Наверх

Подана третья заявка на пост мэра Самары

Список желающих занять кресло главы Самары пополнился еще одним человеком. Сегодня, 30 ноября, заявку на участие в конкурсе подал 46-летний Александр Ключников. Он является директором ООО «Ксалекс», которое занимается продажей перфорированных крепежей для деревянного строительства.

Напомним, ранее заявки на участие в конкурсе подали 37-летний гендиректор ООО «ЭнергоСервисСтрой» Валерий Самарцев и начальник отделения Куйбышевского регионального отделения Центра контрольно-ревизионной деятельности структурного подразделения АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) 47-летний Владимир Григорьев. 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2017, 17:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2017, 18:56
    Молодцы, как на подбор...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 22:03
    Предлагаю избрать троих. Как трехглавый дракон. Ну и выпивать на троих проще.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дед Мороз30 ноября 2017, 22:19
    Не выговоришь название компаний работодателей этих самовыдвиженцев..... Газ Мяс Спорт Спирт Пром Снаб Нефтепромп Соедневолского управления общественного питания и здоровья......
    Согласны с автором?
    Дядька Черномор30 ноября 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы, как на подбор...
    Может и я на, что сгожусь?
    Согласны с автором?
    клоун30 ноября 2017, 22:58
    Уважаемые коллеги . Срочно надо выдвинуть из нас одного Клоуна на пост Мэра.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 ноября 2017, 23:26
    3-й кандидат. Что-то не видно толпы желающих. Неужели зарплату решили мэру не платить?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые коллеги . Срочно надо выдвинуть из нас одного Клоуна на пост Мэра.
    Жбана выдвинуть надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 00:53
    А директор Главсбытснабзаготзерно будет в мэры выдвигаться ?
    Согласны с автором?
    металлург01 декабря 2017, 09:43
    покрупнее товарищи попозже подтянутся. им торопиться некуда
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:36
    Массовку создают,типа все по конституции.
    Согласны с автором?