Наверх

Во время ЧМ-2018 в Самарской области будут базироваться сборные Швейцарии и Сербии

В Самарской области на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года планируют базироваться футболисты сборных Швейцарии и Сербии, пишет «Р-Спорт».

К мундиалю 63 регион готовит три базы: загородный клуб «Русская Охота», базу футбольного клуба «Крылья Советов» а также школу «Академия» в Тольятти. Предполагается, что на время турнира сербы поселятся в комплексе «Русская охота», а швейцарцы — в Тольятти. Впрочем, пока договоренности об этом существуют только на словах. Соответствующие бумаги планируется подписать после жеребьевки.

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 17:12
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелевец30 ноября 2017, 17:22
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
Швейцарцы в политическом плане обычно за Швейцарию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШЕЙХ!30 ноября 2017, 17:57
Ну а в Самаре ........конечно же ВНИМАНИЕ! сборная Саудовской Аравии !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:15
Швейцарцы и сербы будут в шоке!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:49
Очень надеюсь, что любимый футболист моего детства Роберт Просинечки станет главным тренером сборной Сербии.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
Все цивилизованные развитые страны против России из-за коротышки с самомнением наполеона.Ты скоро как в северной корее будешь строем ходить.А швейцария фактически правит миром,управляя денежными потоками. Можно вспомнить как 2014 году путин встретился с главой швейцарии,тот показал володьке распечатку счетов его и друзей в швейцарии и оффшорах.После этого проект Новороссия закрылся.
.Герой,попробуй тронь интуриста,посмотрим на тебя потом.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру) Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€. Сиди в своей хибарке в кошелевке и нос не кажи,герой
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
А если за нас, то где селить?

Сначала разберись, а потом вопросы задавай.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:24
Немцы побрезговали. А жаль.
Согласны с автором?
тугобык30 ноября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
За вас Венесуэлла, Мугабе и Северная Корея. Первая уже кончилась несколько месяцев назад, второй кончился на днях, третья отъедет в ближайшем будущем.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру) Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€. Сиди в своей хибарке в кошелевке и нос не кажи,герой
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру) Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€. Сиди в своей хибарке в кошелевке и нос не кажи,герой
Ахах,обычный швейцарец за месяц зарабатывает на холупу в кошельке.Путин наш президент
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру) Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€. Сиди в своей хибарке в кошелевке и нос не кажи,герой
И буханка хлеба 35€
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
И буханка хлеба 35€
Ешь недорогой хлеб по 15 рублей и сиди дома,раз в швейцарию не на что ездить.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ30 ноября 2017, 20:19
Вы видели когда-нибудь чистоту в Швейцарии? Представляю этот стыд на букву Ё за Самару.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
И буханка хлеба 35€
Не надо этих нищих к нам пускать,а то они увидят как мы хорошо живем и решат незаконно иммигрировать!Еще и всех своих родственников-голодранцев из своей полуголодной Швейцарии к нам привезут!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
И буханка хлеба 35€
Слушай путинский бот на СРЕДНЮЮ зарплату 10000 евро или 700000 рублей можно ежедневно диэйэлем хлеб из суверенно вертикально вороватой возить
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Все цивилизованные развитые страны против России из-за коротышки с самомнением наполеона.Ты скоро как в северной корее будешь строем ходить.А швейцария фактически правит миром,управляя денежными потоками. Можно вспомнить как 2014 году путин встретился с главой швейцарии,тот показал володьке распечатку счетов его и друзей в швейцарии и оффшорах.После этого проект Новороссия закрылся.
.Герой,попробуй тронь интуриста,посмотрим на тебя потом.
смешной ты . не может слуга хозяином управлять. миром правят американские богоизбранные сверхчеловеки. и швейцарию они нагнули причем не раз так что они и от главного своего преимущества - банковской тайны - отказались. теперь по запросу заокеанского хозяина все данные сливают а то штраф миллиардный нарисуют. короче осуществила америка мечту Алоизыча - вот только Россия как бельмо на глазу - мешает.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
смешной ты . не может слуга хозяином управлять. миром правят американские богоизбранные сверхчеловеки. и швейцарию они нагнули причем не раз так что они и от главного своего преимущества - банковской тайны - отказались. теперь по запросу заокеанского хозяина все данные сливают а то штраф миллиардный нарисуют. короче осуществила америка мечту Алоизыча - вот только Россия как бельмо на глазу - мешает.
Россия не мешает,бензоколонка,касса и вор директор которой под контролем запада не может раздражать
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы видели когда-нибудь чистоту в Швейцарии? Представляю этот стыд на букву Ё за Самару.
Путиноботы ничего не видели,они можно сказать за чекушку,как и учителя на выборах впахивают на шайку воров.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Слушай путинский бот на СРЕДНЮЮ зарплату 10000 евро или 700000 рублей можно ежедневно диэйэлем хлеб из суверенно вертикально вороватой возить
Нет не так. Есть пословица за морем телушка полушка да рубль перевоз. Так и тут. На 10 тыс.евро можно купить 286 буханок хлеба. У нас они стоят если брать по 30руб 8 571 руб. Так что получающий 10 тыс евро там имеет уровень жизни в два раза меньше дворника в Кошелеве здесь при зарплате 15 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет не так. Есть пословица за морем телушка полушка да рубль перевоз. Так и тут. На 10 тыс.евро можно купить 286 буханок хлеба. У нас они стоят если брать по 30руб 8 571 руб. Так что получающий 10 тыс евро там имеет уровень жизни в два раза меньше дворника в Кошелеве здесь при зарплате 15 тыс.
Откуда цена за хлеб 35 евро?это путиноботы придумали.
Вот выдержка с сайта для туристов

