Наверх

В Самаре честный полицейский отказался от взятки в 200 тысяч рублей

В Самаре честный полицейский отказался от взятки в 200 тысяч рублей
16+
Фото: 63.мвд.рф

Несколько дней назад правоохранители задержали 67-летнего директора одной из самарских фирм, который предложил их коллеге незаконное денежное вознаграждение.

По данным ГУ МВД по Самарской области, бизнесмен пришел к начальнику подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции и предложил ему 200 тысяч рублей. Мужчина хотел, чтобы за эти деньги полицейский не стал проводить проверку по факту незаконного оборота алкогольной продукции: компания перевозила спиртное без сопроводительных документов и с визуальными признаками подделки федеральных специальных марок.

«О произошедшем полицейский доложил руководству. Подозреваемый  в совершении преступления был задержан сотрудниками ОЭБиПК Управления МВД России по Самаре в минувшую субботу, 25 ноября, в момент передачи денег», - сообщили в облГлавке.

По факту произошедшего следственным отделом по Промышленному району Самары СУ СК по Самарской области в отношении директора ООО было возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки».

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 16:32
Тэги: Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 16:41
Что, мало дал?%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:42
Мало предложил. Раза в три больше надо было предлагать. И все были бы довольны.
Согласны с автором?
Павел30 ноября 2017, 16:43
Показуха.Если бы вообще не брали,не пришел давать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:47
И взял 400 тыс.р
Согласны с автором?
Водитель ТАЗа30 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Показуха.Если бы вообще не брали,не пришел давать!
Хомяк, ты бываешь кем-то доволен???? Или брызгать [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:49
:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:51
Зачем ему эти 200к, если у него 3я квартира уже полностью долларами набита
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:51
"В Самаре честный полицейский отказался от взятки в 200 тысяч рублей"...ага, в пользу взятки в 300 тысяч рублей))))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:52
Если чесно то я бы с удовольствием взял.Этим проблему не решишь,водка один х...р вся левая.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
И взял 400 тыс.р
В таких ситуациях всегда вспоминается анекдот:

Пришёл студент сдавать экзамен. Подходит к профессору, ставит на стол 3 бутылки водки и говорит:
- Товарищ профессор, вот Вам 3 бутылки водки, пожалуйста, поставьте мне 3.
Профессор после недолгого раздумия отвечает:
- Я возьму две.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Мало предложил. Раза в три больше надо было предлагать. И все были бы довольны.
Надо было весом в 2Т как Захарченко предложить, тогда бы все было б о, Кей
Согласны с автором?
Похуист30 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
В таких ситуациях всегда вспоминается анекдот:

Пришёл студент сдавать экзамен. Подходит к профессору, ставит на стол 3 бутылки водки и говорит:
- Товарищ профессор, вот Вам 3 бутылки водки, пожалуйста, поставьте мне 3.
Профессор после недолгого раздумия отвечает:
- Я возьму две.
Сам ты левый .....не бери на левых точках
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:12
Чтож вы всех под одну гребенку? Вы не думали что если ты сам выбросишь мусор в урну а не на землю, и в данном случае человек поступил по совести! То мир будет лучше! Кто из вас хотябы посадил дерево?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:39
фи... мало...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Чтож вы всех под одну гребенку? Вы не думали что если ты сам выбросишь мусор в урну а не на землю, и в данном случае человек поступил по совести! То мир будет лучше! Кто из вас хотябы посадил дерево?
Адекват на прогроде! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:14
За 200 им и разговаривать в падлу.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Чтож вы всех под одну гребенку? Вы не думали что если ты сам выбросишь мусор в урну а не на землю, и в данном случае человек поступил по совести! То мир будет лучше! Кто из вас хотябы посадил дерево?
Ну я не посадил,а высадил дерево да уж поверь ни одно.Мусор с авто не выкидываю,мимо урны не кидаю,и некто не кидает,а всё вокруг засрато,как так то:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Показуха.Если бы вообще не брали,не пришел давать!
Его родители правильно воспитали,в отличии от твоих.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну я не посадил,а высадил дерево да уж поверь ни одно.Мусор с авто не выкидываю,мимо урны не кидаю,и некто не кидает,а всё вокруг засрато,как так то:-(
Значит ты тоже зacepя.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:01
Времена другие,от незнакомых не берут. Надо было к заму обращаться.
Согласны с автором?
Старый ворчун30 ноября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтож вы всех под одну гребенку? Вы не думали что если ты сам выбросишь мусор в урну а не на землю, и в данном случае человек поступил по совести! То мир будет лучше! Кто из вас хотябы посадил дерево?
Вот этот полицейский и посадил. Но не дерево.
Согласны с автором?
Человек01 декабря 2017, 01:04
Ага, теперь чтобы отмазаться от тюрьмы ему светит отдать от 1,5 до 5 млн руб. А там уж с честным опором поделятся, явно суммой больше 200тыс
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты левый .....не бери на левых точках
Что левые, что правые - одинаково. Из одной бочки. Только одни "якобы" хорошие, а другие не прошли "предпродажную" подготовку.
Согласны с автором?
михаил01 декабря 2017, 06:56
вот оно как
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:34
Тут не то что мало дал .... а то что таким макаром можно сесть! Он сначала лишится работы, потом свободы и этих 200 000 не увидит.
Согласны с автором?