Наверх

В полиции сообщили подробности ДТП с участием Porsche и трамвая в Самаре

В полиции сообщили подробности ДТП с участием Porsche и трамвая в Самаре
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Стали известны подробности столкновения автомобиля «Порше» и трамвая, которое произошло сегодня, 30 ноября, около 10:00 на улице Ново-Садовой в Самаре.

По данным ГУ МВД по Самарской области, за рулем иномарки находился 52-летний мужчина (стаж вождения с 1992 года). Автомобилист, следуя по улице Ново-Садовой со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Л. Шмидта, при повороте направо на проспект Масленникова не уступил дорогу трамваю (стаж вождения 26-летнего вагоновожатого с 2016 года), который двигался по улице Ново-Садовой в попутном направлении на разрешающий сигнал светофора.

«В результате ДТП пострадавших нет, транспортным средствам причинены механические повреждения. ДТП оформлено по п. 2.6.1 ПДД РФ (согласно этому пункту водитель обязан освободить проезжую часть, предварительно зафиксировав на фото или видео положение участников ДТП по отношению к друг другу)», - рассказали правоохранители.  

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 15:08
Тэги: ДТП, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Водитель ТАЗа30 ноября 2017, 15:15
Поделом!>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:22
Водитель порша считал что если он на крутой тачке, то ПДД не для него написаны и все обязаны пропускать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:38
ээх... была твердая уверенность, что за рулем порше дама была))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Водитель порша считал что если он на крутой тачке, то ПДД не для него написаны и все обязаны пропускать
У них так! Амбиции через край!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Водитель порша считал что если он на крутой тачке, то ПДД не для него написаны и все обязаны пропускать
Трамвайбаба будет обьяснять полицаям как обгоняла,как подрезала....))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:46
Из протокола ГАИ:
"Запорожец"
открывшейся дверью
поцарапал
"Мерседес",
остановившийся
рядом на перекрестке.
В результате ДТП
водитель "
Запорожца" от
полученных травм
скончался на месте ...
Согласны с автором?
Кошелевец30 ноября 2017, 15:56
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
Согласны с автором?
я30 ноября 2017, 15:57
Трамвай столкнулся с "Порше". Трамвай скрылся во дворах.
Согласны с автором?
Сумочкин30 ноября 2017, 16:01
Ни чё страшного, порш починят ! На это деньги есть..........
Согласны с автором?
самарец30 ноября 2017, 16:05
Трамваю респект!
Согласны с автором?
жбан30 ноября 2017, 16:10
нассал на рельсы и подскальзнулся борщ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
Особенно лица со ср.азии в кошельке так и излучают доброжелательность и интеллект.
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 ноября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
ээх... была твердая уверенность, что за рулем порше дама была))
Там около Порша тётя прыгала, по телефону кому-то названивала. А вообще - поделом - нужно по сторонам смотреть, а не думать. что чернь расступится при виде их дорогой телеги.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Особенно лица со ср.азии в кошельке так и излучают доброжелательность и интеллект.
Да это не кошелевиц писал
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки30 ноября 2017, 16:39
Аннушка масло разлила...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:46
[***]
Согласны с автором?
Кошелевец30 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Да это не кошелевиц писал
С чего вы так решили?)) Не приятные личности в любом районе города есть. Их там не больше,не меньше. Как и лиц из других регионов. И они дискомфорта не доставляли. А вот парочка наших быдловатых соотечественников, синих пытались доказать что они оч.крутые ребята:-D
Согласны с автором?
Павлуша30 ноября 2017, 16:49
Всякое бывает. Только вот не понимаю откуда в людях предвзятая ненависть к людям которые чуть лучше них живут.
Столько негативных комментариев. По факту ДТП оформили европротокол и разошлись, Владелец порша признал вину и не качал права.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:07
;-)
Согласны с автором?
Транвай30 ноября 2017, 17:24
новость планетарного масштаба. Ну и куй с ним, с этим парашем
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:37
