется возраст уже не тот
Иди уроки учи возраст не тот-у тебя не тот чтоб коментарии писать.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, у автора этого "шедевра" жена есть? А чугунная сковородка?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, у автора этого "шедевра" жена есть? А чугунная сковородка?
Нету всё прос... пропердел.
Согласны с автором?
Кошелевец30 ноября 2017, 14:52
Я думаю это стечение обстоятельств. Тяжелая не современная сковорода и хрупкий современный череп. А вообще некоторым женщинам опасно столовый инвентарь в руки давать.То вилкой в шею, то сковородой по кумполу.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:54
Дура
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты что,иззотерику начал почитывать?)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:32
Шекспир ОТДЫХАЕТ
Согласны с автором?
Мальвина30 ноября 2017, 15:38
Это что за мужик,дал на себя сковородой замахиваться.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи возраст не тот-у тебя не тот чтоб коментарии писать.
Я то уже давно все выучила, а в таком возрасте и правда уже не до таких сцен, дети, бытовуха и тд, и друг другу уже не возлюбленные, скорее всего выпивохи какие то
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Я то уже давно все выучила, а в таком возрасте и правда уже не до таких сцен, дети, бытовуха и тд, и друг другу уже не возлюбленные, скорее всего выпивохи какие то
Какой возраст то ей 35, самый тот возраст.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не кажется что ты идиот ; или прикидываешься им .
Согласны с автором?
МАША30 ноября 2017, 22:26
Так это возлюбленные были или сожители? )). Хватит постоянно под менять понятия! Называйте своими именами! Явно сожители!>-(
Согласны с автором?
Онанист30 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Так это возлюбленные были или сожители? )). Хватит постоянно под менять понятия! Называйте своими именами! Явно сожители!>-(
А сожителя что , можно и по кумполу стукнуть ?
Согласны с автором?
Старый ворчун30 ноября 2017, 23:13
Молодёжь! Не надо жениться на спортсменках!
Согласны с автором?
Старый ворчун30 ноября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Мужик в автобусе заявил, что в два счёта вычислит того, кто так вонюче пукнул. Достал из кармана моток верёвки, попросил размотать вдоль всего автобуса. Всем ужасно интересно, с удовольствием выполняют все команды. Велел взяться всем за верёвку. "Все схватились?" Хор голосов: "все!!" "И тот, кто пёрднул?" Один голос в ответ: "ДА!"
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Это что за мужик,дал на себя сковородой замахиваться.
Правильно! Должен был ей в челюсть заехать с разворота!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:59