Посещение швейцарских супермаркетов для туристов из многих стран – это также часть программы, ведь от обилия продуктов глаза разбегаются. Цены, естественно выше, однако многие, покупая продукты в них, экономят существенно. Так куриные грудки можно купить за 20-25 евро/килограмм, знаменитый швейцарский сыр стоит в разных городах, и в зависимости от сорта сыра, от 8 до 15 евро и выше. Литр молока обойдется в 1,5 евро, а за десяток яиц вы заплатите примерно 3 евро. Примерно столько же стоит полкилограммовая пачка пасты, 1,5 евро, в среднем, стоит хлеб.

Так что не надо заливать,как хорошо живет дворник в кошелеве и как плохо жить в швейцарии
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда цена за хлеб 35 евро?это путиноботы придумали.
Вот выдержка с сайта для туристов

Посещение швейцарских супермаркетов для туристов из многих стран – это также часть программы, ведь от обилия продуктов глаза разбегаются. Цены, естественно выше, однако многие, покупая продукты в них, экономят существенно. Так куриные грудки можно купить за 20-25 евро/килограмм, знаменитый швейцарский сыр стоит в разных городах, и в зависимости от сорта сыра, от 8 до 15 евро и выше. Литр молока обойдется в 1,5 евро, а за десяток яиц вы заплатите примерно 3 евро. Примерно столько же стоит полкилограммовая пачка пасты, 1,5 евро, в среднем, стоит хлеб.

Так что не надо заливать,как хорошо живет дворник в кошелеве и как плохо жить в швейцарии
Тото детишки путина ,его дружков и прочей едерастии в швейцариях и англиях живут.наверно хотят развалить окончательно загнивающий запад
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Тото детишки путина ,его дружков и прочей едерастии в швейцариях и англиях живут.наверно хотят развалить окончательно загнивающий запад
Ага,кормят и обогревают голодающих бедных швейцарцев
Согласны с автором?
Кошелевец01 декабря 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Все цивилизованные развитые страны против России из-за коротышки с самомнением наполеона.Ты скоро как в северной корее будешь строем ходить.А швейцария фактически правит миром,управляя денежными потоками. Можно вспомнить как 2014 году путин встретился с главой швейцарии,тот показал володьке распечатку счетов его и друзей в швейцарии и оффшорах.После этого проект Новороссия закрылся.
.Герой,попробуй тронь интуриста,посмотрим на тебя потом.
Главное что бы интурист тебя не тронул,а то ему же ответить нельзя-накажут. С таким настроем тебе в лесок сходить надо . березку обнять,поплакать:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру) Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€. Сиди в своей хибарке в кошелевке и нос не кажи,герой
Ну закончи курсы садовника и езжай туда,в чем проблема?Или денег на курсы нет. Если так, то не нервничай . Приди в свой"элитный" район, включи МатчТВ, достань чипсики и болей за немцев
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Ешь недорогой хлеб по 15 рублей и сиди дома,раз в швейцарию не на что ездить.
Ты не из швейцарии нам случайно пишишь? Олигарх;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты не из швейцарии нам случайно пишишь? Олигарх;-)
Ага,тьфу на вас.с яхты в Средиземном море.Тьфу на вас ещё раз
Согласны с автором?
металлург01 декабря 2017, 09:56
швейцарцы и сербы наверное как узнают, такие за голову и "ЕЕЕЕ...ППППП!!!!... попадос"
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
швейцарцы и сербы наверное как узнают, такие за голову и "ЕЕЕЕ...ППППП!!!!... попадос"
Да сербы сами так живут,наверное.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А швейцарцы в политическом плане за нас или как все кочевряжатся? Если против,то силити их к нам кошелек. Есть Приключение итальянцев в России,а тут будет Анальное приключение швейцарцов в России:-D
У России друзья только Армия и Флот! Знать бы уж пора.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 00:41
СБОРНОЙ Уругвая неближе будет в Тольятти разместится?
Согласны с автором?