На каждого "Порше" найдётся свой трамвай
Согласны с автором?
Гость30 ноября 2017, 18:17
Сказка про дяденьку! Там тётя была! Да и на таких поршиках дяди не ездят.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:38
"Таира" красивая, а порш поносного цвета
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:38
Татра
Согласны с автором?
Гражданин Васильев30 ноября 2017, 18:57
Ну теперь пусть водитель трамвая рассказывает как обгонял, как подрезал
Согласны с автором?
Николай30 ноября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Там около Порша тётя прыгала, по телефону кому-то названивала. А вообще - поделом - нужно по сторонам смотреть, а не думать. что чернь расступится при виде их дорогой телеги.
Телега, это точно сказано. Какая она дорогая?! Ей лет 15 отроду. Форму не видишь, что ли? Мутные фары, цвет. Эта машина для сопляка или для прапора. Чтобы утвердится в глазах подобных. Ей красная цена 450-500 т.р. И то, никому не нужно это г... Бедные, купив, мгновенно разорятся на страховке, налоге, расходниках, бензине и железках, а нормальный человек даже не плюнет в её сторону. Быдлорыдван, одним словом. Стыдобища. Хорошо, ещё один утилизировали.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:47
смотреть нужно. а так трамвай вмегд прав ибо рельсы. завтра госдума шлагбаумы примет ддя трамваев, и х... проскочишь...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:22
такой цвет поганенький.....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
Маршрютька штёль?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
У вас в кошельке вся бомжатина выселенная из города за аморальное поведение.
Согласны с автором?
МАША30 ноября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
Да! Да! Ключевое слово ПРОПИТАННАЯ!!!:-D
Согласны с автором?
МАША30 ноября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
такой цвет поганенький.....
Цвет бабский, поэтому и подумали все , что тетка за рулем!))) а там мужик 52 года!!! Какой водила, такой и цвет!))) да еще и порше!!!)):-D
Согласны с автором?
МАША30 ноября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Цвет бабский, поэтому и подумали все , что тетка за рулем!))) а там мужик 52 года!!! Какой водила, такой и цвет!))) да еще и порше!!!)):-D
По телеку сказали авто леди!)):-D
Согласны с автором?
Мужик 52 года30 ноября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Цвет бабский, поэтому и подумали все , что тетка за рулем!))) а там мужик 52 года!!! Какой водила, такой и цвет!))) да еще и порше!!!)):-D
Я вааще та голубой цвет хаател... но не было таакова.... пришлось близкий к нему цвет браать... какашечный.... но тооже маая тема...
Согласны с автором?
Зверев30 ноября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
По телеку сказали авто леди!)):-D
транс 52 года...
Согласны с автором?
DT01 декабря 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке такого бы не произошло. Потому что трамвай устаревший вид транспорта,как и тройлебус. Поэтому у нас их нет и все водители чувствуют себя вольготно и спокойно. У нас вообще там атмосфера пропитана взаймоуважением и доброжелательностью.
Насмешил:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
ээх... была твердая уверенность, что за рулем порше дама была))
Волганьюс : "Автомобилем Porsche, врезавшимся в трамвай на ул. Ново-Садовой, управляла 52-летняя женщина, получившая права в 1992 г., сообщили в пресс-службе в ГУ МВД РФ по Самарской области." Какбэ более авторитетный источник, чем прогород:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
У вас в кошельке вся бомжатина выселенная из города за аморальное поведение.
Ну тебе из подвала видней
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Особенно лица со ср.азии в кошельке так и излучают доброжелательность и интеллект.
Небольше чем по всей самаре
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:39
Да не из кошеля он..тролль просто новая тема пошла..раньше про велосипед крехтел
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
У вас в кошельке вся бомжатина выселенная из города за аморальное поведение.
На тебе подобных жители скоро в суд подадут за оскорблния
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:37
Водитель трамвая с меньшим стажем вождения, поэтому виновен водитель трамвая что-ли?:))))))
Согласны с автором?
Дмитрий01 декабря 2017, 23:26
Как в том анекдоте - "Ну рассказывай как догонял, как обгонял, как подрезал..." )))
Согласны с автором?